Crisnantilla

СРЫВ...

44 сообщения в этой теме

Добрый день! Постараюсь быть краткой!
Мне 29. Я работаю на любимой работе, но в последнее время (после неудавшегося романа) я потеряла вкус к жизни... Хочу семью, но не делаю ровно ничего, чтобы найти подходящего кандидата в мужья... Считаю себя недостойной семейного счастья? что-ли (не знаю как еще объяснить). Почему? Потому что считаю себя уродом (у меня сколиоз). Хожу в спортзал, занимаюсь с тренером, есть мускулы даже blush2.gif То есть понимаю, что комплексы безосновательны... но... Втемяшилось и все тут...
Была у психоаналитика... Прописали антиепрессанты. как раз дело было перед отпуском.... Решила не "подсаживаться" на таблетки, а уехать на месяц на море. Помогло.
Сейчас "снова здорово"! Делать ничего не хочется (все мысли об одном: "я тут работаю, а у них дети и семьи").
Мало того, меня (как не семейную) начальство просит "подменить" мамаш болеющих деток... За "спасибо"?! Причем компенсация за это есть, но меня бесит сам факт!
Бесит!!! Да, завидую! shutup.gif
Да я еще и неконфликтный человек... no.gif Вот и нагружают работой... huh.gif

Поделиться сообщением

Усыновление и ЭКО вроде еще не запретили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crisnantilla @ Sep 8 2014, 16:09)
Мне 29. Я работаю на любимой работе, но в последнее время (после неудавшегося романа) я потеряла вкус к жизни... Хочу семью, но не делаю ровно ничего, чтобы найти подходящего кандидата в мужья... Считаю себя недостойной семейного счастья? что-ли (не знаю как еще объяснить). Почему? Потому что считаю себя уродом (у меня сколиоз). Хожу в спортзал, занимаюсь с тренером, есть мускулы даже  blush2.gif То есть понимаю, что комплексы безосновательны... но... Втемяшилось и все тут...

простите, а в какой степени сколиоз?

Поделиться сообщением

Я что-то не пойму: сколиоз - это что так страшно, вроде он почти у всех есть... Он прям так виден?

Поделиться сообщением

У меня тоже сколиоз, а еще зубы кривые, волосы тонкие и шрамики на щеках после прыщей. А я то думала, чё я одна! Оказывается потому что я тоже урод Lighten.gif
Автор ну ей богу! Простите, может мой вопрос покажется грубым, но у вас случаем не ПМС? Просто у меня самой перед ПМС такие тараканы начинают в голове бегать, мама не горюй shutup.gif А потом отпускает и снова птички поют, солнце светит и все загоны по барабану biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор Вы завидуете тому что у них есть дети а у Вас нет? Так?
Нашли чему завидовать..
Не ну я тоже внешностью не вышла и что теперь - убиваться что ли? Просто смирилась с этим.
Хотите семью? Перестаньте ныть сидя на опе ровно, а встаньте с дивана и действуйте. Что в спортзал одни девушки ходят? Наверно нет..

Поделиться сообщением

[quote=lera1122,Sep 8 2014, 16:19]

[/quote]
простите, а в какой степени сколиоз?
[/quote]

третьей huh.gif ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Crisnantilla @ Sep 8 2014, 17:27)

третьей huh.gif ...

Идите на массаж и йогу. Моей двоюродной сестре помогло. Правда, я не знаю, какая там степень была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Sep 8 2014, 17:20)
Я что-то не пойму: сколиоз - это что так страшно, вроде он почти у всех есть... Он прям так виден?

Это смотря какой степени. sad.gif

Поделиться сообщением

Так Вы наслаждайтесь свободой. Гуляйте больше, ходите в кино, театры, музеи,на выставки. Просто по городу гуляйте. Найдите себе увлечение. и не заметите как познакомитесь с мужчиной.
Отпустите ситуацию. Не грузите Вы себя.
Всему свое время. Будут дети, будите вспоминать это время.
Так всегда, не бывает человек все время счастлив, нам вечно людям что то да не так angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crisnantilla @ Sep 8 2014, 17:09)
Была у психоаналитика...

Наверное всё же у психотерапевта?

Прописали антиепрессанты. как раз дело было перед отпуском.... Решила не "подсаживаться" на таблетки, а уехать на месяц на море. Помогло.
Сейчас "снова здорово"!

Так помогло или "снова здорово"? Откуда мысли про "подсаживание" на антидепрессанты?

Вот статью почитайте что ли: Антидепрессанты: мифы и реальность

Поделиться сообщением

Crisnantilla, да ну, бросьте завидовать замужним и детным девушкам. Отношения- это прежде всего каждодневный труд. Наличие мужа и детей приносит не только счастье и радость, но и трудности, хлопоты, переживания.

Поделиться сообщением

Почти аналогичная проблема, только комплексы по другому поводу. Кстати говоря, тоже сколиоз есть. Не знала, что я урод из-за него))
И сейчас набегут девочки с с криками "тряпка, хватит ныть, начни уже нормально жить", и я даже с ними соглашусь. Потому что никто вам не решит ваши проблемы психологического плана, кроме вас самой. Я это уже давно поняла, пытаюсь бороться, не скажу, что все замечательно получается, но с мертвой точки сдвинулась. Стараюсь не накручиваться, пью таблетки (не антидепрессанты), затыкаю свой внутренни голос, вечно напоминающий мне о моих комплексах, и вам это советую. Трудно ужасно, да, но что делать. Если есть средства, ходите к психологу.

Поделиться сообщением

Автор, а чего хотите от форума конкретно? В чем ваша проблема?
Во внешности?
В отсутствии мужчины?
В желании детей?

Поделиться сообщением

Автор, представьте, что Вы встречаете мужчину, который говорит, что так хочет семью и детей, что "ненавидит" коллег и друзей, у которых они есть и что он в такой тоске, что собирается принимать антидепрессанты.

Вам такой кандидат покажется интересным в качестве поклонника*? brows.gif

Поделиться сообщением

А в чем срыв заключается, я что-то недопонимаю?

Поделиться сообщением

Наслаждайтесь! Свободой, собой, временем, общением с подругами. Я тоже долго была одна, у меня кстати ноги кривые)))) я тоже уродина) Аесли серьезно, о я сейчас иногда вспоминаю с ностальгией время, когда была одна. И жалею немного, что тоде накручивала себя. Сейчас несмотря на наличие проблем с мч, я счастливее, конечно. Но знай я , что встречу его, я была бы счастливее тогда. Намного. И, как ни странно, сейчас я понимаю, что счастье не в наличии мужчины.
Это еще такой тип людей, такие как я, нытики , вечно недовольны чем то)) а потом понимаешь, что все было хорошо.

Поделиться сообщением

Спасибо за трезвый взгляд на мою ситуацию... angel_innocent.gif И за поддержку... Может быть, я и вправду необъективно все оцениваю...
Надо оптимистичнее быть. blush2.gif и радоваться тому что есть.
Я же все понимаю, но иногда (как сейчас) все вдруг забывает и как не было этой кропотливой работы над собой (над самооценкой, над отношением к окружающим...). shutup.gif

Буду рада советам! Если еще есть что сказать по поводу моей проблемы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Crisnantilla @ Sep 8 2014, 16:09)
Мне 29. Я работаю на любимой работе, но в последнее время (после неудавшегося романа) я потеряла вкус к жизни... Хочу семью, но не делаю ровно ничего, чтобы найти подходящего кандидата в мужья... Считаю себя недостойной семейного счастья? что-ли (не знаю как еще объяснить). Почему? Потому что считаю себя уродом (у меня сколиоз). Хожу в спортзал, занимаюсь с тренером, есть мускулы даже  blush2.gif То есть понимаю, что комплексы безосновательны... но... Втемяшилось и все тут...
Была у психоаналитика... Прописали антиепрессанты. как раз дело было перед отпуском.... Решила не "подсаживаться" на таблетки, а уехать на месяц на море. Помогло.
Сейчас "снова здорово"! Делать ничего не хочется (все мысли об одном: "я тут работаю, а у них дети и семьи").
Мало того, меня (как не семейную) начальство просит "подменить" мамаш болеющих деток... За "спасибо"?! Причем компенсация за это есть, но меня бесит сам факт!
Бесит!!! Да, завидую!  shutup.gif
Да я еще и неконфликтный человек...  no.gif Вот и нагружают работой... huh.gif

автор у меня сколиоз,в детстве было очень сильно заметно,сейчас осталась небольшая сутулость
еще и плоскостопие у меня отсюда и походка аля баллерина
но я в свои 34 года прекрасно выгляжу,мужчинам нравлюсь,детей 2 родила
вы просто поныть пришлиsmile.gif
нужно учиться обыгрывать недостатки подчеркивать достоинства
я например в 20 лет была страшна,а в 34 прям себе нравлюсь
а детеи родить дело нехитрое,воспитат; намного сложнее,и там особо не до нытья будет

Поделиться сообщением

Автор,
представьте, пожалуйста, ситуацию, где у вас есть муж и ребенок и начальство теперь просит поработать кого-то другого, не вас. Вы почувствуете себя лучше? Если подменяющий бездетный, проникнетесь к нему жалостью? А может вы жалеете себя, потому что не можете отказать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу