1991oven

Недолгосрочные мужчины

282 сообщения в этой теме

Всем привет !!!
Девчонки, я переехала жить в город по крупнее. Сама из небольшого города. И что я тут обнаружила ??? Парня не хватает даже на неделю. То есть знакомимся, общаемся, проходит неделя и он сливается. Либо мне такие попадаются, либо я не знаю. Если честно неприятно. Только познакомишься-сразу начинаются попытки обнять/поцеловать/погладить. На возражения ответ типа че ты из себя строишь facepalm.gif я в шоке. Доходит до абсурда.
Если честно, то мысли об этом не уходят из головы, понимаю, что встретить нормального мужчину крайне сложно.
Может я что-то делаю не так?
И вопрос. Есть такие девушки, которые не переживают по поводу отношений? Как вам это удается?
Я работаю, хожу в спорт зал, гуляю, хожу на вечеринки, общаюсь с девчонками. Но мысли о том,что я хочу встретить свою любовь не покидают меня. Прям накатила волна негативаsad.gif((

Поделиться сообщением

1991oven, а сколько вам лет?
И что за мужчины?

Поделиться сообщением

Вот из последнего , не могу не поделиться. Познакомились возле Дома, живем в одном дворе. Первое свидание, второе, выезд за город, поход в клуб. С начала следующей недели внимания поубавилось. В шуточной форме были намеки на секс.
Сегодня приглашает к себе (мы соседи, я у него была уже) типа пиво раки потом секс. Вроде в шуточной форме. Ну я ответила, что типа вам мужикам только секс и нужен и что вы думаете? Он сказал, типа ну ок, секс так секс. Типа нет смысла тогда общаться. Короче вежливо послал меня. Конца света , конечно, не произошло. Но вот сижу на работе и блин, так неприятно. Прям кошки скребут.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, мне 23. В смысле что за мужчины? Знакомлюсь с разными от 25 до 35 лет. Ну вот из последних 25 и 28.

Поделиться сообщением

1991oven, помню вас из другой темы-когда ваш парень был армянин. Совет мой такой: не водиться с нерусскими, и совет второй, вы сидите на сайтах знакомств - сидеть там не надо.
Нормальных мужчин до 30 лет в окружении- полным-полно. Если на работе не вариант найти мужиков - то в спорт зале как вариант. А что за город то?

Поделиться сообщением

Есть и долгосрочные)) Просто они не в первых рядах. Хотя некоторые мужчины уже наверное и забыли что такое ухаживания. На таких даже не стоит тратить время и обдумывать что не так

Поделиться сообщением

QUOTE(1991oven @ Aug 28 2014, 15:31)
Всем привет !!!
Девчонки, я переехала жить в город по крупнее. Сама из небольшого города. И что я тут обнаружила ??? Парня не хватает даже на неделю. То есть знакомимся, общаемся, проходит неделя и он сливается. Либо мне такие попадаются, либо я не знаю. Если честно неприятно. Только познакомишься-сразу начинаются попытки обнять/поцеловать/погладить. На возражения ответ типа че ты из себя строишь facepalm.gif я в шоке. Доходит до абсурда.

не все мужчины такие, это просто вам не повезло yes.gif
Наоборот отлично, что сливаются через неделю, хоть не тратите на таких экземпляров много времени и нервов.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Aug 28 2014, 15:43)
1991oven, помню вас из другой темы-когда ваш парень был армянин. Совет мой такой: не водиться с нерусскими, и совет второй, вы сидите на сайтах знакомств - сидеть там не надо.
Нормальных мужчин до 30 лет в окружении- полным-полно. Если на работе не вариант найти мужиков - то в спорт зале как вариант. А что за город то?

После армянина у меня на нерусских табу.
На СЗ подсиживаю немного, да. Но вот этот парень, за которого я написала, мы с ним во дворе познакомились.

Вот если честно устала быть в поиске. В этом и проблема, что ситуацию не могу отпустить. На могу полноценно радоваться свободе. Не верю, что найдется достойный человек, с которым я смогу семью создать.

Поделиться сообщением

А проблема-то в чем?
Или тема за поговорить?

Поделиться сообщением

1991oven, вам 23 года............если у вас на лбу большими буквами горит надпись ИЩУ Большую И Чистую Любовь, как по-вашему опыту, у скольких парней 25-ти лет такая надпись тоже будет гореть?) Вам не нужно быть "в поиске", вам нужно радоваться жизни и наслаждаться сексом в том числе, или вам это не надо? Кто знает, возможно, в процессе вы его и встретите, вашего единственного. Но не попробуешь, не узнаешь ))

з.ы. в процессе наслаждения жизнью в смысле, а не непросредственно в процессе секса angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(1991oven @ Aug 28 2014, 15:37)
Вот из последнего , не могу не поделиться. Познакомились возле Дома, живем в одном дворе. Первое свидание, второе, выезд за город, поход в клуб. С начала следующей недели внимания поубавилось. В шуточной форме были намеки на секс.
Сегодня приглашает к себе (мы соседи, я у него была уже) типа пиво раки потом секс. Вроде в шуточной форме. Ну я ответила, что типа вам мужикам только секс и нужен и что вы думаете? Он сказал, типа ну ок, секс так секс. Типа нет смысла тогда общаться. Короче вежливо послал меня. Конца света , конечно, не произошло. Но вот сижу на работе и блин, так неприятно. Прям кошки скребут.

знаете, мне кажется, если девушка соглашается пойти домой к МЧ, это подразумевает секс. Ну если девушка не школьница конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(1991oven @ Aug 28 2014, 16:31)
Но мысли о том,что я хочу встретить свою любовь не покидают меня.

чем больше будете об этом думать, тем быстрее будут от Вас убегать мужчины
Вам всего 23 года, будьте проще, живите на полную катушку, самое лучшее всегда происходит неожиданно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Может пересмотреть свое поведение?

Я вот как то не представляю, что малознакомый человек будет лапать/домой приглашать. Если вы повод не даете. Что касается шутливой формы- вы всегда можете так же шутливо ответить "после ЗАГСА, Вася..."

Поделиться сообщением

Автор, а какой город? И где Вы работаете? В смысле - офис, магазин .....Это важно для возможности долгосрочного знакомства...

Поделиться сообщением

QUOTE(Снежный Зайчик @ Aug 28 2014, 16:04)
Автор, а какой город? И где Вы работаете? В смысле - офис, магазин .....Это важно для возможности долгосрочного знакомства...

Работаю в банке.

Поделиться сообщением

1991oven,
зачем вы ходите в гости к малознакомым МЧ, если интимом заниматься не собираетесь?
вы тем самым показываете, что готовы, а потом обламываете МЧ.
Естественно после такого нормального отношения к вам уже не будет

Поделиться сообщением

Alehandra, отлично-я согласна. Просто неприятно. Понять бы что во мне не так...Матрица, проблема в том, что в голове моей заморочка. Парюсь я. Kyrandia, да вот проблема у меня. Не получается Как-то. Почему так происходит? Как поставить свои мысли на месте и не заморачиваться по поводу и без. Для меня секс подразумевает отношения, какая-то я слишком запутанная. ЛушаКлуша, почему же это сразу подразумевает секс? Мы соседи, живем в одном доме, почему бы просто не сходить в гости?Febris erotica, а на полную катушку это как? Я боюсь , что меня понесёт...Volle, на счет шутливой формы спасибо )))

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, простите, я ну никак не разделяю вашей точки зрения.вот совсем. Снежный Зайчик, юг))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу