Сочная дынька

Скорый переезд

90 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет. Мне нужен совет,ситуация следующая:
С мч знакомы около 10 лет, были в общей компании,потом перестали общаться я встречалась с парнем, он с девушкой жил. Писал мне периодически в вк, но я встречалась с парнем и с другими как-то общаться было не резонно. Сейчас он переехал и живет в другом крупном городе, я же живу в небольшом провинциальном городке. Примерно с месяц назад он опять написал в вк, за вязалось общение (я свободна, ни с кем сейчас не встречаюсь). Начали общаться по скайпу, переписывается в общем все хорошо. Он приехал в наш город (у него тут родители), мы встретились. Парень понравился - высокий, хорошая фигура, добрый,нежадный, немного скован был по началу но потом разошлось все. Сказать что я прям влюбилась с первого взгляда не могу - он понравился и мы продолжили общение. Он признался, что все эти 10 лет я ему нравилась очень, он часто пытался наладить общение но я была холодна. Звал переезжать в его город (тем более этот город я уже очень давно люблю и очень бы хотела там жить). В серьез звал к себе жить, говорил что был бы очень счастлив если бы все у нас получилось.... Потом пригласил к себе в гости, у него своя квартира и было где остановиться. Подумав немного, я согласилась и поехала к нему в гости на неделю. Все это время мы были вместе, дарил цветы, ходили в кафе, он платил за все, готовили ужин вместе, мне очень понравилось это время. И он опять начал говорить про переезд к нему, и через несколько б ней мне позвонили с прошлой работы и пригласили на собеседование в офис компании в этом городе (отмечу,что в своем городе я уволилась полтора месяца назад и пока нахожусь без работы,живу с родителями). Я прошла собеседование..... И меня пригласили на работу.... Сказать что я была в шоке-ничего не сказать. Он порадовался, сказал значит так надо. Но видимо сам не ожидал, что все таки быстро изменится может. Купил мебели для моих вещей.....
Девочки, а я в шоке. И честно не знаю что делать! Парень хороший, ко мне хорошо относится, неплохо зарабатывает, готов принять меня у себя в квартире и естественно не брать с меня денег.... Но мы близко общаемся почти месяц! Да и что родители скажут, боюсь расставаться с семьей мы очень привязаны друг к другу(
Головой то понимаю, что это хороший шанс жить в любимом городе возможно даже замуж выйти, работу предложили можно развиваться. Но боюсь дико (( посоветуйте как бы вы поступили на моем месте... Как правильно поступить?
П.с мне 25 ему 28... Спасибо

Поделиться сообщением

Про переезд думала, и вполне могла бы... Квартиру на зп пока снять не смогла бы... Тут либо к нему либо вобще не ехать ..

Поделиться сообщением

Попробуйте,почему нет.тем более,мужчина вас зовет

Поделиться сообщением

Сочная дынька,
хахахаха )))))
в 25 я познакомилась так с парнем (у друзей в гостях), через неделю он позвал меня к себе в гости. (я его неделю знала)
приехала на выходной, осталась навсегда. На прошлой недели праздновали 7 лет (год замужем)
чего бояться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Поехала бы. Считаю, надо все шансы использовать, какие выпадают.

Поделиться сообщением

Автор, а вы в своём возрасте сколько ещё будете бояться расставаться с семьёй? unsure.gif Тем более, не в Новую же Зеландию зовут

Поделиться сообщением

езжайте!!!! вернуться, есличо, всегда успеете.

Поделиться сообщением

Понятно, что Вам страшно сразу столько перемен (жизнь с МЧ, новая работа, новый город). Но... В прочих переживаниях (о работе и городе) Вы не так будете внутренне "пережевывать" совместное проживание с МЧ, эмоции разбавятся. И потом, всегда есть вариант от съехать и снимать квартиру/комнату самой до возвращения к родителям. На мой взгляд, когда так все складывается - это шанс судьбы и глупо им не воспользоваться.

Поделиться сообщением

"и уж если откровенно, всех пугают перемены" (с) biggrin2.gif езжайте! bb.gif что Вы теряете? работы нет дома, там есть. МЧ, видимо, приличный. пробуйте! ежеле чего, вернетесь.

Поделиться сообщением

Ехать, конечно, без вариантов!
Автор, правильно девочки говорят, езжайте и используйте свой шанс! Вернуться всегда успеете.

Поделиться сообщением

А как с чувствами дела обстоят? bigwink.gif

Поделиться сообщением

а в чем проблема-то? laugh.gif

Поделиться сообщением

Спасибо, головой то я понимаю что это прекрасный шанс вощможно поднятся в большом городе. И да я наверное затянула с проживанием у родителей, пора бы строить свою семью и судьбу.
С чувствами ? Есть влюбленность однозначно! Он меня уже любимоц назвал... Меня пкгает что оон так торопится((

Поделиться сообщением

А я бы советовала Вам не спешить.

Поделиться сообщением

Сейчас разговаривали с ним... Он более трезво оценивает сейчас ситуацию, и понимает ответственность определенную... И очковать начинает,но своего решения не меняет! Я сказала, что если он передумает - я поймк. Он сказал,что не изменит

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Sep 1 2014, 19:58)
Сейчас разговаривали с ним... Он более трезво оценивает сейчас ситуацию, и понимает ответственность определенную... И очковать начинает,но своего решения не меняет! Я сказала, что если он передумает - я поймк. Он сказал,что не изменит

Чего он не изменит? Вам не изменит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Sep 1 2014, 20:59)

Чего он не изменит? Вам не изменит?

Нет, не изменит своего решения, чтобы я к нему переехала.

Поделиться сообщением

Это как? В чем выражается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сочная дынька @ Sep 1 2014, 20:06)
Нет, не изменит своего решения, чтобы я к нему переехала.

А вас он не спрашивает? Вы вещь? Главное как он решил?

Поделиться сообщением

Вот мы пожили неделю, он меня во всех отношениях устроил - и хозяйственный, и заботливый, и в сексуальном плане хорош, его размышления о жизни и принципы тоже нравятся...
Меня тормозит еще то, что могут подумать и сказать родители... Мол знакомы месяц и уже жить собрались.. Я боюсь им говорить об этом(((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу