Гость Anna-marta

не могу себя простить

65 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.
Вот уже несколько ЛЕТ я не могу решить свою проблему.

В течении года я изменяла своему молодому человеку. Я и мой молодой человек на тот момент были знакомы около года, мне был 21 год ему 17 лет. Он был не опытный и глупый юнец. Я встретила на тот момент интересного и сексуального партнёра. Я ничего не могла с собой поделать, меня к нему тянуло непреодолимой силой. Мой неопытный юнец ничего не понимал,что со мной происходит. Около полу года я пыталась от него все скрывать (я была студентка и училась в другом городе и часто оставалась ночевать у подруг).Потом потихоньку все начало вскрываться, он стал знать где я ночую и что там делаю (мой МЧ перехватывал смс с моим любовником). Это было морально тяжело для всех,но я все равно как последняя шлюха ездила к любовнику и "забивала" на МЧ. Не знал не о чем только мой любовник к которому я ездила несколько раз в неделю.

Прошло уйма времени с той ситуации, а я да и мой МЧ, никак не можем забыть ту ужасную ситуацию,которую я натворила.
Во-первых,мой МЧ до конца не знает всю эту ситуацию,сколько это длилось? Почему мы расстались с любовником? И его это очень угнетает,если он крепко выпьет и его переклинет, он пытается выяснить что было между мной и любовником, и хочет что бы я ответила на его вопросы. Естественно я не хочу вспоминать старое и капаться в этом,да я вообще боюсь когда он пьяный и его съедает ревность.
Во-вторых, я боюсь,что когда нибудь,мы можем встретиться в троем,я , мой МЧ и мой бывший любовник. И может наступить разговор,выяснение всех обстоятельств или "кровавая бойня". Я не знаю почему,но я боюсь,что мой бывший любовник узнает какая я на самом деле шлюха. И еще раз подтвердится, что мой МЧ лох и рогоносец.

Сейчас мой МЧ и я встречаемся чуть больше 10 лет,у нас все относительно хорошо, кроме секса. Секс это моя больная тема. Эта измена оставила свой отпечаток на сексе. Секс напоминает мне о той измене, как я предавалась разврату с малознакомым мне мужчиной и получала от этого удовольствие. Теперь я наказываю себя и своего МЧ сексом, занимаясь им редко и неохотно может 1-3 раза в неделю(МЧ хочет каждый день). Мой МЧ меня простил,готов создавать семью и заводить детей (мы не предохраняемся). Но самое ужасное что не простила я сама себя. Мне очень стыдно, я раскаиваюсь в том, что натворила, но поезд ушел. Меня мучает эта ситуация. Я стараюсь избегать разговоров про изменены особенно в широком кругу друзей, меня карежит эта тема.
По этой же причине меня нет в социальных сетях,боюсь, что мы можем нечаянно столкнуться с бывшим любовником.
Я боюсь куда-то выбираться,знакомиться с новыми людьми,потому что боюсь встретиться с ним или с его знакомыми.

Мои вопросы к Вам:
1. Как себя простить.
2. Как научиться тему измены "не примерять" на себя,а возможно даже научиться шутить,хотя это вряд ли.
3. Как вести себя если мы все таки встретимся: я,мой МЧ и мой бывший любовник.(случай встречи маловероятен,но мысль об этом не отпускает меня,я боюсь, что оба назовут меня шлюхой,побьют меня или сами подирутся и бросят меня).
4. Какое оправдание я могу найти себе?

Буду очень благодарна за помощь и совет.

Поделиться сообщением

Anna-marta, если вы 10 лет не можете забыть это, то лучше сходите к психологу. Форум тут не поможет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чикаго @ Aug 12 2014, 18:49)
Anna-marta, если вы 10 лет не можете забыть это, то лучше сходите к психологу. Форум тут не поможет.

спасибо,но я не смогу...у меня язык не повернется рассказать кому-то об этом.это мой большой позор.

Поделиться сообщением

Если через 10 (ДЕСЯТЬ) лет ваш МЧ все еще имеет комплексы по этому поводу (а ваши мысли о возможной встрече и возможном мордобое наводят на размышления) что аж "побьет вас" - то я даже не знаю.....ну увидите истинное лицо своего МЧ, чо.

А вообще как правильно уже сказали, к психологу- здесь комментарии и примеры из жизни ничем не помогут вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Aug 12 2014, 18:55)
Если через 10 (ДЕСЯТЬ) лет ваш МЧ все еще имеет комплексы по этому поводу (а ваши мысли о возможной встрече и возможном мордобое наводят на размышления) что аж "побьет вас" - то я даже не знаю.....ну увидите истинное лицо своего МЧ, чо. 

А вообще как правильно уже сказали, к психологу- здесь комментарии и примеры из жизни ничем не помогут вам.

просто за эти 10 лет я уже столько всего нафантазировала, как это может быть,где и при каких обстоятельствах

Поделиться сообщением

а давайте вам каждый пришедший будет говорить про психолога, а вы и дальше это игнорировать и впадать в экзальтацию.. ах, я как последняя шлюха себя вела.. ах, что будет если мы все вдруг пересечемся..
пересечетесь-ну может мч в конце концов выпустит пар и всем полегчает.. и все закончится...
p.s.
ах да-идите к психологу..

Поделиться сообщением

Ну пересечетесь Вы и что? Вы уверены, что ваш бывший любовник вас знает вообще? А если и узнает, тут начнет рассказывать вашему нынешнему мч всю поднаготную. Может у него уже своя семья есть.

Поделиться сообщением

Секс три раза в неделю*? Это таки в самом деле редко. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna-marta @ Aug 12 2014, 15:36)

3. Как вести себя если мы все таки встретимся: я,мой МЧ и мой бывший любовник.(случай встречи маловероятен,но мысль об этом не отпускает меня,я боюсь, что оба назовут меня шлюхой,побьют меня или сами подирутся и бросят меня).

Т.е. вам сейчас уже 31 год и вы, взрослая тетка, всерьез верите, что все 10 лет ваш тогдашний секс-партнер мечтает с вами встретиться, чтобы грязно обругать?

Вы не фантазируете, случаем?

10 лет перетирать все это....

Поделиться сообщением

kro_shechka, не сказать,что я сильно изменилась
но я уверена,что все всплывет,после того случая я вообще плохой конспиратор,вообще обманывать,увиливать не могу. Мне кажется,завидя любовника,я сама расскажу это МЧ.поэтому то я и хочу быть как бы на голове,как это не ужасно звучит.

Поделиться сообщением

Anna-marta, Срочно к психологу нужно бежать!

Поделиться сообщением

Р_П, при условии если МЧ хочет 7 дней в неделю,то 3 раза в неделю это лишь половина в лучшем случае,что он получает.

Поделиться сообщением

Р_П, при условии если МЧ хочет 7 дней в неделю,то 3 раза в неделю это лишь половина в лучшем случае,что он получает.

Поделиться сообщением

Автор, Вы лучше расскажите, почему за 10 лет у Вас в отношениях с МЧ никакого прогресса. Или Вы не все 10 лет вместе живете*?

Поделиться сообщением

Автор, а может Вам стоит не детей заводить, а начать с чистого листа*? То есть расстаться с МЧ, который каждую пьянку превращает в допрос с пристрастием. А то родите ребеночка, а папа будет в угаре кричать, что мамка-то гулящая попалась.

И если уж идти к психологу, то это всем вместе.

Поделиться сообщением

Р_П, частично и из за этого тоже. Мы и ссорились крепко за это время , но не расходились.мне все кажется что я не достойна его,в общем заниженная у меня самооценка,да и он меня младше ,поэтому с детьми не торопился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Aug 12 2014, 19:51)
Автор, а может Вам стоит не детей заводить, а начать с чистого листа*? То есть расстаться с МЧ, который каждую пьянку превращает в допрос с пристрастием. А то родите ребеночка, а папа будет в угаре кричать, что мамка-то гулящая попалась.

И если уж идти к психологу, то это всем вместе.

ну к счастью,не каждую пьянку он об этом вспоминает,мы тоже обсуждали тему расставания,пришли к выводу,что слишком времени много вместе и много чего пережили,поэтому двигаемся дальше,хоть и с псих.травмой

Поделиться сообщением

мч ни фига вас не простил получается, раз припоминает вам все это, мужчина вообще редко прощают измены.

и почему вы решили, что даже если вы случайно встретитесь все втроем, то любовник обязательно побежит рассказывать вашему мч о вашей связи? любовник -то не знал, что был любовником, поэтому он просто решит, что у вас новый мч или даже муж.

Насчет секса - во -первых, три раза в неделю- это ни фига не мало biggrin.gif и если уж на то пошло, мне почему-то кажется, что вы отмазываете мч в сексе не потому что вам стыдно за содеянное (тогда б вы вообще отказались от секса с ним), а просто секс у вас так себе, а с любовником было намного зажигательнее, вот и все

Поделиться сообщением

Alehandra, ну я же их представлю друг другу, ну или как минимум МЧспросит кто это,что это,я себя выдам вообщем. Да может и не так страшен черт как его малюют,но мне надо морально быть к этому готовой.вот.

Поделиться сообщением

Вы думаете любовник вас вспомнит вообще, если на улице встретит? laugh.gif
А еще подойдет, несмотря на чувака рядом с вами и начнет вспоминать ваши утехи прошлые? До кучи при рисуем с ним рядом жену biggrin2.gif
Имхо, у вас не в порядке с головой. Идите к психологу. Рассказать на форуме сотне человек ничуть не страшнее разговора с психологом.
Побитой даже быть не так страшно, как жить дрожащей тварью столько лет. Крыша поедет у вас.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу