KatyaL

Одиночество

423 сообщения в этой теме

Не могу найти вторую половину. Никак! Всё по принципу " мы выбираем, нас выбирают" - у меня эта история не совпадает никак. Сейчас закончились отношения с молодым человеком, около 3х месяцев встречались, поняла что опять не моё, началась какая -то невыносимая тоска по прошлой любви, запуталась окончательно и устала быть одна. Очень нужна поддержка или может совет какой-то(((

Поделиться сообщением

Займите себя так, чтобы не было времени на личную жизнь, и - вуаля! - она Вас сама настигнет))

Поделиться сообщением

А с прошлой любовью что случилось? А по теме, оставьте свою тоску, чтобы в глазах бегущей строчкой не читалось " ищу мужика"... займитесь чем-нибудь, бывайте в местах скопления мужчин(никогда не думала что в спортзале можно с кем-нить познакомиться, ан нет...можно, любовь к женщинам пересиливает любовь к штанге)...и любовь вас сама найдет... wink.gif

Поделиться сообщением

Ireland, Баба Йога, в том и дело, что есть и занятия и учеба и спорт и путешествия, всё это есть, но без любви как говорится ни в чем нет смысла, а любовь как то меня почему-то не балует. Проблемы с мужчинами нет, проблема именно в том что нет близких чувственных отношений, а так хочется

Поделиться сообщением

Прошлая любовь закончилась пол года назад, и я с удивлением для себя ПОЧТИ без слез и истерик с ней распрощалась, жила активной жизнью и всё "вроде как" окей, а сейчас какой-то кризис что ли, и с испугом понимаю что ничего не окей, и может те чувства не до конца прошли

Поделиться сообщением

Ну может вас щас вот только и накрыло после тех отношений...бывает...может от осознания что все не то...
Значит вы не встретили еще того самого, а может и сами намеренно не хотите делать отношения глубже...
Глубокие чувства к кому-то были?

Поделиться сообщением

KatyaL, почему для вас без любви ни в чем нет смысла?

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jul 20 2014, 20:40)

Я думаю, не только для меня- так природа решила.
Разве нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jul 20 2014, 20:27)
Ну может вас щас вот только и накрыло после тех отношений...бывает...может от осознания что все не то...
Значит вы не встретили еще того самого, а может и сами намеренно не хотите делать отношения глубже...
Глубокие чувства к кому-то были?

Да, верно, именно от осознания, что все не то. Я в глубине души очень хочу кого-то своего, родного, очень хочется ,как у вас в подписи- малыша и тд, но от мужчин, которые встречаются мне,вскоре после знакомства-общения хочется бежать без оглядки !

Поделиться сообщением

KatyaL, вам надо разобраться в себе прежде всего. Понять, почему не можете без мужчины. Пустоту, которая есть внутри (это я не к тому, что вы пустышка или что-то такое - я про ту пустоту, которую пытаются заполнить мужчинами, детьми), вы можете заполнить только вы сами. Возможно, это расставание - это ваш шанс разобраться в себе, побыть одной и что-то переосмыслить, положить начало новому отношению к себе самой. То есть не заглушить ваши чувства работой, спортом, хобби, а потом опять тоска - я говорю про общее отношение к себе.

Поделиться сообщением

QUOTE(KatyaL @ Jul 20 2014, 21:43)

Я думаю, не только для меня- так природа решила.
Разве нет?

Нет. Я думаю, что если человек не может найти счастья в себе, то никакие костыли в виде другого человека ему не помогут.

Поделиться сообщением

Да, согласна, если вам плохо самой с собой, то и с другими мужчинами вам все равно будет плохо...
Опять же, у меня такого не было, чтобы человек прям сразу стал родным и близким...на это нужно время...
Подумайте еще над тем, почему вы встречаетесь с мужчинами, с которыми вам так плохо, что аж бежать хочется...
Помнится, в космо я читала статью о пазлах...что у кого-то есть работа, но нет мч, у кого-то мч, а рабоы нет...и кого еще что-то, у всех по разному...но именно отсутствующий кусочек пазла приводит человека в уныние, заставляя забыть о тех достоинствах что у него есть...так и у вас с мужчиной, вам кажется, что на мужчине клином сошелся весь мир...однако это не так...
К слову, я хочу малыша, да, но я не сойду с ума, если его у меня не будет, я найду способ осчастливить себя...

Поделиться сообщением

QUOTE(Matin de printemps @ Jul 20 2014, 21:07)
KatyaL, вам надо разобраться в себе прежде всего. Понять, почему не можете без мужчины. Пустоту, которая есть внутри (это я не к тому, что вы пустышка или что-то такое - я про ту пустоту, которую пытаются заполнить мужчинами, детьми), вы можете заполнить только вы сами. Возможно, это расставание - это ваш шанс разобраться в себе, побыть одной и что-то переосмыслить, положить начало новому отношению к себе самой. То есть не заглушить ваши чувства работой, спортом, хобби, а потом опять тоска - я говорю про общее отношение к себе.

Да, я понимаю о чём вы. Есть это самое ощущение пустоты, и после расставания я как раз-таки над этим и работаю . Видимо, ничего не выходит(( я пытаюсь жить для себя, пытаюсь находить это "счастье в себе" , но видимо я не такого склада человек, для меня это сродни заточению какому-то, мне сложно без близкого общения, хочется какого-то тепла

Поделиться сообщением

Очень близкая тема.
Уже 4 месяца пытаюсь преодолеть это чувство внутренней пустоты и одиночества. Работа и творчество не спасает.
Одолевают мысли - а вдруг это навсегда, вдруг не встречу своего мужчину и так и останусь одной?

Поделиться сообщением

Мудрость приходит не сразу.

Автор, Вы уверены, что счастье в ком-то рядом? Как показывает практика, мало иметь кого-то, нужно с этим кем-то действительно совпадать. А это редко бывает, что бы со стороны ни казалось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireland @ Jul 20 2014, 21:21)
Да, согласна, если вам плохо самой с собой, то и с другими мужчинами вам все равно будет плохо...
Опять же, у меня такого не было, чтобы человек прям сразу стал родным и близким...на это нужно время...
Подумайте еще над тем, почему вы встречаетесь с мужчинами, с которыми вам так плохо, что аж бежать хочется...

А как сделать так, чтобы было хорошо с собой? Хорошо с собой - это как?
По поводу мужчин - я как раз не общаюсь с ними, а как только возникает желание бежать-бегу) почему оно возникает затрудняюсь ответить, просто понимаю, что больше не хочу общаться

Поделиться сообщением

QUOTE(KatyaL @ Jul 20 2014, 21:25)
Да, я понимаю о чём вы. Есть это самое ощущение пустоты, и после расставания я как раз-таки над этим и работаю . Видимо, ничего не выходит(( я пытаюсь жить для себя, пытаюсь находить это "счастье в себе" , но видимо я не такого склада человек, для меня это сродни заточению какому-то, мне сложно без близкого общения, хочется какого-то тепла

А это и не будет легко. Это не приходит сразу, обычно, это долгий процесс. Возможно, он займет не один год. Просто не надо сдаваться и опять пытаться найти легкий путь счастья (имею в виду затыкание пустоты мужчиной). Потому что потом, скорее всего, это чувство опять придет. Если с мужчиной сложится, то будет пустота оттого, что нет ребенка, потом оттого, что ребенок уже вырос и т. п.
Возможно, вы это делаете как бы не с той стороны. Может быть, пытаетесь заглушить тоску работой, хобби... Может быть, внутренне не любите себя, не можете дать самой себе это тепло, а хотите получить его от другого человека. Сложно что-то конкретно посоветовать, это все очень сложно и индивидуально, мне кажется. Нет волшебной таблетки, которую съел и стал счастлив.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kreo @ Jul 20 2014, 21:35)
Очень близкая тема.
Уже 4 месяца пытаюсь преодолеть это чувство внутренней пустоты и одиночества. Работа и творчество не спасает.
Одолевают мысли - а вдруг это навсегда, вдруг не встречу своего мужчину и так и останусь одной?

У меня есть скорее какой-то страх тотально разочароваться в жизни и её устройстве.
Расскажите подробнее о своей ситуации

Поделиться сообщением

QUOTE(Matin de printemps @ Jul 20 2014, 21:44)
QUOTE(KatyaL @ Jul 20 2014, 21:25)

Ну просто "свое" тепло и тепло от другого человека, нежность и тд- это разные вещи, может быть, я ошибаюсь ??

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу