Black Rose

Интрига на работе

36 сообщений в этой теме

Работаю продавцом-консультантом в коллективе, где почти одни парни. Устроилась недавно, месяца два назад, и буквально на днях к нам ещё устроился друг одного из коллег. И вот, вчера выдали ЗП и мы решили пойти отметить, тем более что так совпало, что на следующий день у нас у троих выходные (сменный график). Пошли с алкоголем в парк, где к нам присоединились девушка одного из ребят (того, что опытный) и её подруги. Вот им как раз на следующий день на работу, поэтому ушли пораньше, и наш коллега ушёл, естественно, с девушкой. Соотвественно мы остались вдвоём с новеньким. Мы не были очень пьяными, но тем не менее он ко мне начал подкатывать, и достаточно настойчиво. Предлагал к нему пойти, обещал другу ничего не говорить. Так, на уровне обжиманий я ему поддалась, но большего не захотелось, так как он был чересчур навязчив, да и вообще не хотелось бы портить приятельские отношения на работе. Когда поняла, что словами от него не отвязаться, взяла и ушла не порощавшись. И вот, мучаюсь. Наверняка он теперь, обиженный, всё расскажет другу, и будут за моей спиной судачить, а ведь нам всем вместе работать. Не знаю, поговорить ли с ним, когда на работе увидимся? Сказать, мол "бухие были, всё понимаю, а теперь мир"? Подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

не стоит бухать с малознакомыми людьми, тем более коллегами

Поделиться сообщением

А почему вам должно быть стыдно, а ему не должно?
Напились - оба. Обжимались - оба. Работать вместе обоим.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что бы вы ни сделали, он может как рассказать, так и не рассказать biggrin2.gif Соответственно, я бы просто делала вид, что ничего не было.

Поделиться сообщением

делайте вид, что ничего не произошло, если будет подходить, спрашивать, то скажите, что не понравилось его поведение и продолжения вы не хотите. Учитесь говорить НЕТ парням. И будьте последовательны в словах и действиях: не ходите больше с ними пить, даже если зовут. Вообще если коллектив мужской и маленький, аккуратнее нужно быть с такими вещами, а то молва поползет

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jul 31 2014, 11:44)
Мне кажется, что бы вы ни сделали, он может как рассказать, так и не рассказать biggrin2.gif Соответственно, я бы просто делала вид, что ничего не было.

Да я понимаю, что расскажет или нет, от меня не зависит, тем более что если расскажет, это уже на наших выходных и произойдёт. Я хочу хотя бы отношения на работе не испортить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 31 2014, 11:47)
не ходите больше с ними пить, даже если зовут.

Да вот именно, что хотелось бы и дальше продолжать нормально общаться, в том числе и иногда так, как в этот раз. Коллектив у нас маленький и дружный, не хочу быть особняком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Jul 31 2014, 11:49)
Да я понимаю, что расскажет или нет, от меня не зависит, тем более что если расскажет, это уже на наших выходных и произойдёт. Я хочу хотя бы отношения на работе не испортить.

Так может он не придаёт уж такого значения этой ситуации. Посмотрите в следующий раб.день на его поведение, если будет домогаться, то скажите, как тут выше было написано, ничего такого в этом нет, а если он дальше будет обижаться, то небольшого ума значит человек

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Jul 31 2014, 11:55)
QUOTE(Alehandra @ Jul 31 2014, 11:47)
не ходите больше с ними пить, даже если зовут.

Да вот именно, что хотелось бы и дальше продолжать нормально общаться, в том числе и иногда так, как в этот раз. Коллектив у нас маленький и дружный, не хочу быть особняком.

если честно, мне как-то было бы не очень комофртно выпивать чисто в мужском коллективе, с которым я общаюсь всего-то пару месяцев. Или там что дружба навека? Вы ж понимаеете, что вас там будут воспринимать именно как женщину, а не просто подругу скорее всего. Может хотя бы без выпивок обходиться? brows.gif

Поделиться сообщением

Black Rose, ну а в чем проблема? на равных пили, на равных обжимались, пообжимались и домой пошли. Что такого-то? И обсуждать коллегам тут в принципе особо нечего. И на репутации это вашей никак не скажется, потому что вы и так не принцесса- принцессы не пьют на лавочке и не обжимаются так же с незнакомыми коллегами.
не вижу трагедии и не вижу из-за чего бы тут портить отношения. Ничего из ряда вон не произошло и так себе и ведите-ничего особенного не случилось, все ровно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 31 2014, 11:58)
если честно, мне как-то было бы не очень комофртно выпивать чисто в мужском коллективе, с которым я общаюсь всего-то пару месяцев. Или там что дружба навека? Вы ж понимаеете, что вас там будут воспринимать именно как женщину, а не просто подругу скорее всего. Может хотя бы без выпивок обходиться? brows.gif

Так там девчонки были, только ушли раньше. Вообще, я себя комфортно чувствую в мужском коллективе, и как раз хотелось бы добиться того, чтобы во мне не видели объекта своих желаний, а относились чисто по-приятельски.

QUOTE(Butyaffka @ Jul 31 2014, 12:01)
Black Rose, ну а в чем проблема? на равных пили, на равных обжимались, пообжимались и домой пошли. Что такого-то? И обсуждать коллегам тут в принципе особо нечего. И на репутации это вашей никак не скажется, потому что вы и так не принцесса- принцессы не пьют на лавочке и не обжимаются так же с незнакомыми коллегами.
не вижу трагедии и не вижу из-за чего бы тут портить отношения. Ничего из ряда вон не произошло и так себе и ведите-ничего особенного не случилось, все ровно.

Я бы ооочень хотела, чтобы он тоже думал, как вы, что ситуация обычная. А я почему-то парюсь. не хочу, чтобы обо мне думали, как о.. кхм, шлюхе, даже если я и заслужила. Что-то же он успел у меня взять, хотя и до секса не дошло.

Поделиться сообщением

Black Rose, вы как в том анекдоте-"либо крестик сними, либо трусы надень")) только не обижайтесь.
во-первых, сейчас твердо решите, что все нафиг и ничего не случилось. тогда остальные тоже так будут думать. будьте уверны в себе.
во-вторых, на будущее решите уже либо вы колокольчик- и тогда прислушайтесь что вам Alehandra, к примеру, сказала. Либо решите что у вас там равноправие, компания, приятели, свободные нравы и не парьтесь, веселитесь себе спокойно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Black Rose @ Jul 31 2014, 12:10)
QUOTE(Alehandra @ Jul 31 2014, 11:58)

Так там девчонки были, только ушли раньше. Вообще, я себя комфортно чувствую в мужском коллективе, и как раз хотелось бы добиться того, чтобы во мне не видели объекта своих желаний, а относились чисто по-приятельски.

я тоже комфортно себя чувствую с мужчинами, работаю в мужском коллективе, выпиваем на корпоративах, никто обжиматься не лезет, да, ухаживать пытаются, но не лезут с объятиями biggrin.gif
Вы уже упустили момент, показав, что сами не против не только приятельских отношений, так что теперь если хотите все же быть с ними только приятелями, воздержитесь хотя бы от попоек с ними, а то опять все будете на алко сваливать.

Поделиться сообщением

не, ну можно и попойки, но при этом хотя б не обжиматься и вести себя соответствующе)

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jul 31 2014, 12:19)
Black Rose, вы как в том анекдоте-"либо крестик сними, либо трусы надень")) только не обижайтесь.
во-первых, сейчас твердо решите, что все нафиг и ничего не случилось. тогда остальные тоже так будут думать. будьте уверны в себе.
во-вторых, на будущее решите уже либо вы колокольчик- и тогда прислушайтесь что вам Alehandra, к примеру, сказала. Либо решите что у вас там равноправие, компания, приятели, свободные нравы и не парьтесь, веселитесь себе спокойно.

Спасибо... Чего обижаться, так и есть biggrin.gif Может, и вправду вида не подавать, как будто так и надо? А то до форума я была чётко нацелена поговорить с ним. Теперь вот думаю, может не стоит усложнять, а наоборот, быть проще и относиться ко всему проще?

Поделиться сообщением

Не смогу в ближайшее время вам отвечать, Инета под рукой не будет. Но если ещё будут мнения и ответы, очень благодарна буду!

Поделиться сообщением

Black Rose, именно. если он что-нить такое выдаст или другие что-нить намекнут, скажите- чуваки, вы чего? все нормально, не переживайте, надо мной никто не надругался, если тока я чуть не над бедным парнем. ха-ха.
и все.
т.е. ведите себя ровно, что-нить вам скажут- отшутитесь. и все будет нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jul 31 2014, 12:36)
Black Rose, именно. если он что-нить такое выдаст или другие что-нить намекнут, скажите- чуваки, вы чего? все нормально, не переживайте, надо мной никто не надругался, если тока я чуть не над бедным парнем. ха-ха.
и все.
т.е. ведите себя ровно, что-нить вам скажут- отшутитесь. и все будет нормально.

Главное, грамотно отшутиться, не всегда получается... У мужиков там юмор свой

Поделиться сообщением

А что собственно случилось? Ну обжимались и что?

Поделиться сообщением

Алкоголь....лавочка....обжимания... усе логично biggrin.gif
Автор, если обжиматель категорически не нра, то делайте вид, что ничего неслучилось
Думаете, у Ваших колдег столь скудная личная жизнь, чтоб какие-то обжимания под алкоголем обсуждать? cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу