Кружево

Вроде всё хорошо, но...

60 сообщений в этой теме

Доброе утро, девушки. Долго думала, вынашивала мысль написать тут и вот решилась. Эта тема - проолжение моей истории с мужем. Кто-то наверно помнит прошлые темы. Не хочется тут писать простыню, постараюсь покороче. Мне 28, мужу 30. Женаты почти 3 года. Детей нет. В том году пережили развод. Он уходил. Было очень сложно. Для меня это было как гром среди ясного неба, была целая тема про это. Было очень жёстко. Мы никогда до этого не расходились, даже разговоров таких не было. В итоге мы сошлись. Накануне дня Х, когда надо было идти разводиться, он предложил давай попробуем ещё раз. А я плыла по течению, была готова уже разводится, сама вобщем не знаю что хотела. Мы сошлись. Не скажу что всё было гладко. Сошлись в декабре прошлого года после 4 месяцев всего этого кошмара. Итого на данный момент вместе мы полгода практически. А отношения хорошие у нас только 3 месяца, до этого было непонятно что, ругачки, он много и надолго ездил в командировки в Сочи (2-3 недели, готовили Олимпиаду). И вот сейчас у нас всё так как и было раньше. Он заботлив, говорит, что любит, я тоже потеплела. Никогда бы не подумала, что мы сможем это восстановить. А теперь суть. Всё хорошо, НО Я НЕ ВЕРЮ! Не верю что меня опять не обманывают, ведь тогда он тоже говорил, что любит, а сам думал пути отступления. Сейчас у нас отношения поменялись, мы стали больше общаться друг с другом, у нас появились планы, идеи, какие-то общие дела, в конце концов, с сексом всё наладилось (это была причина развода). Но я не верю. И этот червь меня гложет изнутри. Так жёстко начал глодать недели две назад. Когда поймала его на вранье... Расставаться с ним я не хочу, я его люблю, мне без него будет хуже чем с ним, мне с ним хорошо, мы строим планы на семью, я вижу он старается, помогает по дому, денежку лишнюю домой принесёт. Но ведь и тогда всё было так, а оказывается меня обманывали. Как довериться сейчас? Он эту проблему знает, мы ходили к психологу. Я хочу жить и радоваться, как две недели назад. У нас такой эмоциональный подъём был последние три месяца и так всё обрубило... Может такие чувства переживают все, кто прошёл через развод и обман... От форума хочу наверно поддержки и чтобы успокоили чтоли. Потому что гоню очень сильно. Подозреваю его постоянно, даже до того, что моется с утра - перед работой, думаю а что это он начал мыться, к кому-то собирается чтоли, хотя реально никаких поводов нет. Но и ведь и тогда не было...

Поделиться сообщением

вы полгода уже ходите по кругу, по сути эта тема о том же, о чем и предыдущая.
успокоить вас можно, понять бы делаете ли вы что- то сами, чтоб себя успокоить…

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Jul 2 2014, 10:54)
Расставаться с ним я не хочу, я его люблю, мне без него будет хуже чем с ним,

афтор, засуньте себе все ваше неверие в одно темное место
и подозрение тоже, и ревность
вы сделали выбор
никто на свете не может переделать вашего мужчину
вы можете принимать его или не принимать
все
сделали выбор, живите и наслаждайтесь, не выносите мозг себе...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 2 2014, 11:04)
успокоить вас можно

чем? pop.gif
тут в пору к гадалке идти, а не на форум

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jul 2 2014, 12:15)
успокоить вас можно

чем? pop.gif
тут в пору к гадалке идти, а не на форум

ну собсно а о чем тут гадать? можно ли ему доверять?

Поделиться сообщением

а на каком вранье вы его поймали две недели назад?

Поделиться сообщением

Кружево, а что за обман был со стороны мужа? раз любите друг друга, то попытайтесь расслабиться и поплыть по течению. Там видно будет

Поделиться сообщением

Делать-то делаю, почему такая же как и предыдущая, в той у меня сомнения были быть или не быть вобще. Здесь сомнений нет. Быть хочу вместе. И ситуация поменялась.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jul 2 2014, 11:21)

Он кому-то звонил с утра, номера в контактах нет, а потом номер стёр, я спросила напрямую кому ты звонил в 7 утра и собственно зачем, он сказал что никому не звонил. Это была единственная такая ситуация. Но меня подкосила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Jul 2 2014, 12:37)

Делать-то делаю, почему такая же как и предыдущая, в той у меня сомнения были быть или не быть вобще. Здесь сомнений нет. Быть хочу вместе. И ситуация поменялась.

ну давайте мы еще пару страниц из вас повытягиваем причины вашего состояния…

Поделиться сообщением

Автор, в любых отношениях всегда есть определённая доля риска, что вас бросят, не оправдают надежд и т.д. Вы боитесь, что вам снова будет больно, и поэтому неосознанно не даёте себе расслабиться.
Что психолог говорит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Loren @ Jul 2 2014, 11:42)
Автор, в любых отношениях всегда есть определённая доля риска, что вас бросят, не оправдают надежд и т.д. Вы боитесь, что вам снова будет больно, и поэтому неосознанно не даёте себе расслабиться.
Что психолог говорит?

Она работала с моим состоянием, до этого мы с ней общались, она мне очень помогла, а сейчас прямо апатия у меня какая-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jul 2 2014, 11:17)
ну собсно а о чем тут гадать? можно ли ему доверять?

любит-не любит
обманывает - не обманывает
мое ИМХО, только гадалка может это сказать

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jul 2 2014, 14:54)
любит-не любит
обманывает - не обманывает
мое ИМХО, только гадалка может это сказать

еще и смотря какая гадалка biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кружево @ Jul 2 2014, 11:40)

Он кому-то звонил с утра, номера в контактах нет, а потом номер стёр, я спросила напрямую кому ты звонил в 7 утра и собственно зачем, он сказал что никому не звонил. Это была единственная такая ситуация. Но меня подкосила.

Это критично? Позвонил, и ладно. Не сказал кому, опять же ладно.
Он мужчина, что ж вы его контролируете то так? blink.gif
Он свихнется же. От такого внимания. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kuragina_helena @ Jul 2 2014, 11:59)

А по-Вашему нормально звонить кому-то в 7 утра, стирать номер и врать, что ничего не было и никому не звонил? Причины такого вранья?
Вы бы мужу врали? Он бы долго такое терпел?
Тем более у Автора есть все причины не доверять. Она была уже на этой спирали и спираль вертится дальше.

Поделиться сообщением

FadedFlower, дык это палка о двух концах - если человека все время контролируют, он на автомате начинает прятаться. Мол, лучше сделать по тихому,чем потом долго объясняться - кому, почему, зачем звонил. Кружево, хорошая ж поговорка - "боишься - не делай, делаешь - не бойся". А вы вернуться-то вернулись, а все боитесь-боитесь повторения. Ну и толку с той семейной жизни...

Поделиться сообщением

Автор, а зачем Вы так быстро съехались снова? Если Вы видите звоночки, слышите их буквально, зачем Вы себя убеждаете, что белое - черное, а черное - белое?
Вам одного раза было мало? Вы в полне в своем праве знать, кому муж названивает в 7 утра и почему стирает номер. wacko.gif
Мне кажется, Вам не стоит расставаться, но могли бы пожить отдельно, перейти на процесс ухаживаний. Начать все с начала по настоящему. А не так - он передумал, а Вы, простите, как тряпка сразу и простили, хотя душа у Вас самой не спокойна.
Если ему нужно - согласится, будет ухаживать, завоевывать доверие. Если нет - Вам же меньше страдать. Потому что если сейчас у Вас присутствует вранье, недомолвки, Ваше обоснованное недоверие, которое он не только не спешит развеивать, но и укрепляет, то долгосрочный результат, вполне, увы, предсказуем.

Поделиться сообщением

QUOTE(FadedFlower @ Jul 2 2014, 12:07)
QUOTE(kuragina_helena @ Jul 2 2014, 11:59)

А по-Вашему нормально звонить кому-то в 7 утра, стирать номер и врать, что ничего не было и никому не звонил? Причины такого вранья?
Вы бы мужу врали? Он бы долго такое терпел?
Тем более у Автора есть все причины не доверять. Она была уже на этой спирали и спираль вертится дальше.

Если есть все причины, чтобы не доверь, зачем тогда вообще сходились? Жить на вулкане веселее, так выходит?
Причины вранья? Она ему не верит. Он же не идиот. Думаете, он это не чувствует? Ему проще соврать, чем доказывать, что "он не жираф".
Муж старается ваш. И вы уже, успокойтесь, что ли. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 2 2014, 13:10)
FadedFlower, дык это палка о двух концах - если человека все время контролируют, он на автомате начинает прятаться. Мол, лучше сделать по тихому,чем потом долго объясняться - кому, почему, зачем звонил. Кружево, хорошая ж поговорка - "боишься - не делай, делаешь - не бойся". А вы вернуться-то вернулись, а все боитесь-боитесь повторения. Ну и толку с той семейной жизни...

Что значит - на автомате прятаться? Прячутся на автомате, когда есть, что скрывать.
Вы будете стирать звонок родителям, друзьям, начальству, чтоб никто не увидел? Чо-та я сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу