Miss_slice

? опозорилась перед мужчиной

163 сообщения в этой теме

Девушки, здравствуйте. Пожалуйста, не подумайте, что делаю из мухи слона, но я ужасно влюбилась, показала это, и теперь по-моему опозорилась.
Есть в здании, где я работаю, мужчина, старше на 20 лет где-то. Мне он очень очень нравится. Когда виделись, здоровались-улыбались. Мне казалось, что он очень заинтересованно на меня смотрел (теперь думаю, что все это плод моей больной фантазии). Пару раз он останавливался, когда сталкивались, спрашивал что-то по мелочи, я смущалась и отвечала односложно. Когда проходил мимо моего кабинета, всегда здоровался. В коридоре останавливался, чтобы пропустить. И все улыбался-улыбался. Я думала, что нравлюсь ему, наивно, видимо. И тут на днях он прошел мимо, я была в кабинете одна, он посмотрел на меня и не поздоровался. И я напряглась. Сегодня столкнулись на лестнице, выходили вместе из здания. Я сказала, что его так давно не было видно, я думала, он в отпуск улетел. И вижу по его лицу, что он удивился очень вопросу. Но ответил после заминки короткой, что уезжал по делам. Потом еще пока спускались потрепались ни о чем, я опять ужасно разволновалась и какую-то чушь несла, было очевидно все по-моему. Я сворачивала в магазин, быстро попрощалась, и он пошел дальше. Вечером в тот же день я сидела на работе одна в кабинете, что не часто бывает, он уходил, я слышала. Сама глаз от документов не подняла, и он не окликнул и не попрощался, хотя дверь была открыта.
Скажите, он все понял, весь мой нелепый подкат? И что мне теперь делать? Делать вид, что я не я и лошадь была не моя?
У меня всегда все влюбленности так и кончаются, невзаимно, и я уже не знаю, что делать. Я влюбляюсь, вроде со мной очень приветливы и милы, я делаю шажок навстречу, и все, тишина...

Поделиться сообщением

Если мужчина не заинтересован - плевать ему на ваши подкаты, он через минут про вас забыл уже. А если есть заинтересованность - вы об этом узнаете

Поделиться сообщением

ammmka, если какой-то коллега или клиент явно флиртует со мной, я обычно отмечаю и мне часто становится неловко.
Если бы в его случае была заинтересованность, я думаю, он бы заглянул тогда, когда я была одна, и спросил хоть банальность типа "Вы все работаете блаблабла". Потому что тем, что я сказала, что его давно не было видно, я по-моему ясно дала понять, что замечаю его отсутствие и сделала какой-то приглашающий жест.
Но я не понимаю, зачем было самому подходить ко мне тогда с банальностью из серии "вот так погода сегодня" и ждать ответа. А когда я сама сделала шаг, то все, вроде как удивлен и вообще не очень то и хотелось...

Поделиться сообщением

а что теперь-перекинуться парой фраз=вешаться на шею?? тогда меня сегодня сосед с 10 этажа грязно домогался-дверь подъезда передо мной открыл и добрый день сказал...

Поделиться сообщением

Ну может вы ему просто как коллега приятны. Он же ничего явно пока и не сделал, а вы уже влюбились. Вам лет 20 наверное? И, кстати, зачем вам мужик на 20 лет старше?

Поделиться сообщением

Miss_slice, вашему мужчине станет не ловко только если вы его в лифте "зажмете" biggrin2.gif
Видите, у вас тут ситуация 50/50. Или мужику плевать от слова полностью на все (тем более на ваш стыд) или он возможно будет "баба не захочет, кобель не вскочит"

Поделиться сообщением

Mortishia Addams, ну когда я с кем-то просто болтаю или передо мной открывают двери, я не думаю, что это домогательства.
Но если бы, когда я спускалась по лестнице медленно, передо мной мужчина притормозил явно и стал говорить, что меня так долго не было, и еще смущался, и потом бы нес чушь, пока шли, я бы явно подумала, что нравлюсь мальчику...

Поделиться сообщением

Разве вы сделали шажок какой-то?

В самом плохом случае вы со своими разговорами ни о чём "вторглись" в его думы о чём-то. Если человек (в данном случае вы) трындит о какой-то фигне, это не значит, что он влюблён в собеседника. Может, ему просто потрындеть охота.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Aug 11 2014, 17:02)
Скажите, он все понял, весь мой нелепый подкат? И что мне теперь делать? Делать вид, что я не я и лошадь была не моя?

Если честно, я вообще не поняла, в каком месте был "подкат". Что-то спросили, поздоровались, улыбнусь и все. Ничего не делать, ничего по сути не произошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Aug 11 2014, 17:17)
Ну может вы ему просто как коллега приятны. Он же ничего явно пока и  не сделал, а вы уже влюбились. Вам лет 20 наверное? И, кстати, зачем вам мужик на 20 лет старше?

Я постоянно влюбляюсь вот так вот в малознакомых... Мне нравятся мужчины около 45 лет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Aug 11 2014, 18:20)
Mortishia Addams, ну когда я с кем-то просто болтаю или передо мной открывают двери, я не думаю, что это домогательства.
Но если бы, когда я спускалась по лестнице медленно, передо мной мужчина притормозил явно и  стал говорить, что меня так долго не было, и еще смущался, и потом бы нес чушь, пока шли, я бы явно подумала, что нравлюсь мальчику...

и??? что б вы подумали дальше?? ок-я ему кажется нравлюсь.. дальнейший ход мыслей???

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Aug 11 2014, 17:21)

Если честно, я вообще не поняла, в каком месте был "подкат". Что-то спросили, поздоровались, улыбнусь и все. Ничего не делать, ничего по сути не произошло.

Еще было неловко, когда я притормозила у его машины, чтобы попрощаться, а он, оказывается, садиться не собирался и куда-то шел дальше. Тоже очень неловко, что я показала, что знаю, какая у него машина, хотя по сути на улице никогда раньше не сталкивались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Aug 11 2014, 17:21)
Разве вы сделали шажок какой-то?

В самом плохом случае вы со своими разговорами ни о чём "вторглись" в его думы о чём-то. Если человек (в данном случае вы) трындит о какой-то фигне, это не значит, что он влюблён в собеседника. Может, ему просто потрындеть охота.

Когда человеку охота потрындеть, он не смущается и не стесняется. Как я в этот раз.
И я не понимаю такую перемену. Улыбался, надолго задерживал взгляд на мне, прямо в глаза, и тут вообще ноль реакции...

Поделиться сообщением

автор, иногда банан это просто банан.
мож он всем молодым женщинам улыбается и перекидывается парой слов.
манера у него такая, дружелюбная.
что у него там в анамнезе есть? жены,дети в 45-то лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Aug 11 2014, 18:26)
QUOTE(Акваmarin @ Aug 11 2014, 17:21)

Еще было неловко, когда я притормозила у его машины, чтобы попрощаться, а он, оказывается, садиться не собирался и куда-то шел дальше. Тоже очень неловко, что я показала, что знаю, какая у него машина, хотя по сути на улице никогда раньше не сталкивались.

вы по моему в состоянии легкого бреда пребываете... с одним лишь соглашусь-лучше вам ваши неуклюжие детские " подкаты" либо отшлифовать, либо и использовать их на мужчинах помоложе.. ничего постыдного вы не сделали, но голову вы себе забиваете кучей ненужных и неважных мелочей...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss_slice @ Aug 11 2014, 18:22)
QUOTE(Аццкая Кэт @ Aug 11 2014, 17:17)
Ну может вы ему просто как коллега приятны. Он же ничего явно пока и  не сделал, а вы уже влюбились. Вам лет 20 наверное? И, кстати, зачем вам мужик на 20 лет старше?

Я постоянно влюбляюсь вот так вот в малознакомых... Мне нравятся мужчины около 45 лет...

И это ограничивается вашими фантазими? Или все же есть продолжение?

Поделиться сообщением

Автор, от мужчины чего хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Aug 11 2014, 17:30)
что у него там в анамнезе есть? жены,дети  в 45-то лет

Не знаю, кольца нет. Про бывших жен-детей, мне не важно. Не знаю.
И если у него такая манера дружелюбная со всеми молоденькими девушками, почему он дружелюбно не принялся трындеть со мной, когда я завела разговор? А было, будто он удивлен очень, и все...

Поделиться сообщением

Автор, может у него было хорошее настроение, вы на глаза попались, вот он и решил поговорить.

Он может кольца не носить или иметь ГЖ, или ему нравятся мужчины. Забейте и особо не надейтесь, если решит поговорить, отвечайте, сделает вид что не знает, не заморчивайтесь и игнорируйте

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 11 2014, 17:30)
вы по моему в состоянии легкого бреда пребываете... с одним лишь соглашусь-лучше вам ваши неуклюжие детские " подкаты" либо отшлифовать, либо и использовать их на мужчинах помоложе..  ничего постыдного вы не сделали, но голову вы себе забиваете кучей ненужных и неважных мелочей...

Хорошо, а что нужно говорить или делать, когда нравится мужчина, чтобы не выглядело по-детски? Не волноваться? У меня легко получается флиртовать и общаться с мужчинами, в которых я не влюблена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу