Jaimica

он не уходит

40 сообщений в этой теме

вышла замуж недавно. мужа очень сильно люблю. муж очень ревнивый. вышло так, что один день сильно поссорились с ним. толи у меня гормоны сыграли свою роль (я беременна) - в общем ушла из дома хлопнув дверью, чтобы не устроить скандал или истерику. просто ходила по району. почти что возле нашего дома находится отделение мвд. вышло так, что я села чтобы отдохнуть и ко мне присел один сотрудник мвд, он как раз был на дежурстве завязался разговор. причем если честно то в разговоре и сказала ему что поссорилась с мужем. что теперь просто вышла на улицу, чтобы как-то разрядить обстановку.
с мужем помирились, сейчас у нас с ним все хорошо. так как отделение мвд находится как раз рядом с остановкой возле дома я получалось так что несколько раз встречала этого человека, он здоровался со мной, заводил разговор. три недели назад мы с мужем пошли сдавать в оуфмс документы на мою перепрописку (я прописана у родителей в другом городе была) ну и тут получается - сталкиваемся в дверях с этим человеком. не знаю как вышло, но получилось так, что у него теперь и мой номер телефона и знает где живу и пр. и этот человек можно так сказать меня практически преследует - постоянно ищет встреч, звонит. я ему уже и сказала что у нас с мужем все хорошо что я беременна и все в этом духе. но а дело уже дошло до того, что сегодня он назначил мне свидание.
я не пойму почему этот человек постоянно навязывается, ищет встреч и прочее. я не хочу с ним общаться, потому что знаю что будет скандал в семье. как ему объяснить что я не хочу продолжать наше с ним знакомство?

Поделиться сообщением

так и скажите этому товарищу, что у вас семья и лишние не нужны.

Поделиться сообщением

Jaimica, да никак, просто трубку не берите. Ну или скажите, токсикоз, от толчка не можете отойти. Увидит вас с пузом - сам отвалится.

Поделиться сообщением

что он ответил, когда вы сказали что беременны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Sep 16 2014, 21:44)
Jaimica, да никак, просто трубку не берите. Ну или скажите, токсикоз,  от толчка не можете отойти. Увидит вас с пузом - сам отвалится.

я практически уже и не беру, просто боюсь что он будет названивать и муж увидит

Поделиться сообщением

Прямым текстом и скажите.
Смотрите, знакомства такого рода никогда не помешают))

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Sep 16 2014, 22:24)
что он ответил, когда вы сказали что беременны?

я ему еще при нашей первой встречи об этом сказала, что беременна, да и у меня уже слегка животик появляется , тем более я вещи для беременных не ношу и мои на мне сейчас в облипку и на работе во всяком случае заметели что я в положении. ну а он мне когда он меня на ужин приглашал сказал мол я тебя же не спать со мной зову мол я хочу с тобой пообщаться спокойно посидеть

Поделиться сообщением

Jaimica, в крайнем случае скажите, что обратитесь с Службу собственной безопасности.

Поделиться сообщением

Мужу скажите.. сам разберется.

Поделиться сообщением

мужу сказать надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Sep 17 2014, 04:34)

самый дельный совет..
но, как написано в первом посте, муж очень ревнивый.
Есть вероятность, что он как раз-таки обвинит Автора во всем этом навязывании общения

Поделиться сообщением

QUOTE(mokasina @ Sep 16 2014, 14:55)
QUOTE(Rufat @ Sep 17 2014, 04:34)

самый дельный совет..
но, как написано в первом посте, муж очень ревнивый.
Есть вероятность, что он как раз-таки обвинит Автора во всем этом навязывании общения

Я думаю что автор мужа знает и сумеет преподнести информацию в нужном ключе. А если сидеть бояться и разводить интригу на пустом месте, тогда муж точно сможет приревновать. И будет прав. Ибо нефиг ерундой заниматься. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimica @ Sep 16 2014, 22:30)
Jaimica, да никак, просто трубку не берите. Ну или скажите, токсикоз,  от толчка не можете отойти. Увидит вас с пузом - сам отвалится.

А в черный список занести?

Поделиться сообщением

Придерживаюсь совета, сказать мужу, ведь у самой не получается отпор дать.

Поделиться сообщением

Jaimica, ну скажите ему что если сам не отвалится пойдете к его начальству. поставьте прослушку на телефон, чтоб были доказательства.

Поделиться сообщением

Стравливать ревнивого мужа с сотрудником полиции... мнэ... мы в какой стране живем? sleep.gif
Розовые единороги пробегали?

Имхо, парню сказать четко: "Василий, у меня ревнивый муж, и я сама дама строгих взглядов. Никакого общения с мужчинами. Наша встреча была ошибкой. А продолжите приставать - я жаловаться буду!" ВСЕ.

Поделиться сообщением

Жюстин, плюс много.
ТС, ну и сказали бы, что вы не ужинаете, вас тошнит, а друзей-мужчин вам муж иметь не разрешает.

Поделиться сообщением

Стравливать ревнивого мужа и человека с погонами не стоит. laugh.gif

Скажите этому извращенцу в погонах - что идете с узи, у вас будет двойня и если он вам позвонит еще раз - вы заявитесь в его отделение и утсроите скандал, а вас как беременную сразу не развернут. Скажите, что муж уже заподозрил неладное и тоже хочет уже сходить в отделение.

Потрольте его жестким способом - отвалится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Товарища из милиции динамить, не подходить к телефону, не отвечать на сообщения.
По идее, должен сам отвалиться через какое-то время.
А мужу я бы сказала, как-то с юмором и мягко.
Типа, прикинь biggrin.gif
Может он немножко поругается, но думаю меньше, чем он узнает не от вас, а увидит звонки и тп.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jaimica @ Sep 16 2014, 23:30)

это как?
вы трубку или берете или не берете.
и как он мог вам назначить свидание?
вы согласились и собираетесь на встречу?

любые порывы убиваются безразличием.
а судя по созданной теме, вам данный товарищ небезразличен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу