Amika

Мужчина и его бывшая

314 сообщения в этой теме

Привет, ladies!
У меня опять таки скорее не проблема, а обсуждение темы - мужчина и его бывшая. Наверное, эта тема уже не раз тут поднималась и набила оскомину многим.
Но вот у меня такое в первый раз. Может, где-то чьи-то мнения помогут мне понять себя.

С мужчиной встречаемся не так давно, еще нет 3 мес. Встретились во вторник, он заехал после работы за мной, сидим в машине целуемся, тут звонит ему на телефон, оказалось, бывшая, как он сам сказал и сам же сказал, что та попросила его ее на капельницу свозить и с детьми дома посидеть. Дети - одна студентка, второй школьник в 6 классе. Как он сам говорил, жена его проживает со своей мамой.

Она звонила 2 раза, в первый раз, он сказал, что занят, попозже, во второй раз - он сказал, что через час .

После разговора спросил, как я к этому отношусь, что они как родственники, что это его дети.

Честно говоря, у меня не было отношений с мужчинами, у которых есть дети, поэтому даже не знала как ответить.

В разводе они, как он говорил, около 5 лет. Я знаю, что многие мужчины возвращаются в семью, но тем не менее, я не знаю, может быть он встречается со мной, чтоб лишь бы одному не быть? И я не знаю, какие отношения у него с ней, может и не родственные?

А что бы вы ответили на такой вопрос и как относитесь?

Поделиться сообщением

в подобных ситуациях совет один: дело мужчины-расставлять приоритеты, дело женщины-делать выводы..он сам разруливает как ему удобно-выгодно, вы решаете-устраивает ли вас предлагаемый вариант...

Поделиться сообщением

Amika, на вашем месте первое время я бы относилась спокойно. Все таки вы вместе всего ничего и ставить жесткие ограничения и правила наверное так рано не стоит - действительно, это его дети. Что до жены, я вполне допускаю наличие дружеских отношений между ними.
Тем не менее, я бы мягко сказала мужчине, что не очень приветствую его встречи с ней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 26 2014, 09:25)
в подобных ситуациях совет один: дело мужчины-расставлять приоритеты, дело женщины-делать выводы..он сам разруливает как ему удобно-выгодно, вы решаете-устраивает ли вас предлагаемый вариант...

blink.gif Нет, я не против присутствия детей, конечно, разве от них он откреститься если нормальный?
А вот бывшая - интересно, часто ли он возит ее по делам и просьбам. И тут я поняла, что она есть и будет huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amika @ Sep 26 2014, 10:32)

blink.gif Нет, я не против присутствия детей, конечно, разве от них он откреститься если нормальный?
А вот бывшая - интересно, часто ли он возит ее по делам и просьбам. И тут я поняла, что она есть и будет huh.gif

а я про детей ни слова не сказала.. тут вопрос того как он совмещает общение с вами и бывшей семьей.. если вы от этого не страдаете-то хорошо, а если вам это доставляет неудобства-то смотрите сами...

Поделиться сообщением

Amika, а между разрывом с женой и начала с вами у него были отношения?

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Sep 26 2014, 09:31)
Amika, на вашем месте первое время я бы относилась спокойно. Все таки вы вместе всего ничего и ставить жесткие ограничения и правила наверное так рано не стоит - действительно, это его дети. Что до жены, я вполне допускаю наличие дружеских отношений между ними.
Тем не менее, я бы мягко сказала мужчине, что не очень приветствую его встречи с ней.

Я и отнеслась спокойно. Устраивать истерики - не езди к детям, это вообще считаю верхом тупизма некоторых дам .
Просто я к тому, что до этого я знала, что бывшая была в его жизни, но до этого не было звонков в моем присутствии от нее, и как бы "явно" она не появлялась так сказать.

Также знаю, что многие женатые мужчины говорят своим подругам о жене - мы как родственники живем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Sep 26 2014, 09:34)
QUOTE(Amika @ Sep 26 2014, 10:32)

а я про детей ни слова не сказала.. тут вопрос того как он совмещает общение с вами и бывшей семьей.. если вы от этого не страдаете-то хорошо, а если вам это доставляет неудобства-то смотрите сами...

Он совмещает, но только теперь я поняла, что мама мне говорила, избегать общения с мужчинами у которых есть дети. Теперь я поняла о чем речь.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Sep 26 2014, 09:35)
Amika, а между разрывом с женой и начала с вами у него были отношения?

Я так понимаю, наверное были романы с кем-то до меня.

Поделиться сообщением

А он точно не женат?
Вы были у него дома?
Паспорт видели?
Он сказал: я занят или я со своей девушкой? brows.gif

Поделиться сообщением

Я бы присмотрелась без нервов.
Он должен отвезти жену на капельницу. Значит она болеет? Вероятно серьезно. Просто так капельницу не назначают.
Из этого можно сделать вывод что он человек не равнодушный и заботливый. Даже если они расстались - она все равно часть его жизни потому что она мать его детей. И значит он будет, пусть и не в полную силу заботится о ней как о факторе благополучия детей и своей свободы .
Что еще можно заметить - она просит, он помогает - значит они смогли расстаться цивилизованно.Это приятно характеризует человека.

Просто нужно с одной стороны понимать, что он будет уделять той семье время. И поделить ту семью на детей и маму трудно...они взаимосвязаны.
С другой стороны нужно смотреть насколько время, которое он затрачивает на них велико и насколько того требует ситуация в той семье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Sep 26 2014, 09:44)
А он точно не женат?
Вы были у него дома?
Паспорт видели?
Он сказал: я занят или я со своей девушкой?  brows.gif

сказал я занят
насчет точно не женат - не знаю.
в доме его была

Поделиться сообщением

QUOTE(Amika @ Sep 26 2014, 09:45)
QUOTE(Vampirgirl @ Sep 26 2014, 09:44)
А он точно не женат?
Вы были у него дома?
Паспорт видели?
Он сказал: я занят или я со своей девушкой?  brows.gif

сказал я занят
насчет точно не женат - не знаю.
в доме его была

ну так вполне вероятно, что бывшая жена - не бывшая, и не знает о вашем существовании.
А вас с родителями, друзьями знакомили? у вас досуг какой - посиделки в машине?

Поделиться сообщением

а это точно ЕГО квартира?
при условии,что она точно бывшая,я бы спокойно отнеслась.но вот тут есть сомнения

Поделиться сообщением

Amika, кстати да, хороший вопрос....может жена и настоящая wacko.gif

Поделиться сообщением

Vampirgirl,

Не только посиделки. С друзьями не знакомил, с родителями тоже - думаете чуть меньше 2 мес уже надо ему знакомить меня?

Поделиться сообщением

Воображариум, И как это узнать?

Поделиться сообщением

lanka_ya, не исключено

Поделиться сообщением

QUOTE(Amika @ Sep 26 2014, 10:25)
Vampirgirl,

Не только посиделки. С друзьями не знакомил, с родителями тоже - думаете чуть меньше 2 мес уже надо ему знакомить меня?

ни знают вообще о вашем существовании?

Поделиться сообщением

Я боюсь ситуации, когда мужчина говорит, что разведен и не живет на самом деле вместе с женой, но юридически в браке. Просто живет на расстоянии и помогает своей семье, тем не менее о своей личной жизни хочет тоже думать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу