alonsol

Есть шанс испортить ему жизнь

244 сообщения в этой теме

Я беременна. И надо родить. Почему надо? Я не смогу прервать по морально-этическим соображениям. Это абсолютно для меня не годится.
Что делать дальше? Говорить ли отцу ребёнка? Я точно уверена от кого он. на 100 %. Мальчику 23 года. Хотя он достаточно взрослый, самостоятельный и здравомыслящий. Думаю, к такому повороту он совершенно не готов и для него это будет очень неприятная новость. Есть шанс испортить ему жизнь. Он, наверное, представлял это себе как то по другому, -Любовь свадьба, долгожданный ребёнок и всё такое - как и большинство людей.
Есть пара вариантов, - 1 я не я . 2 буду участвовать в жизни ребёнка.
Оба варианты принимаются. С первым всё понятно, со вторым нет. Придётся как то договариваться и делить ребёнка на двоих. А вдруг мы совсем по разному смотрим на воспитание.
Есть , конечно, третий вариант ничего ему не говорить. Но это несколько эгоистично с моей стороны, вроде у него тоже должен быть выбор и понимание что у него будет, есть ребёнок.
Что делать?

Он находится у меня в подчинении, мы работаем вместе и видимся каждый день, наверное с этим тоже будут дополнительные проблемы.

Поделиться сообщением

alonsol, если не уверены от кого ребенок, то эгоистично это сказать мальчику, что ребенок 100% его. Даже не эгоистично, а подло и мерзко. Испортите ему жизнь, если ребенок не его. А что со вторым "подозреваемым"?

Поделиться сообщением

alonsol, автор, я рада, что нашлось объяснение вашей недавней истерии - это все гормоны, оказывается. Ну я на это надеюсь, все таки.

А скрывать от отца ребенка беременность, это имхо абсолютно неправильно - таким образом вы уже заранее ставите его в положение "ты тут не при делах, твой был только сперматозоид".

Поделиться сообщением

alonsol, сказать.
ЗЫ теперь понятно отчего вы так горевали по казенной заморской рыбе

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Aug 23 2014, 10:48)
alonsol, если не уверены от кого ребенок, то эгоистично это сказать мальчику, что ребенок 100% его. Даже не эгоистично, а подло и мерзко. Испортите ему жизнь, если ребенок не его. А что со вторым "подозреваемым"?

я уверена на 100 % , только потому что за последние 2 месяца кроме него секса у меня не было. тут без каких либо вариантов. А срок примерно 2 недели.

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Aug 23 2014, 10:49)
alonsol, автор, я рада, что нашлось объяснение вашей недавней истерии - это все гормоны, оказывается. Ну я на это надеюсь, все таки.

А скрывать от отца ребенка беременность, это имхо абсолютно неправильно - таким образом вы уже заранее ставите его в положение "ты тут не при делах, твой был только сперматозоид".

Да, это обидно и неправильно, но вдруг ему так будет легче, проще?
А если скажу уже и не забудет.

QUOTE(ALIANNA @ Aug 23 2014, 10:51)
alonsol, сказать.
ЗЫ теперь понятно отчего вы так горевали по казенной заморской рыбе

Я до сих пор горюю. Рыбы нет, мясо я не ем. Мой рацион резко снизился до овощи-фрукты и творог. Буду обсуждать с врачём.

Поделиться сообщением

QUOTE(alonsol @ Aug 23 2014, 09:52)
QUOTE(Ceresal @ Aug 23 2014, 10:48)

я уверена на 100 % , только потому что за последние 2 месяца кроме него секса у меня не было. тут без каких либо вариантов. А срок примерно 2 недели.

Ой, сорри, я прочитала не правильно facepalm.gif тогда я считаю, что сказать нужно, просто поставьте в известность, может он и рад будет. Что вы заранее за него додумываете и себя накручиваете?

Поделиться сообщением

а мальчик, вступая в интимные отношения, не подозревал о возможных рисках? шо теперь его зайчика так беречь надо??

Поделиться сообщением

alonsol, вдруг? huh.gif Не нужно за него решать. Мальчик взрослый, дееспособный. Справится с этим всем. А вы делаете из него хлюпика - ему будет проще и т.д.

Поделиться сообщением

вообще весьма эгоистично ничего не говорить человеку, от кого беременна. Тем более, человек сознательно допускал наступление беременности.
И тем более, отчего вы решили, что эта новость и ребенок= испорченной жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 23 2014, 10:58)
а мальчик, вступая в интимные отношения, не подозревал о возможных рисках?  шо теперь его зайчика так беречь надо??

ну ему всего 23 - вся жизнь впереди. А умнее выше и сильнее) значит в данном случае я могу помочь. Может именно это и должна сделать. А не ставить пред фактом, а я фактически и поставлю его перед фактом- у меня от тебя будет ребёнок. Я же не спрашиваю его - что мы вместе будем дальше делать, даже не рассматриваю вариант аборта.

Поделиться сообщением

Так вы вместе работаете. Он все равно узнает. Какой смысл в этих "Тайнах Мадридского двора"? Скажите, если открестится, ну "не судьба".

тут скорее иной вопрос, если "возгорит пламенем", нужен он вам? В каком качестве?

Поделиться сообщением

Автор,почему не хотите говорить?имхо,23 года-это уже вполне сформировавшийся мужчина.
Или он научился только спать,а ответственность брать нет?кстати,вам сколько лет?

Поделиться сообщением

вот именно-как вы планируете это скрыто то?) или скажете-ребенок не твой? в 23 он канешна дитя малое, но считать то думаю умеет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lana_N @ Aug 23 2014, 11:02)
Так вы вместе работаете. Он все равно узнает. Какой смысл в этих "Тайнах Мадридского двора"? Скажите, если открестится, ну "не судьба".

тут скорее иной вопрос, если "возгорит пламенем", нужен он вам? В каком качестве?

Я всегда могу сделать вид, что ребёнок от другого. да вот беременная начальница, но не от меня.
"возгорит пламенем"- это самое страшное сейчас в моей голове, я не знаю как с ним быть , как договариваться и возможно ли это.

Поделиться сообщением

QUOTE(alonsol @ Aug 23 2014, 10:02)
QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 23 2014, 10:58)
а мальчик, вступая в интимные отношения, не подозревал о возможных рисках?  шо теперь его зайчика так беречь надо??

ну ему всего 23 - вся жизнь впереди. А умнее выше и сильнее) значит в данном случае я могу помочь. Может именно это и должна сделать. А не ставить пред фактом, а я фактически и поставлю его перед фактом- у меня от тебя будет ребёнок. Я же не спрашиваю его - что мы вместе будем дальше делать, даже не рассматриваю вариант аборта.

Если вам самой не 42-45, то как-то вы к нему слишком по-отечески biggrin2.gif
23 - не 17, а уже универ закончил, на работе работает и, возможно, не первый год, пиписька отросла с начальницами мутить.
Ну, будет у него ребенок, да. От секса и не такое подцепить можно, если не предохраняться. Такие вот факты случаются во взрослой жизни. Будет выплачивать алименты или как вы там с ним договоритесь, и в следующий раз не экономить на резинках.
Разные могут быть посылы, чтобы не говорить, но вот про "не портить жизнь мальчегу" - это, знаете, не очень здорОво звучит.

Поделиться сообщением

QUOTE(alonsol @ Aug 23 2014, 10:04)
QUOTE(Lana_N @ Aug 23 2014, 11:02)

Я всегда могу сделать вид, что ребёнок от другого. да вот беременная начальница, но не от меня.
"возгорит пламенем"- это самое страшное сейчас в моей голове, я не знаю как с ним быть , как договариваться и возможно ли это.

Господи,автор!зачем вы с ним спали то sleep.gif раз вы такая взрослая и рассудительная,а он юнец малолетний.
З.Ы.и предохранение никто не отменял wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Aug 23 2014, 11:04)
Автор,почему не хотите говорить?имхо,23 года-это уже вполне сформировавшийся мужчина.
Или он научился только спать,а ответственность брать нет?кстати,вам сколько лет?

мне 33, я старше его почти на 10 лет

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 23 2014, 11:04)
вот именно-как вы планируете это скрыто то?) или скажете-ребенок не твой? в 23 он канешна дитя малое, но считать то думаю умеет...

Мы не проводим 24 сутки вместе. Если бы у меня был ещё кто-то, то ребёнок вполне мог быть и не его, даже с подсчётами. У меня есть близкий друг мужчина, с которым мы не спим, все думают что мы пара, потому что мы в отпуск вместе всегда ездим, выходные проводим вместе, вечера по будням некоторые, только потому что дружбы между мужчиной и женщиной в нашем обществе не воспринимается как возможное все и думают, что мы пара. Так что многие и подумают, что ребёнок его, как друзья с его стороны так и мои хорошо знакомые и коллеги.

Поделиться сообщением

QUOTE(alonsol @ Aug 23 2014, 11:04)

"возгорит пламенем"- это самое страшное сейчас в моей голове,  я не знаю как с ним быть ,  как договариваться и возможно ли это.

Это очень глупо, кмк.

А что страшно? Принудит выйти за него замуж? Взрослые люди.
ПОговорите. По разговору уже думать. Сейчас-то чего.

Поделиться сообщением

QUOTE(alonsol @ Aug 23 2014, 10:12)
Мы не проводим 24  сутки вместе. Если бы у меня был ещё кто-то, то ребёнок вполне мог быть и не его, даже с подсчётами. У меня есть близкий друг мужчина,  с которым мы не спим, все думают что мы пара,  потому что мы в отпуск вместе всегда ездим, выходные проводим вместе, вечера по будням некоторые, только потому что дружбы между мужчиной и женщиной в нашем обществе не воспринимается как возможное все и думают, что мы пара. Так что многие и подумают, что ребёнок его,  как друзья с его стороны так и мои хорошо знакомые и коллеги.

Ну подумают поначалу, а другу-то самому это нужно? или будет ближайшие 20-30 лет прикрывать вас и говорить что да, это мой ребенок... тут же все и всплывет ведь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу