the_sun_in_the_glass_of_wine

Сложные отношения

12 сообщений в этой теме

Девочки нужен совет! Все время была против романов на работе, за всю жизнь отвергла большое количество ухажеров. Но сейчас все таки сломала свои принципы. Отношений у меня не было уже больше года, и тут с коллегой-другом и друзьями мы поехали за город, он как раз только расстался с девушкой, ну вообщем слово за слово... Договорились, что между нами только секс, так как и он тоже не любитель служебных романов. Сейчас активизировалась его бывшая девушка, и он ведет себя как "настоящий Казанова". Работаем мы в очень маленькой фирме, нас всего 6 человек, я хочу либо закончить это, либо перевести все в нормальные отношения. Меня начало к нему очень сильно тянуть. Если поставить точку, то как можно убрать неловкость в отношениях? Вообщем простите за набор букв. Наверное хочу просто выговориться

Поделиться сообщением

the_sun_in_the_glass_of_wine,
Если поставить точку, то как можно убрать неловкость в отношениях?
Имхо только временем. Завязывайте, а то еще что-нибудь подцепите на память от этого казановы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Jul 3 2014, 16:00)
the_sun_in_the_glass_of_wine,
Если поставить точку, то как можно убрать неловкость в отношениях?
Имхо только временем. Завязывайте, а то еще что-нибудь подцепите на память от этого казановы.

Вот и думаю как бы как закончить, что бы рабочие отношения не изменились

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 3 2014, 15:53)
Договорились, что между нами только секс, так как и он тоже не любитель служебных романов.

Я валяюсь с этого предложения. Решили, что между Вами будет "служебный трах". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(the_sun_in_the_glass_of_wine @ Jul 3 2014, 16:53)
Договорились, что между нами только секс, так как и он тоже не любитель служебных романов.

Ну теперь договоритесь, что между вами не будет ничего, кроме служебных отношений. Предыдущий договор вы строго соблюдали?

Поделиться сообщением

Автор,я не поняла, что в ваших отношениях сложного?
Ну спите без обязательств. Он не только с вами спит, как я поняла без сложностей и без неловкости. И что?
Совершенно не похоже, чтоб он к вам относился прям с таким трепетом или чтоб вы прям такая роковая были, что когда перестанете секситься, это прям наложит отпечаток на фсю жизнь и рабочие отношения.
Во что-то серьезное переводить... Ну я не знаю, как вы себе представляете перевести в серьезное с Казановой , который вам прямым текстом говорит- "ничего, кроме секса" и не скрывает других баб?

Свою неловкость со временем переживете. Что уж теперь? Принципы были правильными, но-были biggrin2.gif
Так что -не усложняйте)))
А то у вас вон даже ник убиться веником. Без подчеркиваний никак нельзя обойтись было? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jul 3 2014, 17:56)
Автор,я не поняла, что в ваших отношениях сложного?
Ну спите без обязательств. Он не только с вами спит, как я поняла без сложностей и без неловкости. И что?
Совершенно не похоже, чтоб он к вам относился прям с таким трепетом или чтоб вы прям такая роковая были, что когда перестанете секситься, это прям наложит отпечаток на фсю жизнь и рабочие отношения.
Во что-то серьезное переводить... Ну я не знаю, как вы себе представляете перевести в серьезное с Казановой , который вам прямым текстом говорит- "ничего, кроме секса" и не скрывает других баб?

Свою неловкость со временем переживете. Что уж теперь? Принципы были правильными, но-были biggrin2.gif
Так что -не усложняйте)))
А то у вас вон даже ник убиться веником. Без подчеркиваний никак нельзя обойтись было?

ППКС. Особенно по последней фразе.Все строчки на форуме съезжают. И ради чего собственно? facepalm.gif Видимо, ради мигрени у форумчан. wacko.gif
По сабжу-не вижу никакой сложности в отношениях: или встречайтесь заради секса или не встречайтесь. Серьезного продолжения тут не будет явно.

Поделиться сообщением

Был же у Вас договор "только секс". Озвучьте новый "Только работа".
Единственное, постарайтесь уж нового договора четко придерживаться. Без "секса по старой памяти". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

the_sun_in_the_glass_of_wine, так определитесь, хотите вы все закончить или же перевести в нормальные отношения.
Второе вряд ли возможно, ибо он то точно придерживается вашего уговора " только секс"
И если поставить точку - неловкость в отношениях присутствовать хоть по началу будет, у вас так точно. Не очень то вы легко отнеслись к нему, как хотели вначале

Поделиться сообщением

Проблема из пальца высосана, вы же договорились - только секс, ну и в чем будет неловкость если не было чувств.

Поделиться сообщением

в серьезные отношения перевести - это утопия. Серьезные отношения не начинаются с уговора "секс и не больше". Ну разве что в кино.
Выходите на второй этап переговоров bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Найти другого мч, хотя бы для секса. Переключиться. А этот коллега - не вариант. И вам объяснили хорошо почему.

Поделиться сообщением

Автор, я что-то не поняла, где и с кем у Вас сложные отношения?

по-моему вполне стандартная ситуация: просто секс, девушка как обычно недооценила свои возможности и теперь уже и не против иного развития отношений, вот только парень придерживается своей изначальной позиции biggrin.gif

я бы сматывала удочки, пока окончательно не влюбилась в "казанову"))

принцип у Вас очень правильный был, учитывая что в офисе всего-то 6 человек biggrin.gif лучше снова вернуться к этому принципу во избежание всяких неловскостей. Вы ж наверно даже сидите в одном кабинете facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу