Рябиночка

Русская и армянин

120 сообщений в этой теме

Познакомилась с мальчиком-армянином. В России он с 4-х лет. Интересно общаться, есть о чём поговорить. Мне он симпатичен. Говорит, что хочет серьёзных отношений, что я ему очень симпатична и т.д. и т.п.
Выбирались с его друзьями в кафе, всё прилично, очень тактично и хорошо.
Что смущает. Он из очень обеспеченной семьи, сам неплохо зарабатывает. В семье у них только армяне. Видела фотографии, да и так расспрашивала. Может ли что-то получиться из таких отношений?
Плюс смущает то, что уже сейчас начинаю слышать от знакомых молодых людей что-то вроде: "Зачем тебе этот чурка?", "Зачем ты связываешься с носорогом?" и ещё много всего не очень приятного.
В каком-то смятении чуть-чуть... Может вы что подскажете, посоветуете.

Поделиться сообщением

не понятно, что вы хотите услышать?
судя по всему, вы сами пока не определились ни в чем
любви нет, так, легкий интерес в ответ на его интерес
что могут вам тут посоветовать с другой стороны монитора???

Поделиться сообщением

Сейчас почти всё свободное время провожу с ним, понимаю, что начинаю привыкать и привязываться. Но совсем не хочется, чтобы влюбилась, а потом оказалось, что ему ничего не нужно. На словах всё красиво, что на деле будет - сложно сказать. Может ли что-то получиться из такого вот общения. В общем, сложно сформулировать(

Поделиться сообщением

Может получиться из любого общения, также, как и не получиться. Меньше слушайте столь категоричное, а значит, вряд ли объективное, мнение друзей и больше думайте сами.

Поделиться сообщением

Автор, решите в первую очередь для себя, хотите вы жить с ним или нет, а мнение окружающих должно быть вам побоку

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jul 22 2014, 12:06)
Но совсем не хочется, чтобы влюбилась, а потом оказалось, что ему ничего не нужно. На словах всё красиво, что на деле будет - сложно сказать. Может ли что-то получиться из такого вот общения. В общем, сложно сформулировать(

Ну так а форум вам как подскажет, серьезен он или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jul 22 2014, 10:59)
Познакомилась с мальчиком-армянином. В России он с 4-х лет. Интересно общаться, есть о чём поговорить. Мне он симпатичен. Говорит, что хочет серьёзных отношений, что я ему очень симпатична и т.д. и т.п.
Выбирались с его друзьями в кафе, всё прилично, очень тактично и хорошо.
Что смущает. Он из очень обеспеченной семьи, сам неплохо зарабатывает. В семье у них только армяне. Видела фотографии, да и так расспрашивала. Может ли что-то получиться из таких отношений?
Плюс смущает то, что уже сейчас начинаю слышать от знакомых молодых людей что-то вроде: "Зачем тебе этот чурка?", "Зачем ты связываешься с носорогом?" и ещё много всего не очень приятного.
В каком-то смятении чуть-чуть... Может вы что подскажете, посоветуете.

Правильно смущает. Я бы хорошо задумалась, что такие люди делают у меня в знакомых и не пора ли проредить их круг.

А вообще проблематика темы из серии "овен и весы, есть ли будущее?" И тд.
Ответственно заявляю, как русская, прожившая 4 года с армянином

Поделиться сообщением

Я что-то не сильно верю уже в интернациональные браки.
Пообщаться, потусить и поматроситься - это сколько угодно. А вот замуж и все такое - это наврят ли.

Поделиться сообщением

Автор, какие у вас тактичные друзья biggrin2.gif . А вас что больше смущает, что он армянин или что отношение к вам несерьезное? Или может, что его семья вас не примет? Армяне как бы ни разу не таджики/узбеки/киргизы biggrin2.gif Не хочу обидеть ни одного узбека,таджика или киргиза конечно.

Поделиться сообщением

Автор,рано делать выводы.нравится парень-пообщайтесь.сами все поймете,надо оно вам или нет yes.gif

Поделиться сообщением

А примет ли Вас его семья? У армян в основном приняты браки среди своих. Говорю потому, что есть друзья-армяне. Общаться, дружить с русскими - пожалуйста. Для брака - человек только из своей диаспоры.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kira_N11 @ Jul 22 2014, 12:37)
А примет ли Вас его семья? У армян в основном приняты браки среди своих. Говорю потому, что есть друзья-армяне. Общаться, дружить с русскими - пожалуйста. Для брака - человек только из своей диаспоры.

Вот именно.Могут дружить, могут общаться, но замуж -оооч редко.
И еще момент-мч язык знает,у них в семье говорят по-армянски?Если да,начинайте и вы учить потихоньку,по крайней мере будете понимать,что при вас говорят yes.gif

Поделиться сообщением

Это все не показатель. Я встречалась с армянином очень долго. Семья большая, браки приняты среди своих. Но и двоюродная сестра его устроила бунт и встречается с русским, еще и из другого города, сбегала к нему тайком, отстояла отношения. А мой бывший в принципе никого не спрашивал и с армянкой не встречался ни разу, поставил все так, что ему в лицо самые ортодоксальные родственники ничего не говорили. Отношения с его семьей у меня были чудесные

Поделиться сообщением

Хрустального шара до сих пор нет. Только опытным путем или вопросом в лоб, допустим ли для него и его семьи брак с русской.

Поделиться сообщением

Что самое интересное, армянский мальчик с Автором расстанется в итоге вовсе не из-за того, что она русская, а, как бы по-мягче выразиться, судя по высказывают друзей - Автор несколько из иного слоя общества cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Jul 22 2014, 12:28)
Что самое интересное, армянский мальчик с Автором расстанется в итоге вовсе не из-за того, что она русская, а, как бы по-мягче выразиться, судя по высказывают друзей - Автор несколько из иного слоя общества cool.gif

согласна
зачем приличному мальчику из обеспеченной семьи нужна дама, друзья которой используют подобные выражения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Zuckerpuppe @ Jul 22 2014, 12:26)
Хрустального шара до сих пор нет. Только опытным путем или вопросом в лоб, допустим ли для него и его семьи брак с русской.

Это простите как? biggrin2.gif
А вообще я не верю в русских ,нерусских... У всех пар либо получается дойти до загса,либо нет. можно подумать,встречаясь с русскими кто-то получает гарантийный талон на брак fegh.gif

Поделиться сообщением

Всё нормально с моим слоем общества, но такие разговоры почему-то всплывают. И взгляды окружающих ловила. Да, смущает. Потому и хотела спросить, сталкивался может кто с таким.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jul 22 2014, 13:14)

Всё нормально с моим слоем общества, но такие разговоры почему-то всплывают. И взгляды окружающих ловила. Да, смущает. Потому и хотела спросить, сталкивался может кто с таким.

Потому и всплывают, что не все нормально.
Мне кажется вас больше волнует, что скажут другие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рябиночка @ Jul 22 2014, 13:14)

в нормальном обществе не употребляют слова "чурка" ,"носорог" и " ещё много всего не очень приятного":yuck:
у меня отчим-грузин,мама русская,вот в нашем окружении не допускают подобных выражений,а в вашем-да...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу