Always_faithful

эмоциональный кризис...скоро 30

85 сообщений в этой теме

Девочки, доброго времени суток!
Может осенняя хандра, а может и эмоциональная истощенность...
Мне 28, стабильная работа, неплохая должность, квартира, машина.
Была замужем год. Не жалею что развелась, так как он был эмоциональным насильником.
До знакомства с бм я встречалась с парнем которого сильно любила и как мне кажется люблю до сих, но в то время я ушла к бм, тк мч как мне казалось меня разлюбил...но он продолжал оставаться для меня самым родным человеком мужского пола...
Развелась с мужем, пыталась вернуть мч но он видимо меня не простил, сказал что перегорел...в свое время он бросил меня без обьяснения причин и вернулся, я простила...
Была депрессия, срывы, потом насильно зарегистрировалась на сз, ходила на кучу свиданий, но сплошное разочарование...
Мы с ним долгое время не общались, но я узнала что он интересовался у моей подруги про меня, соглашусь ли я сходить с ним на встречу, потом он обьявлялся типа привет, как дела на работе и все...
У меня эмоциональная опустошенность, скоро 30, нет родного человека рядом, сплошная депрессия, никуда не хочется, работадомработа...
Не могу вытащить себя из этого состояния и активизировать свою жизнь... yucky.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, если он предложит встретится - идите smile.gif
А подруга ваша что ему ответила?

Поделиться сообщением

Извините, а что кроме как на СЗ в 28 лет негде познакомиться?
Я просто из любопытства как-то туда зашла, это же пипец... молодым там делать нечего!
Вот это вот " не могу вытащить.." все фигня. Люди и не в таких ситуациях себя вытаскивают.
В вашем возрасте как-то стыдно так говорить даже. Вытаскивайте! Отдыхайте, общайтесь, развивайтесь. Вероятность встретить любовь сидя дома и оплакивая бывшие отношения -минимальна. Удачи. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Автор, а может куда-нибудь кроме поиска любви себя вытащить? Да и вообще лучше не туда, куда надо тащить, а туда, куда сама побежите как стометровку. Что вам интересно?

Поделиться сообщением

Вам всего 28, а вы говорите - "скоро 30" biggrin2.gif А даже если 30, то что? По мне, так самый адекватный и роскошный возраст sla.gif
В чем проблема-то ваша? Некое одиночество + осенняя хандра + давление общества, что уже возраст, у всех дети/семьи и прочее?

Сходите к бывшему МЧ на свиданку, хуже не будет, от вас не убудет. Может, вообще на него с другой стороны посмотрите.

Поделиться сообщением

По мне так 28-30 это прекрасный возраст, опыт уже пришел, а маразма еще нет. Автор, отдохните пока от психоэмоциональных переживаний, съездите в отпуск на море, там глядишь и встретится тот самый

Поделиться сообщением

Автор, отправляйтесь тусить на море! Там и с мужчинами познакомитесь, и расслабитесь. По факту, у вас проблем особо и нет, кроме отсутствия мужа. И то, замуж вы уже сходили. А некоторые в свои 28 и замужем не были biggrin.gif

Поделиться сообщением

ой ,ну чего вы раскисаете cool.gif ? 28 лет , квартира-есть,машина-есть,работа-тоже! красота !жить да радоваться sla.gif ! а мужики дело наживное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не указала всех своих проблем: по сути затяжная депрессия длится у меня несколько лет, когда умер человек который был мне как отец и диагностировали серьезное заболевание, потом измена мужа, предательство близкого друга...

Поделиться сообщением

QUOTE(Анькин @ Sep 24 2014, 16:08)
Мне кажется, если он предложит встретится - идите smile.gif
А подруга ваша что ему ответила?

Она сказала чтоб спрашивал у меня, а он только пару слов про работу...

Поделиться сообщением

Demoni4eskaya, на работе уже все знакомы, а друзья это просто друзья, думала сз вариант, а оказалось ужас...

Поделиться сообщением

Автор, мне кажется, что не стоит идти на свидание с данным МЧ... Намного лучше было бы, если бы Вы забыли и про БМ, и про МЧ, и начали жить с чистого листа.

Поделиться сообщением

ksjuha3181, Vampirgirl, Ceresal, Каннская, Zefirk@, указала свои проблемы ниже своего поста, после Ваших постов. Может в этом и есть вся соль...

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Sep 24 2014, 17:12)
Не указала всех своих проблем: по сути затяжная депрессия длится у меня несколько лет, когда умер человек который был мне как отец и диагностировали серьезное заболевание, потом измена мужа, предательство близкого друга...

Надо к специалистам, если депрессия запущенная. Антидепрессанты попить + к психологу за консультацией.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каннская @ Sep 24 2014, 17:21)

Надо к специалистам, если депрессия запущенная. Антидепрессанты попить + к психологу за консультацией.

Она амплитудная, скорее как уже часть меня, эти мысли со мной...куда бы не поехала, но от себя не убежать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Always_faithful @ Sep 24 2014, 17:26)
QUOTE(Каннская @ Sep 24 2014, 17:21)

Она амплитудная, скорее как уже часть меня, эти мысли со мной...куда бы не поехала, но от себя не убежать...

Тогда к психологу hi.gif Перекопаете в себе все нехорошее, обдумаете.

Как психолог заявляю fegh.gif

Поделиться сообщением

Автор мне тоже 28. У меня нет нормальной работы, нет денег и собственного жилья. Я замужем не была и МЧ сейчас нет. И знаете что, я в отличие от вас в депрессию не впадаю, несмотря на то, что моя ситуация хуже чем у вас. Я работаю над собой для достижения своих целей. Всему свое время. Выше нос, не унывайте! yes.gif

Поделиться сообщением

Каннская, надо решиться yes.gif

Поделиться сообщением

Вспоминается песня из какого-то фильма: Жить осталось мне так мало: мне уже 17 лет! laugh.gif

Поделиться сообщением

28 - это "скоро 30"? А скоро 30 - это конец света?
Что же тогда делать, кому уже за 30..

Нет того, другого, пятого, работайте над этим и все будет, а возраст туи не причем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу