Ksyto4ka

Вранье МЧ

258 сообщений в этой теме

Злая очень! МЧ уехал в командировку..в Сочи huh.gif вчера вечером позвонил часов в десять пожелать спокойной ночи и типа он спать пошел!!! Я еще вчера поняла что врет( уверенна что они с шефом куражили всю ночь), куча предпосылок..коственых) но с вечера не стала мозг выносить, думала ладно завтра сам сознается..! Фиг там .Обьявился сегодня к обеду(понятное дело что спал)., я ему так и сказала прямо., хватит врать про вчера, он отпирается и говорит что я все выдумываю., в итоге поругались! Я ему не верю, вот хоть убейте..знаю что врет, чувствую..
Не знают как себя вести дальше, хочу чтоб сознался..и попросил прощения... sleep.gif sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Вранье меня бесит просто...

Поделиться сообщением

Если у вас есть доказательства, что он врёт - предъявите их ему и всё. А если вы просто адская ревнивица - вряд ли тут что-то успокоит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Автор, а что, муж не имеет права сходить куда-то без Вас и весело провести время? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это каких таких коСТвенных предпосылок? sleep.gif

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, толку вам от того, что он сознается и прощения попросит? или вы думаете, что если попросит, то больше ни-ни? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А ваще, надо было нежданчик мужу устроить....и тоже полететь в Сочи rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 31 2014, 14:06)
А ваще, надо было нежданчик мужу устроить....и тоже полететь в Сочи rolleyes.gif

Это же насколько нужно не доверять своему мужу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, а за что просить прощения?

Поделиться сообщением

Автор,есть такие мужчины,которые будут. Простить прощения,валиться по полу,и продолжать гулять и врать.тут либо терпеть,либо...

Поделиться сообщением

Бгг.
Вас вранье бесит или то что он по-прежнему не хочет на вас ни жениться, ни быть вместе, ни вообще никоим образом ваше совместное будущее не видит?

И по сравнению с этим, не все ли где и с кем он напился?

Поделиться сообщением

Куражились - это по барам пошли или по бабам?

Поделиться сообщением

Julia-Mm, да это же шутки юмора biggrin2.gif хотяяя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julia-Mm @ Jul 31 2014, 13:04)
Если у вас есть доказательства, что он врёт - предъявите их ему и всё. А если вы просто адская ревнивица - вряд ли тут что-то успокоит  rolleyes.gif

я предьявила, он сказал это догадки!
QUOTE(limbo @ Jul 31 2014, 13:04)
Автор, а что, муж не имеет права сходить куда-то без Вас и весело провести время? biggrin2.gif

он не муж, и да имеет, только тут вопрос в том что соврал...

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, ну спросите себя почему он ВАМ соврал.

Поделиться сообщением

Ksyto4ka,

ну вы что предъявили? "я тебе не верю, ты гуляешь?" или что-то хоть отчасти аргументированное

то, что у вас в паре нет доверия и куча ревности - это не аргумент

Поделиться сообщением

Автор, ок, МЧ Ваш, не так прочитала) Вы всегда так реагируете на его походы куда-то без Вас? Про врать - с чего Вы решили, что он куражился то, раз говорит, что нет? Может и не ходил он никуда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jul 31 2014, 12:59)
...хочу чтоб сознался..и попросил прощения... sleep.gif  sleep.gif  sleep.gif  sleep.gif
Вранье меня бесит просто...

Попробуйте иголки под ногти magic.gif 1.gif
А что будет, если он будет настаивать на своей версии времяпрепровождения?

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, мож вы так реагируете на его командировку в Сочи, что ему попросту стрёмно вам сказать? Может мозг едите?)

Поделиться сообщением

Ksyto4ka, то есть ваши доказательства были на уровне "я нутром чую, ты гулял" - ну раз МЧ говорит, что это чисто ваши догадки? Да даже если и правда гулял и соврал, чтоб вы отцепились, толку вам с его извинений... Это детское "прости, я больше не буду" и у детей-то паршиво работает, а уж у взрослых - тем более.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу