Mur-May

Личная проблема

43 сообщения в этой теме

Девушки, добрый вечер!
У меня на самом деле 2 проблемы, на которые хочется услышать мнение.
1. Это бывшая моего МЧ, проблему прошлой темы мы решили, она во всех соцсетях в чс, но сейчас она постоянно шерстит мои страницы, пишет гадости про меня в твиттере, я тут прочитала и офигела, что я старая, неуверенная в себе, и 5 книг не прочитала, а она такая офигенная, вот если честно обидно очень. А еще постоянно что-то нарывает и присылает МЧ в вибер, там мы ее не смогли забанить.
Последнее ее сообщение было вообще треш: надеюсь тебе нравится как он целуется, он тренировался на моих губах. Половых.
Вроде понимаю, что глупо, но как-то неприятно, когда грязью поливают.
2. Проблема оч тяжелая для меня-это бывший муж. Мы разошлись в начале года, точнее он ушел от меня по ряду причин, 5 месяцев приходил в мою постель и врал, что любит, а все это время была у него женщина. Ходит всем друзьям рассказывает какая я плохая, просит выложить его фото с этой женщиной, чтобы потроллить меня. Не хочу ничего сказать, но он очень гордится тем, что вот она на мерседесе ездит, а я по его словам гнию в МО. Недавно мы с ним случайно встретились и оч мило пообщались, у него слезы в глазах, спросила счастлив ли он-не ответил, говорит ни с кем это не обсуждает. К слову это и понятно, его никто не поддерживает, женщина на 10 лет старше и выглядит реально старше и вообще история очень непорядочная, но тему мы закрыли. Поцеловала в щеку на прощание. Вопрос в том, что я вроде как счастлива, мой Мч все для меня делает, столько любви и заботы, я вроде тоже его люблю, но одно воспоминание о муже и я в слезы. Обида меня душит и не дает покоя жить.
Посоветуйте как его отпустить, как отпустить обиду.

Поделиться сообщением

Mur-May, понимаю Вас по поводу мужа, сама недавно разошлась. А зачем вы с ним мило разговаривали когда он до этого так с вами поступал, и после расставания тоже вел себя как г...? huh.gif я б на вашем просто его не замечала, а если б начал бежать и вопросами сыпать как дела, то ответила что то типа" мои то отлично, в отличие от альфонса и его старухи" biggrin2.gif
А что касается экс Вашего парня, то если она пишет г...про Вас публично то я бы написала у себя в статусе что то вроде: "если увидите одну сумасшедшую задержите, ее давно ищут" laugh.gif а если не публично, то в черный список ее.
Удачи Вам yes.gif

Поделиться сообщением

что это прям про вас все все пишут, есть повод?
..
про первую ситуацию, не пробовали все сообщения отсылать МЧ этой дамы?
.
а вообще не читайте всякую хрень и будет вам спокойствие

Поделиться сообщением

Always_faithful, мужа я простила, не могу на него злиться, как вижу-чувствую родной, да и любила его очень сильно, может и сейчас люблю.
Над ним и так друзья потешаются и ее называют бабкой. Просто я не понимаю как так проижошло, да и видно, что ему не все равно и так больно от этого.

По поводу бывшей, она пишет все публично и выставляет так, что это я ей жизни не даю и он по ней с ума сходит, хотя на. Вообще пофигу.
Мы с подругой решили ее потроллить публично, написали про суицид ее, про то, что она прохода не дает, после этого она начала Мч оскорбления писать.
И все продолжает поток публичной грязи.

Поделиться сообщением

а че бывшую Вашего МЧ он бросил или че?
почему она старается Вас очернить? зачем ей это? что бы вернуть его или просто ревоность/мстя?

про мужа что сказать - чета Вы за него как мама переживаете (это я так увидела сейчас из постов в этой теме). Забудьте - у него свою жизнь и свой выбор, у Вас своя жизнь. Что Вам дороже - нынешний МЧ или же БМ, тем более изменивший?

Поделиться сообщением

Queen of Hearts, так вышло, что она от него ушла, потом, когда мы начали общаться, она появилась, сказала, что они друзья просто , а потом бомбануло что-то, по 40 звонков не принятых, угрозы суицидом, вернись-я все прощу, причем она поступила не красиво, но считает, что она лютик. Он сначала метался, а потом все решил и мы стали жить вместе. А она все не оставит его в покое. То письма писала пока мы ее в чс не поставили, теперь вот гадости.
Ну просто я думаю, он еще очень щедрый, он ей чуть ли не каждый день покупал ее хочухи, несколько крутых фотиков, айфоны и прочие мелочи, он реально оч заботливый и любящий, тут и правда есть что терять.

Поделиться сообщением

Queen of Hearts, по поводу мужа, я если честно, больше и была мамой для него и эта женщина тоже, потому что он ведет себя так, ему нужно, чтобы о нем по -матерински заботились, а он как капризный шкодливый ребенок. Женщиной я себя редко ощущала и понимаю, что я так не хочу, но и отпустить обиду и забыть пока не могу и не знаю как.

Поделиться сообщением

Mur-May, по первой - простите, но я от примера сообщения в голос засмеялась biggrin2.gif это ж надо biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif бесплатный цирк, не отвечайте никак
по второму - пройдет, нужно время, прошло-то всего ничего, попейте пустырник и немного потерпите, все само собой уляжется yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, по поводу мужа скажу, что слишком мало времени прошло после развода, это естественно, что вы и переживает и что-то чувствуете. время -самый лучший доктор в таких случаях.
По поводу бывшей - что делать точно не нужно, так это писать ответные гадости про нее, зачем вы с подругой насочиняли тексты про нее? Ее это только больше злит и она кинется писать вам с еще большей силой fegh.gif самый действенный способ - банальное равнодушие. Просто не обращайте внимание. блокируете ее везде, заводите другие аккаунты, делайте что хотите, но не пишите ей ничего в ответ.

Поделиться сообщением

Alehandra, мы написали правду публично, чтобы ей тоже было стыдно, а то она то ведь врет про меня, что я не читала книг, что я тупая и неуверенная в себе, но мне 26 лет и 2 вышки. А у девочки мания величия, она везде пишет, что она филолог и фотограф и гордится этим пря офигеть как. Я понимаю, что юная, ей 21, но все равно неприятно капец как.

Поделиться сообщением

Febris erotica, про губы я тоже посмеялась, если честно.
Про мужа... Уже что только не пила, все хорошо у меня с МЧ, но вот до конца с душой уйти в свои отношения не могу, не могу раствориться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur-May @ Aug 30 2014, 22:31)
Alehandra, мы написали правду публично, чтобы ей тоже было стыдно, а то она то ведь врет про меня, что я не читала книг, что я тупая и неуверенная в себе, но мне 26 лет и 2 вышки. А у девочки мания величия, она везде пишет, что она филолог и фотограф и гордится этим пря офигеть как. Я понимаю, что юная, ей 21, но все равно неприятно капец как.

да мало ли что она пишет? на заборе тоже много пишут biggrin.gif вы и ваши близкие все равно знают, что это неправда. А вы просто опускаетесь до ее уровня, что совсем вас не красит no.gif

Поделиться сообщением

Mur-May, смеяться над таким вообще полезно yes.gif да и просто лучше, чем расстраиваться
если человек ведет себя, как идиот, то он уже не опасен и не бесит
а про мужа - дайте себе еще время, несколько месяцев - не срок, все-таки Вы замужем были же не два дня, правда? все уляжется yes.gif просто Вы устали

Поделиться сообщением

Автор, а откуда бывшая вашего МЧ про Вас инфо черпает? Может, многовато о себе в сеть выкладываете? Закройте свои странички для посторонних, в тех же одноклашках это делается легко, в ВК и фейсе вроде б тоже, тогда вам писать-комментировать-заходить смогут только те, кто у вас в друзьях, какие проблемы? МЧ пускай так же сделает.
По поводу вашего БМ- неужели после его выходок и подлостей Вы еще с ним мило беседуете и в щечку целуете? Он Вас г..ном полил, а Вы.... Когда нахлынут сантименты по прошлому, вспоминайте эти неприятные моменты, его ложь и измену-сразу будет отрезвлять и заставлять ценить того, кто рядом, а не жить прошлыми воспоминаниями. Было б, по кому страдать, как говорится.

Поделиться сообщением

QUOTE(La_luz @ Aug 30 2014, 23:40)
Автор, а откуда бывшая вашего МЧ про Вас инфо черпает? Может, многовато о себе в сеть выкладываете? Закройте свои странички для посторонних, в тех же одноклашках это делается легко, в ВК и фейсе вроде б тоже, тогда вам писать-комментировать-заходить смогут только те, кто у  вас в друзьях, какие проблемы? МЧ пускай так же сделает.
По поводу вашего БМ- неужели после его выходок и подлостей Вы еще с ним мило беседуете и в щечку целуете? Он Вас г..ном полил, а Вы.... Когда нахлынут сантименты по прошлому, вспоминайте эти неприятные моменты, его ложь и измену-сразу будет отрезвлять и заставлять ценить того, кто рядом, а не жить прошлыми воспоминаниями. Было б, по кому страдать, как говорится.

В том то и дело, что она знает только мой контакт, там пару цитат и больше ничего, недавно инстаграм старый нарыла, где еще фото с мужем были, начала МЧ мои теги вместе навсегда присылать, инстаграм я убрала, ну так она просто врет и перед подружками понтуется, что я ей что-то там посвящаю на своей странице, что я такая сякая, а она не такая. Она искренне убеждена, что он от нее без ума до сих пор, хотя это не так, я уверена в человеке и вижу его отношение и материальные вложения и как он к моему здоровью относится трепетно.

Поделиться сообщением

Febris erotica, La_luz, он еще рядом работает, я его иногда вижу, а тут он сам подошел и начал расспрашивать про меня, у друзей все время спрашивает не интересуюсь ли я им, да и я до сих пор не могу понять зачем он приходил ко мне все время вплоть до июня, спал со мной, подарки приносил, почему у него слезы в глазах и говорил, что любит, хотя он с ней все это время был, после этого тяжело считать его хладнокровным чудовищем, создается иллюзия, что ему не все равно. Плюс у нее есть деньги, он сейчас дом строит, ездят везде, у нее квартира, мерседес, никаких проблем, а со мной было тяжело в съемном жилье.
Все это и обижает и одновременно что-то теплится, что он родной и что-то еще будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur-May @ Aug 30 2014, 23:45)
QUOTE(La_luz @ Aug 30 2014, 23:40)
Автор, а откуда бывшая вашего МЧ про Вас инфо черпает? Может, многовато о себе в сеть выкладываете? Закройте свои странички для посторонних, в тех же одноклашках это делается легко, в ВК и фейсе вроде б тоже, тогда вам писать-комментировать-заходить смогут только те, кто у  вас в друзьях, какие проблемы? МЧ пускай так же сделает.

В том то и дело, что она знает только мой контакт, там пару цитат и больше ничего, недавно инстаграм старый нарыла, где еще фото с мужем были, начала МЧ мои теги вместе навсегда присылать, инстаграм я убрала, ну так она просто врет и перед подружками понтуется, что я ей что-то там посвящаю на своей странице, что я такая сякая, а она не такая. Она искренне убеждена, что он от нее без ума до сих пор, хотя это не так, я уверена в человеке и вижу его отношение и материальные вложения и как он к моему здоровью относится трепетно.

я бы посоветовала забить и на бывшую Вашего МЧ и на бывшего мужа.
зачем Вы сами себе создаете проблему и потом героически ее пытаетесь решить, хотя "ларчик открывается легко" ведь.

Поделиться сообщением

Удалитесь из соц. сетей и смените номер, это дело 5 минут и 300 рублей от силы.
А то вы как ежик- продолжаете жрать кактус и колоться.

Поделиться сообщением

Mur-May, я бы сейчас делала скрины и фото всего, что она пишет о тебе. Может надо посоветоваться с программистом в каком виде лучше все это сохранить. Потом пойти к хорошему юристу и сочинить хорошую бумажку о том , что существует закон о защите чести и достоинства, о личной жизни или как там это звучит, ну и о клевете, предупредить о судебном разбирательстве, сумме морального ущерба и затратах на судебные издержки, предъявить часть подтверждающих скринов и фоток.
Направить этот документ на ее адрес с курьером, или почтой с уведомлением, фото документа чуть позже продублировать в личку в соцсети, а можно и не в личку, пусть все видят. Начнет выступать - предупредить, что все судебное разбирательство будет освещено на ваших экаунтах и это для нее будет позор-позор, об этом могут узнать потенциальные женихи и работодатели да идрузья тоже.
Но сперва юрист с бумажкой, потом разговоры. Не наоборот.
Да, юрист стоит денег, но нервы дороже. А честь, достоинство и репутация вообще бесценны. Нельзя позволять себя оскорблять и унижать.
Жениху своему объясните, что вам необходима защита, он должен понять, найдите слова.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Aug 30 2014, 23:58)
Удалитесь из соц. сетей и смените номер, это дело 5 минут и 300 рублей от силы.
А то вы как ежик- продолжаете жрать кактус и колоться.

Вот не согласна с этим. С какой стати надо чем то жертвовать ради одной тупой дуры? Надо ставит дуру на место. А потом она к ней на работу придет, или письма какие нибудь слать начнет, работу менять?
А что касается телефона, у меня, например, один номер уже 10 лет, и на этом номере столько деловых и личных контактов, мне могут позвонить люди, с которыми я пересекалась много лет тому назад. Сменить номер не такое простое решение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу