Mur-May

Навязчивая бывшая

111 сообщение в этой теме

Девушки, очень нужен ваш совет, не знаю как быть. Я в феврале разошлась с мужем, переживала очень сильно, много подлости было сделано им, да и сейчас еще не до конца оклималась. В апреле познакомилась с удивительным человеком, просто ради дружбы, мы чудесно проводили время, каждый день ни на минуту общение не затихало, но он знал про мои переживания, очень поддерживал, советы давал по поводу мужа, помогал материально, окружал заботой и в один прекрасный день признался в любви. Я сразу не ответила. О нем: 6 лет встречался с девушкой, ей было 15, ему 20, когда начинали, всячески ее баловал, а она носом воротила, несколько раз уходила, говорила «чувства остыли, и в итоге она ушла насовсем и уехала с другим отдыхать, он переживал очень сильно, она регулярно звонила и рассказывала как у нее все хорошо. Еще в начале мая она сказала, чтобы он не мечтал о ней, что кроме дружбы ничего. Ну собственно ему уже и не нужно было. Я его все время тоже поддерживала, он похудел, начал заниматься, заметно похорошел, я ему хотела придать уверенности после того, как он немного упал духом и сама влюбилась. Тут начала появляться бывшая, все больше и больше. Захотела встретиться отдать какие-то вещи. Отдала и начала опять просить быть вместе. Он попереживал, но он решил, что будет со мной, сообщил ей, что ничего не будет и он любит другую девушку. И тут начался ад. Она звонит каждый день в слезах и истериках с мольбами вернуться, пишет смс постоянно, он просто отключает телефон, когда мы были вместе, а это почти все время. Но вчера вообще ахтунг, мы
вместе, она звонит, угрожает алкоголем, сопли, слезы, неконтролируемая
истерика, он говорит опять про меня, что он со мной, она его умоляет
приехать, это просто уже невозможно. Номер не может поменять, куча финансовых моментов завязано на нем, он ставками занимается и это проблематично, да и он человек мягкий довольно, не может резко послать, но он очень твердо говорит, что любит меня и со мной и менять ничего не будет. А она ему…что будет его ждать.
Девочки, вчера я психанула и мы поссорились, хотя понимаю, что я все же зря психанула, не знаю как лучше себя вести.

Поделиться сообщением

Ну а грубо послать в задницу надоевшую девицу МЧ конечно же не в состоянии. blink.gif

Поделиться сообщением

Ну тут два варианта
1. постараться не обращать внимания, либо делать вид что вас это не так сильно задевает
2. встретиться с этой мадам и объяснить ей на пальцах в чем ее проблема
я за второй. ни в коем случае не устраивать истерик, вашему мч хватает одной истерички.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 24 2014, 13:58)
Ну а грубо послать в задницу надоевшую девицу МЧ конечно же не в состоянии.  blink.gif

ну вот грубо он не умеет, да и не думаю, что это поможет как-то. плюс ему ее жалко, он переживает, что она глупостей наделает.
я в нем и его отношении уверена, такого отношения и заботы у меня еще не было. но вот бесят меня эти звонки и нервотрепки ему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur-May @ Jun 24 2014, 13:04)
QUOTE(rapidash @ Jun 24 2014, 13:58)
Ну а грубо послать в задницу надоевшую девицу МЧ конечно же не в состоянии.  blink.gif

ну вот грубо он не умеет, да и не думаю, что это поможет как-то. плюс ему ее жалко, он переживает, что она глупостей наделает.
я в нем и его отношении уверена, такого отношения и заботы у меня еще не было. но вот бесят меня эти звонки и нервотрепки ему.

Ваша проблема не в бывшей навязчивой, а в том, что МЧ ваш тряпка тряпичная.

Взрослый лоб, и свои проблемы сам не может решить, и более того - вас от них оградить.

Ах, ему ее жаааалко. А себя и свой вынесенный мозг, и свои вытрепанные нервы не жалко? Нет? А ваши? Жалко только ее?

Нормальный пацан, объяснив пару раз расклад, четко сказал бы, Маша, отвали, я все сказал. Добавил номер Маши в ЧС, в соцсетях и аське туда же, и забыл бы о ней.

Поделиться сообщением

rapidash, ну вы можете считать, что он тряпка, конечно. Но лично я столкнулась с обратной стороной, когда ради первой встречной, мой муж меня с дерьмом смешал из контакта удалил, чтобы ему дама мозг не выносила, хотя я ему не писала даже и не звонила, это мужик прям. Подкаблучник.
Я за нормальные методы и хочу понять как до нее донести.

Поделиться сообщением

К тому же ей 21 год и в голове ветер полный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur-May @ Jun 24 2014, 13:12)
rapidash, ну вы можете считать, что он тряпка, конечно. Но лично я столкнулась с обратной стороной, когда ради первой встречной, мой муж меня с дерьмом смешал из контакта удалил, чтобы ему дама мозг не выносила, хотя я ему не писала даже и не звонила, это мужик прям. Подкаблучник.
Я за нормальные методы и хочу понять как до нее донести.

А причем тут ваш муж?

Я сужу по фактам.

Есть мужчина. У него есть проблема. Он проблему решить не может. Эта проблема уже касается и его девушки тоже, но он все равно ее решить не может. Уже его девушка старается решить его проблему, а он все сидит, жалеет.

Ну, если это не тряпка, то извините biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote=Mur-May,Jun 24 2014, 12:46]

Девочки, вчера я психанула и мы поссорились, хотя понимаю, что я все же зря психанула, не знаю как лучше себя вести.

На то и рассчет. Вашему МЧ сейчас меньше всего нужны истерики с вашей стороны.

Поделиться сообщением

я не понимаю что мешает вашему парню просто занести ее в чс или хотя бы тупо сбрасывать звонки. В чем цимес отвечать и выслушивать истерики?

я не знаю, что там у вас за муж был, но вы как бы после одного неудачного опыта уже б научились что-ли как-то оценивать людей объективно, а не только под волной чувств и на контрастах. Очень помогает в отношениях.

не очень поняла что вы там собрались доносить и кому?

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jun 24 2014, 13:21)
я не понимаю что мешает вашему парню просто занести ее в чс или хотя бы тупо сбрасывать звонки. В чем цимес отвечать и выслушивать истерики?

Жааааалко ее.

Поделиться сообщением

rapidash, может и так, мне важно, что решает все остальные мои проблемы. И да, я вижу, что ему нелегко от этого выноса мозга.

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Jun 24 2014, 14:23)
QUOTE(Butyaffka @ Jun 24 2014, 13:21)

Жааааалко ее.

тогда что мешает автору оставить уже в покое эту парочку и пусть они себе жалеются сколько угодно? )

Поделиться сообщением

Butyaffka, я лично никому ничего не доношу.

мы вчера с ним говорили, он ей не звонит и не отвечает практически, он как-то вообще телефон бросает и не смотрит, она названивает на беззвучном, потом куча смс с угрозами и слезами, естественно, что фиг ее знает, что у нее в голове и чувствовать вину не очень охота. Я его в этом хорошо понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur-May @ Jun 24 2014, 13:24)
rapidash, может и так, мне важно, что решает все остальные мои проблемы. И да, я вижу, что ему нелегко от этого выноса мозга.

ну, а чем она Вам особо мешает?
его, судя по всему, все устраивает, Вас тоже, в чем проблема то?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mur-May @ Jun 24 2014, 14:24)

автор, а вам одного брака не хватило, чтоб понять, что не бывает так, что вот тут человек нравится, а вот там- нет? что люди они всегда идут целиком. и то, что в людяз есть не устраивающего никогда никуда не денется. Тока обострится со временем.

Поделиться сообщением

Butyaffka, я оставляла, он говорит, что любит и я верю.
вы много видели идеальных мужчин?
просто тут такое мнение, что все, не может решить-в утиль, а то, что человек кучу других вопросов решает и дает гораздо больше, то это все фигня.
очень классно разбрасываться чужими мужчинами, но не уверена, что все прям идеальны.

Поделиться сообщением

Mur-May,
почему это ваша проблема? Разрешить ситуацию может только мужчина. Ну ему тяжело и всё прочее, но он- участник ситуации, а вы- наблюдатель. Посоветуйте ему четко, спокойно и твердо донести до барышни,что общения он не хочет ни в каком формате.
А после разговора- все ее номера в черный список, если прорывается звонок и он понимает, что это она- сразу кладет трубку и в черный список.
Хотя если барышня войдет в стадию сталкера- то хз что делать. Их ничто не остановит. Мужика преследующего хоть побить можно, а барышню бить не будешь.

Поделиться сообщением

как тут верно уже подметили, пути решения проблемы очевидны и лежат на поверхности. возникнет желание отшить бывшую - отошьет wink.gif

Поделиться сообщением

Saimon, мне не нравится, что она лезет, достает его, расшатывает его нервы, бесит, что после всего ее отношения, это просто самоцель, которая появилась, когда она узнала, что он не свободен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу