HHH

Выкинул из жизни, как собаку

332 сообщения в этой теме

Всем привет.
У меня уже нет сил бороться с ситуацией и с самой собой...Пишу после 3х дней непрерывных слез. Я собираю себя практически по кусочкам, решила написать Вам сюда в надежде на поддержку и какие-то советы.
Мне исполнилось недавно 30 лет. Есть любимый человек, люблю его уже 4 года. Он такого склада характера, что вроде и серьезный и в то же время любит пособлазнять девушек и повеселиться.При этом вроде и стеснительный.Мы вместе жили первый год, все было хорошо. Потом он начал охладевать и отношения держались на мне. Я начала ревновать, подозревать, пилить. Подозревала его в изменах (были предпосылки), он говорил, что я ошибаюсь и ничего нет. Потом сказал, что из-за моего недоверия охладел. Я налаживала, улучшала себя, меняла установки внутренние, убеждала себя, что мне все кажется, что я истерю на пустом месте. Он все больше вел себя холодно. Когда я выпрашивала у него, в чем дело, почему он молчит и не общается со мной, он холодно реагировал и ничего особо не отвечал. Потом я нашла в телефоне доказательства моих подозрений, не смогла вытерпеть этого и выгнала его. В процессе когда он собирал вещи, я пыталась остановить, но нет. Сказал, что поступила с ним ужасно (мы вместе снимали квартиру).
Когда мы разъехались, я пыталась вернуть его жить вместе, клялась, что все наладится, но он был непреклонен. Не хочу вспоминать то время, это была осень 2011 года, я просто ревела белугой одна в той квартире. Мне все о нем напоминало, было больно даже спать одной ложиться. Писала ему, просила вернуться. Сказал, что лучше будет на расстоянии встречаться. Потом я не смогла там больше жить, было больно и я переехала в другую квартиру.
Мы встречались 2 раза в неделю, вернее как встречались, в основном он приезжал ко мне, или я к нему, разговор за вином, или веселый досуг где-то, потом домой, и секс. Потом целый день вдвоем, кино смотрели, ходили куда-то..
Потом это стало разом в неделю. Потом разом в 2 недели. При этом он подпитывал меня ухаживаением, словами о привязанности и любви, редко правда, но меня и это делало счастливой. Пару раз он уходил от меня, я возвращала, пыталась наладить. Потом я успокаивалась и он снова повлялся, говорил, что понял, что любит меня. Я тогда летала просто от счастья.
Через какое-то время он снова "уходил в себя", сказал, что не получится ничего у нас. Я снова умоляла подумать, не решать с горяча. Он был непреклонен "У нас ничего не получится" -"Ты мне делаешь очень больно" -"Я скотина, прости".
Потом поток моих смс и звонков, на какие-то отвечал, на какие-то нет. Я просила не бросать меня, что люблю очень, что мне плохо без него. "Все наладится, не грусти. найди мужчину, выйдешь замуж, родишь.. зачем я тебе такой нужен?У меня нет чувств".
Я не помню, как я тогда отодрала себя от плинтуса, была как зомби, пила дома одна даже. Но пережила это. Параллельно мониторила его страницу вк, там флирт с девушками, предложения им встретиться, или к себе домой звал.
Я пережила, и наполовину отпустила его. Появился совсем неожиданно, написал что не может меня забыть и ему плохо без меня, не хватает. В тот же вечер встретились, секс, я счастлива безумно просто. Все наладилось. Возил ко всем своим друзьям, и семейным тоже. Везде обнимал, видно что был счастлив.
На одной из таких посиделок его снова переклинивает и он говорит, что хочет быть свободным. История повторилась, те же мои слезы, умоляния. Его холодное "нет, строй свою жизнь". Ну снова депрессуха, еще более тяжелая, чем в первый раз. Через 1,5 мес. смс. Не отвечала. В итоге вступила в переписку, но как бы "на отвали". Сама внутри счастлива была конечно, тк все еще ждала его. Переписку сама свернула. На след. день позвал в кино. Согласилась. Потом он делает мне предложение, что было шоком просто для меня, и сказал,что хочет ребенка и семью со мной. Я была в шоке. Потом шикарный секс (как всегда у нас впрочем был), его признание в любви.
Всем раструбила, что выхожу за него замуж наконец lol.gif Переспросила у него через день "Это была правда или ты погорячился" Он "Правда".Начала узнавать что как в загсах)))
Через неделю он начал сливать эти разговоры. Когда уже напрямую спросила, сказал, что поторопился и наверное, ошибся. Что со мной было, наверное уже представили...
Потом я поняла, что не могу его потерять насовсем и встречи стали напоминать формат "секс онли". при этом и досуг проводили вместе и делился всем. В целом было хорошо вместе. Старалась не наседать и прекратила свои разговоры об отношениях и пиления. Он тянулся, сам писал-звонил.
Потом его повысили на работе и он купил квартиру (в строящемся доме). Снова стал холодеть.Параллельно видела его флирт в сетях с девушками, некоторые выкладывали фотки с ним, где целуются, где обнимаются. Привезла ему шикарную кепку из другой страны, так эти девушки на фотках и в ней фотались. Было больно.
В начале августа он уехал в отпуск в Сочи к другу. Там познакомился с девушкой. Я знаю его пароли от вк и быстро узнала об этом. Он написал что уже скучает по ней и хочет к ней. Она из Москвы, но пока еще там отдыхает. Выслала ему их совм. фотку в обнимку.
Я от боли просто выла. Написала ей о себе, сказала, что мне больно, спросила как они познакомились и где. В итоге она ему написала, что не будет у них ничего по приезду ее, ткт он ей врет. Спросила кто я такая? Он ответил "Я закончил все свои потрахушки! ты моя девушка! нам никто не помешает" Она внесла его в ч с. Через пару часов смотрю, он меня удалил из друзей, а ее добавил. И сменил свой пароль вк. Знаю, что дура, знаю что нельзя лезть в чужое, но тогда я почти не ведала что творю на эмоциях. Хотелось просто выйти в окно.
Я написала ему, спросила зачем удалил? начала звонить-отключил телефон. Написала вк. Он внес меня в ч с.
Вчера звонила ему вечером, сказал, что обещал ей не общаться со мной и не знает. что с его контактом, мол кто-то взломал сам незнаю. Я спросила "Ты использовал меня получается?" - "Мы оба друг друга использовали, теперь я буду строить отношения".

Сегодня утром написала ему очередную смс "То что испытываю сейчас-это АД. Особенно по утрам". Не ответил. Мне и правда по утрам очень плохо, я рыдаю сразу после пробуждения.
И 2 часа назад написала "Это очень жестоко вото так вот выкинуть меня из своей жизни из-за неизвесного нового. Судить не буду. Прощай"
Извините за такую простыню огромную. По-другому не получилось. Она скоро вернется в Москву и у них начнутся отношения. Одна мысль об этом убивает меня просто физически. Я уже 3 дня курю без остановки до дошноты и плачу. Не курила 5 лет. На работе взяла отпуск, тк просто не смогу работать сейчас. Пыталась поесть сегодня, у меня простите, все обратно пошло. Да, он узнал, что я лазила в его переписках. Представляю, как опротивела ему. Я боролась за свою любовь всеми силами. И потеряла её.
Как пережить эту боль? Кажется, что я одна в этом мире и никто не поймет меня. От подруг слышу только "Да забей ты". Я хочу забить, но не получается. Даже слез не осталось

Поделиться сообщением

QUOTE(HHH @ Sep 3 2014, 01:35)
Как пережить эту боль? Кажется, что я одна в этом мире и никто не поймет меня. От подруг слышу только "Да забей ты". Я хочу забить, но не получается. Даже слез не осталось

к психиатру,
потом к психологу
на таблеточки, что доктор пропишет
и отшкрябываем, отшкрябываем себя от стенки

у тебя просто фокус на него
а должен быть на себя.

Поделиться сообщением

HHH, у вас дикая зависимость от парня этого, от этих отношений. Решить такое за короткие сроки не получится , надо идти к психотерапевта. Это если вы реально хотите себя собрать.
А сейчас что поделаешь? Только осознать, что он вас как зеркало отразил то, ккак вы к себе относитесь.
Сочувствую вам и желаю найти силы выбраться из этой ситуации.

Поделиться сообщением

К психологу , срочно! wacko.gif

Поделиться сообщением

вы пополнили список актеров фильма "человек себя не уважает".
Займитесь собой, лучший способ вырваться из этого - новые отношения.

вам это надо, чтобы вас имели раз в неделю-две?

о человеке говорят только его дела.

Поделиться сообщением

Вам в тему Пережить расставание, с вами был просто секс, когда ему будет удобно, никакой любви и прочей лирики, наверно стоит прекратить курить, купить шампанского, позвать подруг и отпраздновать День избавления от чудака на М

Поделиться сообщением

Обратитесь к психологу. Неуважение к себе и болезненная привязанность к похаживающему налево мужчине просто так не появляются, это следствие ваших психологических травм и установок, и, если их не проработать, то это помешает вам в дальнейшем найти достойного партнера, создать прочную семью и воспитать счастливых детей.

Поделиться сообщением

Это тот МЧ, про которого вы спрашивали, поздравлять ли его с ДР или нет?
Вам срочно к психологу надо, без него не справитесь

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Sep 2 2014, 20:46)
Это тот МЧ, про которого вы спрашивали, поздравлять ли его с ДР или нет?
Вам срочно к психологу надо, без него не справитесь

да, тот.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Sep 2 2014, 21:45)
Займитесь собой,  лучший способ вырваться из этого - новые отношения.

Какие новые отношения, окститесь facepalm.gif

Если ток до ручки себя совсем довести тады да connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Sep 2 2014, 20:45)
Займитесь собой,  лучший способ вырваться из этого - новые отношения.

я всегда уважала себя и не позволяла так с собой..в такой ситуации впервые. Как-будто что-то сломало меня

Поделиться сообщением

Милай автор, увы... но вам сейчас никто не поможет no.gif
я понимаю вас на все 100 процентов, у меня было тоже самое длиною в три долгих года.
Вот будто про себя читала.
В чем-то было даже более жестко, чем у вас.
Но в целом картина одна и та же.
Обещания, прекрасная жизнь, удар по голове, боль, игнор, обещания, прекрасная жизнь, удар по голове, боль, игнор, обещания...
Вам сейчас напишут тысячу аргументов почему надо уйти.
Вы сами можете написать в пять раз больше и все понимаете.
Но уйти не можете no.gif
Более того, если опять помиритесь (тут у вас сердце екнет с надеждой прямо сейчас), вы будете всем кто советовал расстаться говорить, что они были не правы. Ведь у вас все хорошо. И так по кругу. Я сбилась со счета сколько раз за три года я клялась себе, что это точно последний раз.
Но опять все начиналось сначала.

Вы сможете уйти только когда сама дойдете до грани. Как и когда это случится, я не знаю.

Я ушла более полутора лет назад. Причем это первое за все время расставание, когда я позволила себе думать, что он вернется, ведь он всегда возвращается. Не вернулся.
Первый год был адом. Сейчас легче и проще. У меня новые отношения. Только надо смириться с тем, что тот человек так просто вас не отпустит (вас это сейчас в глубине души тоже порадует, но зря). В моем случае смс и звонки были с периодичностью минимум раз в месяц. Последний раз - сегодня.

Вам же сил и шарик baby.gif

почитайте на досуге, это про нас

http://marta-ketro.livejournal.com/563715.html

Поделиться сообщением

HHH, зачем вы к нему возвращаетесь каждый раз? Вы понимаете, что он вас использует как 100-пудовой вариант на секс?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mia_Farfalla @ Sep 2 2014, 20:50)
Милай автор, увы... но вам сейчас никто не поможет  no.gif
я понимаю вас на все 100 процентов, у меня было тоже самое длиною в три долгих года.
Вот будто про себя читала.
В чем-то было даже более жестко, чем у вас.
Но в целом картина одна и та же.
Обещания, прекрасная жизнь, удар по голове, боль, игнор, обещания, прекрасная жизнь, удар по голове, боль, игнор, обещания...
Вам сейчас напишут тысячу аргументов почему надо уйти.
Вы сами можете написать в пять раз больше и все понимаете.
Но уйти не можете  no.gif
Более того, если опять помиритесь (тут у вас сердце екнет с надеждой прямо сейчас), вы будете всем кто советовал расстаться говорить, что они были не правы. Ведь у вас все хорошо. И так по кругу. Я сбилась со счета сколько раз за три года я клялась себе, что это точно последний раз.
Но опять все начиналось сначала.

Вы сможете уйти только когда сама дойдете до грани. Как и когда это случится, я не знаю.

Я ушла более полутора лет назад. Причем это первое за все время расставание, когда я позволила себе думать, что он вернется, ведь он всегда возвращается. Не вернулся.
Первый год был адом. Сейчас легче и проще. У меня новые отношения. Только надо смириться с тем, что тот человек так просто вас не отпустит (вас это сейчас в глубине души тоже порадует, но зря). В моем случае смс и звонки были с периодичностью минимум раз в месяц. Последний раз - сегодня.

Вам же сил и шарик  baby.gif

почитайте на досуге, это про нас

http://marta-ketro.livejournal.com/563715.html

спасибо Вам огромное! да. это ощущение полнейшей безнадеги, как-будто в тискахм каких-то и нет выхода..
Что значит не отпустит? Вроде явно дал понять, что отпустил. Вернее даже просто тупо пнул и всё.Катись сама куда хочешь.

Поделиться сообщением

Вас в дверь - вы в окно.

Пока сами себя не полюбите, никто не полюбит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Catharina @ Sep 2 2014, 20:53)
HHH, зачем вы к нему возвращаетесь каждый раз? Вы понимаете, что он вас использует как 100-пудовой вариант на секс?

я каждый раз думала, что он опомнился. Он так убедительно мне это втолковывал. И что "в Питер ты едешь со мной", "Я понял, что ты нужна мне" и тд

В итоге ни Питера, ничего

Поделиться сообщением

И что значит, пнул, выкинул? Вы чего сама себя каким-то щенком выставляете? Не осталось никакой гордости? Ушёл сейчас, и слава Богу. Если бы у вас например детки были, вы бы до психоза себя довели, подбирая пароли. Он не изменится!

Поделиться сообщением

QUOTE(HHH @ Sep 2 2014, 20:55)
QUOTE(Catharina @ Sep 2 2014, 20:53)

я каждый раз думала, что он опомнился. Он так убедительно мне это втолковывал. И что "в Питер ты едешь со мной", "Я понял, что ты нужна мне" и тд

В итоге ни Питера, ничего

Просто вы верить сами хотели в это no.gif

Поделиться сообщением

Девочки, которые советуют психолога, у меня убедительная просьба...

Найти хорошего психолога реальная проблема. Я искала. И стоимость тут не влияет.

На словах очень легко отправлять ко врачу, но в таких случаях нужны контакты/рекомендации.

Нельзя просто в гугле набрать - психолог москва. я пробовала.

Если идти наобум, в лучшем случае результата не будет.
В среднем случае, станет хуже (так я один раз, почти прервав отношения, после психолога вернулась к такому же мужчине).
В худшем случае, подсядешь на таблетки, и потом будешь решать более серьезные проблемы (как случилось с девочкой с нашего форума).

Поделиться сообщением

к психиатру. Иначе скоро вы точно в окно шагнете, или как минимум у вас реально психика не выдержит и будет шизофрения. Или инсульт. Последствий масса. И все плохие. К психиатру лечиться!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу