karina-ice

Как вернуть обоим доверие

458 сообщений в этой теме

Девушки, я в ужасном состояние, потому, что сама испортила отношения и не знаю есть ли возможность их наладить...
Я ужасно ревнива, изводила ревностью ЛЧ, хотя никаких объективных поводов он никогда не давал. Я всегда знала, что он любит глазами. Это еще и с его профессией связано. Вообщем любит женщин и их красоту, но в плане верности физической просто железен.
Я несколько раз залезала в его контакты и смс , были скандалы, пароли на компе и тд. Я в итоге била себя по рукам когда вдруг тянулась к телефону , и одергивала себя когда он не выходил из пользователя...а тут не одернула...
Он ведет что-то типо электронного дневника в сети, часть записей видит только он,какие-то другие ( я или его самые лучшие друзья)
Вот туда-то я и залезла и прочитала то что моим глазам было не предназначено.
Он там описывает свой эротич. сон с участием нашей знакомой, пишется все это как "ололо лала крутой сон,было здорово" и прикрепил штук 5 ее фото надерганных из сети в тч ее фото в белье которые она сама выкладывала....
Конечно у меня истерика, слезы, ему высказала, он был дико взбешен... не не то слово...он был просто в ярости. В итоге попросил меня уехать, сказал что не хочет видеть. Я уехала, ночевала у подруги, второй день провела у мамы, вернулась когда спал и ушла на работу пока спал. т.е мы не виделись. Трубку не брал, пару раз всего взял, но говорить ни о чем не хотел.
Вообщем все что он мне сказал за это время, что для него это была посл. капля, что я совсем сошла с ума от ревности, что это низко и мерзко, что он больше мне не доверяет, что бы я обратилась к психологу который объяснит, что любой мужчина может хотеть других женщин физически, что это просто тело, что я была для него единственная и особенная...
Я же конечно разрываюсь, между чувством вины, страхом его потерять и... злостью. Я прокручиваю в голове этот текст, фото и мне тошно до слез. Я не могу принять факт что ему могут быть привлекательны другие женщины.Я хочу забыть это как страшный сон.
Сегоня поговорили по телефону, он все так же не хочет видеть, говорит что моментами вроде хочет, но как вспомнит накатывает злость. Говорит, что нет доверия ко мне и что понимает, что наша жизнь совместная будет кошмаром. Что я буду постоянно сама на "стреме", думать на кого он смотрит, переживать, ревновать, злиться, что он будет каждый раз бояться лишний раз посмотреть на кого нибудь...и наверно он прав, потому, что все эти дни я только и делала что представляла как он думает о них, и ревела...
Я не знаю, есть ли хоть какая-то возможность нам забыть это. Смогу ли я не ревновать его к каждой встречной и принять факт того,что он может смотреть и думать о других..Сможет ли он жить со мной, доверять мне и не бояться... Он говорит, что я все испортила, что он не может понять отношения ко мне теперь...Что вроде любит, но я стала чужая. Я боюсь его потерять безумно, оч люблю, но в голове только этот текст и фото...Я вижу, что сделала больно ему, но мне тоже больно...
Можно ли что-то спасти?...

Поделиться сообщением

karina-ice, это уж вам виднее, сможете в будущем жить с ним спокойно , не выносить мозг, не скандалит и не шпионить и- самое главное- быть счастливой и не портить нервы лично себе.
Если сомневаетесь - рвите сейчас. Нафиг вам эта нервотрепка?

Поделиться сообщением

а вы всегда такая ревнивая?

Ваш парень прав, ему сейчас до боли обидно. я вспоминаю как моя "лучшая" подруга в школе прочла мой дневник, было очень неприятно, есть интимная жизнь каждого человека, его пространство, куда только сам человек может кого впускать. Кстати, с подругой после этого я общаться так и не смогла.

Про эротические сны - ну с кем не бывает, мне один раз сосед приснился в эротическом сне ни с того ни. сего, хотя на самом деле он мне не нравится даже, и что теперь?

Ваш мч много раз давал вам шанс, терпел вашу ревность, но вам все мало. Вам нужно понять , откуда эта патологическая ревность и бороться именно с ней, без доверия вы не построите хорошие отношения

Поделиться сообщением

Если сами не можете справиться, сходите к психологу. Попейте пустырник. Меня пугают любые словосочетания со словом "безумно" - это говорит о чрезмерной экзальтации, которая оборачивается обычно против самого человека.
Попробуйте проанализировать, ПОЧЕМУ Вы так ревнивы, в чем проблема.

Поделиться сообщением

У меня какое-то странное отношение к человеку....

С одной стороны ну мало ли кто мне приснился и в каких позах и тд и тп......

С другой- зачем это записывать, куда-то выкладывать, особенно при наличии девушки, особенно ревнивой девушки? Да еще и с фотками...
А виноватой он сделал вас- молодец.

Поделиться сообщением

Я не очень поняла - вы в закрытые записи его дневника влезли или просто прочли то, что было в доступе?

Поделиться сообщением

Butyaffka Я люблю его. Я не готова даже думать о том, что можем быть не вместе. Правда не представляю теперь как

Alehandra
...я понимаю его обиду и злость, и свою вину..я понима про сны, мне тоже снятся... но я не пишу об этом целый пост как было круто с кучей фоток...вот это я не могу понять. И было такое что я ему рассказывала, что фуфу приснится же такое, потому что мне противны мысли о сексе с кем-то другим...

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Aug 2 2014, 12:36)
У меня какое-то странное отношение к человеку....

С одной стороны ну мало ли кто мне приснился и в каких позах и тд и тп......

С другой- зачем это записывать, куда-то выкладывать, особенно при наличии девушки, особенно ревнивой девушки? Да еще и с фотками...

он все записывает, книги, фильмы, сны..но в таком контексете я тоже не поняла..
Он не сделал виноватой, он так считает на 100% и я вижу как ему плохо и как он сам и расстаться не может и отношение прежнее вернуть..

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Aug 2 2014, 12:36)

Это его личные (личные) записи, в которых он имеет полное право писать абсолютно что захочет. К тому же автор сама несколько раз подчеркнула, что МЧ очень верный.
Автор именно виновата, что влезла в личный дневник. Это весьма мерзкий поступок. МЧ может быть только виноват в том, что доверял своей девушке. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(karina-ice @ Aug 2 2014, 13:42)
потому что мне противны мысли о сексе с кем-то другим...

вам противны, а ему - приятны
и нормальны в общем оба варианта эмоций - и ваш, и его
но если вы будете придерживаться своего подхода, в вашей паре ссоры из-за этого неизбежны, даже если сейчас помиритесь
выходов у вас целых три: расстаться, принять как данность его подход - или вообще этот подход со временем с ним разделить

Поделиться сообщением

Если бы я увидела нечто подобное у своего МЧ, у меня бы тоже башню снесло biggrin2.gif
Мне иногда снятся сны про васю или петю, но вот записывать, смаковать и прикреплять секси фоточки своих знакомых, это не совсем нормально (для меня) и я бы не поняла такого поведения своего мужчины.
Автор просто вы с МЧ разные.

Поделиться сообщением

мальчик видимо внутри себя подобные фантащии держать не может, ему из надо в наглядную форму облечь.. есть ли у меня подобные сны или фантазии-разумеется.. стал ли бы я их описывать гле то-да нет наверное,, что б я сделала, если бы их ктото прочитал?? убила бы.. во всяком случае как прежде общаться бы не захотела,, какое то время -уж точно

Поделиться сообщением

Человек имеет право вести личный дневник так, как считает нужным. То, что нынче можно фотки прикреплять, которые некоторые девушки считают возможными выкладывать в общий доступ - в белье, топлесс, вовсе нагишом (чего только не видела), это не вина конкретного мужчины. Он за этими фотками с фоторужьем по ночам под окном объекта не сидел. Проще нужно относиться.
Ну приснилось, сны - дело такое bb.gif как по мне, так лезть в личное вот так и с такой реакцией потом - куда более ненормально, нечестно и попахивает предательством
Так что у Вас, автор, один путь, если хотите быть с мужчиной - учитесь держать себя в руках, пока не довели его до стадии: "чего она зря злится, пойду уже накосячу, все равно по ее меркам я уже на ночь в борделе настрадал"

Поделиться сообщением

Я понимаю, что это может быть нормально, но мне противно...противно даже думать об этом. Поймите меня, это был мужчина с которым я хотела прожить всю жизнь,я не могла подумать что у него может быть такое отношение к другим... я боюсь что я не смогу не ему поверить, ни кому-то в будущем...может просто сейчас так ..но я в полном душевном *ерьме

Поделиться сообщением

QUOTE(karina-ice @ Aug 2 2014, 14:04)
Я понимаю, что это может быть нормально, но мне противно...противно даже думать об этом. Поймите меня, это был мужчина с которым я хотела прожить всю жизнь,я не могла подумать что у него может быть такое отношение к другим... я боюсь что я не смогу не ему поверить, ни кому-то в будущем...может просто сейчас так ..но я в полном душевном *ерьме

вы просто плохо знаете мужчин,раз не могли подумать... но это не вина вашего мч... сны-в том числе эротические-это не мерзко, это нормально... в отличии от вашей истерии... он вот вам тоже теперь поверить не сможет-расходитесь...

Поделиться сообщением

QUOTE(karina-ice @ Aug 2 2014, 13:04)

Ну и зачем тогда с ним мириться, если вы не можете ему больше верить и вам противно?
Вы хотите чтобы он перед вами оправдывался за свои мысли, сны и сексуальные фантазии?
Мужчинам, да и женщинам нравятся актрисы, актеры, модели и т.д в таком смысле. Для вас это недопустимо. Стоит искать партнера вообще без мыслей. А то мало ли что подумать может!

Поделиться сообщением

Вообще, он прав, при таком вашем подходе своместная жизнь действительно будет адом. Для вас обоих. Хоть с этим мч, хоть с другим. Вам нужно сейчас решить, хотите ли быть вместе с этим мч? Позволите ли этой ситуации встать между вами? Если хотите с ним быть, просите прощения, загладьте свою вину и идите к психологу. Самостоятельно справиться с такой ревностью почти невозможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Aug 2 2014, 14:09)
QUOTE(karina-ice @ Aug 2 2014, 13:04)

Ну и зачем тогда с ним мириться, если вы не можете ему больше верить и вам противно?
Вы хотите чтобы он перед вами оправдывался за свои мысли, сны и сексуальные фантазии?
Мужчинам, да и женщинам нравятся актрисы, актеры, модели и т.д в таком смысле. Для вас это недопустимо. Стоит искать партнера вообще без мыслей. А то мало ли что подумать может!

и еще желательно незрячего

Поделиться сообщением

Автор конечно плохо поступила, что прочитала чужой дневник, мне бы тоже было неприятно, но вот с этим
но вот записывать, смаковать и прикреплять секси фоточки своих знакомых, это не совсем нормально (для меня) и я бы не поняла такого поведения своего мужчины
согласна полностью. И еще не поняла бы, если бы мне говорили "я люблю только тебя, но пойми, это нормально, что я хочу других женщин, это же просто тело". Я конечно не знаю, может у мужа что-то и екает, когда он видит на улице попу в короткой юбке, но по-крайней мере он не говорит, что "хочу эту красотку, а че такова?"

Поделиться сообщением

karina-ice, вот вы странная, сами влезли в его ЛИЧНЫЙ дневник, теперь страдаете, но расставаться не хотите. Либо принимаете всё как есть (лучше с грамотным специалистом поговорить, раз сами не в состоянии себя контролировать), либо расходитесь. Не вижу смысла мучить вашего МЧ своими истериками и таким бытовым "предательством".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу