La présente

Дали бы вы еще один шанс?

99 сообщений в этой теме

Девочки, помогите, меня мучает чувство вины mad.gif
Когда я устраивалась на свою работу, примерно в это же время туда устроился еще парень, монтажником. Работаем мы около года, всё это время общались как друзья (не считая новогоднего корпоратива biggrin2.gif был подкат с его стороны). Где-то в начале года к нам в офис пришла работать еще одна девушка, так мы начали общаться все вместе, куда-то выезжать, гулять и тд. Он начал за ней ухаживать. Но эта девушка сначала вроде как принимала ухаживания, а потом ему четко дала понять что ничего быть не может и все. Причину я знаю-парень излишне навязчив и местами истерик. Если он пишет тебе смс, а ты в течении 2-х минут не отвечаешь-он замучает тебя звонками и еще кучей смс в след facepalm.gif
Ну так вот. Переключился он на меня biggrin2.gif Как он утверждает не назло той девушке и вообще без всяких причин. Мы просто постепенно стали гулять вдвоем, он возил меня по делам когда мне было нужно, везде за меня платил и тд. Так и сблизились.
На эти выходные он пригласил меня поехать с ним за город на базу отдыха, заодно и с семьей его познакомиться. Всё по началу было хорошо, весело и тд до второй ночи. Он так напился, что во-первых, мне постоянно было за него стыдно, всех перебивал, ооочень громко разговаривал, то обольет кого-то,то еще что-то facepalm.gif во-вторых, полный треш начался у нас в номере. какие то непонятные истерики, дебош, его никто не мог успокоить shutup.gif еле как муж сестры его заставил улечься. я просто была в шоке. на следующее утро сестра его сказала, что никогда его таким не видела и не хотела бы, чтобы я подумала что он сильно пьет. но я до сих пор под впечатлением. ладно бы мы уже встречались кучу времени и это было бы один раз, а тут начало вроде как отношений и такое выдать. меня его агрессивное поведение очень испугало.
к слову, сам по себе он человек очень воспитанный, видно что очень любит свою семью, к детям потрясающее отношение. но меня эта ситуация очень стопорит. прям нет желания больше общаться. но меня мучает чувство вины из-за того, что сестра его сказала, что если уж он выбирает девушку и к тому же знакомит ее с семьей-то это серьезно для него. ну я и верю, потому что действительно он очень порядочный. к тому же, он столько денег потратил на меня и вообще на отдых этот-мне не удобно теперь shutup.gif знаю, что это глупо и мужчина же вроде как должен платить, но мне всегда неудобно когда за меня кто-то платит wacko.gif к тому же, здесь и деньги не маленькие.
поговорить об этом не с кем особо, хочу услышать мнение со стороны. как бы вы поступили?дали бы еще один шанс?
извиняется третий день подряд, зовет третий день в кино и тд shuffle.gif
еще немного смутила фраза сестры в тот вечер, когда на вопрос вы встречаетесь же?я ответила не знаю, она сказала: что значит не знаю? просто так что ли сюда приехала? fegh.gif может это было и в шутку сказано, но я сразу себя обязанной почувствовала connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Может быть, он хороший, воспитанный и порядочный, но он явно истерик, Вы это сами признаете. И истерик не только в пьяном состоянии, но и в трезвом. Мало кто с таким уживется.

Поделиться сообщением

А Вы уверены, что Вам нужен мужчина-истеричка с агрессивным поведением?

Поделиться сообщением

Автор а какие у Вас с ним на данном этапе отношения? Вы в одном номере жили?

Поделиться сообщением

lisenok2102, нет,конечно нет unsure.gif но всегда почему-то до последнего за хорошие качества цепляюсь biggrin2.gif истерик может от опыта небольшого, в его 26 всего одна девушка была,3 года встречались. однолюб по натуре.

Поделиться сообщением

Что-то из Вашего поста не видно, что МЧ -хороший и порядочный...

Поделиться сообщением

La présente, а что вы думали, что сестра скажет, что мол,да он всегда так себя ведет когда напьется?
Конечно, его родня сказала, что это впервые
ИМХО-не тратьте даже на него время

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jul 1 2014, 19:47)

да, в одном номере, но там 2 кровати biggrin2.gif ни поцелуев ни секса не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Jul 1 2014, 14:48)

Как же не видно, "деньги не маленькие потратил" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(katteres @ Jul 1 2014, 19:48)

ну во всем остальном такой biggrin2.gifхотя там и друзья гопота, как то сидели в баре вместе с его другом, так они как выпили начали на своей волне гоп-фм общаться.
QUOTE(lanka_ya @ Jul 1 2014, 19:49)
La présente, а что вы думали, что сестра скажет, что мол,да он всегда так себя ведет когда напьется?
Конечно, его родня сказала, что это впервые
ИМХО-не тратьте даже на него время

да уж connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Бегите. Он странный. blink.gif
Он потратил деньги, вы - нервы. Ничья))
Бегите, говорю.

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Jul 1 2014, 14:49)
QUOTE(lisenok2102 @ Jul 1 2014, 19:47)

да, в одном номере, но там 2 кровати biggrin2.gif ни поцелуев ни секса не было.

Так может пока не поздно, лучше оставить все как есть...

Поделиться сообщением

там и друзья гопота, как то сидели в баре вместе с его другом, так они как выпили начали на своей волне гоп-фм общаться.

И Вам это надо? Куда Вы с ним пойти сможете? На лавочку, семечки лузгать?)) huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jul 1 2014, 19:55)
Так может пока не поздно, лучше оставить все как есть...

вот и я так думаю. к тому же еще работать вместе.

Поделиться сообщением

Может эта ситуация вам звоночек как раз, чтобы от дружеских отношений не переходить к большему? wink.gif Оставайтесь на дружеской волне и всё. Тем более, судя по стартпосту, особых романтических чувств Вы вроде и не испытываете)

Поделиться сообщением

Автор, из вашего описания складывается ощущение, что он гопник, истерик и выпить любит...И никакие рассказы о его хороших качествах ощущение это не меняют!
Оно вам надо?
Я бы не дала второй шанс....

Поделиться сообщением

А что вы от форума хотите?себя надо слушать в первую очередь. Я бы вот при такой пьяной истерике смотала удочки сразу и человека отправила бы в игнор навсегда и думать бы о нем не стала. А кому-то это и вовсе нормально. Тут единого ответа не будет.
Вы слушайте себя в первую очередь.
И никому вы ничего не обязаны. Он по своему желанию деньги на вас тратил и в конце концов, не на Мальдивы же он вас свозил)

Поделиться сообщением

QUOTE(kuragina_helena @ Jul 1 2014, 19:58)
там и друзья гопота, как то сидели в баре вместе с его другом, так они как выпили начали на своей волне гоп-фм общаться.

И Вам это надо? Куда Вы с ним пойти сможете? На лавочку, семечки лузгать?)) huh.gif

без воздействия алкоголя ведет себя приемлимо biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ночная Фиалка @ Jul 1 2014, 20:01)
Может эта ситуация вам звоночек как раз, чтобы от дружеских отношений не переходить к большему?  wink.gif Оставайтесь на дружеской волне и всё. Тем более, судя по стартпосту, особых романтических чувств Вы вроде и не испытываете)

да,так и есть. мало того,меня к нему и физически не тянет...

QUOTE(Vampirgirl @ Jul 1 2014, 20:01)
А что вы от форума хотите?себя надо слушать в первую очередь. Я бы вот при такой пьяной истерике смотала удочки сразу и человека отправила бы в игнор навсегда и думать бы о нем не стала. А кому-то это и вовсе нормально. Тут единого ответа не будет.
Вы слушайте себя в первую очередь.
И никому вы ничего не обязаны. Он по своему желанию деньги на вас тратил и в конце концов, не на Мальдивы же он вас свозил)

не, ну может есть какие-то случаи из жизни, положительные примеры biggrin2.gif или люди не меняются?
я думала будут ответы типа ну все же люди, все ошибаются, как моя подруга сказала magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Jul 1 2014, 15:01)
QUOTE(kuragina_helena @ Jul 1 2014, 19:58)

без воздействия алкоголя ведет себя приемлимо biggrin2.gif

Приемлемо?)
Просто Вы не всех еще тараканов видели. Думаю, их там стая. facepalm.gif
Вы хотите его воспитывать и подстраивать под себя? Если да... То... Зачем?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу