Олина

Работа или любовь

71 сообщение в этой теме

Тема такая.

Вот моя работа, она как бы меня не совсем устраивает. Она лучше, чем предыдущая, но минусов много и надо идти дальше... Тем более я сейчас так измоталась, что хочу любую работу. Любую другую. Конечно, может это усталость перед отпуском накопилась.. но все-таки о смене работе думаю.

Но. Тут такая дилема. В моей жизни наконец-то появился мужчина, который по-настоящему мне дорог, и который ко мне неравнодушен. Переход на новую работу в 99% создаст условия, при которых мы совсем не будем видеться. Сохранить работу, чтобы полноценно общаться с МЧ - я не готова. я не уверена в нем.

То есть я просто боюсь, что элементарно теряю время - "не та" работа, мужчина. который ... ну не показывает, что так уж хочет со мной серьезных отношений. Но ... а вдруг я уйду - мы не сможем видеться (в таком мегаполисе как Москва легко потеряться + у него много командировок), и ... я упущу свой шанс? А вдруг это любовь всей моей жизни? а вдруг это судьба?

Если я захочу просто уволиться, он не будет меня содержать, не будет решать мои бытовые проблемы, мои проблемы с работой - это 200 %. Я буду сама по себе

Поделиться сообщением

Мужчина в курсе, что у вас с ним отношения?
Свидания, поцелуи, секс с этим мужчиной случались?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Aug 12 2014, 23:33)
Мужчина в курсе, что у вас с ним отношения?

В курсе естественно!

Поделиться сообщением

Олина, у Вас все это на работе что ли, причем тут работа?
Во-первых, сходите в отпуск.
Во-вторых, хорошая работа быстро не ищется, еще может к тому времени как найдете, уже и мужчина будет не дорог.

Поделиться сообщением

Не похоже, чтобы вы были дороги этому мужчине. Похожи, что вы сами по себе, он сам по себе. А проблема поиска работы - отдельная проблема. Не нравится эта работа, стоит искать новую. Ну и нового мужчину заодно.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Aug 12 2014, 23:41)

Во-вторых, хорошая работа быстро не ищется, еще может к тому времени как найдете, уже и мужчина будет не дорог.

Он живет рядом с нашим офисом. Он сам со мной познакомился, он сам был инициатором общения, но сейчас отношения не развиваются дальше. Он мне дорог, он мне нужен, но я тупо боюсь просрать свою жизнь - потратить ее на ненавистную работы ради мужчины, которому может и не так уж нужны отношения со мной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Aug 12 2014, 13:44)

Он живет рядом с нашим офисом. Он сам со мной познакомился, он сам был инициатором общения, но сейчас отношения не развиваются дальше. Он мне дорог, он мне нужен, но я тупо боюсь просрать свою жизнь - потратить ее на ненавистную работы ради мужчины, которому может и не так уж нужны отношения со мной.

это тот же мужчина который покупает "дорогой" кефир? Или уже новый? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А " новая" работа - это нечто конкретное или просто планы?

Поделиться сообщением

А как же Петя? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Aug 13 2014, 01:08)
А как же Петя?  blink.gif

Так это может, Петя и есть? unsure.gif
Если речь о той работе, где Маша, с которой не сладить, может и ну ее, правда, новую и интересную поискать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Aug 12 2014, 23:58)

это тот же мужчина который покупает "дорогой" кефир? Или уже новый?  biggrin2.gif

тож самое хотела спросить girl_happy.gif
и работа та же, где сотрудница Маша своими сплетнями хочет вас со свету сжить? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Автор, я бы подождала пару месяцев развития отношений с этим мужчиной. Если его не произойдет, можно смело уходить

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Aug 12 2014, 23:28)
...Вот моя работа, она как бы меня не совсем устраивает. Она лучше, чем предыдущая, но минусов много и надо идти дальше...
...Сохранить работу, чтобы полноценно общаться с МЧ - я не готова. я не уверена в нем.

...в таком мегаполисе как Москва легко потеряться + у него много командировок), и ... я упущу свой шанс? А вдруг это любовь всей моей жизни? а вдруг это судьба?

Меняйте работу, если хотите двигаться дальше, сейчас Вы не уверены ни в нем, ни в работе.

Если это действительно любовь и судьба, вы с ним не потеряетесь - другие же и в мегаполисе не теряются - вопрос только взаимной ( подчеркну) заинтересованности. И, кстати, заодно и выясните, насколько необходима вам обоим эта связь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Aug 12 2014, 23:44)

Мне кажется, если он захочет с вами видеться, то на край света за вами пойдет. Знаю о чем говорю- мой, тогда еще будущий муж, каждый день приезжал ко мне на другой край Москвы, потому что я была абсолютно не мобильна с тогда еще маленьким ребенком. Приезжал, просто, чтоб увидеться хотя бы на полчасика.
Так что если созрели менять работу-меняйте, мужик, если вы ему действительно дороги, никуда не денется. А если для него расстояние в пределах одного города окажется непреодолимым препятствием-то и ну его нафиг.

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Aug 13 2014, 00:06)
А " новая" работа - это нечто конкретное или просто планы?

Новая работа - это "уйти куда глаза глядят".

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Aug 13 2014, 00:10)
QUOTE(Magaere @ Aug 12 2014, 23:58)

это тот же мужчина который покупает "дорогой" кефир? Или уже новый?  biggrin2.gif

тож самое хотела спросить girl_happy.gif
и работа та же, где сотрудница Маша своими сплетнями хочет вас со свету сжить? shuffle.gif

Да. С кефиром и с Машей разобрались. Маша так вообще тише воды ниже травы. Правда вот у меня скоро отпуск и Маша хочет на это время взять больничный (она будет выполнять мою работу во время моего отпуска, а так надеется, что меня не отпустят), но так Маша притихла сильно.

Поделиться сообщением

В ваших отношениях слишком много всех, кроме вас самих...неудивительно, что после пережитых сплетен, вы не нашли ничего лучше как переложить весь негатив на МЧ... Поезжайте в отпуск, разбираться будете после...и с работой и с МЧ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Aug 12 2014, 23:44)
Он мне дорог, он мне нужен, но я тупо боюсь просрать свою жизнь - потратить ее на ненавистную работы ради мужчины, которому может и не так уж нужны отношения со мной.

Мне кажется, что выбор очевиден. И это не мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятный чай @ Aug 13 2014, 07:30)
Мне кажется, что выбор очевиден. И это не мужчина.

+ 1

4 года знакомы, ничего толком не срослось и бояться, что если будешь работать в другом месте, то встречи закончатся.
Имхо очевидно, что у мужчины планов на Вас нет.

Поделиться сообщением

А с мч на прямую не хотите поговорить? cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу