Девочка Июля

Что делать, если мужик храпит?

13 сообщений в этой теме

Помогите, не могу уснуть совсем,ну как в поезде, что мне делать, если он как конь храпит, а я не то, что уснуть не могу, я даже лечь не пытаюсь, звуки моего сапа не слышны даже мухам. Я вроде еще не страдаю от этого, но понимаю, что дальше ничего не будет, потому, что тошнит yucky.gif потому, что сейчас возьму 2 одеяла и уйду в кухню спать, чтобы спокойно встретить сон.Словами не передашь в каком я гневе. Вы бы, что сделали, только без акцента на лечение и лекарства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Aug 19 2014, 23:13)
Помогите, не могу уснуть совсем,ну как в поезде, что мне делать, если он как конь храпит, а я не то, что уснуть не могу, я даже лечь не пытаюсь, звуки моего сапа не слышны даже мухам. Я вроде еще не страдаю от этого, но понимаю, что дальше ничего не будет, потому, что тошнит yucky.gif потому, что сейчас возьму 2 одеяла и уйду в кухню спать, чтобы спокойно встретить сон.Словами не передашь  в каком я гневе. Вы бы, что сделали, только без акцента на лечение и лекарства.

я бы именно этим и занялась
но раз не хотите- беруши, ложитесь спать первой, спите в разных комнатах..

Поделиться сообщением

Сплю, в другой комнате,за 2 дверями, просто он так храпит, что беруши не помогают. Просто такая ненависть сразу...бррррр. Мы недавно начали вместе ночевать, несколько дней как, и я пока не могу сказать ему ни про какие лекарства и лечение.

Поделиться сообщением

У вас очень говорящая подпись - решение любой проблемы. А вообще, это скорее в раздел "здоровье", а не сюда.

Поделиться сообщением

Пытайтесь заснуть первой. С берушами, разумеется)

Поделиться сообщением

Пипец проблемы у людей )))) конечно откровенно поговорить и к врачу. Ну или да - всадкозла

Поделиться сообщением

ой представляю, меня тоже бесит храп shutup.gif
даже не знаю, что посоветовать, если и беруши не помогают unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Aug 20 2014, 15:37)
Сплю, в другой комнате,за 2 дверями, просто он так храпит, что беруши не помогают. Просто такая ненависть сразу...бррррр.  Мы недавно начали вместе ночевать, несколько дней как, и я пока не могу сказать ему ни про какие лекарства и лечение.

вот пока не засосало, все ему и выложите, если его не проймет, то в сад лучше уйти самой.

по храп есть в разделе Здоровье.
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=149555&st=0

Поделиться сообщением

QUOTE(Девочка Июля @ Aug 20 2014, 14:37)
Сплю, в другой комнате,за 2 дверями, просто он так храпит, что беруши не помогают. Просто такая ненависть сразу...бррррр.  Мы недавно начали вместе ночевать, несколько дней как, и я пока не могу сказать ему ни про какие лекарства и лечение.

Ну если без акцента на лекарства, то тогда только не ночевать вместе biggrin2.gif А он сам в курсе, что храпит?

Поделиться сообщением

Вообще это лечить надо, по-другому не избавитесь. А так купите беруши и спите спокойно

Поделиться сообщением

Я тоже за визит ко врачу. Слышала, что храп для здоровья вреден.

Поделиться сообщением

Я мужа пихаю, если храпит, чтобы на бок повернулся biggrin2.gif Но вообще я в основном первая засыпаю, слышу его храп только если вдруг ночью просыпаюсь, что бывает редко, тогда собственно пихаю.

Поделиться сообщением

ПОЧЕМУ один игнорирует правила раздела, а все остальные, за редким исключением, делают тоже самое????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу