LANAKOWKINA

Моя проблема-я слишком быстро привыкаю к людям

98 сообщений в этой теме

С недавнего времени, либо от того что одинока сейчас, либо может ваш взгляд со стороны откроет мне почему я так себя веду.

Особенно это проявляется к лицам мужского пола, я не умею с ними дружить ,во всех встречающихся на моем жизненном пути мужчин, я начинаю рассматривать как своего МЧ а не просто знакомого, это мешает мне общаться ,если я узнаю что у него(них)есть девушка, то я перестаю общаться вообще.

Совсем недавно познакомилась на стройке с парнем (строят дом я там купила квартиру)пришла посмотреть а он там прораб ну и разговорились вк добавились и общаться начали, когда созванивались он резко прервал разговор ,тем что перезвонит. Я еще пошутила спросив "не спалили" он ответил что нет,я поняла что есть девушка. Он не против встречаться разговаривать, против я потому как ну не правильно все это, есть девушка и проводить время с другой. В общем перестала с ним общаться

Поделиться сообщением

По-моему вы все правильно сделали, свернув общение с этим прорабом, какой вообще смысл заводить друзей-парней, если у них есть девушка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Snow_fell @ Aug 30 2014, 18:21)
По-моему вы все правильно сделали, свернув общение с этим прорабом, какой вообще смысл заводить друзей-парней, если у них есть девушка?

да но это уже не в первые и я так отчаиваюсь когда встречаю мужчину а он занят, складывается впечатление что свободных уже совсем нет, а хочется уже любви.

Поделиться сообщением

Ну прораб вряд ли с вами именно дружить хотел.

А вы что хотите? Иметь друзей мужчин? Или почему для вас это проблема?
С коллегами на работе можете общаться? С парнями подруг?

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, ваша проблема в том, что вы всегда ищите biggrin2.gif
как говорила Раневская - "Всё сбудется, стоит только расхотеть" bb.gif Занимайтесь жизнью своей, оставьте вы эту мысль, которая бегущей строкой у вас в глазах "хочу замуж" biggrin2.gif
с занятыми парнями - разговоры только по делу, правильно делаете, что пресекаете такие попытки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пачулька @ Aug 30 2014, 18:26)
Ну прораб вряд ли с вами именно дружить хотел.

А вы что хотите? Иметь друзей мужчин? Или почему для вас это проблема?
С коллегами на работе можете общаться? С парнями подруг?

Я не хочу в том то и дело, потому что не умею дружить с ними.
С коллегами общаюсь, они все женаты, но то коллеги немного есть разница.
Нет с их парнями я не общаюсь и даже не знакома.

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 30 2014, 18:27)
LANAKOWKINA, ваша проблема в том, что вы всегда ищите biggrin2.gif
как говорила Раневская - "Всё сбудется, стоит только расхотеть" bb.gif  Занимайтесь жизнью своей, оставьте вы эту мысль, которая бегущей  строкой у вас в глазах "хочу замуж" biggrin2.gif
с занятыми парнями - разговоры только по делу, правильно делаете, что пресекаете такие попытки.

Это просто огромная проблема, я себя пресекала огромное количество раз, но когда смотришь и вокруг тебя одни мимими люблю и другая атрибутика любви, я срываюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Aug 30 2014, 23:33)
Это просто огромная проблема, я себя пресекала огромное количество раз, но когда смотришь и вокруг тебя одни мимими люблю и другая атрибутика любви, я срываюсь.

ну я вас понимаю, у меня был такой период yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 30 2014, 18:36)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Aug 30 2014, 23:33)

ну я вас понимаю, у меня был такой период yes.gif

поделитесь пожалуйста как пережили этот период, я просто в отчаянии ,сижу как затворница дома и злюсь на саму себя

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Aug 30 2014, 23:39)
поделитесь пожалуйста как пережили этот период, я просто в отчаянии ,сижу как затворница дома и злюсь на саму себя

ну как пережила, тяжело biggrin.gif у меня это было еще и когда МЧ бросил, на работе руководитель нереально дрючил и еще и куча болячек обнаружилась. вот честное слово- это всё произошло в один день.
работа много нервов и времени отнимала, не до соплей было biggrin.gif вечерами, конечно, накатывало до того момента, пока я не решила взять себя в руки. гуляла много одна, читала, пересмотрела полностью свое отношение к отношениям biggrin.gif и свое поведение в них.

а у вас есть собака? вот мне сейчас родители ее оставили, 2 недели живет у меня, у меня прям жизнь поменялась biggrin2.gif не кардинально, конечно. но мне теперь всегда есть, с кем погулять bleh.gif опять же, новые знакомства brows.gif вы удивитесь, как много вокруг людей с собаками гуляют! я вот вообще их не замечала, пока сама не начала biggrin.gif

Поделиться сообщением

вообще, сидя дома мало с кем познакомишься, конечно cool.gif
берите подругу/книгу и идите в парк. лучше подругу.

Поделиться сообщением

La présente

Собака есть но сторожевая с ней не погуляешь я ее просто не удержу.
Я ходила в тренажерный зал, ходила с подругами, пока они не решили ходить без меня(я работаю на час дольше них)на этом фоне поссорились, и недавно д.р. у меня было только по смс поздравили, в общем не с кем в парк идти а не очень близкие подруги ,у них своих забот полно.
Решила ходить одна в тренажерный зал.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Aug 30 2014, 23:56)

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
только там, умоляю, не стреляйте глазками налево-направо biggrin2.gif
это так видно, когда девочки пришли не спортом позаниматься, а себя красивую показать.

Поделиться сообщением

Вам сколько лет, автор? почему все вокруг женаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 30 2014, 18:58)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Aug 30 2014, 23:56)

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
только там, умоляю, не стреляйте глазками налево-направо biggrin2.gif
это так видно, когда девочки пришли не спортом позаниматься, а себя красивую показать.

Вот сейчас только не смейтесь, с моим зрением не постреляешь)))))может кто мне и строит а я попросту не вижу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Aug 31 2014, 00:08)
Вот сейчас только не смейтесь, с моим зрением не постреляешь)))))может кто мне и строит а я попросту не вижу biggrin2.gif

biggrin2.gif
кому надо-подойдут brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Aug 30 2014, 19:00)
Вам сколько лет, автор? почему все вокруг женаты?

28мне,может мне такие попадаются, но по глазам же не определишь сразу занят он или свободен.

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Aug 30 2014, 19:09)

biggrin2.gif

cry.gif 4месяца хожу, ни разу, здороваются только. может я с виду слишком серьезная mad.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Aug 30 2014, 20:12)

biggrin2.gif

cry.gif 4месяца хожу, ни разу, здороваются только. может я с виду слишком серьезная mad.gif fegh.gif

просто в глазах "читается" - я замарачиваюсь, я ооочень замарачиваюсь!!!

честно, таких девушек видно, они сами не знают до конца чего хотят, НО очень очень этого хотят lol.gif да, блин, я сама такая, хотя пытаюсь меняться

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of Hearts @ Aug 30 2014, 19:15)
QUOTE(LANAKOWKINA @ Aug 30 2014, 20:12)

biggrin2.gif

просто в глазах "читается" - я замарачиваюсь, я ооочень замарачиваюсь!!!

честно, таких девушек видно, они сами не знают до конца чего хотят, НО очень очень этого хотят lol.gif да, блин, я сама такая, хотя пытаюсь меняться

это дааа, один мужчина, друг моей подруги подошел к ней и говорит, давай твоей подруге(то есть мне)найдем парня. блин так противно мне еще не было, и как поменять взгляд ума не приложу

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу