IMedia

Cosmopolitan в августе!

72 сообщения в этой теме

Cosmopolitan в августе!

В этом месяце твой главный девиз: Take It Easy!
Будь проще, будь легче!

Начни со статьи "Делу время" (стр. 106) и научись планировать свой день с удовольствием (в прямом смысле). Бери пример с героини обложки – Лили Аллен (Lily Allen) и говори то, о чем думаешь вслух! А так же изучай специальную секцию про деним (в этом году женским джинсам Levi's исполнилось 80 лет!) и узнай все о свободной жизни на Диком Западе и тенденциях free people.

Редакция будет рада обсудить все твои предложения и замечания в комментариях. Пиши нам ,)

Новый номер в продаже с 8 июля.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

УРА!!!УРА!!! smile.gif новый космик sla.gif smile.gif скорей бы 8 июля smile.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Ммм, обложка ничего такая, возбуждающая sla.gif biggrin2.gif Лили Ален - симпатяшка.
Но вот в описании немного смутила фраза:
А так же изучай специальную секцию про деним (в этом году женским джинсам Levi's исполнилось 80 лет!) и узнай все о свободной жизни на Диком Западе и тенденциях free people.
Зачем мне это? Спецсекция про деним и про жизнь на Диком Западе. А еще я понятия не имею кто такие free people unsure.gif

P.S. И это. Опять не могу прочитать прикрепленные страницы содержания и письма от редактора. Яндекс увеличивает картинки не достаточно для прочтения текста, а всматриваться и глаза портить я не собираюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jul 4 2014, 15:38)
P.S. И это. Опять не могу прочитать прикрепленные страницы содержания и письма от редактора. Яндекс увеличивает картинки не достаточно для прочтения текста, а всматриваться и глаза портить я не собираюсь.

+1.

Пожалуйста, загружайте фото на другой сайт, это же не сложно.

Поделиться сообщением

Ура, на обложке кто-то стоящий!
А страниц маловато dry.gif

Поделиться сообщением

Красный цвет обложки отталкивает. Письмо редактора прочитать нельзя (так специально текст выкладывают?)

Вообщем не куплю наверное, обложка непривлекательная - содержание номера и письмо редактора в силу мелкого шрифта прочитать нельзя - и поэтому ничего зацепить не может.

Поделиться сообщением

Возможно, у меня уже паранойя на фоне того, что в последних номерах немереное количество повторов - тем, заголовков и подзаголовков, картинок, письма редактора и даже фраз в текстах (например, в июльском оборот "выйти из тени" встретила точно 2 раза минимум, один из них - в заголовке - все время кто-то или что-то выходит из тени в этом журнале), но ощущение такое, что дизайн обложки не меняется: я не о героине - понятно, что она все равно берется с американского журнала, а о выносах, которые, такое ощущение, по какому-то шаблону лепятся. Чуть переставил дизайнер - и доволен. Раньше такого ощущения не было.

Красный цвет не нравится для августа. А платье Лили какое-то новогоднее. В общем, не лето. Не жарко.

Поделиться сообщением

Обложка отличная rolleyes.gif Мне нравится!
Правда, немножко новогодняя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Фото главного редактора третий номер подряд одно и тоже что ли? blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Долго боролась с зависимостью от Космо, но уже три месяца без всякого сожаления не покупаю журнал. Он стал совсем пресный.. Оформление не нравится абсолютно, текста слишком мало, фото редактора из номера в номер одно и то же и совершенно не летнее. Если раньше я не задумываясь отдавала за журнал 120 рублей, то теперь не горю желанием не только купить его за 79, но и бесплатно скачать из интернета. Сколько мы жаловались на Космо под руководством Али Баданиной, но оказывается он был конфеткой, по сравнению с тем, что стало с ним сейчас. Пусть он хоть 200 руб стоит, но не надо делать из успешного и интересного издания халтурную отписку.. Все ИМХО..

Поделиться сообщением

8 число, а журнал в электронном приложение снова опаздывает

Поделиться сообщением

QUOTE(love_my_honey @ Jul 6 2014, 21:17)
Фото главного редактора третий номер подряд одно и тоже что ли? blink.gif  blink.gif

Видимо так занята чтением мнений аудитории, что и сфоткаться некогда)))) тоже заметила , что фото одно и тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Icelady @ Jul 9 2014, 07:31)
QUOTE(love_my_honey @ Jul 6 2014, 21:17)
Фото главного редактора третий номер подряд одно и тоже что ли? blink.gif  blink.gif

Видимо так занята чтением мнений аудитории, что и сфоткаться некогда)))) тоже заметила , что фото одно и тоже.

А может и нет его, главного редактора этого совсем? rofl.gif

А фотка так чисто, вот это я тут, типа журналом занимаюсь fegh.gif

Поделиться сообщением

Ну что, купил кто-нибудь журнал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дэнни @ Jul 9 2014, 15:04)
Ну что, купил кто-нибудь журнал?

Я купила. Вечером открою, просмотрю) но черт побери, какой же он тонкий(

Поделиться сообщением

QUOTE(love_my_honey @ Jul 6 2014, 22:17)

Ага, тоже зашла про это написать - удивительно как-то.

Номер купила, прочитала. Из неожиданно интересного - статья про бывших "Мисс.." Некоторые шмотко-развороты симпатичны; почитать особо нечего. Кстати, хочу сказать спасибо тем, что советовал покупать "Космо психологию" - была приятно удивлена.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, уважаемая редакция, но...это уже третий или четвертый номер с этим фото редактора wacko.gif это как-то не это...

Поделиться сообщением

QUOTE(toxxic @ Jul 9 2014, 17:36)
Я купила. Вечером открою, просмотрю) но черт побери, какой же он тонкий(

Летние номера всегда были "худыми".

Поделиться сообщением

Купила читать в самолете..Обложка красная-яркая, вроде темы на ней неплохие. Но, честно говоря, давно не беру Космо, читаю форум и не страдаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Олина @ Jul 6 2014, 07:57)
Красный цвет обложки отталкивает. Письмо редактора прочитать нельзя (так специально текст выкладывают?)

Вообщем не куплю наверное, обложка непривлекательная - содержание номера и письмо редактора в силу мелкого шрифта прочитать нельзя - и поэтому ничего зацепить не может.

а мне наоборот обложка нравится..не соглашусь. Лили Аллен там просто красотка!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу