587

Вот я дура или где?

64 сообщения в этой теме

Вот, с завидной периодичностью - раз в два года), я появляюсь перед вами. дамы. На покаяние и за коллективным разумом.

Аплодисментов не надо, рассказываю. Каюсь, сиречь.

Развелась я осенью, то есть уже почти год. Приходила в себя, осознавала и тд, ну - все, как полагается.

Знакомлюсь весной с МЧ, и не просто на улице, а в лучших традициях классики жанра - на ДР у друга. Они такие полудалекие или еще более далекие знакомые, все пристойно, большой зал, столы, я с ребенком своим - а куда еще дитятю девать? - дитятя умное, ведет себя согласно королевскому этикету, я тоже умная - нарядилась, улыбаюсь как Джоконда.

Пообщались с МЧ, очень милый и хороший, потом он нашел меня в соцсетях, сам добавился, общаемся вечерами, почти ни о чем, но не без подтекста. Сами понимаете - он чертовски привлекателен, я чертовски...

Про МЧ. Равно как и я - свежеразведен. То есть тоже - осенью. Чуть старше меня - ему 42. Без детей и домашних животных. Я с детьми (1 шт). Состоялся в свое время, прошел огни и воды и тд, без печати на лице, но - не без понимания жизни.

Общаемся, иногда - раз или два раза в мес - встречаемся - кафе, клубы. До утра или почти до утра.

По поводу встреч - он чаще не может, тк занятой бывает, бизнес у него очень такой спецфицкий, все вполне официально, но - специфика работы.

Общаемся в соцсетях почти еженощно, даже созваниваемся.

Потом он пропадает неожиданно, я уж взгрустнула и думала - дай поставлю крест на нем, фашисткий, и буду жить дальше. С учетом того, что он мне очень и очень - решение далось нелегко, но, тем не менее - почти весело насвистывая - живу.

И вдруг - неожиданно пишет в одну из ночей - давай, мол, встретимся, выпьем, потанцуем.

Я, понятное дело, за 10 мин нарядилась как кинозвезда, могу, да, прилетела на такси, встретились - до утра по ресторанам, утром - к нему домой.

Процесс секса растянулся на неделю. Ну, с возлияниями. Не без этого.

Знакомство с родственниками произошло тоже, по причине того, что они живут вместе - он квартиру купил после развода большую, забрал отца и сестру.

Вот. Это была длинная преамбула.

Теперь амбула. После эдаких ярких событий герой мой неожиданно пропадает, перестает отвечать на звонки - ну, набрала дважды, в ответ гудки и все, потом он отзвонился через пару суток - типа, уезжал и телефон не взял, а потом как-то вдруг тишина.

На смс отвечал, и сам писал, типа - хорошего дня и спасибо, потом позвонил как-то пару раз, сказал, что проблемы решает (жаловался в свое время, что бывшей жене должен сумму денег и хочет забрать у нее документы некие, ему принадлежащие), а во время звонка были голоса, понятно, женские, я уж духом подупала, конечно, но он меня удивил - сказал, что целует и тд, что набрал, потому что хотел позвонить, что скоро еще позвонит и тд, что был за городом все это время и тд, как-то не скомканно говорил, а довольно понятно, что ли, что я не просто незнакомая барышня, с института.

Ну, что еще из конкретики? Вдруг залезла в соцсети (ага, вдруг, и все начали смеяться) - и вижу фотки с его прекрасной персоной и так же персоной его бывшей жены.

Датировано прямо за несколько дней до почти душещипательного звонка.

Проблема - у меня есть шансы или забить?

вопросы и комментарии приветствуются.

Поделиться сообщением

Если мужчине нужно, то он найдет время. Как бы сильно занят не был. Как я понимаю, весь интерес пропал после недели любви и секса?
Я бы забила. Объявится, и хорошо. Но по первому зову уже не стала бы бежать. Имхо, это все как-то уж слишком не серьезно.

Поделиться сообщением

Вдогонку некоторая инфа.

Когда общались/тусовали, все выглядело довольно серьезно, и с моей стороны и с его, и он как-то обмолвился, что - как хорошо, когда женщина занята (то есть я), и можно ли, что я не буду ездить с ним в его поездки?

я сказала - ок, я и не собиралась особенно.

А от неких общих знакомых узнала, что его бывшая жена от него не отлипала, и ездила с ним, и фотки фоткала изо всех сил.

Прожил он с ней в браке год. В 12 расписались, в 13 развелись.

Она сильно старше его, выглядит для своих лет прекрасно - как его ровесница.

я несколько младше его, выгляжу очень прекрасно (надеюсь на это).

По поводу посещения его квартиры - не похоже, что он водит туда всех, кого захочет.

бродили с ним по разным местам, познакомил с друзьями детства.

а бывшая его жена и после развода - я это по датам сделанных фоток поняла - выставляла совместные с ним фотки где только могла.

Короче, сижу - и думаю, что кто-то из нас дурак, и похоже, что это - я.

Поделиться сообщением

QUOTE(Море_любви @ Jul 30 2014, 21:44)
Если мужчине нужно, то он найдет время. Как бы сильно занят не был. Как я понимаю, весь интерес пропал после недели любви и секса?
Я бы забила. Объявится, и хорошо. Но по первому зову уже не стала бы бежать. Имхо, это все как-то уж слишком не серьезно.

Ну - согласна с вами.

Причем, увы, даже спорить не с чем.

Поделиться сообщением

По датам сделанных фоток или по датам публикации фотографии сделаны выводы? Вы же не знаете, что у нее там в голове. Может старое спокойно выкладывать. Не факт, что это новое. Развод уж какой-то слишком быстрый у них был. Может, там есть еще что-то, может, нет. Боюсь, что мы тут только гадать можем на эту тему. Не убивайте свое время на "выслеживание" его и ее действий в соц.сети. Живите дальше своей жизнью. Ему понравилось, что вы заняты? Ну вот так и будьте заняты, работайте, а не фигней занимайтесь. Имхо, но вы уж слишком большие на него планы построили, а по сути ничего и не было. Поразвлекались, оба получили удовольствие и все. Не вешайтесь на него. Это точно на руку вам не сыграет.

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Jul 30 2014, 21:46)

Ну - согласна с вами.

Причем, увы, даже спорить не с чем.

Я сама такая же - скорая. Мужик позвал - бегу. Наши отношения с моим уже мужем кардинально изменились после того, как я перестала за ним бегать. Он понял, что что-то не так, включил "охотника".
Каждый отношения индивидуальны, но если вы сами про себя отметили, что именно этому мужчине нравятся занятые женщины, то названивать и ждать точно выходит за рамки. Будьте "заняты" bigwink.gif

О том, какие у них реальные отношения с женой ваш друг, у которого на др вы с ним и познакомились, не знает? они только "знакомые"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Море_любви @ Jul 30 2014, 21:48)
По датам сделанных фоток или по датам публикации фотографии сделаны выводы? Вы же не знаете, что у нее там в голове. Может старое спокойно выкладывать. Не факт, что это новое. Развод уж какой-то слишком быстрый у них был. Может, там есть еще что-то, может, нет. Боюсь, что мы тут только гадать можем на эту тему. Не убивайте свое время на "выслеживание" его и ее действий в соц.сети. Живите дальше своей жизнью. Ему понравилось, что вы заняты? Ну вот так и будьте заняты, работайте, а не фигней занимайтесь. Имхо, но вы уж слишком большие на него планы построили, а по сути ничего и не было. Поразвлекались, оба получили удовольствие и все. Не вешайтесь на него. Это точно на руку вам не сыграет.

Выводы сделаны по датам сделанных фоток.

то есть фотки сделаны в 12 и 13, а выкладываются сейчас со статусами из серии - Сильные люди остаются вместе. слабые - ищут замену.

Ну это я так, проштудировала, что называется, вчера и сегодня. Он в сети не заходит, гхм.

Новые фотки тоже были, буквально вот неделю назад сделаны - дача, друзья, все дела.

Про развод - говорили, что его бывшая долго делала вид, что не знает, с кем общается, (он достаточно известный человек), а потом как-то поженились.

А потом вот как-то развелись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Море_любви @ Jul 30 2014, 21:51)

О том, какие у них реальные отношения с женой ваш друг, у которого на др вы с ним и познакомились, не знает? они только "знакомые"?

Ну - друг старается молчать, тк бизнес очень плотный, все пересекаются. все делают вид и тд, но, то, что проскользнуло как-то - я уловила - бывшая жена его безумно ревновала и выпасала, контролировала каждый шаг и тд, а до свадьбы они жили сколько-то там лет, типа пять или семь.

Знаю, что она ему звонила очень часто, даже когда я у него была. Он ей не звонил, на ее звонки отвечал - ооо, достала, ну что там еще.

я так оглядывалась на него, и он отвечал - да вот, бывшая звонит.

Поделиться сообщением

Да, планов я себе настроила, это точно.

теперь вот буду перестраивать.

Поделиться сообщением

а я и вначале не увидела его интереса к автору: встречи всего пару раз в месяц bb.gif когда человек тебе интересен и хочешь что-то серьезное, время на встречи и звонки найдется сразу , а не только на переписки в соц. сетях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 30 2014, 22:17)

а я и вначале не увидела его интереса к автору: встречи всего пару раз в месяц bb.gif когда человек тебе интересен и хочешь что-то серьезное, время на встречи и звонки найдется сразу , а не только на переписки в соц. сетях.

ну - ситуация со встречами обстояла так - он находился в Мск пять или шесть дней в мес, уж пару вечеров из этих дней мы встречались.

Ходили, смеялись, пили, танцевали, пели.

У него такой бизнес, что осень, зима и весна довольно разъездные и занятые, а лето - кури бамбук.

Конечно, я отдаю себе отчет, что писал он многим, но так же отдаю себе отчет, что звонки почти каждый вечер тоже что-то значат.

Ну - или возможно что-то значат.

Поделиться сообщением

Поймала себя на мысли, что сама себя уговариваю.

Вравьте мозг, добрые женщины. Не стесняйте себя ничем.

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Jul 30 2014, 22:23)

У него такой бизнес, что осень, зима и весна довольно разъездные и занятые, а лето - кури бамбук.

настало лето, но времени с вами почему-то он больше не проводит, наоборот пропадает, ведь так?

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 30 2014, 22:28)

настало лето, но времени с вами почему-то он больше не проводит, наоборот пропадает, ведь так?

именно так, увы.

хотя предлагал съездить на море в августе.

видимо, увы.

к сожалению, я уже вышла из возраста, когда можно верить, что кто-то спасал президента, и поэтому не звонил, н-да.

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Jul 30 2014, 22:28)

По мне так вы и сама все прекрасно понимаете, при имеющихся данных, я бы не надеялась на продолжение no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(587 @ Jul 30 2014, 22:40)
QUOTE(Alehandra @ Jul 30 2014, 22:28)

именно так, увы.

хотя предлагал съездить на море в августе.

видимо, увы.

к сожалению, я уже вышла из возраста, когда можно верить, что кто-то спасал президента, и поэтому не звонил, н-да.

больше, чем уверена, он объявится еще раз и не раз: уже ведь была ситуация, когда вы примчались по первому его зову, так что будьте начеку так сказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Jul 30 2014, 22:46)
больше, чем уверена, он объявится еще раз и не раз: уже ведь была ситуация, когда вы примчались по первому его зову, так что будьте начеку так сказать

по простому, по русски - делать-то что?

мне бы хотелось отношений, конечно, но - не таких стремных.

без фоток бывшей жены в обнимку с ним. видимо, не одна я уважаю возраст, да.

да что там ерничать на ее счет, тоже все понятно - жили-жили, ему надоело, или как-то так, он ушел, потом развод официальный, потом он тоже в кучу себя собирал, а у нее больше шансов нет почти, ей за 50 сильно, выглядит прекрасно, повторюсь, но - шансов кроме него у нее - нет, это тоже понятно.

и вот она всеми фибрами, конечно, будет делать тот максимум, на который способна, чтобы его вернуть/удержать и тд.

Насколько я поняла, его домашние от нее не в восторге.

меня как-то ласково, что ли, приняли.

в любом случае - работаем с тем, что есть. а поскольку ничего нет - то ни с чем и не работаем, как-то так.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хельга Потаки @ Jul 30 2014, 22:44)
QUOTE(587 @ Jul 30 2014, 22:28)

По мне так вы и сама все прекрасно понимаете, при имеющихся данных, я бы не надеялась на продолжение no.gif

пока не совсем прекрасно, увы.

с учетом того, что история нашего знакомства и общения развивалась эдак прямо долго и по школьному и за ручку, он еще более тугодум, чем я... или уж я придумываю все себе?

Поделиться сообщением

shuffle.gif Автор,Ю так приятно вас читать было так иронично, чувствуется, что барышня вы в общении интересная...И таааак обидно стало, что рядорм с вами мужик такой мутный (((( Что ж они за идиоты то ranting_w.gif

ИМХО по ситуации: мужчинО в браке всего год прожил - как то подозрительно, вы не находите? unsure.gif Может, ему вообще близкие постоянные отношения не очень то и нужны? тем более, в 42 года. Сай не мальчик, знает, что хочет от жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 30 2014, 23:05)
shuffle.gif Автор,Ю так приятно  вас читать было так иронично,  чувствуется, что барышня вы в общении интересная...И таааак обидно стало, что рядорм с вами мужик такой мутный (((( Что ж они за идиоты то ranting_w.gif

ИМХО по ситуации: мужчинО в браке всего год прожил - как то подозрительно, вы не находите?  unsure.gif  Может, ему вообще близкие постоянные отношения не очень то и нужны? тем более, в 42 года. Сай не мальчик, знает, что хочет от жизни.

))) - в иронии над собой спасение есть. почти как в вере в себя (с)

В браке прожил он год, до этого они встречались/жили около пяти или что-то лет.

по данным разведки, он хотел детей. а она, по понятным причинам, детей не могла. годы - они же всех настигнут (это я и себе говорю, чтобы не задаваться сильно).

недостатки, конечно, есть у всех, и по бабски как-то уж совсем не хочется перебирать. из серии - она вот такая. а я вот такая прекрасная. вся из себя вышла прекрасная, и смотрите быстрее, пока в лес не убежала.

ну если из фактического, то меня смутило то, что в начале наших встреч на всех почти тусовках он у меня спрашивал - а можно я не буду это есть, или - а можно мне уйти?

я была в некотором шоке от, пока некая общая знакомая не сказала - ну надо же, как его Н. затюкала, прямо выдрессировала.

у нее есть ребенок, на несколько лет младше меня. это типа для инфы, почти ни о чем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу