IMedia

Cosmopolitan в октябре

98 сообщений в этой теме

Cosmopolitan в октябре!

В новом октябрьском номере красотка Меган Фокс расскажет как заставить всех себя обожать и как оживить отношения, если вы оба от всего устали. Открыто обсуждаем недостатки, которые заметны даже на первом свидании, выводим формулу идеального внешнего вида, делимся бьюти-находками и наводим порядок на рабочем столе и в делах. Присоединяйся!

Новый номер в продаже с 16 сентября

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Интересные цифры в статье Я развелась из-за карьеры"
38 лет, 18 была замужем, но с мужем познакомилась в 22...
34 года,16 замужем, 1,5 была в разводе и еще и больше года прошло...
Что-то тут не клеится

Поделиться сообщением

Номер ни о чем. Если сентябрь мне еще болеменя понравился, то тут 70% воды. Листаю-листаю, первые 100-150 страниц за несколько минут перелистала - все косметика какая-то, реклама, тряпки и почитать нечего...
Вот честно, форум Космо лучше самого журнала Космо... pop.gif

Поделиться сообщением

Пока пролистала. Отметила некоторые статьи из Карьеры, прочитаю позже.
Интересный вариант про бизнес-план отношений. Такого, по-моему, еще не было.
Порадовало, что появились героини старше 32-х.
Статья про профессии будущего и подборка вакансий оставили неоднозначное впечатление. С одной стороны, нужно, важно и полезно, а с другой... слишком узкой ЦА подходят эти тексты. Я вот не учусь в 11-м классе и не живу в указанной пятерке городов...

Жаль, что рассказы и "Женщину века" убрали.

Поделиться сообщением

Мои поздравления! Прочитала пока не всё, но, похоже, этот номер - прорыв! Появился драйв, новый взгляд, новые интонации. И эти интонации мне нравятся! Возможно, Сохранова&Исламкина станут Мясниковой&Фербеек нового формата?
Пара ложек дёгтя типа опечаток и неудачных заметок - есть, но на этот раз они не делают погоды.
Становится интересно. Хочу попасть на Круглый Стол!

Поделиться сообщением

Рассказов мне тоже немного жаль, но лучше рассказ раз в полгода, но "бомба", чем каждый месяц, но высосанный из пальца "лишь бы был для галочки".

Поделиться сообщением

Отметила статью о коме - неожиданно для Космо и потому интересно.
Может мне кажется, что журнал теперь печатают в другой типографии? Буквы какие-то смазанные, иногда двоятся..

Поделиться сообщением

QUOTE(LiM @ Sep 17 2014, 17:14)
Мои поздравления! Прочитала пока не всё, но, похоже, этот номер - прорыв! Появился драйв, новый взгляд, новые интонации. И эти интонации мне нравятся! Возможно, Сохранова&Исламкина станут Мясниковой&Фербеек нового формата?
Пара ложек дёгтя типа опечаток и неудачных заметок - есть, но на этот раз они не делают погоды.

Спасибо большое за лестный отзыв! От столь сурового критика, как вы, это особенно приятно)
На круглый стол – приходите! Пришлите, пожалуйста, рассказ о себе и фотографию (чтобы мы вас узнали) на адрес dearcosmo@imedia.ru. В теме письма можно указать "Встреча читателей", чтобы не потерялось.

Поделиться сообщением

QUOTE(IMedia @ Sep 17 2014, 18:46)
Мои поздравления!

Спасибо большое за лестный отзыв! От столь сурового критика, как вы, это особенно приятно)
На круглый стол – приходите! Пришлите, пожалуйста, рассказ о себе и фотографию (чтобы мы вас узнали) на адрес dearcosmo@imedia.ru. В теме письма можно указать "Встреча читателей", чтобы не потерялось.

И вам спасибо! Я заявку еще на прошлой неделе написала (как просили - до 10 сентября), теперь вот жду решения редакции и надеюсь, что мне повезет.

Поделиться сообщением

ну вот практически никаких отзывов, даже обложку не обсуждают....
не знаю, покупать или нет wacko.gif

Поделиться сообщением

Верю.завтра куплю))))

Поделиться сообщением

Ужасная фотосессия с Меган Фокс, кислотный фон, потуги изобразить секс-бомбу, какой-то явно вульгарный и потрепанный вид. Причем что в статье она, естественно, преподносится как "девчонка из соседнего двора, которая встретила нас без капли макияжа, милая и свежая". Вот и показали бы эту свежесть, а не надоевший уже всем образ "меня все хотят".
Понравилась статья "Девочки сверху" про то, как девушке достичь успеха в карьере, много интересных советов и мнений.
Интервью с Кирой Пластининой и громкие похвалы в ее адрес - это нечто biggrin2.gif да-да, очень подходящий персонаж, добилось всего сама и с нуля, исключительно своим умом и упорным трудом sla.gif

Поделиться сообщением

Купила журнал после положительного отзыва LiM. Не ожидаю от глянца глубины мысли, но всё как-то совсем по верхам. Причём темы есть неплохие, интересные - но как начинаешь читать, так сразу понимаешь, что замысел провалился. Скажем, статья "Между небом и землёй" - сколько интересного написать можно было, а получилось что-то невнятное. Про кому, о которой и должна была быть статья, три слова - о том, что она вообще была. Даже не рассказано, что это вообще такое. Понимаю, что целью было скорее рассказать историю девушки Лизы, но тогда какой-то другой задел должен был быть.
А вакансии - это вообще что и зачем? Учитывая то, что там в основном продавцы-консультанты, кассиры и прочее подобное, а работодатели - только всякие фэшн-компании. В принципе, это закономерно, но тогда это стоило анонсировать как-то в стиле "123 вакансии в сфере моды".
Ну и отжиги в разделе "Здоровье" - это классика уже. Что такое "андроген", например, из-за которого женщины отмечают появление прыщей? Андрогены - группа гормонов.

Единственное, что понравилось - интервью с Марией Лемесевой. Интересная женщина, про таких, в отличие от Меган Фокс, действительно интересно читать.

Поделиться сообщением

Номер разочаровал. Покупаю Космо каждый месяц, но в этот раз действительно все уж очень по верхам, как заметили выше. Абсолютно согласна с Entahl, что от статьи про кому ожидаешь именно статью про кому, а не про последующую жизнь в инвалидном кресле (помидорами прошу не кидаться, ни против непосредственно героини статьи, ни против инвалидов в целом я ничего не имею).
А после статьи Ревущие двадцатые специально зарегистрировалась на форуме, чтобы высказаться. Кто-нибудь, объясните мне, о чем была статья??? Началась с выхода замуж, закончилась поиском работы через начальника подруги (как вы себе это представляете?), а в середине врезка про сайт городских квестов. Как это все связано между собой и где хотя бы промежуточные выводы? Проводя аналогии, я в этом году была в Парижском Диснейленде, но так и не поняла, не то что хорошо это или плохо, а как это вообще относится к делу. А уж как проехались по замужним двадцатипятилетним девушкам...
А еще не знаю, как в печатной версии, но на айпаде просто опечатка на опечатке.
В общем полное разочарование(( Из светлых моментов отложилась статья блогера Юли Гребенкиной. Понравилась своей целостностью и законченностью.

Поделиться сообщением

Я очень давно не покупаю космо, но вот сейчас у меня есть проект связанный с косметикой масс-маркет. Иду я по магазину, вижу обложку космо октябрь 2014, там заголовок " косметика и средства ухода до 500 рублей". В связи с тем, что это пересекается с моим проектом, то покупаю: дай, посмотрю, что советуют.
Открываешь журнал. Смотришь перечень статей.
Истории с обложки( мое, я же купила из-за заголовка на обложке):
126 Ценовая политика. На какой косметике не стоит экономить.

Я ржала как лошадь. Молодцы, обдурили как лохушку. Понимаете, что содержание полностью не соответствовало тому, что вынесено на обложку. Журнал отправился в мусорное ведро сражу же.
Нет, я понимаю, что падает качество журналистики, меняется аудитория, но это уже просто из ряда вон. Тут не то, что профессионализмом, даже элементарным уважением к читателям не пахнет. просто "пипл хавает, а чо?".
(продублирую тут же. Так как возмущение сильное. Это фактический обман.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kandrra @ Sep 19 2014, 20:43)
Ужасная фотосессия с Меган Фокс, кислотный фон, потуги изобразить секс-бомбу, какой-то явно вульгарный и потрепанный вид. Причем что в статье она, естественно, преподносится как "девчонка из соседнего двора, которая встретила нас без капли макияжа, милая и свежая". Вот и показали бы эту свежесть, а не надоевший уже всем образ "меня все хотят".
Понравилась статья "Девочки сверху" про то, как девушке достичь успеха в карьере, много интересных советов и мнений.
Интервью с Кирой Пластининой и громкие похвалы в ее адрес - это нечто  biggrin2.gif да-да, очень подходящий персонаж, добилось всего сама и с нуля, исключительно своим умом и упорным трудом  sla.gif

Про Фокс-верно подмечено.я уже писала,что она какая-то искусственная,хирургами сделанная.
и 1500-й раз пишу,что надо наших барышень на обложку...а не американских.я считаю,у нас достойные есть

Поделиться сообщением

199 страницу с "исследованиями вкусовых предпочтений"
в жж-сообщество майонеза_нах обсуждают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Омела @ Sep 26 2014, 00:42)
199 страницу с "исследованиями вкусовых предпочтений"
в жж-сообщество майонеза_нах обсуждают  biggrin2.gif

Ахаха, это успех! biggrin2.gif

Зря мы так радрстно обсуждали расчудесную кулинарную колонку и как она получшела. Ненадолго sleep.gif Отжиг с маянезиком больше подходит для новой редакции? facepalm.gif

А вообще почитать есть что-то? Я вместо космо купила в самолете листать Космо Психологию, октябрьский номер. Отличный, кстати.

Поделиться сообщением

Последние номера вообще не нравятся, а этот особенно. Вот вообще читать нечего, полжурнала пролистала рассматривая всякие картинки, макияж и т.п. Раньше хоть все это ближе к концу было. Потом прочитала статью про кому, кулинарную колонку и... не помню я уже больше ничего, что там еще было. А про секс вроде ничего раздел. Потом опять картинки...вот и закончился журнал. И раньше вроде бы были разделы про новые книги, фильмы, альбомы. Куда они делись? Или конечно может это я слепая не вижу... Раньше помню по неделе могла журнал растягивать читать, а теперь мне и часа вечером хватает.

Поделиться сообщением

Почитала отзывы и решила не покупать, но для меня это нечто, т.к. обычно сентябрь-декабрь всегда номера покупала... Но после разочарования от сентябрьского номера не охота еще раз разочаровываться no.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу