frozen34

Не вижу выхода

127 сообщений в этой теме

Добрый день.
Мне 27 лет, с мужем 3,5 лет вместе, замужем 6 мес.
Мужу 27 лет.
Хочу расстаться с мужем по причине отсутствия нежности и заботы с его стороны.
Интимной жизни нет уже около месяца, да она никогда особо не была у нас насыщенной (друг у друга первые, это наши первые серьезные отношения)
Хотела расстаться и раньше, но я его люблю, он меня тоже, но в последнее время мы друг друга бесим,как то скрывать и смягчать этот факт уже нет возможности.
Сейчас собираемся брать ипотеку, а у меня истерика,много страхов и сомнений.
помогите советом,добрым словом, может нам стоит обратиться к семейному психологу

Поделиться сообщением

если вы друг друга бесите, может есть смысл отдохнуть месяц друг от друга
есть возможность не жить вместе какой-то период?
ну, а ипотеку...при таких вводных я бы поостереглась

Поделиться сообщением

Автор, а вас точно устраивает секс раз в месяц? Я понимаю, что он у вас единственный мужчина, и что такое хороший секс вы не в курсе, но может все-таки попробовать его с другими мужчинами. Судя по тому,что муж вас уже месяц не хотел, он других женщин уже вовсю пробует, к сожалению.

Поделиться сообщением

я боюсь что отдохнуть друг от друга, это билет в один конец.
понимаете его что-то не устраивает во мне (я тоже не идеальная), но он не говорит мне, он не умеет общаться, говорить что нравится что не нравится в отношениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 7 2014, 07:28)
Автор, а вас точно устраивает секс раз в месяц? Я понимаю, что он у вас единственный мужчина, и что такое хороший секс вы не в курсе, но может все-таки попробовать его с другими мужчинами. Судя по тому,что муж вас уже месяц не хотел, он других женщин уже вовсю пробует, к сожалению.

нет он никого не пробует не тот человек,как Вам описать моего мужа он изначально немного инфантилен во всем.
когда я только его встретила я очень была рада что он спокойный уравновешенный (в притивовес моему папе) а сейчас для меня это стало болотом.
чтобы его завести на секс надо станцевать стриптиз, как то его завести он не будет проявлять инициативы

Поделиться сообщением

А зачем вы поженились?

Поделиться сообщением

поздновато конечно, но до свадьбы вы друг друга "не бесили"? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen34 @ Aug 7 2014, 07:34)

нет он никого не пробует не тот человек,как  Вам описать моего мужа он изначально немного инфантилен во всем.
когда я только его встретила я очень была рада что он спокойный уравновешенный (в притивовес моему папе) а сейчас для меня это стало болотом.
чтобы его завести на секс надо станцевать стриптиз, как то его завести он не будет проявлять инициативы

1. у меня тоже был муж немного инфантильный. И секс раз в месяц. Потом узнала о 2х любовницах. Так что....
2. вас не оскорбляет, что любимый человек вас не хочет? И над его еще как-то там "заводить"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Aug 7 2014, 07:41)
А зачем вы поженились?

Любила и сейчас люблю ещё верила в лучшее

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen34 @ Aug 7 2014, 07:28)

а вы хотите продолжать отношения?
вы друг друга бесите взаимно, как можно наедятся на улучшение отношений?

он не умеет общаться, говорить что нравится что не нравится в отношениях.

и не научится...
так что или принимайте его таким, как есть (вы же с ним сошлись при таких вводных) или ищите другого мужчину

Поделиться сообщением

QUOTE(Bona Fide @ Aug 7 2014, 07:42)
поздновато конечно, но до свадьбы вы друг друга "не бесили"?  huh.gif

нет до свадьбы такого не было.
тут просто уже непрекрытая скажем неприязнь.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Aug 7 2014, 07:44)
QUOTE(frozen34 @ Aug 7 2014, 07:34)

нет он никого не пробует не тот человек,как  Вам описать моего мужа он изначально немного инфантилен во всем.

1. у меня тоже был муж немного инфантильный. И секс раз в месяц. Потом узнала о 2х любовницах. Так что....
2. вас не оскорбляет, что любимый человек вас не хочет? И над его еще как-то там "заводить"?

ну как Вам сказать да немного обижает, но может причина и во мне может всё можно изменить, ну не могу я выпрашивать каждый раз любовь заботу ласку цвветы нежность

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Aug 7 2014, 07:45)

а вы хотите продолжать отношения?
вы друг друга бесите взаимно, как можно наедятся на улучшение отношений?

он не умеет общаться, говорить что нравится что не нравится в отношениях.

и не научится...
так что или принимайте его таким, как есть (вы же с ним сошлись при таких вводных) или ищите другого мужчину

не хочеться чтобы всё закончилось так...

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen34 @ Aug 7 2014, 07:50)

как?
афтор, а можно более внятные ответы?
непонятно, что вы хотите
непонятно, что вы ждете
непонятно, что конкретно вас не устраивает
непонятно, какова реакция вашего мужа на все

Поделиться сообщением

Может вам уехать куда-нибудь отдохнуть на недельку-другую, подумать обо всем, побыть одной, разобраться в своих ощущениях. и ваш МЧ в это время побудет сам с собой. Может просто приелись друг другу, а после отдыха все встанет на свои места.

Поделиться сообщением

знаете что меня заставило пересмотреть всё кардинально.
мы были в походе сидим в одной лодке я гребу, он не гребёт он даже не пытается сделать так чтобы мне было легче он гребёт как гребётся и я поняла что это вся наша жизнь мы в принципе смотрим на неё по разному мы вообще разные!!
но мне страшно слово "развод", мне не хочеться чтобы так заканчивался мой брак я думаю что всё ещё можно спасти

Поделиться сообщением

не хочется чтобы всё закончилось так...

"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца" (из подписи одной форумчанки, которой симпатизирую biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Aug 7 2014, 07:52)

как?
афтор, а можно более внятные ответы?
непонятно, что вы хотите
непонятно, что вы ждете
непонятно, что конкретно вас не устраивает
непонятно, какова реакция вашего мужа на все

я боюсь развода, потому что у нас на первый взгляд всё хорошо он обеспечивает семью т.е. умеет это делать ко всему подходит рационально он наверное будет хорошим отцом он вообще хороший человек для жизни для замужества.
что я хочу
я не хочу приходить домой как в болото, я хочу где то находиться незнаю ходить в кино получать новые эмоции вместе с ним, хочу больше заботы прикосновений, он очень скуп на выражение своих эмоций.
что я жду :я ещё надеюсь что можно избежать развода и наладить диалог, я не могу смериться с тем,что два любящих друг друга человека могут так страдать
какая реакция моего мужа: спокойная говорю скажи что тебя не устраивает он мне говорит так я тебе и сказал

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen34 @ Aug 7 2014, 07:54)

мы были в походе сидим в одной лодке я гребу, он не гребёт он даже не пытается сделать так чтобы мне было легче

Кошмар какой!
Я даже не знаю...мне кажется тут уже никакие разговоры не нужны. Нормальный мужчина ВСЕГДА пытается облегчить женщине задачу, особенно когда речь идет о физической нагрузке!

Поделиться сообщением

QUOTE(frozen34 @ Aug 7 2014, 08:02)
я не могу смериться с тем,что два любящих друг друга человека могут так страдать

а он точно страдает?
или это сейчас лично ваш пафос?

вам никто пока ни слова про развод не сказал, это вы про него в каждом комментарии талдычите, не "слыша" (не читая) суть советов, которые вам дают
вам говорят: отдохните друг от друга неделю-две-три

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу