Каррида89

Из темы беременность и ребёнок

331 сообщение в этой теме

Здравствуйте... Вот, вернулась к вам. В прошлой теме я писала об иронии судьбы, да, со мной часто это происходит, вот и сейчас... Беременности больше нет. В воскресенье муж уехал на рыбалку на катере и через два часа у меня очень сильно заболел живот, началась мазня. Я позвонила мужу, он не брал трубку. Я написала смс. Если бы я без него вызвала скорую, меня бы забрали, а ребенка оставить было не с кем совершенно. Муж перезвонил только через час, оказалось, пока готовили катер, телефон лежал в машине. Сказал, что возвращается. Пока он ехал обратно, уже полилась ярко-красная кровь и маленькие сгусточки начали выходить, боль была такая, что я не могла встать и просто поползла к ребенку, который заплакал в соседней комнате. Муж зашел и увидел меня сидящей на полу. Собрал ребенка и мы поехали в больницу. Я думала, что это либо внематочная, либо выкидыш. Я понимала, что беременности больше нет... Что это всё.
Оказалось, что идёт выкидыш. Я заплатила деньги без кассы, был вечер воскресенья. Мне дали наркоз и всё дочистили... Через скорое время я самовольно покинула в больницу... Муж с дочкой эти 2,5 часа были в машине...
Дома было плохо, не только физически, но и на душе.
Вот что я не знаю, как мне дальше жить с мужем?... Ведь тогда, когда я узнала о беременности, он не поддержал меня, даже объясняя, что нужно прервать беременность, не успокоил?... Был крайне груб, резок, были даже маты?.. Я теперь даже на мужа смотреть не могу, мне кажется, что он просто показал своё истинное лицо... И мне так горько от этого....

Поделиться сообщением

Каррида89, вам в вашей прошлой теме, вроде все сказали. что можно было. Только вам не понравилось настолько, что вы аж психовать начали и просить тему закрыть. Думаете в этой другие мнения будут? или думаете, что если не рассказать то, что в прошлой теме рассказали. а опять плеснуть помоев на мужа погуще, то все тоже присоединятся?
чего вы от форума хотите? Опять кости коллективно мужу перемыть? а смысл? не нравится- разводитесь. нравится- живите и имейте совесть за глаза не поливать.
тоже мне, дилемма.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jul 15 2014, 08:21)
Каррида89, вам в вашей прошлой теме, вроде все сказали. что можно было. Только вам не понравилось настолько, что вы аж психовать начали и просить тему закрыть. Думаете в этой другие мнения будут? или думаете, что если не рассказать то, что в прошлой теме рассказали. а опять плеснуть помоев на мужа погуще, то все тоже присоединятся?
чего вы от форума хотите? Опять кости коллективно мужу перемыть? а смысл? не нравится- разводитесь. нравится- живите и имейте совесть за глаза не поливать.
тоже мне, дилемма.

Дело в дальнейших отношениях после того, что произошло.

Поделиться сообщением

Каррида89, не нравится- разводитесь.
нравится- живите дальше и имейте совесть не поливать мужа помоями за глаза.

Поделиться сообщением

тоже мне, дилемма.

у вас только чёрное и белое...

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jul 15 2014, 08:24)
Каррида89, не нравится- разводитесь.
нравится- живите дальше и имейте совесть не поливать мужа помоями за глаза.

Я считаю, что нравится или не нравится к этой теме мало подходит...

Поделиться сообщением

К сожалению, от выкидыша не застрахован никто.
ИМХО, муж ни при чем тут. Ну не брал трубку, с каждым может случиться его винить не в чем, хоть вам и хочется.

Вызывали бы скорую, ребенка одного не оставили бы в квартире, забрали бы с вами. В конце концов есть соседи, знакомые. Тут была не радовая ситуация, помогли бы вам, ИМХО.

Поделиться сообщением

Каррида89, а я считаю, что надо головой думать и поменьше экзальтации.
К вагону амбиций и запросов неплохо б добавить толику рассудка хотя бы. О всяких высоких вещах я и не говорю, ладно уж.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Jul 15 2014, 08:27)
ИМХО, муж ни при чем тут. Ну не брал трубку, с каждым может случиться его винить не в чем, хоть вам и хочется.

Вызывали бы скорую, ребенка одного не оставили бы в квартире, забрали бы с вами. В конце концов есть соседи, знакомые. Тут была не радовая ситуация, помогли бы вам, ИМХО.

Про то, что он не брал трубку, я разве пишу что - то? Я писала, что не с кем было оставить ребенка. Вообще. Совсем.

Поделиться сообщением

А муж-то тут в чем виноват? huh.gif Ну не брал трубку, с каждым может такое произойти. Да если бы он и взял трубку, беременность бы не сохранилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каррида89 @ Jul 15 2014, 08:24)
тоже мне, дилемма.

у вас только чёрное и белое...

Автор, очень грустно, что произошла такая ситуация. Но Вам дело говорят, серобурокозюлевый Вам нужен?

Поделиться сообщением

Каррида89, я тоже не понимаю- почему сразу скорую не вызвать? Зачем было ждать мужа???
Ребенка старшего бы с вами отвезли.
Муж в выкидыше не виноват. Это и могло и при нем произойти. Раз уж начались выделения....

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jul 15 2014, 08:29)
Каррида89, а я считаю, что надо головой думать и поменьше экзальтации.
К вагону амбиций и запросов неплохо б добавить толику рассудка хотя бы. О всяких высоких вещах я и не говорю, ладно уж.

К какому вагону амбиций и запросов? Каких запросов, простите?..

Поделиться сообщением

Я же написала, что начало моей истории в прошлой теме. При чем тут муж виноват, что не брал трубку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Каррида89 @ Jul 15 2014, 08:31)

Про то, что он не брал трубку, я разве пишу что - то? Я писала, что не с кем было оставить ребенка. Вообще. Совсем.

А что муж-то мог тут изменить? huh.gif При чем тут муж, если возникла экстренная ситуация, в которой ребенка было оставить не с кем? У него ж нет хрустального шара, чтобы предугадать развитие событий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тефочка @ Jul 15 2014, 08:32)
Каррида89, я тоже не понимаю- почему сразу скорую не вызвать? Зачем было ждать мужа???
Ребенка старшего бы с вами отвезли.
Муж в выкидыше не виноват. Это и могло и при нем произойти. Раз уж начались выделения....

Для Автора виноват, т.к. мужу ребенок этот изначально не был нужен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jul 15 2014, 08:33)
QUOTE(Каррида89 @ Jul 15 2014, 08:31)

А что муж-то мог тут изменить? huh.gif При чем тут муж, если возникла экстренная ситуация, в которой ребенка было оставить не с кем? У него ж нет хрустального шара, чтобы предугадать развитие событий.

Начало моей истории в прошлой закрытой теме. Я об этом написала в заголовке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каррида89 @ Jul 15 2014, 08:33)
Я же написала, что начало моей истории в прошлой теме. При чем тут муж виноват, что не брал трубку...

Если муж ни в чем не виноват, то о чем тема? К нему претензии из прошлой темы или новые какие-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятный чай @ Jul 15 2014, 08:35)
QUOTE(Каррида89 @ Jul 15 2014, 08:33)

Если муж ни в чем не виноват, то о чем тема? К нему претензии из прошлой темы или новые какие-то?

Если вы не читали прошлую тему, писать очень долго.

Поделиться сообщением

QUOTE(Каррида89 @ Jul 15 2014, 08:36)

Если вы не читали прошлую тему, писать очень долго.

Я прочитала. Как она с этой связана?
Мне кажется там уже про мужа все написали.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу