Джудит

Опять проблемы.

45 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девушки. Я уже писала по поводу своего МЧ... Теперь опять нужен совет.

Проблема в его бывшей девушке и его маме. Его мама нормально ко мне относиться. Но все же видны моменты.
Его бывшая девушка, с которой он встречался 1,5 года нам покоя не дает. За последнюю неделю 2 раза ему писала и 1 звонила. Он ничего не скрывает. Все мне показывает. Первый расговор их был таким :

Она: Привет, я приезжаю в *твой город", меня пригласила твоя мама. Ты у нее на выходных будешь?
Он: Нет
Она: А где ты будешь?
Он: На второй работе.
Она: Горжусь тобой, нашел вторую работу.
Он молчит.
Она: А помнишь, ты переживал, что если что, то никого лучше меня не найдешь? Я так хочу семью и детей...
Он: Жизнь все по местам раставила, нашел. Хоти и дальше.
Она поистерила, были фразы о том, что он сделал ее стервой, а она хотела бы стать обратно невинной. Но он не отвечал. Это было в понедельник.

Вчера она опять написала. Мол, я в Киеве. Верни мне мою футболку. Он: Хорошо, подьедь ко мне на работу, адрес такой-то, заберешь.
Она: А дракончик мой жив?
Он: Какой?
Она: А тапочки?
Он: Какие?
Она Не важно.
Он: Напомни, я ничего такого дома не видел.
Она: Не важно!

Я увидела, что ему не по себе. После первого с ней диалога он так себя не вел. Был спокоен. А тут… Места себе не находил, молчал.
Я ушла на балкон курить. Он пришел — Злишься? Я — нет, нормально все.
Хотя в душе все кипела. Зачем она лезет? 4 мес ей не нужна была футболка — тут понадобилась.
На утро я предложила ему — хороший мой, у меня идея. Давай ты на такси отправишь ей футболку, что бы вы и не встречались. И ей вещи вернешь, и я спокойна. Он: Можно и так. Хотя я могу просто маме по пути футболку завести. Пусть она и отдаст. Я: И так можно. Он: Вечером, если она днем не заедет за ней — так и сделаю. Мне хотелось заорать. Почему не утром? Все равно на работу едет на такси. Мимо дома мамы. Почему нельзя через такси просто передать пакет? Это не дорого. Мне хотелось заорать — так и скажи, что хочешь встречи с ней!

До этого с ним разговора утром она ему звонила. Ты дома? Я заеду. Он ей соврал, что уже на работе. Почему правду не сказал, что спит со мной и ему не до нее? Почему не сказал — приезжай и не вынес ей под подьезд эту тряпку? Он ответил, что она бы задалбывала — а посмотри еще то, а еще то, а он спать хотел.

Это значит, что он все же хочет встретиться с ней? Его мама тоже хороша. Они разошлись, а она ее вечно к себе приглашает, то на дачу, то на гулянку… И ему поет — ну она же хорошая девочка, ну вы же не подеретесь...

О нас: живем вместе. У меня своя квартира, а у него своя. Но живем у него. Свою я планировала сдавать позже. Я готовлю ему, убираю. Как семья. Но вот эта его бывшая, это его странное поведение… Не знаю, что думать. Я перевалочный вариант? Я себя накрутила? Как мне себя вести? Закатать скандал? Или просто быть лапочкой?
Денег он на меня не жалеет, водит по рестикам, кино, боулингам. С многими друзьями его знакома. И с родителями. Но вчерашнее его поведение, и сегодняшнее просто прибили( Есть еще моменты, которые хотелось тоже обсудить, но это потом. Вот это все — важнее. Спасибо.

Поделиться сообщением

Джудит, а вы вместе давно?

Ну во-первых хочется сказать, что ооочень малый процент мужчин вот так скажут в трубку "Я сейчас со своей нынешней девушкой в постели, а ты мне мешаешь". Возможно с их точки зрения это попахивает махровым подкаблучничеством, или что-то из этой оперы. Но это даже не особо важно - я бы просто приняла это, как данность.

Во-вторых, меня в принципе очень удивляет его поведение с той точки зрения, что он вам всё выкладывает. Казалось бы, это делается для того, чтобы вы были спокойны, но результат имеет обратный. Очень неумно. Я бы задумалась, с какого вообще он (именно он) треплет вам нервы и не ограждает от ситуации, которая по-хорошему вас не касается. Почему вы вынуждены ему предлагать, как передать эту несчастную футболку. Вы ему не доверяете? Или думаете, что он сам не догадается принять лучшее решение? Зачем тогда совместное проживание? shuffle.gif

Поделиться сообщением

вообще честно говоря выглядит все так, как будто вы делаете истерику на пустом месте.
Где криминал в поступках МЧ?
то, что он не сказал, что в постели с вами лежит? а зачем, простите? может он воспитан неплохо и к тому же не хочет бывшей на больную мозоль наступать. он же не шифруется от вас, когда с ней общается по телефону - вот это был бы звоночек.

во-вторых, ну подъехала бы она к нему на работу и забрала бы футболку, и что? вы теперь из-за боязни, что он к ней переметнется, оградите его от всего мира? так они могут и на улице случайно встретиться. МЧ ясно дал ей понять, что у него с вами все хорошо.

у вас сейчас все ок: она ведет себя как дура, навязывается и истерит. Будьте на ее фоне лучше, чтобы он не пожалел, что он с вамиsmile.gif а мама его имеет право общаться с кем хочет, не надо в это лезть и голову себе забивать ерундой - ничего вы с этим не поделаете.

Поделиться сообщением

Автор, а Вы уверены, что бывшая девушка знает о Вашем существовании?

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jul 25 2014, 15:03)
Джудит, а вы вместе давно?

Ну во-первых хочется сказать, что ооочень малый процент мужчин вот так скажут в трубку "Я сейчас со своей нынешней девушкой в постели, а ты мне мешаешь". Возможно с их точки зрения это попахивает махровым подкаблучничеством, или что-то из этой оперы. Но это даже не особо важно - я бы просто приняла это, как данность.

Во-вторых, меня в принципе очень удивляет его поведение с той точки зрения, что он вам всё выкладывает. Казалось бы, это делается для того, чтобы вы были спокойны, но результат имеет обратный. Очень неумно. Я бы задумалась, с какого вообще он (именно он) треплет вам нервы и не ограждает от ситуации, которая по-хорошему вас не касается. Почему вы вынуждены ему предлагать, как передать эту несчастную футболку. Вы ему не доверяете? Или думаете, что он сам не догадается принять лучшее решение? Зачем тогда совместное проживание?  shuffle.gif

3 месяца.

Тут возможно Вы правы, и я накрутила себя...

Это я его попросила. Она месяц назад писала мне, что он ее любит, и как бы это пишет... На что он мне все переписки показал и там ничего подобного не было. А скрины она не прислала... Потому мы договорились, что все что она ему пишет - я буду читать. Для избежания недоразумений и ее вранья.

Меня выбесило, что она очень ищет встречи с ним. Потому и предложила. Стараюсь доверять, но в виду того, что он ей ни разу не написал - я с другой или что то в это роде - сомнения есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jul 25 2014, 15:09)
Автор, а Вы уверены, что бывшая девушка знает о Вашем существовании?

Да, у нас в соц.сетях очень много совместных фото + статус... он сам и фото делает, и загружает, и сам статус поставил, я ни словом на это не намекала. А она у него в друзьях, потому точно это все видела.

Поделиться сообщением

что вас бесит ее поведение-это понятно. а от мужчины то вы чего хотите??

Поделиться сообщением

Джудит, я правильно понимаю, что вы сейчас портите отношения с МЧ, потому что его бывшая все еще чего-то от него хочет? если так, он тут причем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джудит @ Jul 25 2014, 16:10)
Это я его попросила. Она месяц назад писала мне, что он ее любит, и как бы это пишет... На что он мне все переписки показал и там ничего подобного не было. А скрины она не прислала... Потому мы договорились, что все что она ему пишет - я буду читать. Для избежания недоразумений и ее вранья.

Меня выбесило, что она очень ищет встречи с ним. Потому и предложила. Стараюсь доверять, но в виду того, что он ей ни разу не написал - я с другой или что то в это роде - сомнения есть.

А вам свои собственные нервы не жалко, вот так держать всё под контролем shuffle.gif

Может, вы слишком события форсируете. Вы вместе всего ничего, а уже практически съехались.

Мне кажется оптимальным сделать откат до состояния "встречаемся - гуляем в кино - потом по домам". Вы как-то очень быстро друг другом заполнили свои жизни. Пусть сперва окончательно разберется с предыдущими девушками...

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая белка @ Jul 25 2014, 15:09)
вообще честно говоря выглядит все так, как будто вы делаете истерику на пустом месте.
Где криминал в поступках МЧ?
то, что он не сказал, что в постели с вами лежит? а зачем, простите? может он воспитан неплохо и к тому же не хочет бывшей на больную мозоль наступать. он же не шифруется от вас, когда с ней общается по телефону - вот это был бы звоночек.

во-вторых, ну подъехала бы она к нему на работу и забрала бы футболку, и что? вы теперь из-за боязни, что он к ней переметнется, оградите его от всего мира? так они могут и на улице случайно встретиться. МЧ ясно дал ей понять, что у него с вами все хорошо.

у вас сейчас все ок: она ведет себя как дура, навязывается и истерит. Будьте на ее фоне лучше, чтобы он не пожалел, что он с вамиsmile.gif а мама его имеет право общаться с кем хочет, не надо в это лезть и голову себе забивать ерундой - ничего вы с этим не поделаете.

Потому я сюда и написала - как есть, без прикрас. Что бы вылить обиду и злость, что бы набраться уверенности и сил, пресечь истерики свои.

Для это мне и нужна прямота тут. Иначе я сама себя доведу, а потом и его....

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 25 2014, 15:13)
что вас бесит ее поведение-это понятно.  а от мужчины  то вы чего хотите??

Мечты-мечты. Сказал ей - отвали, у тебя своя жизнь, у меня своя. Все. Без - мы не чужие люди, 1,5 года вместе, останемся с ней друзьями, она же в Луганске, там война, я переживаю... Как человек - я его понимаю, как девушка - нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Джудит @ Jul 25 2014, 15:16)
Потому я сюда и написала - как есть, без прикрас. Что бы вылить обиду и злость, что бы набраться уверенности и сил, пресечь истерики свои.
Для это мне и нужна прямота тут. Иначе я сама себя доведу, а потом и его....

вот, если у вас других причин не доверять МЧ нет, не стоит это все ему высказывать в таком тоне, чтобы бывшая не получила то, чего она добивается всеми силами - ухудшения ваших отношений с МЧ.
Максимум вы должны дать ему понять (с минимумом эмоций), что вам ситуация неприятна. Зачем, кстати вы с вами с ней общаетесь? добавьте ее в черный список, чтобы она вам писать не могла, охота вам выслушивать ее потоки сознания про то что он ее любит?

Поделиться сообщением

QUOTE(MAO @ Jul 25 2014, 15:15)
Джудит, я правильно понимаю, что вы сейчас портите отношения с МЧ, потому что его бывшая все еще чего-то от него хочет? если так, он тут причем?

Судя по всему - да.

Я стараюсь ему ничего не выражать. Но ведь мужчина решает - быть ли в его жизни месту его бывшей. не я же...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 25 2014, 16:13)
что вас бесит ее поведение-это понятно.  а от мужчины  то вы чего хотите??

Чтобы сделал как велено - спустился с футболкой к подъезду, передал и побежал домой, нервно поглядывая на секундомер)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Джудит @ Jul 25 2014, 16:22)
QUOTE(MAO @ Jul 25 2014, 15:15)

Судя по всему - да.

Я стараюсь ему ничего не выражать. Но ведь мужчина решает - быть ли в его жизни месту его бывшей. не я же...

ну, вот именно... он решил, что сейчас она в его жизни есть в таком вот виде, причем объективно, никоим образом это не свидетельствует о его пренебрежении в ваш адрес.

Поделиться сообщением

Напишу отдельным сообщением - Когда мы только начали встречаться, неделя прошла, она к нему за вещами приехала. Они выпили и переспали. Мало того, секс был не защищенный. Он тогда ее таблетками напичкал, сам там чем то мазался (вдруг болячка какая то) и отправил ее в Луганск. А в тот же день я у него ночевала. А еще через неделю он мне ключи дал от своей квартиры.

Я об этом узнала от нее... А он признался в этом, под моим напором. Так что причины для недоверия у меня все же еще есть... И хотя наших отношений тогда почти и не было, но это мне покоя не дает.

С той поры она в черном списке. Но иногда пишет или с пустых акков, или с подружкиных...

Поделиться сообщением

Джудит, учитывая такой анамнез, чего вы вообще так быстро переехали-то к нему? Никак нельзя было повстречаться подольше, пока и вы разберетесь, собственно, нужно ли оно вам, и он поймёт относительно места этой девушки в его жизни?

Думаете, чем быстрее займёте территорию, тем быстрее всё устаканится? Как бы не наоборот.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jul 25 2014, 15:33)
Джудит, учитывая такой анамнез, чего вы вообще так быстро переехали-то к нему? Никак нельзя было повстречаться подольше, пока и вы разберетесь, собственно, нужно ли оно вам, и он поймёт относительно места этой девушки в его жизни?

Думаете, чем быстрее займёте территорию, тем быстрее всё устаканится? Как бы не наоборот.

Наоборот, он начинает обижаться, если я говорю, что заночую у себя...Сразу - почему? тебе плохо? я тебя чем то обидел? не хочу без тебя спать.... Давай вот еще сегодня у меня, а завтра к себе? И так каждый раз...

Я для начала эти отношения не воспринимала как серьезные. Но вот все так... с его подачи. Я с собой ношу сумку, там все нужное. Даже зубная счетка. не претендую ни на полочки, ни на прочее... Это нельзя назвать - переехала. По факту - раз в неделю езжу к себе за другой одеждой и бельем в несколько комплектов. Но давно у себя не ночую...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джудит @ Jul 25 2014, 16:36)
Наоборот, он начинает обижаться, если я говорю, что заночую у себя...Сразу - почему? тебе плохо? я тебя чем то обидел? не хочу без тебя спать.... Давай вот еще сегодня у меня, а завтра к себе? И так каждый раз...

Ну и что? Конечно ему тревожно, вдруг вы больше не приедете, вину-то чувствует пади свою)

Поделиться сообщением

Автор, вы спрашивали, зачем он с ней разговоры разговаривает и диалоги ведет?
Ну, если она ему больше неинтересна и вообще.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу