~Night butterfly~

Мужчина, жилплощадь, совместный досуг

478 сообщений в этой теме

Девушки, добрый день!

Нужны советы и мнения со стороны. Есть я 22 года и мч 30 лет, встречаемся мы полгода. Месяца три он красиво за мной ухаживал, кино-кафе-прогулки, присылал цветы на работу, сам привозил тортики-фрукты, забирал с работы. В общем все атрибуты конфетно-букетного периода присутствовали. Секса в то время у нас не было (тут поясню по поводу жилищного вопроса : он живет с мамой, я живу одна), домой я его намерено не звала, он меня к себе по понятным причинам тоже. Затем, видимо устав ждать, когда же я приглашу его к себе на ужин с продолжением, а самому напрашиваться к девушке домой как-то некомильфо, пару раз он снял посуточно квартиру. Ну а потом, конечно, все посиделки перенеслись ко мне домой, он стал приезжать, оставаться на ночь, отношения стали достаточно стабильными.

Дальше собственно то, что меня совсем не утраивает в наших отношениях. Теперь все времсяпрепровождение, досуг и встречи сводятся к тому, что он приезжает ко мне домой как само собой разумеющееся (продукты на ужин и завтрак, алкоголь, фрукты всегда привозит), еще и обижается, если я говорю, что сегодня не хочу чтобы приезжал ко мне. Да, мы раз в неделю ходим куда-то (кино, кафе, зоопарк, погулять), но инициатором являюсь я, а будь его воля, мы бы только сидели у меня дома. Я понимаю, что он удобно пристроился и шевелиться теперь незачем. И, конечно, такое положении вещей не сподвигнет его ни квартиру себе снять, ни предложить мне жить вместе и устроить это совместное проживание (у меня жить вместе мы не будем).
Тут надо сказать, что я достаточно болезненно отношусь к тому, что он живет в 30 лет с мамой и не стремится от нее съехать, чтобы жить одному. И вообще, хочется чтобы мужчина привел меня на свою территорию, а не таскался ко мне. Вопрос в том как изменить ситуацию? Не звать его совсем к себе? Но в серьезных и стабильных отношениях я не представляю как это возможно, нужен же регулярный секс, хочется засыпать вместе, смотреть фильмы, готовить и тд.

Поделиться сообщением

а где он работает? финансово может потянуть снимать кв, как вы думаете?
вообще меня тоже всегда напрягало когда парень от 25 лет живет с мамой wacko.gif
ладно девушка еще.

вы снимаете кв?

Поделиться сообщением

вы хотите, чтоб мужчина вас привел на свою территорию-желание логичное и понятное. но при этом вы вписываетесь в отношения с мужчиной, у которого нет своей жилплощади и, как я понимаю, нет перспектив ее заиметь в ближайшие годы.. где логика?? он вам приятен? вам хочется засыпать с ним? ну и встречайтесь у вас.. или вам было бы приятнее делать это на квартире, которую он снимет непойми где??

Поделиться сообщением

~Night butterfly~, а почему вы категорично настроены у вас не жить?

Поделиться сообщением

~Night butterfly~, чего это не стремится? он вон уже почти съехал от мамы. К вам.

а почему вы не хотите жить у вас?

Поделиться сообщением

тут боюсь мы снова имеем ставшую уже форумской притчей историю про Машу и три кило красных яблок sla.gif

Поделиться сообщением

~Night butterfly~, понимаю, у меня был товарищ такой, правда ему 25 было, но тоже мамосын.
Попробуйте поговорить с ним, что вам, например, не хочется проводить вечера дома на диване, а хочется погулять, в кино или еще какой-н выход в люди - что вам еще хочется конфетно-букетного, если не поймет - то в лоб, что вам нужно пока личное пространство.

А квартира ваша или сами снимаете?

Поделиться сообщением

вообще по-моему, лучший способ решить проблему - прямой разговор. еще не придумали способ эффективней)

Поделиться сообщением

~Night butterfly~, а в чем проблема жить у вас? Мой муж жил с отцом как начали встречаться переехал в мою квартиру.

Он не хочет никуда ходить? Что конкретно напрягает? Деньги он тратит- продукты, гулянки...

Поделиться сообщением

По идее деньги от съема он на вас и тратит. Продукты-алкоголь и даже развлечения раз в неделю примерно равны сумме съема.
Будет снимать, будете вы к нему с дарами ездить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 12 2014, 09:03)
вы хотите, чтоб мужчина вас привел на свою территорию-желание логичное и понятное. но при этом вы вписываетесь в отношения с мужчиной, у которого нет своей жилплощади и, как я понимаю, нет перспектив ее заиметь в ближайшие годы.. где логика?? он вам приятен? вам хочется засыпать с ним? ну и встречайтесь у вас.. или вам было бы приятнее делать это на квартире, которую он снимет непойми где??

А вот естьтакие принципиальные дамы, которым кровь из носу надо сексится и жить именно на территории мужчины fegh.gif
На такую принципиальность имеют право, конечно, но как бы логично вообще не начинать отношения с безквартирным мужчиной whistling.gif

Поделиться сообщением

Может он собирается квартиру в будущем покупать и копит на нее деньги? У меня тоже был такой товарищ, с мамой живет до сих пор ( ему 28) и собирается покупать кв. Год уже как собирается. И поэтому когда я предложила снимать вместе, он сказал что не видит в этом смысла, ведь он собирается покупать кв, зачем ему сейчас тратить деньги на съем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 12 2014, 10:05)
тут боюсь мы снова имеем ставшую уже форумской притчей историю про Машу и три кило красных яблок sla.gif

я не слышала, Мортиша, а что это за история?

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Aug 12 2014, 10:17)
QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 12 2014, 10:05)

я не слышала, Мортиша, а что это за история?

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...post&p=54846851

Поделиться сообщением

Вы сами купили квартиру?

Если бы сами покупали, понимали, какой это труд - купить в Москве квартиру. wacko.gif Если только МЧ не миллионер, но вы вероятно должны за полгода знать, какой у него достаток, приблизительно.

+ как правильно отметили, продукты и алкоголь нынче не слишком дешево обходятся, если еще и о качественных продуктах говорить + конфетно-букетный период был.

Если бы сильно любили, о таких вопросах не подумали, ну может до периода свадьбы и рождения детей...Все-таки иногда голову надо включать fegh.gif

Поделиться сообщением

Я что-то недопонимаю проблему unsure.gif Была бы квартира у МЧела, а вы бы жили с мамой и ездили к нему - так нормально, а наоборот - почему-то неправильно. Почему неправильно-то? Потому что выжедевочкааонмужчинаивседолжен?

Поделиться сообщением

А меня вот еще такой момент интересует в этой принципиальной позиции: предположим, живет дева в своей квартире в хорошем районе и полчаса до работы, встречается вот с таким бесквартирным, давит на него своей принципиальностью иё о чудо, мужчина снимает квартиру....на противоположном конце города, что деве теперь до работы добираться почти 2 часа biggrin2.gif
Она будет терпеть эти неудобства, зато прынцып brows.gif
Или хуже того - мужчина не снимает, а покупает квартиру в МО angel_innocent.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Aug 12 2014, 09:13)
На такую принципиальность имеют право, конечно, но как бы логично вообще не начинать отношения с безквартирным мужчиной whistling.gif

Вот ППКС.
Я какбэ без осуждения, сама из тех женщин, для которых отдельная квартира у МЧ - один из важных критериев, но никак не пойму, зачем изначально встречаться с мальчегом 30 годков, живущим с мамо - понятное дело, что в таком случае как правило МЧ плавненько кочует из квартиры мамы в квартиру девушки, а не начинает снимать отдельно ж/п для себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Aug 12 2014, 09:28)
QUOTE(Иннусик @ Aug 12 2014, 09:13)

Вот ППКС.
Я какбэ без осуждения, сама из тех женщин, для которых отдельная квартира у МЧ - один из важных критериев, но никак не пойму, зачем изначально встречаться с мальчегом 30 годков, живущим с мамо - понятное дело, что в таком случае как правило МЧ плавненько кочует из квартиры мамы в квартиру девушки, а не начинает снимать отдельно ж/п для себя.

Вот я даже осудить почему-то таких мужчин не могу, ибо удобно же biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу