Hermiona393

Свекровь навязывается

3 сообщения в этой теме

Всем привет!
Пришла за советом, ибо своя голова уже плохо соображает

Дело в том, что у свекрови год назад умер муж, после этого она всюду и всегда хочет ходить с нами (я и муж, или я, муж и ребенок - в зависимости от ситуации). В цирк идем все вместе (нет, я не против взять ее разок, но постоянно нет - я хочу побыть с мужем и ребенком вместе), в театр ее тоже надо с собой. Недавно просилась с нами в Питер, в итоге в Питер не поехали, я не захотела с ней ехать (ей конечно ничего не сказали, мол просто не получается ехать). Последней каплей стала, когда она попросилась с нами на море следующим летом. Причем было это прям в лоб "А меня с собой возьмете?" blink.gif , я ничего и не смогла сказать кроме как "да". Теперь не знаю как быть, море со свекровью это не отдых для меня, мы хотели поехать втроем с мужем и ребенком.

Посоветуйте как быть?

ps. сразу отвечу на вопросы мол свекрови не с кем ходить никуда стало - у нее очень много подруг и знакомых, с которыми она и ходила раньше всегда и по заграницам разъезжала

Поделиться сообщением

А она вам сильно мешает? В чем причина вашей неприязни?

Поделиться сообщением

а тема в выделенных про свекровь-чем плоха? или автор не заметил, а показать некому было? решили тут продолжить обсуждение?

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=189211

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Sep 15 2014, 07:46)
А она вам сильно мешает? В чем причина вашей неприязни?

нет, не сильно
но у меня муж очень много работает и я его очень мало вижу, поэтому для меня очень важно время проведенное с ним наедине или с ним и ребенком

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу