Аццкая Кэт

Ушла после 7 лет ГБ

99 сообщений в этой теме

Всем привет! Неоднократно создавала тут темы по поводу моего желания уйти от МЧ, которого не любила. Вместе мы были 7 лет (с небольшими перерывами). Парень отличный - очень любил и любит меня, звал замуж. Добрый, умный, обеспеченный. Но - не мое. Я так и не смогла его полюбить, физическая близость вызывала чуть лине отвращение. Постоянное ощущение пустоты. В последний год я жила в постоянном раздражении на МЧ, от нервов начала болеть. unsure.gif

В итоге съехала. Сейчас у меня все наконец-то прекрасно, я ощущаю свободу, живу в свое удовольствие tongue.gif Но иногда посещают мысли о том, стоило ли столько времени тянуть резину за хвост, если и так все было понятно?
Как не жалеть о потерянном времени?

Также присутсвует небольшое беспокойство по поводу дальнейшей личной жизни. Мне 29 лет. Умом понимаю, что париться пока рано. Но комплексы говорят другое. Кто был на моем месте, напишите, что думаете?

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, а почему эти годы - потерянные? У вас что, совсем никаких хороших воспоминаний не сохранилось об этом периоде?

Поделиться сообщением

А чего теперь жалеть то? Годы уже прошли и машины времени у вас нет. Надо брать себя в руки и стараться использовать свои жизненные силы в нужном для вас направлении. Прошедшие годы считать жизненным опытом.

Поделиться сообщением

я в ОБ прожила 7 лет и ушла (детей у нас не было). Ни о чем не жалела (хотя иногда посещали мысли, что нечего было тянуть. Но всему свое время). В 29 лет вышла замуж второй раз ))

Поделиться сообщением

Что было, того не вернуть, если вы сейчас будете постоянно думать об этом и, быть может, жалеть, то еще больше времени потеряете, не оглядывайтесь назад

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 29 2014, 13:41)
Аццкая Кэт, а почему эти годы - потерянные? У вас что, совсем никаких хороших воспоминаний не сохранилось об этом периоде?

Сохранилось, конечно! Но все воспоминания немного как бы пресные, т.к. я не любила человека. Но он многое для меня сделал, вывел меня на новый уровень развития, и вообще.

Но я вот думаю, ушла бы в 25, уже бы встретила свою любовь, была бы счастливой....

Поделиться сообщением

А че, в 29 уже неликвид что ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Jul 29 2014, 13:52)

Ликвид, но в 25 я была ащщще конфетка biggrin2.gif А сейчас смотрюсь в зеркало и ко всему придираюсь!!!!

Поделиться сообщением

Автор,просто еще не пришло ваше время.не все выходят замуж до 25 sleep.gif

Поделиться сообщением

Аццкая Кэт, конфеткой для чего Вы были то? Думаете в 25 было больше шансов урвать годного самца из-за "конфетности"? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Jul 29 2014, 13:53)

Ликвид, но в 25 я была ащщще конфетка biggrin2.gif А сейчас смотрюсь в зеркало и ко всему придираюсь!!!!

Дык так-то оно так, но есть хорошая пословица - "Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой" biggrin2.gif . С тем же успехом можно предположить, что ушли бы и нашли какого-нибудь придурка...

Поделиться сообщением

Автор, смотрите на это проще. Что изменят сожаления? Только испортят цвет лица. Все равно ничего не вернуть, но выводы сделать можно. Просто не теряйте времени, если подобная ситуация снова возникнет в жизни. Сожалей - не сожалей.... Ваше текущее положение не изменится. Остается только идти впередsmile.gif

Поделиться сообщением

Автор, а могли бы уйти от него через 15 лет совместной жизни...
Во всем есть свои плюсы!
Возможно на будущее стоит сделать выводы из собственного опыта и не оставаться в отношениях годами, если не видите с мч будущего.

Поделиться сообщением

зато сейчас вы умная, самодостаточная, независимая женщина, способная уйти из опостылевших отношений и знающая чего хочет от жизни и от мужчины bigwink.gif

Поделиться сообщением

А я за вас рада, помню еще по предыдущей теме ваши сомнения. Правильно сделали, что ушли. И нужно поменять отношение к "потеряным" совместным годам. Это определенный этап в вашей жизни, который вы прошли под руку с близким человеком. Наверняка была масса приятных моментов, эмоций. Вы многому за это время научились, пересмотрели свои взгляды, возможно.

Поделиться сообщением

Любые отношения это опыт, вот и относитесь к своему прошлому как к опыту. Совершенно не фак, что если бы вы в 25 ушли, то сразу встретили бы "любовь всей жизни" и внешность абсолютно неважна.
Кстати по многим знакомым вижу, что в 30 дамы себя лучше ощущают, чем в 25 - уже есть как правило стабильность, карьера, жильё, можно спокойно наслаждаться жизнью.

Поделиться сообщением

Развелась с мужем после 8 лет. Совершенно не ощущаю эти 8 лет как потерянные годы.
считаю, что мужчина - это не единственно важное в жизни. В эти годы было много интересного и нужного. Я изменилась, стала по другому смотреть на какие то вещи.
Как можно считать это время потерянным

Поделиться сообщением

ну так вперед совершенствоваться bb.gif
вы сбросили груз с плеч, о чем жалеть то? Ну не раньше, а сейчас, и что? не встретили любовь в 25, встретите в 30, что страшного в этом? Вы сейчас по идее лучше понимаете себя и чего хотите от мужчины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Jul 29 2014, 13:51)
Но я вот думаю, ушла бы в 25, уже бы встретила свою любовь, была бы счастливой....

А вы думайте так: жизнь с ним меня отвела от того, что я бы ушла в 25 и вляпалось бы в такое, что не расхлебать.
А сейчас у меня все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Как не жалеть?- не связываться с теми, от которых не прет.
Поправляйте здоровье.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу