Марусяйка

Муж не верит

202 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток!
Мне 25, мужу 36, у меня первый брак, у него второй (есть дочь 12 лет), у нас совместный ребенок 1,2 года.
Хотели с мужем двух детей с маленькой разницей в возрасте, в июне начали активно планировать...в июле неактивно (у мужа проблемы на работе, возможно сократят, решили повременить). ПА был 3 раза за месяц (мало, но у мужа работа такая, часто в разъездах). Были уверены что ничего не получиться...Ан нет, малыш решил по другому...Вообщем недавно узнала что беременна (5 недель), сказала мужу...Сначала молчал, потом выдал "а это точно мой?". Мол у нас с ним был ППА, в себе мол уверен...я сначала подумал что он пошутил о_0 оказалось нет...я вообщем незнаю что и делать(((((
Он у меня первый мужчина, поводов никогда не давала, да блин и когда мне этим делом с другими заниматься по его логике с маленьким ребенком???
Я вообщем нахожусь в трансе...разговаривает со мной сухо, вообщем незнаю чего и ожидать от него о_0
Вопрос к форуму: что делать?возможно это реакция у него такая защитная?((или к худшему готовиться?Простите за сумбур, просто до сих пор в шоке нахожусь...

Поделиться сообщением

Свинство какое! Как ППА практиковать, так нормально, а как беременность так "это не я!". От мужа и отца вашего ребенка обидно, конечно, такое слышать.
Он вам, может, раньше какое-то недоверие выказывал, связанное с его отъездами?

Поделиться сообщением

Марусяйка, huh.gif
отличный способ слиться ваш мужчин придумал wacko.gif
прочитайте ему лекцию о "действенности" ппа
если вы в себе уверены, даже если ваш мужчин сольется - в последствии можно и тест на днк сдать, он не дорогой, и подать на алименты.

Слов нет.
А работа мужа с разъездами не подразумевает, случайно, командировочных жен в других городах? facepalm.gif Я бы подумала, что он сам не с чистой совестью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Aug 4 2014, 09:47)

если вы в себе уверены, даже если ваш мужчин сольется - в последствии можно и тест на днк сдать, он не дорогой, и подать на алименты.

....

Я бы подумала, что он сам не с чистой совестью.

Соглашусь yes.gif
Можно спросить, не по себе ли он судит и предложить сделать тест ДНК.
Неприятно конечно shutup.gif

Поделиться сообщением

предложите пройти детектор заодно и о нем глядишь чего нового узнаете

Поделиться сообщением

есть только одна надежда-это он так тупо " пошутил"... ибо если он всерьез это спросил, то я даж не знай как с ним дальше жить..

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_Olya @ Aug 4 2014, 09:46)
Свинство какое! Как ППА практиковать, так нормально, а как беременность так "это не я!". От мужа и отца вашего ребенка обидно, конечно, такое слышать.
Он вам, может, раньше какое-то недоверие выказывал, связанное с его отъездами?

Нет, ничего такого не говорил, да и уверена что у него ничего ни с кем не было (работает с моим родным братом)

Поделиться сообщением

Марусяйка,  huh.gif
отличный способ слиться ваш мужчин придумал  wacko.gif

Слов нет.
А работа мужа с разъездами не подразумевает, случайно, командировочных жен в других городах?  facepalm.gif Я бы подумала, что он сам не с чистой совестью.

У него 99% никого нет (работает с моим родным братом), а как же жить до того времени как ребенок родиться и до днк теста? о_0

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Aug 4 2014, 09:50)
есть только одна  надежда-это он так тупо  " пошутил"... ибо если он всерьез это спросил, то я даж не знай как с ним дальше жить..

у меня надежда что он просто опешил от новости и сейчас переваривает ее, т.к. в этом месяце не планировали...а так даже и незнаю что делать...сам больше меня настаивал на ребенке, а тут вот такие заявления blink.gif

Поделиться сообщением

Очень неприятная ситуация. даже если окажется что это неудачная шутка, то "запашок" всё равно останется. Ему придётся очень постараться, чтобы заделать эту трещину.
Автор, ведите себя спокойно и уверенно. Вы сами хотите сохранить эту беременность? Рожать планируете? Если да - значит надо дать ему внятно понять, что он не прав. Советы выше вполне хороши. Главное, сами себя сейчас не накручивайте, пусть он накручивается. А если сделаете аборт - считай, что повернёте брак к разводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусяйка @ Aug 4 2014, 09:56)
Марусяйка,  huh.gif

Слов нет.
А работа мужа с разъездами не подразумевает, случайно, командировочных жен в других городах?  facepalm.gif Я бы подумала, что он сам не с чистой совестью.

У него 99% никого нет (работает с моим родным братом), а как же жить до того времени как ребенок родиться и до днк теста? о_0

а он кроме сомнений по поводу своего отцовства, что вообще говорит? или мож он про аборт думает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусяйка @ Aug 4 2014, 09:00)

у меня надежда что он просто опешил от новости и сейчас переваривает ее, т.к. в этом месяце не планировали...а так даже и незнаю что делать...сам больше меня настаивал на ребенке, а тут вот такие заявления blink.gif

Даже если и опешил. А вы не опешили сама? Контролировать речь-то надо! Он уже сказал, а вам как с этим жить?
Если что, вариант аборта допускаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятный чай @ Aug 4 2014, 10:01)
QUOTE(Марусяйка @ Aug 4 2014, 09:00)

Даже если и опешил. А вы не опешили сама? Контролировать речь-то надо! Он уже сказал, а вам как с этим жить?
Если что, вариант аборта допускаете?

вот именно-взрослый мальчик то((( sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусяйка @ Aug 4 2014, 08:56)
Марусяйка,  huh.gif

Слов нет.

если муж почувствует, что вы уверены в себе и уверены, что ребёнок действительно его - возможно, что он сменит настроение и вы проживёте этот отрезок времени в "малине" bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ Aug 4 2014, 10:01)
Очень неприятная ситуация. даже если окажется что это неудачная шутка, то "запашок" всё равно останется. Ему придётся очень постараться, чтобы заделать эту трещину.
Автор, ведите себя спокойно и уверенно. Вы сами хотите сохранить эту беременность? Рожать планируете? Если да - значит надо дать ему внятно понять, что он не прав. Советы выше вполне хороши. Главное, сами себя сейчас не накручивайте, пусть он накручивается. А если сделаете аборт - считай, что повернёте брак к разводу.

Рожать планирую...понимаю что в случае чего будет тяжело...я в себе уверена на 100% что это от него (у меня вообще кроме него никого никогда не было), пусть это будет на его совести в случае чего...

Поделиться сообщением

Ну мозги же нужно иметь! ranting_w.gif Не представляю, как можно настолько опешить, чтобы сказать такую гадость.

Поделиться сообщением

Каков был диалог:
я - Дорогой у меня неожиданная новость (протягиваю тест)
он - (молчание, уход на балкон с сигаретой)
он - а это точно мой?
я - а от кого же, от соседа чтоли???
он - (молчание) у нас же толком ничего не было
я - был ППА, но и от него беременеют
я - не хочешь мне ничего сказать?
он - нет

и все, с тех пор сухие ответы по бытовым вопросам и сыну shutup.gif
Я даже незнаю как снова начать разговор, даже не представляю что у него в голове твориться...

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусяйка @ Aug 4 2014, 08:56)
как же жить до того времени как ребенок родиться и до днк теста? о_0

А есть выбор? Т.е. до теста- сухо разговариваем друг с другом,подозреваем и обижаемся. Если тест докажет отцовство мужа- обнимаетесь,целуетесь ,прыгаете от радости и давай дальше жить как ни в чём не бывало?
С мужем тут проблема,а не как до днк теста жить. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусяйка @ Aug 4 2014, 09:10)
Я даже незнаю как снова начать разговор,

а вам точно нужно начинать разговор?
вас по ходу шлюхой гулящей женщиной обозвали, а вы еще и оправдываться собрались? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусяйка @ Aug 4 2014, 10:10)
Каков был диалог:
я - Дорогой у меня неожиданная новость (протягиваю тест)
он - а это точно мой?
я - а от кого же, от соседа чтоли???
он - (молчание) у нас же толком ничего не было
я - был ППА, но и от него беременеют
я - не хочешь мне ничего сказать?
он - нет

и все, с тех пор сухие ответы по бытовым вопросам и сыну shutup.gif
Я даже незнаю как снова начать разговор, даже не представляю что у него в голове твориться...

спросите, долго ли он намерен страуса изображать, ибо молчание ничего не изменит и беременность не рассосется.. пусть четко озвучит свои " претензии"-не верит что он отец, не готов изза денег, еще что то.. но пусть озвучит..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу