GirlInCartoon

Пора замуж.

37 сообщений в этой теме

Сама я наверное уже сделала выбор и вывод из сложившейся ситуации, но хотелось бы узнать ваше мнение.

В общем, мама то давно замуж гонит, но я там уже была и особо не тороплюсь, меня полностью устраивает положение дел на данный момент.
Есть МЧ. Вроде всё норм. Но мы постоянно ругаемся, постоянно какие то претензии, о в целом когда не ругаемся то всё очень даже прекрасно) Но. Летом я уезжала в отпуск и мы очень сильно разругались и в целом я решила что мы расстались. Не общались две недели и я решила что мы расстались. Ну для меня это быол в принципе вполне логично при условии что мы встречались пару месяцев всего на тот момент.
Была на свадьбе у подруги свидетельницей ну как часто это бывает разговорились со свидетелем и начали общаться. Уехала потом от подруги (это происходило за 1000 км от москвы где я живу)), а свидетель вдруг решил что он очень влюблен и больше никогда не сможет ни в кого влюбиться в меня. Ну честно говоря мне он тоже был очень симпатичен и я была не против всех его приятных речей. Он решил бросить всё и приехать жить ко мне в москву. Нашел работу, почти нашел жилье отдельно пока от меня, отказался от работы мечты в своем городе. Ну в целом плодотворно подошел к мысли переезда. Сказал что в последующем готов жениться и со всеми вытекающими.
Но вернувшись в Москву через какое то время начинает настаивать на встрече на тот момент по моим предположениям, БМЧ. Встретились что бы он отдал мне мои вещи оставшиеся у него в машине. В следующий раз он приехал уже с извинениями и цветами, ну и собственно отношения возобновились и стали лучше чем раньше. Уже с той теплотой и нежностью которой никогда не было. Но жениться он не собирается пока в ближайшие лет 5, ну хотя это пока просто слова, и сейчас он говорит что возможно и раньше если все будет хорошо. И еще ему скоро идти в армию, но я не уверена что я смогу выждать год. Хотя уйти в работу и прочее конечно смогу, но он до безумия ревнив, а тем более на расстоянии он вообще меня выведет своей ревностью.
Так вот сама суть проблемы. Через две недели собирается таки уже переезжать тот который со свадьбы подруги... Очень хочет встретиться и прочее. Такие непонятные ощущения. Ходила к гадалке, она сказала что он приедет точно и у него больше всего шансов из всего моего окружения и нынешнего и будущего стать моей судьбой. И детей у нас будет двое. И вообще не стоит ни на кого больше смотреть.
Но я боюсь я не смогу с ним даже жить. Он деревенский простой парнеь, и он наверняка будет слегка в шоке от моих потребностей и желаний......

Поделиться сообщением

Автор, сколько вам лет?
Если вы не можете ждать парня из армии год, то вам явно рано замуж, ИМХО.

Поделиться сообщением

Вопрос-то у вас в чем? Соврала ли гадалка?

Поделиться сообщением

Вы сами не знаете что хотите, поэтому морочите голову еще двоим мужчинам. А ждать год после тех двух месяцев и скольки то дней сейчас готовы?

Поделиться сообщением

А какие у вас потребности и желания, автор?

Поделиться сообщением

Тут к гадалке не ходи: вы не влюблены в обоих. А, значит, нечего и выбирать между ними.

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Oct 1 2014, 15:36)
В общем, мама то давно замуж гонит, но я там уже была и особо не тороплюсь, меня полностью устраивает положение дел на данный момент.

Советую перечитывать это каждый раз, как решите загнаться с гадалкой и всем остальным yes.gif

Поделиться сообщением

Я чет не поняла- вам пора замуж за парня,который еще пять лет жениться не собирается?

Поделиться сообщением

Кому замуж то пора? Что-то не поняла вообще. Не дурите голову обоим парням, ищите третьего sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, а проблема-то ваша в чем конкретно?
Что парней два и оба не устраивают?

Поделиться сообщением

GirlInCartoon , вам нужно определиться, а то парень ради вас уже перезжать собрался...
И почему первого не можете подождать год? вы же замуж не торопитесь, что за год изменится?

Поделиться сообщением

Замуж не надо точно пока. По крайней мере за кого-либо из этих двоих, вы не одного из них не любите

Поделиться сообщением

А зачем вам вообще замуж? Что вы ждете от брака? Или просто потому что "надо и мама так сказала?"

Поделиться сообщением

оно конечно, когда замуж собираешься, надо первым делом к гадалке с ходить, кто ж еще-то подскажет biggrin2.gif
в общем, судя по всему, лет автору мало, время есть, торопиться не надо, и вообще, автор, наслаждайтесь молодостью cool.gif не торопитесь. пусть идет как идет, пусть их будет двое, трое,... появится Ваш на горизонте и все остальные сами собой отвалятся, к гадалке не ходи laugh.gif

Поделиться сообщением

не понятно зачем вы парню голову дурили!? если сами понимаете что "Но я боюсь я не смогу с ним даже жить. Он деревенский простой парнеь, и он наверняка будет слегка в шоке от моих потребностей и желаний...... " unsure.gif

и сколько вам лет ,что вы так торопитесь замуж? а потенциальный жених еще в армии не отслужил? к чему такая спешка ? или подружка вышла и вам тоже срочно надо?
еще и по гадалкам ходить wacko.gif wacko.gif

Поделиться сообщением

GirlInCartoon, я не поняла, вы замуж за кого собрались? За того, с кем цветуечки и на которого вам настолько плевать, что даже в разгар любовной романтики вы уверены, что не будете хранить ему верность и вообще он не сдался, или за того, с кем вы полчаса поболтали и пару раз потанцевали? huh.gif
От замужа чего ждете?

Найдите мужчину без которого не захотите жить ни дня, который без вас не захочет жить ни дня, постройте с ним отношения, чтоб не собачиться за каждую помытую тарелку или брошенный носок, а там уже будете думать о замуже.

Впрочем, вы один раз уже замужем побыли , вполне можете успеть сбегать взамуж за деревенского пока цветуечки будет в армии, а потом еще и за цветуечки. В конце-концов, какие проблемы?

Поделиться сообщением

Зачем вам нужна гадалка? вы взрослый человек и должны понимать, что если ни один парень ни к душе, то не стоит себе удавку завязывать иначе скоро сбежите и будете разведенкой. А что скажут люди? Они ведь пальцем на вас показывать будут и сочувствовать вам. Вам тоже будет неудобно? Слушайте только себя, а не маму и гадалку wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Oct 1 2014, 16:46)

Впрочем, вы один раз уже замужем побыли , вполне можете успеть сбегать взамуж за деревенского пока цветуечки будет в армии, а потом еще и за цветуечки. В конце-концов, какие проблемы?

Прям мои мысли озвучили, ага))

Поделиться сообщением

О чем тема автор, если замуж пока никто не зовет? Когда позовут, и будете гадать)
интересно, сколько лет всем участникам драмы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Oct 1 2014, 18:46)

lol.gif lol.gif lol.gif

ну мама же давит что снова взамуж надо! lol.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу