Lepa

Подскажите как быть

88 сообщений в этой теме

Девочки, доброе утро! flowers1.gif
долго думала, стоит ли создавать тему, и поняла, что нужен трезвый взгляд со стороны.
Живем вместе ЛЧ чуть меньше года. Мне 25, ему 26. он добрый, внимательный, заботливый. Но есть в нем одно НО, у него меняется настроение за секунду, одно слово, сказанное мною не так или действие и все, он начинает нервничать, уходит в себя...
Но проблема да же не в этом, мы с ним практически не разговариваем, так, на бытовые темы, вроде чай или кофе? или как дела? - нормально. и все. Он ни чего мне не рассказывает, как у него дела на работе, какие у него планы. Иногда, когда он в настроении, он может поговорить, но это бывает редко.
В последнее время он вообще стал какой-то задумчивый, на меня практически не обращает внимания. Все мои предложения воспринимает в штыки. Я вчера не выдержала, начала задавать вопросы, разревелась. в итоге он мне ответил, что любит меня, но не знает, нужны ли ему отношения со мной или нет... huh.gif
Девочки, подскажите, как себя вести и что делать, чтобы не усугубить все своим поведением.я люблю его, не хочу расставаться с ним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 05:39)
но не знает, нужны ли ему отношения со мной или нет... huh.gif

если бы мне так сказали, то я бы уже паковала чемоданы. Если такие вопросы человек себе задает, значит отношения ему не нужны по большому счету, ИМХО

Поделиться сообщением

Lepa,
Честно я бы спрашивала вашего мч почему такие сомнения, что изменилось, тд тп.
Вам надо узнать/понять что ему надо/хочет если вы хотите с ним отношений.

Поделиться сообщением

Яя бы ничего не спрашивала, человеку либо надо либо нет, вашему не надо, насильно мил не будешь...

Поделиться сообщением

Мы живем у меня, так что паковать чемоданы не вариант...
я спрашивала, что происходит, из-за чего все. Его напрягает, что у меня были отношения до него, ревнует к бывшему МЧ. Каждый раз при ссоре говорит мол, иди сходи к нему, пообщаетесь. хотя я с бывшим ни как не общаюсь и отношения новые начались, когда я была уже одна.

Поделиться сообщением

Lepa,
И такая ревность была всегда?? Если да то почему вас именно сейчас это начало напрягать? Если нет то с чего вдруг она появилась?

Поделиться сообщением

Ревновать к бывшему, при условии отсутствия вашего общения с эти самым бывшим wacko.gif
Lepa, судя по всему у вашего МЧ полно тараканов в голове, Вам лично надо тратить время и нервы чтоб от них избавится?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Aug 7 2014, 05:16)
Яя бы ничего не спрашивала, человеку либо надо либо нет, вашему не надо, насильно мил не будешь...

так дело в том, что он межуется. утром люблю-трамвай куплю, нужна и куда я без тебя, а вечером сам в себе со своими мыслями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Колючка @ Aug 7 2014, 05:23)
Ревновать к бывшему, при условии отсутствия вашего общения с эти самым бывшим wacko.gif
Lepa, судя по всему у вашего МЧ полно тараканов в голове, Вам лично надо тратить время и нервы чтоб от них избавится?

тараканов, да, по видиму много и даже очень. facepalm.gif хотя сам далеко не монах был до меня.
не знаю, он в неопределенности, а я не хочу быть инициатором разрыва отношений. Может еще одумается, поймет что-то для себя. знаю, что мне без него чертовски плохо будет. и ему об этом говорила, может он этим и пользуется, играя на моих нервах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 07:23)
QUOTE(Ireland @ Aug 7 2014, 05:16)

так дело в том, что он межуется. утром люблю-трамвай куплю, нужна и куда я без тебя, а вечером сам в себе со своими мыслями.

Как подсказывает опыт, если женщина нужна мужчине, то он моря переплывет и горы переползет. Ничего хорошего из ваших отношений скорее всего не получится. Не стоит бояться расставаний-иногда именно они помогают трезво оценить ситуацию и сделать правильные выводы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myglik @ Aug 7 2014, 05:22)
Lepa,
И такая ревность была всегда?? Если да то почему вас именно сейчас это начало напрягать? Если нет то с чего вдруг она появилась?

Ревность да, всегда такая была. Раньше он как-то подругому относился ко мне, более внимательным был, поэтому его ревность и не напрягала особо, а сейчас придет с работы, за компьютер и все, его от туда не вытащить. Я говорю поговори со мной или давай сходи куда-нибудь, а он мне иди "его" позови, вместе и сходите.

Поделиться сообщением

Автор, прямо один в один мой муж. biggrin2.gif иди к тому, ты наверно скучаешь по вон тому... не уверен, что нам надо быть вместе... Ревность беспричинная, задумчивый взгляд вдаль. Это насилие эмоциональное. хочет питаться вашими нервами. Не потакайте, такая капризная ляля в последствии из вас может сделать истеричку. Я не сразу научилась пресекать этот бред, по началу тоже велась. В себе копалась, пыталась угодить, а становилось ещё хуже. Обижается, не общается - встаете и идете туда, где вам интересно, где вы нужны (подруги, знакомые, родные и т.д.). Или он с вами расстанется (что вряд ли), или уменьшит свои закидоны

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 05:28)
а я не хочу быть инициатором разрыва отношений.

А зря! Потом будете гордиться собой.
Или тренируйте в себе покорность. Обрастете комплексами и чувством вины.

Поделиться сообщением

Если чувствуйте дискомфорт в отношениях надо расставаться.
Я в своё время не рассталась с любимым человеком, теперь не знаю как быть.
Сижу в совершенно растерянном состоянии

Поделиться сообщением

согласна с предыдущими высказываниями, Это чистой воды эмоциональный насильник. Ничего хорошего не выйдет, дальше только хуже будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenusa @ Aug 7 2014, 06:24)
Автор, прямо один в один мой муж.  biggrin2.gif иди к тому, ты наверно скучаешь по вон тому... не уверен, что нам надо быть вместе... Ревность беспричинная, задумчивый взгляд вдаль. Это насилие эмоциональное. хочет питаться вашими нервами. Не потакайте, такая капризная ляля в последствии из вас может сделать истеричку. Я не сразу научилась пресекать этот бред, по началу тоже велась. В себе копалась, пыталась угодить, а становилось ещё хуже. Обижается, не общается - встаете и идете туда, где вам интересно, где вы нужны (подруги, знакомые, родные и т.д.). Или он с вами расстанется (что вряд ли), или уменьшит свои закидоны

я вчера хотела уйти, говорю пойду прогуляюсь, подумаю, у самой истерика, слезы градом. На что он мне ответил, тогда и я уйду, будем в прятки с тобой играть. На слезы мои не реагирует, раньше успакаивал, а сейчас, наоборот, бесится еще сильнее. А я в такой ситуации не могу себя сдержать, слезы как-то сами по себе из глаз бегут

Поделиться сообщением

Ой, автор, вот эта вот беспричинная ревность, это самое худшее, что может быть mad.gif
С возрастом будет становиться только хуже, ИМХО, надо или расставаться или вам выставлять жесткие требования к его отношению. Таким образом вы через год другой сама станете или истеричкой, или забитым, увитым комплексами человеком.
А потом он начнет буянить, ревнуя безосновательно, а вы даже и оправдаться не сможете, потому что не в чем.
Нельзя так позволять с собой обращаться. Любите в первую очередь себя. А то он прям бедный-несчастный, не знает нужно ли ему это. А вам ЭТО зачем нужно?
Я бы поставила жесткие рамки. Если любит, никуда не пойдет и будет стараться меняться (что у него вряд ли получиться...)

Поделиться сообщением

QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 05:19)
1 -Мы живем у меня, так что паковать чемоданы не вариант...
2- я спрашивала, что происходит, из-за чего все. Его напрягает, что у меня были отношения до него, ревнует к бывшему МЧ. Каждый раз при ссоре говорит мол, иди сходи к нему, пообщаетесь. хотя я с бывшим ни как не общаюсь и отношения новые начались, когда я была уже одна.

1. Вариант. Упакуйте ему чемоданы.
2. Это клиника. Уже столько об этом писали. Очень удобно тыкать в нос прошлым. Прошлое изменить нельзя и это отличный повод в любой момент на "настоящее потыкать прошлым".
Нафиг вам парень с такой тонкой душевной организацией. Еще и дет.сад. - "ах ты уйдешь, ну и я уйду", к тому же живет у вас.. Простите, вопрос про материальную сторону. А чего у вас с питанием? Бытом-финансами? Секисом? Понятно, что в прошлом были хорошие с ним моменты. А сейчас чего хорошего есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мабари @ Aug 7 2014, 07:31)
QUOTE(Lepa @ Aug 7 2014, 05:19)
1 -Мы живем у меня, так что паковать чемоданы не вариант...
2- я спрашивала, что происходит, из-за чего все. Его напрягает, что у меня были отношения до него, ревнует к бывшему МЧ. Каждый раз при ссоре говорит мол, иди сходи к нему, пообщаетесь. хотя я с бывшим ни как не общаюсь и отношения новые начались, когда я была уже одна.

1. Вариант. Упакуйте ему чемоданы.
2. Это клиника. Уже столько об этом писали. Очень удобно тыкать в нос прошлым. Прошлое изменить нельзя и это отличный повод в любой момент на "настоящее потыкать прошлым".
Нафиг вам парень с такой тонкой душевной организацией. Еще и дет.сад. - "ах ты уйдешь, ну и я уйду", к тому же живет у вас.. Простите, вопрос про материальную сторону. А чего у вас с питанием? Бытом-финансами? Секисом? Понятно, что в прошлом были хорошие с ним моменты. А сейчас чего хорошего есть?

В плане быта, финансов-по дому помогает, когда я прошу, и руки откуда надо растут, часть з/п отдает мне на продукты или куда мне надо. В постели все отлично, но когда он в "обидах" меня, даже не обнимает, не то что еще что-то. Потом на утро смски с извинениями присылает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу