Surrak

Не могу познакомиться с девушкой.

931 сообщение в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Всем привет.

Начну пожалуй с небольшого рассказа о себе. Я этим летом закончил вуз (с красным дипломом bb.gif ) и собрав все вещи переехал в Москву. Нашел жилье, работу и теперь задумался о налаживание личной жизни. Но столкнулся с проблемой. Я просто не представляю как познакомиться с девушкой. Пытался воспользоваться сайтами знакомств, но нормальных девушек найти там практически нереально. Попадаются, уж простите за прямоту страшные или спам-боты. Мой весьма скромный опыт знакомств с девушками основывался на встречах на различных праздниках, что устраивали мои друзья, но в Москве у меня такого не предвидится.
Мне просто как-то не по себе предлагать знакомиться где-нибудь в парке или тем более в метро. В конце месяца я иду на концерт отличной скрипачки whistling.gif . Но опять же знакомиться на концерте как-то не так. Ведь в первую очередь я иду послушать, а не высматривать девушку. =)
Мне хотелось бы услышать мнение девушек на этом форуме как же знакомиться?

Кому интересно, вот мое фото:
http://i.imgur.com/NnZtuAJ.jpg

полноразмерные фото запрещены. читаем правила Изменено пользователем Mortishia Addams

Поделиться сообщением

Хорошенький. Да еще с красным дипломом ))).
Скромный очень?

Поделиться сообщением

Симпатичныйwink.gif а у Вас совсем совсем нет друзей- знакомых в Москве? Понимаю Вас, сама не очень отношусь, когда ни с того ни с чего в ОТ знакомятся. Парки как- то попроще, все таки расслабленная обстановкаwink.gif как у Вас коллеги на работе? Есть ли молодые ребята, чтобы вместе тусить, время проводить? Там и коллеги с кем-то познакомят)

Поделиться сообщением

Счас всем форумом подберем) Осталось выяснить место рождения, происхождение и уровень притязаний МЧ, а напоследок все же финансовую составляющую)

Поделиться сообщением

Это на каких сайтах знакомств прямо все девушки страшные?

Поделиться сообщением

Запишись на танцы. Латина, например. Там всегда много девочек и мало мальчиков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Sep 15 2014, 21:51)
Хорошенький. Да еще с красным дипломом ))).
Скромный очень?

В какой-то степени да. В целом я меланхоличный человек и никогда не стримился к большому кругу людей для общения, поэтому мои навыки заведения новых знакомств весьма низки.

QUOTE(Icelady @ Sep 15 2014, 21:54)
Симпатичныйwink.gif а у Вас совсем совсем нет друзей- знакомых в Москве? Понимаю Вас, сама не очень отношусь, когда ни с того ни с чего в ОТ знакомятся. Парки как- то попроще, все таки расслабленная обстановкаwink.gif как у Вас коллеги на работе? Есть ли молодые ребята, чтобы вместе тусить, время проводить? Там и коллеги с кем-то познакомят)

Я только-только приступил к работе. Мне сложно влиться в коллектив, для меня это процесс не быстрый и сложный. В целом все молодые. Насчет парков. Именно идти с такой целью и выискивать среди одиноких прогуливающихся девушек. Для меня это звучит странно как-то.

Поделиться сообщением

Surrak, автор, здравствуйте!

Знакомство, это вообще штука такая. Никогда не знаешь, где встретишь нужного человека. Многие знакомятся на СЗ. И зря вы так категорично относитесь к ним. Я тоже там сидела (и я вроде не страшная biggrin2.gif ).

Чем увлекаетесь, автор? Какие у вас есть хобби? Ну я, например, заводила интересные знакомства в бильярдных. Там мужчины ну очень при очень активно знакомятся. Это вам просто пример досуга и знакомства. И подходить не бойтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Surrak @ Sep 15 2014, 22:41)
Всем привет.

Мне просто как-то не по себе предлагать знакомиться где-нибудь в парке или тем более в метро. В конце месяца я иду на концерт отличной скрипачки  whistling.gif . Но опять же знакомиться на концерте как-то не так. Ведь в первую очередь я иду послушать, а не высматривать девушку. =)
Мне хотелось бы услышать мнение девушек на этом форуме как же знакомиться?

Кому интересно, вот мое фото:

Одно другому не мешает, в конце концов там можно встретить единомышленницу.
Да и тему для разговора на концерте можно найти, спросить понравился ли концерт, а на каких еще была, что бы порекомендовала, а не хотите ли в кафе кофе попить, а давайте сходим вместе.
Главное что б девушка холостая была, а то заморочит голову....

Поделиться сообщением

Surrak, Валерия Золотухина в молодости напоминаете smile.gif
в Москве есть, как минимум, два книжных клуба yes.gif

Поделиться сообщением

Может, в антикафе походить разные? Там как раз контингент 18-25 в основном. И общение более расслабленное, не будут шугаться, как в метро и на улице.

Поделиться сообщением

Surrak, по поводу латины выше написали. Хорошая идея, пойдете? whistling.gif
А на концерт скрипачки Вы с кем идете? Если один, то просто приглашайте любую симпатичную девушку с работы - и нет проблем.

Ну а места знакомств выбираются в зависимости от того, какую девушку Вы хотите найти. Какую Вы, кстати, хотите?

З.Ы. Подход, правда, какой-то непозитивный. Вроде еще толком не знакомился ни с кем, а уже "Не могу" (это я про заголовок темы, есличе).

Поделиться сообщением

А почему знакомиться на концерте не хотите? Это же отличный повод начать разговор, готовая тема для обсуждения. Если кто-то приглянется - почему нет?! И прочь стеснения и страхи. Даже если реакция будет неожиданной или неприятной - не воспринимайте это на свой счет. Люди разные и моменты в жизни у них у всех разные, но если не будете пробовать и получать опыт, ничего не выйдет.

На самом деле московские девушки уже порядком устали от столичных или же "столичных" пижонов - дерзких, самоуверенных, насмешливых. Милый, чуть-чуть стесняющийся парень - это же так прекрасно! Вы живой, искренний. Не позер! Не потеряйте это в себе.

Поделиться сообщением

С английским как? Права есть? В принципе на любых курсах обычно девушек больше. Танцы уже предлагали. Настольные игры или другие сборища по интересам.
Тот же концерт, кинуть клич на профильном форуме, заодно и встретиться-познакомиться.

Поделиться сообщением

Surrak, если вы скромный-стеснительный, то лучшим вариантом станут СЗ. Там множество скромных-красивых-умных девушек, которые с радостью составят вам пару. Меньше смотрите на студийные фото, больше общайтесь и встречайтесь в реале.
Еще хорошим вариантом станет знакомство на работе или курсах, в общих компаниях. Пусть друзья приведут всех знакомых девушек smile.gif

Поделиться сообщением

Автор, извините, что придираюсь, но в ваших двух сообщениях нашла две режущие глаз грамматические ошибки biggrin2.gif это тоже может кого-то оттолкнуть
Танцы и прочие кружки - это тема! однако, хотелось бы вам дать совет, который раздают девушкам, описывающим аналогичные проблемы: перестаньте намеренно искать, расслабьтесь, радуйтесь жизни, это притягивает. Как говорится, девушки любят две вещи: ласку и напор (да, найдено на просторах соцсетей, но не согласиться с этим не могу). Насчет ласки - это в вас сразу видно. А с напором (=уверенность в себе как в мужчине) - вот фиг знает, особенно если вы тут тему создали. Попробуйте найти свой баланс

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Sep 15 2014, 22:01)
Запишись на танцы. Латина, например. Там всегда много девочек и мало мальчиков.

К сожалению для меня это очень проблематично. Главная причина там много новых контактов с людьми. Но помимо этого, я просто не представляю как это впихнуть в график дня.

QUOTE(Sea beauty @ Sep 15 2014, 22:07)
Surrak, автор, здравствуйте!

Знакомство, это вообще штука такая. Никогда не знаешь, где встретишь нужного человека. Многие знакомятся на СЗ. И зря вы так категорично относитесь к ним. Я тоже там сидела (и я вроде не страшная biggrin2.gif ).

Чем увлекаетесь, автор? Какие у вас есть хобби? Ну я, например, заводила интересные знакомства в бильярдных. Там мужчины ну очень при очень активно знакомятся. Это вам просто пример досуга и знакомства. И подходить не бойтесь.

Я пытался начать общение на СЗ. Но в большинстве случаев появлялось чувство, что девушка совсем не такая как мне хотелось бы. Досуг у меня также в большинстве случаев замкнутого характера, так что подобное, увы, не подходит.

QUOTE(Legs @ Sep 15 2014, 22:09)
Одно другому не мешает, в конце концов там можно встретить единомышленницу.
Да и тему для разговора на концерте можно найти, спросить понравился ли концерт, а на каких еще была, что бы порекомендовала, а не хотите ли в кафе кофе попить, а давайте сходим вместе.
Главное что б девушка холостая была, а то заморочит голову....

Можно встретить, а можно и не встретить и само представление все внимание поглащает ведь.

QUOTE(stepa @ Sep 15 2014, 22:09)
Surrak, Валерия Золотухина в молодости напоминаете  smile.gif
в Москве есть, как минимум, два книжных клуба  yes.gif

Интереснаая мысль, но как-то странно приходить в подобный клуб в поисках девушки. Это все стоит времени. Я конечно люблю и много читаю, но как-то обсуждать с людьми... Все упирается в людей.

QUOTE(Helenna_debrie @ Sep 15 2014, 22:10)
Может, в антикафе походить разные? Там как раз контингент 18-25 в основном. И общение более расслабленное, не будут шугаться, как в метро и на улице.

Не подходит. Я не против поиграть в настольные игры с друзьями, но с незнакомыми... =(

QUOTE(Априори @ Sep 15 2014, 22:12)
Surrak, по поводу латины выше написали. Хорошая идея, пойдете? whistling.gif
А на концерт скрипачки Вы с кем идете? Если один, то просто приглашайте любую симпатичную девушку с работы - и нет проблем.

Ну а места знакомств выбираются в зависимости от того, какую девушку Вы хотите найти. Какую Вы, кстати, хотите?

З.Ы. Подход, правда, какой-то непозитивный. Вроде еще толком не знакомился ни с кем, а уже "Не могу" (это я про заголовок темы, есличе).

Главное, что бы я нравился девушке, а она мне. О личности можно говорить много, но возможно я сам не до конца понимаю, что именно может привлечь меня в девушке.

Девушка с которой я когда-то встречался не раз говорила мне не начинать предложения с "Не". Я так и не исправился видимо.

QUOTE(JoyGirl @ Sep 15 2014, 22:12)
А почему знакомиться на концерте не хотите? Это же отличный повод начать разговор, готовая тема для обсуждения. Если кто-то приглянется - почему нет?! И прочь стеснения и страхи. Даже если реакция будет неожиданной или неприятной - не воспринимайте это на свой счет. Люди разные и моменты в жизни у них у всех разные, но если не будете пробовать и получать опыт, ничего не выйдет.

На самом деле московские девушки уже порядком устали от столичных или же "столичных" пижонов - дерзких, самоуверенных, насмешливых. Милый, чуть-чуть стесняющийся парень - это же так прекрасно! Вы живой, искренний. Не позер! Не потеряйте это в себе.

Если приглянется можно попробовать, но у меня ощущения, что я буду чувствовать себя сковано.
Спасибо. Постараюсь.

Поделиться сообщением

Автор, почему вы не хотите больше общаться с людьми? Учитесь, даже если это трудно!

Поделиться сообщением

Автор, знакомьтесь в культурных местах (театры, концерты, выставки), во всяком случае там будет контингент, подходящий по культурному уровню. На улице- ну...странно как-то на мой взгляд. В сети- можно, и легко, где вы страшных нашли на СЗ, те же девушки что и везде по улицам ходят.
Озвучьте свои пожелания к женщине, опять же ваши возможности и склонности.
Как вы планируете привлечь даму, какой досуг предлагаете

Поделиться сообщением

Автор, а какой у вас доход?
Какие хобби?
Что ищете в девушках?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу