ottepel

Роман со странным типом

75 сообщений в этой теме

Привет, девочки. Мне нужно немного умных женских советов. Потому что в моем мире будто бы можно пережить любой треш. Но со стороны, по всей видимости, ситуация выглядит не очень.
Начну с того, что на третьей неделе нашего феерического романа он позвал к себе пожить случайную приятельницу, с которой познакомился на вечеринке. На пару дней, пока та не решит вопрос с билетами домой. И даже единожды предпочел провести с ней ночь, не явившись на встречу, и зачем то убеждая меня, что ему просто необходимо было трогательное человеческое общение без моего негодования в адрес подружки. Ну и по-мелочи заявить, что хочет секса на стороне, или что я люблю его слишком сильно и «хватит это терпеть», уходить-приходить со слюнями «люблю-немогу» тоже в порядке вещей. В последний раз вернулся весь такой нежный и заботливый, и через две недели объявил, что собрался сигануть через всю страну к вышеупомянутой подружке за простым человеческим общением.
И вот сижу я вся такая спокойная, пока возлюбленный «ходит по тайге с лукошком». И вроде не сказать бы чтобы меня сильно задевал сам факт измены или еще каких его долбодействий. Но поскольку я все-таки мыслю себе серьезные отношения, хотела послушать ваших комментов. Действительно может быть такой роман через мозгосрание, и он просто дебил, которого я люблю, и который теоретически может любить меня. И это все привыкание и расширение границ свободы в отношениях. Или же все катится в тартарары и это нифига не счастливая история с конопатыми детками в конце. Заранее спасибо, постараюсь поддержать дискуссию на любых тонах.

ПС Хотела еще предостеречь от легкомысленного «беги оттуда» потому, что имела глупость влюбиться в учредителя фирмы, в которой работаю. И расставание в силу корпоративных интересов, как можно догадаться, повлечет за собой некоторые трудности.

Поделиться сообщением

ottepel,
это нифига не счастливая история с конопатыми детками в конце
Просто потрахушки с выносом мозга о якобы любви и свободе.

И расставание в силу корпоративных интересов, как можно догадаться, повлечет за собой некоторые трудности.
Не вижу трудностей, если вы не второй учредитель. Но если без трудностей жизнь не мила, то продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением

ну не бегите, отползайте. это явно не история со счастливым концом,имхо

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Aug 24 2014, 21:19)
Просто потрахушки с выносом мозга о якобы любви и свободе.

Спасибо. Похоже на правду(

Поделиться сообщением

Не бегите, а медленно отходите в тень)
Потому что во всём старттопике нет ни грамма информации, которую можно посчитать описанием хороших отношений со стороны МЧ.
Думается мне, что вы, как и каждая женщина, достойны любящего и уважающего.

Поделиться сообщением

QUOTE(ottepel @ Aug 24 2014, 22:07)

ПС Хотела еще предостеречь от легкомысленного «беги оттуда» потому, что имела глупость влюбиться в учредителя фирмы, в которой работаю. И расставание в силу корпоративных интересов, как можно догадаться, повлечет за собой некоторые трудности.

А вы аккуратненько сливайтесь, думаю, что такой товарищ сам потом забьет и найдет новую девушку.. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Aug 24 2014, 21:53)
Не бегите, а медленно отходите в тень)
Потому что во всём старттопике нет ни грамма информации, которую можно посчитать описанием хороших отношений со стороны МЧ.
Думается мне, что вы, как и каждая женщина, достойны любящего и уважающего.

Это я на эмоциях слила весь негатив. На деле замечательных моментов, конечно, тоже немало. Длинные романтические свидания, задушевные беседы, трогательные объятия и совместные поездки. Не говоря уже о бонусах по работе, на которой мы, черт возьми, видимся почти каждый день. И будучи влюбленной по самые уши я ужасно переживаю из-за этого. Опыт пары разрывов показал, что это совершенно выбивает меня из колеи. Хотя, конечно, если включить мозг, то ничего хорошего на долгосрочную перспективу не прогнозируется. И как отползать? Сократить количество желанных встреч, а потом слиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ Aug 24 2014, 21:58)
такой товарищ сам потом забьет и найдет новую девушку..  whistling.gif

Это меня размежет в кашу)

Поделиться сообщением

В чем ваш тип странный? Обычный кобель, который трахает всех кто попадется под руку и вешает лапшу на уши окружающим.

Поделиться сообщением

QUOTE(La_paloma @ Aug 24 2014, 22:51)
В чем ваш тип странный? Обычный кобель, который трахает всех кто попадется под руку и вешает лапшу на уши окружающим.

Вот, блин. А мне такие никогда не попадались. Я была уверена, что мальчики простые и искренние ребята cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ottepel @ Aug 24 2014, 22:57)
QUOTE(La_paloma @ Aug 24 2014, 22:51)

Вот, блин. А мне такие никогда не попадались. Я была уверена, что мальчики простые и искренние ребята cry.gif

Зато теперь вы опытная.

Поделиться сообщением

QUOTE(ottepel @ Aug 24 2014, 21:07)
Действительно может быть такой роман через мозгосрание, и он просто дебил, которого я люблю, и который теоретически может любить меня. И это все привыкание и расширение границ свободы в отношениях. Или же все катится в тартарары и это нифига не счастливая история с конопатыми детками в конце.

у вас уже можно сказать роман через мозгосрание biggrin.gif и теоретически он может вас любить biggrin.gif
про привыкание это вы мощно сказали - это он сейчас уехал к другой девице, потому что к вам еще не привык что ли lol.gif
Насчет расширения границ, он итак расширить уже до предела hi.gif хотя как я поняла из стар поста, вас не очень волнуют его измены, что уже настораживает, потому что это явно не показатель серьезных отношений brows.gif

Насчет детей - а вы знаете у вас вполне могут быть и дети, и он даже может жениться на вас, потому что вы будете одобрять его измены, вся такая удобная и понимающая. Поверьте такие отношения могут длиться годами и десятилетиями, но настоящего счастья они вам вряд ли принесут

а причем здесь это? вы что настолько бездарный специалист, что никто кроме вашего мч, не согласится взять вас на работу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Aug 24 2014, 23:17)
про привыкание это вы мощно сказали - это он сейчас уехал к другой девице, потому что к вам еще не привык что ли lol.gif
--
а причем здесь это? вы что настолько бездарный специалист, что никто кроме вашего мч, не согласится взять вас на работу?

Писала Вам ответ-оправдалку, и самой стало смешно. Знаете, я действительно допускаю, что он дружит с этой девушкой. И что будучи до этого семь лет женатым, не знает как обсуждать такие вещи со своей пассией. facepalm.gif
Измены случаются, я и сама будучи в "серьезных отношениях" временами косячила. Так что я уверена, что на этот случай надо продумать какую-то обоюдоудобоваримую стратегию, чтобы это никого не ранило. Пока не знаю какую, но договариваются же как то люди.
Менять работу было бы очень не в кассу, так как она как раз новая, у меня здесь классный интересный кейс и два месяца до возможности взять в банке кредит на квартиру, которая мне нужна как воздух.

Поделиться сообщением

какой красивый слог(вам бы романы писать) в такой некрасивой ситуации.. у вас потрясающее чувство юмора!
кабель,тьфу, мальчик-развлекается. вы совсем его не заинтересовали, как будущая спутница его конопатых детей. увы и ах. вам либо играть в его игру, либо потихоньку отвыкать и искать серьезных отношений.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Aug 24 2014, 23:48)
какой красивый слог(вам бы романы писать) в такой некрасивой ситуации.. у вас потрясающее чувство юмора!
кабель,тьфу, мальчик-развлекается. вы совсем его не заинтересовали, как будущая спутница его конопатых детей. увы и ах. вам либо играть в его игру, либо потихоньку отвыкать и искать серьезных отношений.

Спасибо большое за комплимент и за совет. Я именно это все и не могла никак сформулировать.
Конопатыми они были бы в меня))

Поделиться сообщением

QUOTE(ottepel @ Aug 25 2014, 01:47)
Длинные романтические свидания, задушевные беседы, трогательные объятия и совместные поездки.

эх, даже я, девушка, могу делать все то же самое с человеком, с которым мне интересен только секс, а уж многим мужчинам это вообще как два пальца об асфальт. connie_tap.gif
Присоединяюсь к совету отползать. В вашей ситуации то отрицательное, что вы описали, напрочь перечеркивает все положительное.

Поделиться сообщением

И вроде не сказать бы чтобы меня сильно задевал сам факт измены или еще каких его долбодействий. Но поскольку я все-таки мыслю себе серьезные отношения, хотела послушать ваших комментов.

Ну то есть, измена конкретно в его исполнении Вас не задевает, но измены в принципе не сочетаются с вашим представлением о счастливых серьезных отношениях?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Aug 25 2014, 01:48)
И вроде не сказать бы чтобы меня сильно задевал сам факт измены или еще каких его долбодействий. Но поскольку я все-таки мыслю себе серьезные отношения, хотела послушать ваших комментов.

Ну то есть, измена конкретно в его исполнении Вас не задевает, но измены в принципе не сочетаются с вашим представлением о счастливых серьезных отношениях?

Фраза вырвана из контекста. Но если быть до конца откровенной, то, скорее, наоборот)

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ Aug 24 2014, 21:58)
QUOTE(ottepel @ Aug 24 2014, 22:07)

А вы аккуратненько сливайтесь, думаю, что такой товарищ сам потом забьет и найдет новую девушку.. whistling.gif

Согласна hi.gif

Поделиться сообщением

я всегда говорила, что потрахушки на работе - зло brows.gif

афтор, вы легко относитесь к его загулам, так продолжайте не брать его косяки в голову, тем более сами тоже имеете тенденцию к тому же
а про конопатых деток я бы погодила, он вам, вроде как, еще ничего не предлагал, в смысле крепкой семьи и троих деток

и вообще, чем проще вы относитесь к данному вопросу, тем не понятней ваши душевные терзания об этом и последующие мечтания о крепком союзе
вы уверены, что много лет сможете закрывать глазки?
а он закроет глазки на ваши гульки, буде таковые случатся?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу