obighenaya

Не хочет переезжать..

795 сообщений в этой теме

Девочки,подскажите пожалуйста и дайте совет cry.gif С МЧ вместе уже 8 месяцев,через месяц он стал заикаться про свадьбу,я тему поддерживала. Ему 31 почти мне 22. Планируем детей. Переехать к себе я прошу его давно,с конца зимы на что он отвечал ,что переедет летом..Лето прошло и до сих пор никак. Я поднимала этот вопрос очень много раз. Мы оба Москвичи. Его аргументы это то,что у него спорт зал там,после работы в час ночи он тоже едет к себе. Живем в 23 км от друг друга ,машина есть. Не понимает зачем ехать ко мне в час ночи,когда я сплю уже а потом ехать в зал. Не знаю уже как до него достучаться,может я не права... Извините за сумбур и,возможно,недостаток информации. Отвечу на все вопросы. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пачулька @ Aug 29 2014, 19:34)
obighenaya, а почему не вы к нему?

Он живет в трешке с мамой,папой и братом. Комната отдельная есть,если что.
Я ему так же сказала,что давай перееду я?
- Ой,переезжай,только там столько народу,как ты будешь себя чувствовать? sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Поделиться сообщением

obighenaya, а тема про свадьбу как развивается? просто разговоры или какие-то уже серьезные планы? в контексте свадьбы вы разговаривали где будете жить после нее?

Поделиться сообщением

Он ге хочет жить вместе с вами.
Детей как вы планируете? Свадьбу?
Предложение, кольцо, даты?
Если конкретики нет, то свадьба и дети - это треп.

Поделиться сообщением

Жениться когда решили? Или это просто для "поговорить" было сказано?

В любом случае он не хочет к Вам переезжать.

Поделиться сообщением

QUOTE(obighenaya @ Aug 29 2014, 19:37)
Он живет в трешке с мамой,папой и братом. Комната отдельная есть,если что.
Я ему так же сказала,что давай перееду я?
- Ой,переезжай,только там столько народу,как ты будешь себя чувствовать? sleep.gif  sleep.gif  sleep.gif

Зачем Вам такое? Вы сама живете одна?

Поделиться сообщением

Вы серьезно детей планируете через 8 месяцев знакомства ? blink.gif парень странный... и что значит "заикаться про свадьбу"?

Поделиться сообщением

Девочки,выделять всех не буду ,сразу так отвечу на все. Тема про свадьбу - просто разговоры каждые выходные,как хотим,сколько денег копить. Кольца пока нет... После свадьбы мы обговаривали,что будем жить вместе конечно. Вообще планируем весной,но если получится забеременеть раньше,то это безусловно ускорит процесс . Мы просто уже 3 месяца не предохраняемся,он сильно расстраивается,когда приходят эти дни. Живу в девушке с мамой,они прекрасно ладят и конечно он у меня проводит время по максимуму. Просто когда он говорит надо домой заехать рубашку на работу взять и я спрашиваю почему бы ее не привезти сразу,он отвечает - Надо ваще пару дешевых рубашек купить,чтобы у тебя были.. И тут я уже взорвалась,теперь он говорит,что переедет зимой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Aug 29 2014, 20:03)
Вы серьезно детей планируете через 8 месяцев знакомства ?  blink.gif  парень странный... и что значит "заикаться про свадьбу"?

Да,серьезно. Я ЗА.
Про заикаться,это вначале отношений. Сейчас уже все ссерьезней намного. Он хочет машину поменять к НГ и пока деньжат не особо. Копит.

Поделиться сообщением

QUOTE(obighenaya @ Aug 29 2014, 20:05)
Вообще планируем весной,но если получится забеременеть раньше,то это безусловно ускорит процесс . Мы просто уже 3 месяца не предохраняемся,он сильно расстраивается,когда приходят эти дни.

Вы смелая девушка однако... blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, поддержу мнение, что переезжать он не хочет. Если мужчине это надо, он в квартире заводится, пардон, как плесень. Сам. А не женщина за ним с уговорами бегает.

Поделиться сообщением

Автор,читаю,и волосы шевелятся.как можно стремится забеременеть,когда человек жить с вами не собирается?и самое главное,не любит.любил бы,при бежал давно.с мамой ему комфортнее.беригите себя.и включите голову.хотя бы с беременностью подождите no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Welean @ Aug 29 2014, 20:12)
Автор, поддержу мнение, что переезжать он не хочет. Если мужчине это надо, он в квартире заводится, пардон, как плесень. Сам. А не женщина за ним с уговорами бегает.

Это понятно. Я не понимаю причины..Я его спрашиваю,он говорит,что зал ranting_w.gif но в это я плохо верю.. Сразу отметаю варианты,что он использует,не любит..
Человек любит,делает все для меня,моей семьи..но я не понимаю почему. Может ему удобно жить на две квартиры.. unsure.gif

Поделиться сообщением

То есть вместе вы не жили и не живете , свадьба хз когда , у него туча отговорок и вы при всех этих вводных делаете детей? cool.gif я даже затрудняюсь подобрать определение такой ...наивности... Скажем, феерическая, да.

Поделиться сообщением

Вам ребенка и не дают сверху, если можно так сказать, потому что полный ахтунг ситуация.
Не то время и не тот человек, имхо.

Вам еще никто предложение не сделал, а вы уже семерых в уме родили blink.gif

Не переезжает, потому что не хочет, не предохраняетесь, потому что мч так приятнее. Мама Ваша с высоты своих лет и опыта ничего Вам не говорит? dry.gif

Поделиться сообщением

смуззи , о любви речь не идет,я ее чувствую в полной мере, с мамой ему не комфортнее,он проводит максимально свободное время со мной. Вопрос был в том,какая может быть причина.

Поделиться сообщением

QUOTE(obighenaya @ Aug 29 2014, 20:05)
Вообще планируем весной,но если получится забеременеть раньше,то это безусловно ускорит процесс . Мы просто уже 3 месяца не предохраняемся,он сильно расстраивается,когда приходят эти дни.

Какая прелесть. Мальчик в 31 с мамой, папой, братом, а расстраивается из-за пришедших дней...

obighenaya, судя по возрасту, Вы еще ни разу не жили вместе с мужчиной?

Поделиться сообщением

QUOTE(obighenaya @ Aug 29 2014, 20:16)
QUOTE(Welean @ Aug 29 2014, 20:12)

Это понятно. Я не понимаю причины..Я его спрашиваю,он говорит,что зал ranting_w.gif но в это я плохо верю.. Сразу отметаю варианты,что он использует,не любит..
Человек любит,делает все для меня,моей семьи..но я не понимаю почему. Может ему удобно жить на две квартиры.. unsure.gif

Причина - не хочет. Не в зале дело, не в том, что времени нет - не хочет, не надо ему это. Обычно если человек хочет быть рядом - он рядом появляется. Старается сам, понимаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(obighenaya @ Aug 29 2014, 21:20)
смуззи , о любви речь не идет,я ее чувствую в полной мере, с мамой ему не комфортнее,он проводит максимально свободное время со мной. Вопрос был в том,какая может быть причина.

Причина в том , что он не хочет с вами жить. То ,что вам кажется любовью , на самом деле желание секса без резинки под романтической лапшой люблю-трамвай куплю-домбассейнпятеродетей. Голову включите пока не поздно huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу