PR1NCE

Лишний вес у девушки

1 197 сообщений в этой теме

Случилась у меня такая проблема.
Год назад начал встречаться с молоденькой девушкой 18 лет от роду, мне 26.
На тот момент она была стройна(не худышка).
В начале наших отношений я рассказал ей, что люблю девушек, которые могут взять себя в руки и держать себя в форме.
С самого начала отношений спросил у неё, что ей нужно - в итоге был куплен абонемент на год в фитнес-клуб, новенький спортивный костюмчик, кроссовки.
Спустя 9 месяцев после нашего знакомства она набирает 8 кг(более 10% изначального веса).
Я, в силу своей воспитанности аккуратно пытался выяснить причину, дабы не травмировать её психику.
Она говорит, что проблема в здоровье, гормонах.
Я отправляю её в больницу на обследования, сдать анализы и прочее.
Никогда не говорил ей гадостей по поводу веса, лишь изредка намекал, что пора бы начать убирать лишнее.
В итоге просьбы сходить в больницу ничем не увеньчались, результат не был мне озвучен.
От неё самой я постоянно слышу, что она жирная, что ей никакая одежда не идёт и всё такое прочее.
В начале лета по её просьбе мной был подарен ей велосипед опять-таки для занятий и покатушек.
В итоге она в свои 18 лет начала разговор о липосакции...
Я сказал, что не дам доброи на подобные процедуры и вообще в шоке от подобных мыслей.

Как бороться? wacko.gif

Я то сам в теле, но меня мой вес не смущает и не отягощает, может из-за того, что я всю жизнь такой.
Занимался боевым самбо, баскетболом, футболом, никогда не испытывал проблем со своим весом.

Поделиться сообщением

Больше всего бесит, что она сама понимает, что у неё лишний вес, плачет из-за этого, в магазинах психует, при этом есть все условия для занития спортом, но нет результата.
Хочет сразу убрать всё лишнее за месяц, не напрягаясь.
Как мотивировать и как объяснить, что так не бывает?
Я то не против, подождать, пока она в форму придёт, но и когда не вижу прогресса, очень как-то грустно становится sad.gif

Поделиться сообщением

ну никакой липосакции, разумеется... еще не хватало.. да и небезопасно это может быть..
вопрос в другом-она в зал то ходит? на велосипеде катается?
а мотивировать.. да никак вы ее не мотивируете, пока сама не возьмет себя в руки..так что решайте насколько вам важен и критичен ее лишний вес...

Поделиться сообщением

Не ну я бы поняла, если бы вы были этаким апполоном с шикарной фигурой, а так. А в чем проблема? Мы должны сказать как вашей девушке бороться с лишним весом? Или как отговорить её от липосакции?

Поделиться сообщением

QUOTE(Карюшка @ Aug 11 2014, 10:30)
Не ну я бы поняла, если бы вы были этаким апполоном с шикарной фигурой, а так. А в чем проблема? Мы должны сказать как вашей девушке бороться с лишним весом? Или как отговорить её от липосакции?

а обязательно быть качком? ТС сказал, что занимается спортом, баскетболом, борьбой, можно предположить, что у него нормальная пропорциональная фигура

Поделиться сообщением

Начните худеть и заниматься спортом вместе

Поделиться сообщением

PR1NCE, оч странно сами вы не паритесь из-за своего веса, а девушке мозги парите...

Поделиться сообщением

QUOTE(m_lisickaya @ Aug 11 2014, 10:34)
а обязательно быть качком? ТС сказал, что занимается спортом, баскетболом, борьбой, можно предположить, что у него нормальная пропорциональная фигура

ЗанимаЛся whistling.gif

Поделиться сообщением

девы, прежде чем шашками махать и солидарность выказывать, читаем внимательно-девушка сама ноет и сама недовольна своим весом...т. е. вынос мозга с ее стороны начинается..

Поделиться сообщением

QUOTE(lanka_ya @ Aug 11 2014, 09:36)
PR1NCE, оч странно сами вы не паритесь из-за своего веса, а девушке мозги парите...

Ну ,а как же ? Сами молодые люди могут быть какими угодно маленького роста , с лишним весом-главное чтобы девушка была модель))

Я думаю что автору если ему так важно что рядом с ним была стройная девушка нужно начать с ней вместе заниматься спортом

Поделиться сообщением

Я двумя руками за липо, но липо с лишним весом не борется, липо делают тогда, когда похудел до максимума, а жирок с какого-то конкретного места уходить не хочет. Так что дева пусть матчасть учит.

Ну а вообще, ленивая она у Вас. Одно дело, когда девушку устраивает быть аппетитной пышкой, и другое, когда свой лишний вес ненавидят, но ничего не делают, чтобы с ним бороться, а только плачут.
У меня есть такая знакомая, один-в-один Ваша дева по поведению, только постарше, ее не мотивирует ничего, кроме измен МЧ на стороне с худышками и его постоянного пилежа "ты страшная и жирная, иди худей" biggrin2.gif Надо ли Вам свои отношения в такой высокий формат переводить - другой вопрос.

Поделиться сообщением

Деваха конечно молодец)) Я полагаю ест она активно, а абонемент давно уж забросила.
Вы уверены, что она на фитнес-то ходит? Если заниматься хоть бы 2 раза в неделю, ну 8 кг никак не набежит.

Поделиться сообщением

QUOTE(sunny_silk @ Aug 11 2014, 09:35)

Согласна, вы с ней вместе на велосипеде не катаетесь? Может проблема не в весе, а втом, что ей одиноко?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 11 2014, 09:30)
ну никакой липосакции, разумеется... еще не хватало.. да и небезопасно это может быть..
вопрос в другом-она в зал то ходит? на велосипеде катается?
а мотивировать.. да никак вы ее не мотивируете, пока сама не возьмет себя в руки..так что решайте насколько вам важен и критичен ее лишний вес...

Вроде ходит и катается, живём мы раздельно в силу обстоятельств, в разных концах Москвы.
Мне кажется тут больше важна эффективность тренировок, потому что я ни разу её не видел убитой после зала или велопрогулки.

QUOTE(Карюшка @ Aug 11 2014, 09:30)

У меня действительно крупное телосложение, есть животик.
Но в свои 26 я КМС по боевому самбо, разрядник по баскетболу, всегда играл в футбол.
Мой вес меня вообще никак не напрягает, по вечерам хожу на пробежки через день, играю с ребятами на площадке в баскетбол.
У меня вопрос в том, как замотивировать её?

Я из-за своего лишнего веса парюсь, по ДМС периодически хожу к кардиологу и сдаю всякие другие анализы(сахар, и всякое другое).
Ни один врач не сказал мне, что что-то со здоровьем плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Aug 11 2014, 09:40)

Ну ,а как же ? Сами молодые люди могут быть какими угодно маленького роста , с лишним весом-главное чтобы девушка была модель))

Я думаю что автору если ему так важно что рядом с ним была стройная девушка нужно начать с ней вместе заниматься спортом

Чей-то? Меня бы вот например раздражало бы ходить на фитнес вместе со своим мужчиной biggrin2.gif а уж когда у девы лишний вес, то тем более, как будто за ручку водит mad.gif

Поделиться сообщением

Автор, а Вы вместе живете?
Многие набирают от того, что приходится готовить МЧ. Одно дело, если любимке кроме салатов и фреша ничего никогда не надо, и другое дело, если постоянно на столе мясо-картошечка жареная-хлеб. Тут и сила воли испытанию подвергается нехилому, да и готовить на двоих не так уж просто, я бы вот в жисть не смогла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вы любите тех, кто может держать себя в форме, а выбрали заведомо не-худышку. Как это получилось?

Вообще очень похоже на то, что вы нашли друг друга. Вы теперь попиливаете девушку (заведомо выбрав не худую), а она рыдает из-за веса и устраивает истерики в магазинах. У Вас есть с кем побыть Пигмалионом, у девушки есть благодарная аудитория для ппретензий к себе.

И ещё один момент - как так получается, что Вы с ней вместе, а она не считает нужным/возможным обсуждать с Вами свое здоровье? И Вы при этом говорите о "неозвученных результатах". Хотя тут расклады печальны в любом случае: либо она больна и не говорит Вам (и тогда смотри выше), либо она здорова, но Ваше мнение её по боку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Letishka @ Aug 11 2014, 09:42)
QUOTE(sunny_silk @ Aug 11 2014, 09:35)

Согласна, вы с ней вместе на велосипеде не катаетесь? Может проблема не в весе, а втом, что ей одиноко?

А как связано одиночество и посещение фитнесклуба, к примеру? По моим наблюдениям, туда в основном все одни ходят, за ручку - лишь малый процент, и смотрится это глупо.
Да и на велике многие в одиночку катаются.

Проблема скорее в том, что дама хочет есть и не толстеть. А это удается единицам.

Поделиться сообщением

У Автора такой покровительственный тон в отношении девочки. "Отправляю ее в больницу, покупаю и то, и это" huh.gif
Ей всего 18 лет, пусть вопросы ее здоровья решаются в кругу ее семьи ИМХО sleep.gif

Поделиться сообщением

Спорт зал мало помогает именно худеть, если девушка кушает много фигни. Автор, как ваша девушка питается?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу