Невеста_Печорина

Жених не отвечает на смс,попросил оставить в покое

219 сообщений в этой теме

Девушки, нужен адекватный совет
История: так получилось, что мы с мч решили попробовать начать сначала наши отношения. Мы были вместе 3 г, потом ненадолго расстались (взяли тайм-аут), потом опять вместе. Все в целом хорошо, но он весьма сложный/циничный/неэмоциональный мужчина 32 лет. Насколько может любить, он меня любит. Собирались на прошлой неделе искать квартиру, чтобы жить вместе, недавно съездили вместе на отдых. Следующим летом хотели свадьбу.

Важно: у него иногда бывают бзики, особенно, если мы ссоримся, а судьба ли я его. Он может предлагать подумать, нужны ли нам эти отношения, а через некоторое время признаваться в любви. Он очень хочет детей и семью. Я в ближайшие года 2 не готова к детям.

Проблема: в среду вечером мы созвонились вечером, все было хорошо. В четверг, когда я спала он звонил, потом прислал смс «опять спишь?». Это было в 11. После этого я звонила ему целый день он не брал телефон. В пятницу прислал смс: оставь меня в покое на некоторое время, не звони и не пиши; убрал статус влюблен, но фотки оставил.
Звонила его маме, она сказала, что он выглядит подавленным, как будто что-то плохое узнал про меня. Разговаривать он не хочет.

С моей стороны есть 1 косяк: одногруппник ухаживал за мной в период нашего расставания, но, когда мы сошлись я сказала ему, что это наше последнее свидание, тот меня на прощание поцеловал и обнял. Возможно кто-то из друзей мч увидел этот момент. Но я не уверена, что именно это есть причина.

Что делать? Договорилась, что мама попытается его разговорить.

Поделиться сообщением

Невеста_Печорина, кроме вашего Мч никто вашу проблему не решит.

Поделиться сообщением

Я имела в виду, что мне делать, т.к. я совершенно ничего не понимаю?

Поделиться сообщением

Боже, ну и мужики пошли. Поведение нездоровой истеричной бабы wacko.gif
ничего не делать, выжидать, наблюдать.

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Jul 6 2014, 17:37)
Боже, ну и мужики пошли. Поведение нездоровой истеричной бабы  wacko.gif

Ну если учесть, что Автор еще в апреле до зуда в пятках была влюблена в другого престранного МЧела, то этого понять можно biggrin2.gif

QUOTE(Невеста_Печорина @ Jul 6 2014, 17:30)
Но я не уверена, что именно это есть причина.

Может, вас кто в люксе видел? Этот косяк покосячнее поцелуя на прощанье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Jul 6 2014, 16:36)

А что вы можете сделать? Ничего.
Если он вам не доверяет, что вы можете изменить-то?

Поделиться сообщением

Вернуться к однокурснику? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

а мне кажется, это мч какой-то замороченный и косячный. это как раз Вам звоночек, а стоит ли связывать с ним жизнь??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jul 6 2014, 16:39)
QUOTE(mosca @ Jul 6 2014, 17:37)
Боже, ну и мужики пошли. Поведение нездоровой истеричной бабы  wacko.gif

Ну если учесть, что Автор еще в апреле до зуда в пятках была влюблена в другого престранного МЧела, то этого понять можно biggrin2.gif

QUOTE(Невеста_Печорина @ Jul 6 2014, 17:30)
Но я не уверена, что именно это есть причина.

Может, вас кто в люксе видел? Этот косяк покосячнее поцелуя на прощанье.

Это было в период нашего расставания, и никто про это не знал
Я решила прекратить страдать, как раз мой жених тоже осознал, что без меня плохо

Поделиться сообщением

Автор, а когда вы с другим флиртовали, где был МЧ? Он вас в тот момент бросал? С другой был? В загуле? В командировке? Или просто исчез не звонил, трубку не брал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jul 6 2014, 16:51)
Автор, а когда вы с другим флиртовали, где был МЧ? Он вас в тот момент бросал? С другой был? В загуле? В командировке? Или просто исчез не  звонил, трубку не брал?

мы взяли тайм-аут. Скорее по его инициативе

Поделиться сообщением

Невеста_Печорина,
а когда поженитесь, то вот так всю жизнь будете гадать, чем "принцессу мужа" обидели и почему он ведёт себя как непонятно кто?!

Это ж железное терпение у вас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Jul 6 2014, 16:53)
Автор, а когда вы с другим флиртовали, где был МЧ? Он вас в тот момент бросал? С другой был? В загуле? В командировке? Или просто исчез не  звонил, трубку не брал?

Так по его инициативе? Или неизвестно?
Или он просто слился?
С утра мимими, а потом уезжает и все? И не звонит и не пишет смс? То есть может у него другая была? Может от отношаться передумал?
А вы себя корите, ой я здесь флиртовала, ой ужас.. А он че делал-то в это время?

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jul 6 2014, 16:56)
QUOTE(Невеста_Печорина @ Jul 6 2014, 16:53)

Так по его инициативе? Или неизвестно?
Или он просто слился?
С утра мимими, а потом уезжает и все? И не звонит и не пишет смс? То есть может у него другая была? Может от отношаться передумал?
А вы себя корите, ой я здесь флиртовала, ой ужас.. А он че делал-то в это время?

Во время тайм-аута я не знаю, что он делал. У меня тоже крыша от другого мч поехала. Сама хорошо cry.gif .
Он сказал, что нужно разобраться в себе, побыть одному и и тд. Тк. тогда мы сильно ругались каждый день. Я ответила-хорошо, т.к. знаю, что его трудно переубедить.
Флирт с однокурсником закончился после того, когда мы опять сошлись. Или я тогда просто не понимаю, почему его опять переклинило.

Поделиться сообщением

Автор, а вы уверены, что хотите разобраться в этих переклиниваниях?
Мне кажется у вас обоих не слишком складывается, и тайм-аут этот не первый, может просто расстатся?

Поделиться сообщением

Невеста_Печорина, У вас все мужчины с какими-то "странностями" - один не объясняет почему секса не хочет, но потом таки секс у вас был, второй не объясняет почему паузу взять решил.
Может, вам бесполезно что-то объяснять?

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jul 6 2014, 17:06)
Автор, а вы уверены, что хотите разобраться в этих переклиниваниях?
Мне кажется у вас обоих не слишком складывается, и тайм-аут этот не первый, может просто расстатся?

Боялась сглазить, вроде бы все хорошо было. Я уже настроилась на свадьбу, да и поняла, что нам лучше вместе, чем по - отдельности

как минимум, я не знаю, КАК понять, ЧТО же так на него повлияло. Его друзья говорят, что все ок, мама-что он расстроен. Звонки мои он сбрасывает

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jul 6 2014, 17:12)
Невеста_Печорина, У вас все мужчины с какими-то "странностями" - один не объясняет почему секса не хочет, но потом таки секс у вас был, второй не объясняет почему паузу взять решил.
Может, вам бесполезно что-то объяснять?

Честно признаюсь, что иногда я-тяжелый случай. Но тут просто хотя бы объяснил, что случилось. Из серии:мы расстаемся, т.к. ....

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста_Печорина @ Jul 6 2014, 17:00)
Во время тайм-аута я не знаю, что он делал. У меня тоже крыша от другого мч поехала. Сама хорошо cry.gif .
Он сказал, что нужно разобраться в себе, побыть одному и и тд. Тк. тогда мы сильно ругались каждый день. Я ответила-хорошо, т.к. знаю, что его трудно переубедить.
Флирт с однокурсником закончился после того, когда мы опять сошлись. Или я тогда просто не понимаю, почему его опять переклинило.

Вот именно-то fegh.gif Сам хорош.

Тайм-аут он взял! Обычно тайм-аут означает разрыв, разве нет?

Поделиться сообщением

оставить в покое МЧ, о чем он написал. а самой в это время подумать - нужны ли такие отношения вообще sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу