Джудит

Я запуталась.

76 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Девочки, я тут с разносторонними проблемами. Я сюда пишу и сразу все на свои места.

Помимо всех проблем - у меня МЧ.
Он на год старше.
Что есть - я почти живу у него. За последние 3 мес я ни разу не ночевала у себя. Раз в неделю я езжу сменить набор одежды к себе. Тут вышло, что хазяйка съемной квартиры выселяет меня и подругу. Там своя ситуация - дети поженились - квартира им. Не критично, есть 2 мес. для смены жилья. Когда я озвучила это своему МЧ, и варианты куда я перееду - он никак не среагировал. Представьте - я живу у него, готовлю, сплю, смотрю за котами и прочее. Но у меня нет ни полки в шкафу, ни угла. Ничего. Еда, хоз. потребности - все за его счет.
Я ожидала - что услышав, что я переезжаю, он предложит сьехаться. Но, нет.

Второе - у него есть вторая страница в вк. Где меня нет, но он активно там. Когда мы были в отношениях переспи-и-забудем он рассказывал, что имел множество страниц, где была активность, и его любовницы верили, что он одинок.
Теперь, когда я случайно увидела его страницу левую, он сам скакал по вкладкам, он начал говорить - я говорил, у меня 4 страницы, я играю с них в игру. Был очень нежен, прям медом намазан.
Дано: Он 3 дня назад познакомил меня с мамой и папой.

Он сегодня познакомил меня с бабушкой, которая умирает, метастазы в костном мозге. Она мне подарила очень уникальный камень, стоимостью около 300 долл.

С одной стороны - он идеален. Знакомит меня с родными, оставляет в своем доме. Переживает.

С другой - другая страница в вк, которую прячет от меня, нет комплиментов, ни разу толком не поблагодарил за еду, что я ему готовлю.Не было цветов(от слова вообще).

Что мне делать?

Поделиться сообщением

Искать квартиру.
И перестать быть дом. работницей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Aug 22 2014, 05:06)
Искать квартиру.
И перестать быть дом. работницей.

Квартира не проблема. Проблема в восприятии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джудит @ Aug 22 2014, 04:46)
Доброго времени суток.

Что мне делать?

По-моему, Вы как договорились с ним изначально, так и остались девушкой просто для траха. Ну и кухарка-поломойка бесплатная, это же вообще сказка sla.gif
А знакомство с родителями и подарки от них вообще ничего не значат - хоть девицы на это и ведутся, недаром МЧ Вам хвастался, что у него куча любовниц, и все себя единственными мнят.

Что делать - поговорить. Вы вообще Ваши отношения обсуждали? Изначально он Вам сказал, что у Вас только секс и никаких отношений, как я поняла. С того момента у Вас был серьезный разговор о том, что все зашло дальше, и это уже полноценные "встречалки"?
Очень может быть, что МЧ и не подозревает о том, что у Вас отношения, и Вы так и остаетесь одной из его любовниц, и ничего более.

Сколько Вы уже "встречаетесь"? Сколько Вам лет?

Поделиться сообщением

безусловно, МЧ удобно. и , как тут сказали, возможно он и не подозревает, что у вас отношения biggrin2.gif как он вас своим родителям и друзьям представляет?

что делать. я бы сначала поговорила с ним, вероятность что он удалит все левые страницы ( раз он это за год не сделал) ничтожно мала, но вы хотя бы выскажите всё, что вас не устраивает. потом нашла бы квартиру, и вообще все вещи перевезла туда и жила бы там. у МЧ бы вообще не появлялась. вот и посмотрите его реакцию.
даже сейчас возьмите и увезите всё к себе на квартиру. хоть немножко то себя уважайте.

Поделиться сообщением

Поговорите с ним серьезно, скажите что настала пора расставить точки над и, что вы устали от неопределенности. Поставьте его перед выбором - либо у вас все серьезно и надо съезжаться наконец и удалять все левые страницы, либо вам с ним не по пути... посмотрите на его реакцию, может он и хочет чтоб вы переехали к нему но боится потерять свою "свободу". Имхо в такой прострации (ночую-не ночую) можно оч долго находиться ибо МЧ в большинстве своем плывут по течению, как им удобно и без пинка ничего не делают.

Поделиться сообщением

Вот не пойму, почему многие так стремятся стать домработницей, и,появившись на пороге дома МЧ сразу начинают кашеварить и какахи за котами убирать....если перестанете таскать тюки на неделю, а ночью после секса начнете говорить "дорогой, вызови мне , пожалуста, такси, мне пора домой", а "я готовлю только У СЕБЯ дома" станет вашим нерушимым принципом, вас наконец начнут уважать.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 22 2014, 06:32)
Вот не пойму, почему многие так стремятся стать домработницей,  и,появившись на пороге дома МЧ сразу начинают кашеварить и какахи за котами убирать....если перестанете таскать тюки на неделю, а ночью после секса начнете говорить "дорогой, вызови мне , пожалуста, такси, мне пора домой", а "я готовлю только У СЕБЯ дома" станет вашим нерушимым принципом, вас наконец начнут уважать.

+1. Не стоит так навязываться. Если у молодого человека нет чувств, то все равно нигде эти уборки и кормежки не зачтутся. Как только на горизонте появится девушка, в которой он заинтересован, "удобную" девушку просто удалят.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 22 2014, 06:32)
Вот не пойму, почему многие так стремятся стать домработницей,  и,появившись на пороге дома МЧ сразу начинают кашеварить и какахи за котами убирать....если перестанете таскать тюки на неделю, а ночью после секса начнете говорить "дорогой, вызови мне , пожалуста, такси, мне пора домой", а "я готовлю только У СЕБЯ дома" станет вашим нерушимым принципом, вас наконец начнут уважать.

ППКС
почему-то девушки, пытаясь показать себя хорошей хозяйкой перед мч, становятся обслугой. А потом удивляются,почему к ним так относятся - ну так брали ведь мч именно этим, он заценил, пашите дальше. Как поставишь себя, так и относиться будут

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 22 2014, 11:32)

вот +100500. я сама так раньше делала yes.gif а тут мама меня подсадила на передачу "Мои прекрасные...", по Рен-ТВ шла. может и сейчас идет. Там мужчина-психолог на конкретных примерах показывает КАК нужно общаться с мужчинами правильно, чтоб они вас уважали. мне вот очень эта программа помогла thumbsup.gif и я тоже теперь не остаюсь у своего мужчины на ночь, хотя он и предлагает. а я отвечаю, что сплю только у себя дома. после чего последовала фраза "Давай здесь будет твой дом brows.gif ". Так что, автор, посмотрите, там есть чему поучиться bb.gif

Поделиться сообщением

Ничего ужасного в принципе не вижу в ситуации, ну кроме уборки-готовки (мне было бы просто лень впахивать на чужой территории biggrin2.gif). определитесь сначала сами, что нужно конкретно Вам, какой формат отношений устроил бы, а потом поговорите спокойно с Мч.

Поделиться сообщением

А что вам надо от него?
Можно спокойно поговорить и спросить : Дорогой, ты знаешь в какой я сейчас ситуации с квартирой. Учитывая факт что мы давно вместе и практически живем, мне (и тебе в том числе) нужно принять решение - мы сежаемся вместе или мне нужно искать квартиру только для себя?
Дальше слушаете что скажет. Только слушаете а не придумываете.

Ну и так, к слову - вам самой не стремно 3 месяца без полки для одежды жить? Или вы такая скромняжка, что готовы и в шалаше, но с любимкой? Какое-то уважение к собственному комфорту надо иметь...Если вы часто остаетесь, то у вас должны быть все условия для приятного времяпрепровождения (не путать с переездом) - зубная щетка, полка в ванной, полка для вещей, и тп. ПОчему вы не спросили где это? или не попросили вам предоставить?

Поделиться сообщением

С одной стороны - он идеален. Знакомит меня с родными, оставляет в своем доме. Переживает.

"оставляет в своем доме" - вы даже о себе как о вещи говорите. Он вас не оставляет. Ему по фигу, что вас выселили. Он не поехал помогать вам ваши вещи собрать и перевезти к нему.

"Переживает" - он не переживает, что вас выселяет. Читать первый пункт.

"Знакомит с родными" - это далеко не признак идеала. Я тоже была любитель всех познакомить angel_innocent.gif И ЧТО? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Может МЧ и не в курсе что автор горит желанием к нему переехать...
QUOTE(Джудит @ Aug 22 2014, 09:46)
......Когда я озвучила это своему МЧ, и варианты куда я перееду - он никак не среагировал.

какие именно варианты вы ему озвучили? никак не среагировал - это что промолчал чтоли?

Поделиться сообщением

Вы бесплатная домработница + чпоканье.
Мч у вас хорошо устроился, а вы вот нет.
Ищите новую кв и хватит убираться/готовить у него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джудит @ Aug 22 2014, 05:46)
Когда мы были в отношениях переспи-и-забудем

так вы до сих пор в таких отношениях.
только вы еще зачем-то добровольна у него домработницей состоите.
Или вам казалось, что если он позволил вам вымыть кошачий горшок, то значит взял на себя какие-то обязательства? )))
я бы ничего обсуждать не стала. И тем более не стала бы ставить ультиматумов насчет страниц и любовниц. Потому что если бы хотел- давно бы никаких страниц не было. А так.. соли на хвост вы ему насыпете, не больше.
хотя, разумеется, вы можете поупрашивать его, чтоб он пустил вас пожить и поупрашивать, чтоб он верным был. И даже можно это оформить в том виде, что вы такая гордая и ставите ультиматум, а он соглашается.
по факту- вы будете упрашивать и выпрашивать, а он будет делать что хочет.
Но судя по форуму это вообще оч. популярное развлечение у многих девушек- связаться невесть с кем, вцепиться в него мертвой хваткой, а потом тратить нервы по поводу того, чтоб как был бабник, так и остался и все никак не оценит ее, такую хорошую, любящую, старательную и прекрасную )))

Поделиться сообщением

кстати, автор, а где вы вещи-то держите? в целлофановом пакетике у порога штоль?

Поделиться сообщением

Джудит, это уже не первая тема, посвященная данному МЧ.
Ещё в первой Вам чуть ли не единогласно советовали не спешить с переселением к МЧ, не превращаться в бесплатную домработницу. В особенности, учитывая анамнез начала ваших "отношений" ("чисто секс", похвастушки МЧ, не побрезговавшего официанткой, перед друзьями, навязчивая бывшая). Вы проигнорировали. По-моему, отсутствие реакции МЧ на то, что Вас выселяют из квартиры, говорит абсолютно всё о его отношении к Вам. Будьте готовы услышать, что он Вас вовсе и не приглашал в свой дом, а Вы оставались сами, и не выгонять же ему Вас было. angel_innocent.gif И готовить, убирать, присматривать за котами тоже не просил.
Вы же ранее писали, что уже знакомы с его мамой и нравитесь ей, а теперь выясняется, что познакомились только 3 дня назад blink.gif . Поправьте, если неправа.

Поделиться сообщением

Найдите в себе силы и прекратите быть домохозяйкой. Вас втаптывают. Как можно убираться, стирать, готовить человеку, ночевать у него, а взамен строить себе иллюзии? В конце-концов, начните немножко уважать себя. И вообще, он просто использует Вас, а когда почувствовал, что халява может закончиться, познакомил с родными. Автор, ну поймите, что Вы достойны большего... Все эти отношения, которые начинаются якобы без обязательств, на самом деле полный самообман. Вас должны покорять, за Вами должны бегать, петь серенады под окнами, дарить охапки роз, устраивать романтические ужины и многое-многое другое. Нужно наслаждаться жизнью wub.gif

Поделиться сообщением

С одной стороны - он идеален.

Да,автор он идеален

Представьте - я живу у него, готовлю, сплю, смотрю за котами и прочее. Но у меня нет ни полки в шкафу, ни угла.

Парень молодец! Нашел себе приходяшую, бесплатную домработницу + интим услуги biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу