Frozen Female

Мужчина с "историей"

164 сообщения в этой теме

Девочки, привет.

Жизнь опять подложила мне свинью. Я сюда пишу чтобы выговориться скорее, потому что это мне всегда помогает.

В общем, около года назад меня оставил МЧ ради другой женщины. Я очень переживала, не вдаваясь в подробности, выкарабкалась. Окрепла. Поняла, что готова к новым отношениям.

Написала понравившемуся МЧ с сайта знакомств в социальной сети, он со мной довольно сдержанно разговаривал, даже натянуто. Я еще подумала — зачем он вообще сидит на сайте этом, если никого не ищет (он мне так сказал). Ну я и забыла о нем. Через примерно недели 3 неожиданно предложил встретиться. Сказал, что я ему понравилась по общению и внешне (он меня еще не видел, по моему аккаунту, фото), и он обо мне периодически думал. И решил позвать прогуляться.

На встрече было видно, что человеку я действительно очень понравилась. А я хотела просто прогуляться и приятно пообщаться. Он стал форсировать события, сам меня поцеловал и секс случился достаточно скоро. До этого я сказала ему, что серьезно к этому отношусь, и так быстро для меня неприемлемо. Вот тут я дура, конечно. Потому что сейчас мне обидно за то, что со мной так обошлись. Но тут уж я сама виновата. В свое оправдание могу сказать, что действовала по наитию и близости сама хотела. Когда я его позже спрашивала, зачем торопился? Сказал, что впервые за очень долгое время ему понравилась девушка, и он понял, что не может меня вот так просто отпустить. Думала, после секса уйдет (ну просто прошлые отношения заставили меня достаточно скептически относиться к мужчинам и ничего от них не ждать).

Потянулись спокойные и приятные 3 недели вместе. Мне вообще никогда и ни с кем так комфортно и интересно не было. С сайта удалился. Я знала, что у него неприятная история в прошлом. У меня достаточно ровный характер, но у нас произошла ссора, во время которой я ляпнула лишнего. Он сказал, что мне нужно остыть и не видеться дня 3. На следующий день перезвонил сам, сказал, что очень боится ссор и хочет их в дальнейшем избегать. Прошла достаточно приятная неделя…

Неожиданно человек стал вести себя странно, слегка замыкаться. Спросила — что случилось? Он признался, что его драма завершилась совсем недавно, за полтора месяца до встречи со мной. Он встречался с женщиной очень долго. Потом она бросила этого МЧ ради другого, подставила очень сильно на деньги (он выплачивает кредит сейчас) и оклеветала. Очень уж грязная история там была. МЧ сказал, что эта ситуация его очень сильно раздавила морально, он ненавидит ту женщину и пытается выкарабкаться. Сказал, что не хочет делать мне больно, не хочет оставлять меня, но в душе плохо очень. На следующее утро извинялся, сказал, что дурак, что все рассказал. Но сказал, что рад, что теперь я знаю.

Спросила: все на этом? Он сказал, что нет, что ему хорошо со мной и что он обо мне целыми днями думает. Спросила: любит ли он ее. Сказал, что нет, но ему не все равно. Очень обидно, что с ним так обошлись, и он не может примириться с ситуацией. Сказал, что постарается силой воли справиться, и я ему нужна. Сказал, что, возможно, у него будут перепады настроения, но он с этим борется. Но, при этом, сказал, что не влюблен. И влюбляться он не хочет. Сказал, что ему сейчас нужно спокойствие, без сильных эмоциональных всплесков. Что не хотел бы отношений вообще, но мое появление в его жизни нарушило его планы.

Потом несколько дней все было нормально, но в пятницу он неожиданно пропал. Обычно звонит хотя бы раз в день, узнать, как у меня, пожелать хорошего дня и кратко рассказать, как у него. Написала сама: Как дела? Хорошо ли с настроением? Написал мне, что хочет побыть какое-то время один. Привести мысли и дела в порядок. Сказал, что ему нужно определиться с целями на ближайшее будущее. Сказал так же, что у него есть цели и занятия, которые его отвлекают и держат в тонусе, а со мной он «расхалаживается и разнеживается» и не может делать свои дела эффективно, а потом злится на себя. Написал достаточно много, сказал, чтобы я отдыхала хорошо и все в таком духе. Ответила ему сдержанно, что, мол, и тебе приятного дня. Не ответил.

А меня он правда очень зацепил. В нем есть все, что мне нравится в мужчине. Я точно знаю, что другой там нет. Он сейчас от женщин шарахается, как от черта. Знаю, что с бывшей не общается и не будет. Ведет себя сейчас корректно, бережно, деликатно. Хорошо мне с ним.

Я хотела бы, чтобы все наладилось у нас. Но реально ли это вообще? Кто только уже мне не сказал, не связывайся с мужчиной с «историей». Очень горько. Кто помнит мою историю, знает, что мой бывший тоже свою бывшую любил, когда мы встретились. Но там мне сразу сказали, не люблю тебя и быть с тобой не хочу. А я решила «покорить Эверест» и удержала человека рядом с собой на 3 года. Сейчас я такого, Боже упаси, не хочу. Но… девочки, может быть, не стоит ставить крест на человеке? Как себя вести? У вас были положительные примеры? Я в ступоре, не знаю, что предпринять.

Мне 25, ему 28.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что Вам стоит временно прекратить эти отношения и поддерживать лишь в том случае, если этот мужчина будет за Вами ухаживать.

Поделиться сообщением

Я честно говоря таких"замороченных"мужчин всегда боялась.вынес мозг себе,вынесет и вам.

Поделиться сообщением

Может пока не форсировать события дальще?
Тем более он ясно написал, что хочет сейчас побыть один. Как ни крути, а написано все предельно ясно

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Sep 9 2014, 17:38)
Я честно говоря таких"замороченных"мужчин всегда боялась.вынес мозг себе,вынесет и вам.

Это да-вынесет мозг по полной программе, что потом весь Космофорум не поможет собрать yes.gif
Как ни крути, если у мужчины есть интерес, то ему таймауты как правило, не нужны

Поделиться сообщением

советую пока переждать, не проявлять инициативу и не цепляться за него.
Если ему нужно будет- придет, нет- и не надо настаивать.
Тем более, что прошлый опыт у вас более чем показателен!

Поделиться сообщением

И вообще,автор если бы вы нравились и были нужны,за вами бы мч бежал на край света.а когда говорят "хочу побыть один",имхо не заинтересован.поверьте,я знаю,о чем говорю.
Самое бОЛьшее,на что можно рассчитывать,так это то,что он будет. Дергать вас когда ему надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Sep 9 2014, 17:45)
Самое бОЛьшее,на что можно рассчитывать,так это то,что он будет. Дергать вас когда ему надо.
yes.gif Да-да, как правило так и бывает.
А это, поверьте, не прибавляет ни настроения ни повышения самооценки.
Так что, не стоит рассматривать автору этого МЧ для будущих серьезных отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Sep 9 2014, 17:47)
Так что, не стоит рассматривать автору этого МЧ для будущих серьезных отношений.

Главное,чтобы автор это поняла sleep.gif

Поделиться сообщением

Хотя да, сейчас необходимость в этом МЧ кажется запредельной.
Ну и он кажется идеалом, только с которым возможна дальнейшая жизнь.
Это просто надо пережить

Поделиться сообщением

И вообще,автор если бы вы нравились и были нужны,за вами бы мч бежал на край света.а когда говорят "хочу побыть один",имхо не заинтересован.поверьте,я знаю,о чем говорю.

Очень жестко звучит. Только, блин, восстановилась. Опять самолюбие где-то под ногами валяется. Самое жесткое, по-моему, когда тебе человек нравится, а ты ему не интересна. Я сама дура, что повелась на его форсирование. А до этого просто пошла прогуляться-развеяться.

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Sep 9 2014, 17:49)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Sep 9 2014, 17:47)

Главное,чтобы автор это поняла sleep.gif

Это да-услышать и принять информацию, которая не особо приятна всегда нелегко

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Sep 9 2014, 17:50)

Очень жестко звучит. Только, блин, восстановилась. Опять самолюбие где-то под ногами валяется. Самое жесткое, по-моему, когда тебе человек нравится, а ты ему не интересна. Я сама дура, что повелась на его форсирование. А до этого просто пошла прогуляться-развеяться.

Ну что ж теперь. Так сложилось. Не унывайте

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Sep 9 2014, 18:50)

Самое жесткое - это когда мама болеет раком, или ребенок родился инвалидом, или когда вы живете в городе, который обстреливают, или в стране, где людей определенной национальности сажают в газенваген.

Вы не обижайтесь, что я так пишу. Но тут нужно уметь расставлять приоритеты. Да, Вы понравились меньше, чем человек понравился Вам. Но это не трагедия.

В следующий раз подумайте, а нужен ли Вам такой быстрый секс*? Ведь у многих женщин, к сожалению, именно после секса начинает включаться программа привязывания. А у многих мужчин, наоборот, срабатывает отсев.

Не переживайте.

Поделиться сообщением

Автор,просто до верьте развитие отношений мужчине.не нужно их вытягивать и тащить на себе,как в прошлый раз,когда мч не хотел быть с вами

Поделиться сообщением

Автор, будьте с ним осторожнее, вы уже слишком дали себя зацепить.

Лучше тоже отдохните, развейтесь, не зацикливацтесь и, главное, не расстраивайтесь.

Поделиться сообщением

Я конечно, такая же, как и другие, которая думает "а вдруг моя история уникальна?" (тут стоит горький смайлик)

И что мне делать? Предположим, не выйдет на связь. Тут все понятно. Забить и забыть.

А если напишет? Позвонит? Как себя вести? Я никогда отношения не рвала. Пошлю его и буду думать, вдруг он все обдумал, соскучился, понял, что нужна-таки. А я его раз и все. ПОтом буду еще сильнее страдать.

Блин, ну что за тлен то! Верите-нет, у меня никогда не было нормальных отношений. То меня никто не цепляет, то вот такие товарищи попадаются. И тупые вопросы вроде "зачем сам форсировал события?", "ну нормально же месяц все было, человек ко мне не шел-бежал?" или "но он сказал, что абсолютно точно хочет быть со мной до дня до пропажи" уже и не задаю. Мерзко.

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Sep 9 2014, 18:45)

Не факт, что она ему не нравится. Она могла просто появиться раньше, чем следовало, раньше, чем он успел оправиться от прошлых отношений.. отсюда и эти разговоры и сливы.
С такими периодами, думаю, каждый взрослый сталкивался.

Автору не париться и не влюбляться, а лучше и вовсе не думать о нем. Он как может скорее оправиться и придти к вам чистеньким, как может и уйти в себя далеко и надолго. В любом случае.. пока не успели в конец влюбиться.. поставьте для себя точку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Sep 9 2014, 17:50)

Имхо,спать не надо было.как сексом заняться,так он в здравии и уме,а как что то более серьезное "отстань старушка,я в печали" sleep.gif мужиГ что и говорить magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Sep 9 2014, 17:59)
QUOTE(Frozen Female @ Sep 9 2014, 18:50)

Самое жесткое - это когда мама болеет раком, или ребенок родился инвалидом, или когда вы живете в городе, который обстреливают, или в стране, где людей определенной национальности сажают в газенваген.

Вы не обижайтесь, что я так пишу. Но тут нужно уметь расставлять приоритеты. Да, Вы понравились меньше, чем человек понравился Вам. Но это не трагедия.

В следующий раз подумайте, а нужен ли Вам такой быстрый секс*? Ведь у многих женщин, к сожалению, именно после секса начинает включаться программа привязывания. А у многих мужчин, наоборот, срабатывает отсев.

Не переживайте.

С сексом, кстати, тоже проблемы небольшие есть. Мне сказали "дай мне к тебе привыкнуть".

Человек говорил еще следующее: я никогда никого не бросал, я за то, чтобы решать вопросы совместно. Или там, в шутку, со мной женщины становились лучше, а потом меня бросали. Вдруг и ты так сделаешь? За день до "пропажи" он мне сказал, что начинает привязываться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу