dashhhka

спидофобия, или как рне бояться орального секса:)

31 сообщение в этой теме

Милые девушки, всем привет! Тема немного деликатная, прошу не отправлять в раздел здоровье или секс, потому что тут проблема скорее с моей головой. Я понимаю, что вряд ли мне кто-то однозначно скажет, как себя вести, но по крайней мере, может, поделитесь жизненной мудростью или своим опытом.

Дело такое - я по жизни немного ипохондрик, раньше особо не задумывалась на темы здоровья, беспорядочных связей никогда не имела, но и не заморачивалась. Потом у меня в жизни случился огромный стрем, связанный с ВИЧ(если кому вдруг интересно,пишите в личку), к счастью, пронесло, но с того момента началась паранойя просто. И вот я встретила мальчика, мы с ним этсамое по полной программе,ну понимаете короче facepalm.gif, мне немного мозг затмило, а потом я поняла, что мужик-то он гулящий и меня обуяла паника brows.gif Понятное дело, что через презерватив заразиться риск минимальный, а вот оральный секс... Короче запарила мозги себе по полной и сделала ноги от этого мужика. Потом встретила другого мальчика, мы поначалу дружили, рассказывали друг другу все про свои предыдущие опыты, из этого он узнал,что собственно раньше оральный секс для меня не составлял проблемы и я охотно им занималась bleh.gif , а я в свою очередь узнала, что у него была куча баб, он тоже жутко боится всяких болезней и регулярно проверялся в связи с этим,поэтому решил прекратить бурную жизнь. И вот когда дело дошло до этого самого пресловутого орального секса, я вытаращила глаза и сказала НЕТ. Мужик в шоке, мол як так, раньше все со всеми было ок, а тут я вдруг заартачилась. Ну тогда я подумала типа ладно пофиг, может разбежимся скоро, ан нет,мужик со мной задержался shutup.gif И вот несколько месяцев он меня всеми возможными способами уговаривает, я сама хочу аж до жути, но отказываю ему и объяснения тоже отказываюсь давать, типа прости договой я параноик или принеси мне справочки от всех баб для начала))

Вопрос собственно такой - как вообще разобраться со своей головой или мой страх оправданный или что?.. Я понимаю,что если это рано или поздно случиться - я потом полгода буду парить себе мозг пока нельзя будет сходить и провериться. Поговорить? Разговор дико неприятный и вряд ли он что то даст. Из разряда: "дорогой, ну ты мне эцсамое, справочку принеси, а если у тебя после получения справочки был подозрительный секс, давай подождем пока ты не проверишься еще разок через полгода и только потооом" magic.gif

Девушки, не ругайте за, может быть, странный вопрос, просто я изломала всю голову, кровать стала каторгой ну и все вытекающие))

Кстати Я - Дана, ко мне на ты)

Поделиться сообщением

А нельзя сходить вместе и сдать анализы, раз такие дела? И спокойно жить и заниматься ос?

Поделиться сообщением

Презервативы для орального секса?

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Sep 4 2014, 17:38)
А нельзя сходить вместе и сдать анализы, раз такие дела? И спокойно жить и заниматься ос?

Да можно конечно, просто учитывая что у этой бяки инкубационный период полгода, если даже ТТТ у него что-то и может быть, не факт, что это обнаружат

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Sep 4 2014, 17:39)
Презервативы для орального секса?

Я, кстати, никогда не делала в них, у меня почему-то такое ощущение, что смысл ОС теряется, если делать его в презервативе

Поделиться сообщением

Ну через ос можно заразиться, если во рту есть повреждения... Если так боитесь, то полощите рот мирамистином после минета. А вообще, полную гарантию может дать только воздержание. fegh.gif

Поделиться сообщением

Если то, что связано с вич, было недавно, то дайте себе сначала время на то, чтобы придти в себя. После сильного стресса такие опасения и паранойя нормальны.
Так можно и объяснить это МЧ.
Далее сдайте анализы вместе.
Если вы с нынешнем парнем оба хотите продолжать отношения и заинтересованы друг в друге, то, думаю, он поймёт и пойдёт на встречу.

Вообще где-то была тема про то, как поговорить с мужчиной насчёт справок. В МиЖ, по-моему.

Презервативы для орального секса - вполне нормальная вещь. Тут как бы вариантов пока мало: либо не заниматься, либо заниматься в презервативе. И в обоих случаях ждать, пока немного "отпустит".

Ирма-Лана, мирамистин не лекарство от вич же biggrin2.gif

Поделиться сообщением

1) Презервативы
2) Просить у партнера справку - абсолютно нормально
3) Должно пройти время, прежде чем у вас пройдет стресс, связанный с тем случаем. И лучше бы не нагнетать дополнительный страх вот такими ситуациями, а спокойно предохраняться по полной

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 4 2014, 18:50)

Ирма-Лана, мирамистин не лекарство от вич же  biggrin2.gif

Я где-то написала, что мирамистин - это лекарство от ВИЧ? blink.gif
Обработка мирамистином сразу после акта - это профилактика ЗППП. Что 100% гарантию даёт я написала уже

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Sep 4 2014, 17:50)
Ну через ос можно заразиться, если во рту есть повреждения... Если так боитесь, то полощите рот мирамистином после минета. А вообще, полную гарантию может дать только воздержание. fegh.gif

Ох Вы правы tongue.gif Во время ОС во рту возникают потертости так сказать и это, как я читала, тоже можно как повреждение рассмотреть.

Morrigan,
На самом деле ситуация была уже порядка 3 лет назад, но память свежа. Я просто вообще человек, очень склонный к неврозам, если чего-то когда-то испугалась - это со мной надолго)) Я пока сама склоняюсь к варианту просто плюнуть, делать и не думать об этом. Я просто не представляю реально,как с ним об этом поговорить. То есть я эту тему с разных сторон аккуратно поднимала, но не так чтобы прям к стене как при расстреле его поставить)

Поделиться сообщением

Ирма-Лана, нутк Автор же не зппп боится, а именно вич, поэтому мирамистин её от страха не спасёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Sep 4 2014, 18:58)
Ирма-Лана, нутк Автор же не зппп боится, а именно вич, поэтому мирамистин её от страха не спасёт.

От страха в наше время спасёт только воздержание. Или все мыслимые анализы + полгода воздержания обоим. (И то могут быть неспецифические инфекции даже при полной чистоте анализов обоих партнеров biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(dashhhka @ Sep 4 2014, 18:57)
Morrigan,
На самом деле ситуация была уже порядка 3 лет назад, но память свежа. Я просто вообще человек, очень склонный к неврозам, если чего-то когда-то испугалась - это со мной надолго)) Я пока сама склоняюсь к варианту просто плюнуть, делать и не думать об этом. Я просто не представляю реально,как с ним об этом поговорить. То есть я эту тему с разных сторон аккуратно поднимала, но не так чтобы прям к стене как при расстреле его поставить)

Не знаю. Имхо, проще и для здоровья полезнее поговорить и получить вместе справки, чем кормить свою склонность к неврозам, "плюнув и делая".
Не знаю ни одного тревожного человека, который так просто "плюнет", если честно.

Но тут такой вопрос, что совсем необязательно заставлять себя не обращать на него внимание. Всё-таки помимо вич есть другие гадости. Вопрос здоровья не должно быть стыдно в паре обсуждать - это же очень важно.

Да и вы же сами говорите, что с этим МЧ доверительно общались.

Сольётся из-за справки - значит, не такой был уж и подходящий вам.

Поделиться сообщением

Я во время ОС ВПЧ подцепила. Я бы не увлекалась такими вещами с непроветренным партнером

Поделиться сообщением

Да и то, что за 3 года не прошло, объяснимо. Вы же сама подкрепляете свой страх: то парни с сомнительным прошлым, то "плюнуть", то стесняетесь обсудить. А страх в это время только цветёт и пахнет.
Не пойму таких мучений из-за секса, легче вообще не заниматься biggrin2.gif biggrin2.gif Шучу) Но, если уж не воздержание, то инфа о здоровье нужна. А то ахаццо и бояться - это некий мазохизм уже)

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Sep 4 2014, 19:02)
Я во время ОС ВПЧ подцепила. Я бы не увлекалась такими вещами с непроветренным партнером

ВПЧ - настолько неизученная вещь, что точно сказать, где Вы его "подцепили" невозможно. Возможно он у Вас был с рождения в ремиссии

Поделиться сообщением

QUOTE(dashhhka @ Sep 4 2014, 17:44)
Да можно конечно, просто учитывая что у этой бяки инкубационный период полгода, если даже ТТТ у него что-то и может быть, не факт, что это обнаружат

Единственный адекватный вариант для сохранения своего здоровья:

- сдача анализов ДО первого секса
- полгода секса исключительно с презервативом, включая минет.
- повторная сдача анализов после полугода

Об этом не раз писала форумчанка, вылечившаяся от наркотической зависимости, которая "в теме". Попросить справку и потом провериться через полгода еще раз - совершенно нормально для двух адекватных и взрослых людей. Куда лучше потерять пару гулящих, чем потом лечить всякую бяку)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Sep 4 2014, 18:06)
QUOTE(Софачка @ Sep 4 2014, 19:02)

ВПЧ - настолько неизученная вещь, что точно сказать, где Вы его "подцепили" невозможно. Возможно он у Вас был с рождения в ремиссии

Не могу точно сказать может и так
После ОС во рту все тянуло и зудело. Потом вырос сосочек и со временем отпал, теперь на шее маленькие есть и периодически на ореоле. До этого ничего не было.

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо всем высказавшимся, вы абсолютно правы. Проблема моя, что я в плане секса стеснительный довольно человек и ну ниче не могу с этим поделать. А мне вот интересно, как другие девушки решают такие вопросы - от многих слылшу, что только с проверенным партнером и тд,но что такое проверенный партнер - у всех на входе справку просить? brows.gif

Поделиться сообщением

dashhhka, может Вам с врачом специалистом проконсультироваться, не знаю, с инфекционистом например? Он расскажет о всех рисках и о анализах подробнее, а Вам будет спокойнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу