anturium

Есть ли будущее

156 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер!
Хоть лет мне и много, но разбираться в мужчинах так и не научилась.
Поэтому нужен объективный взгляд со стороны.
Познакомилась с МЧ полгода назад, в метро. Он взял мой номер телефона, чмокнул в щечку и убежал..Позвонил только через 3 недели - предложил пообедать вместе.Приехал ко мне на работу, разговаривали мы часа 2. Он милый, добрый, веселый и интересный..Я ему, кажется, тоже понравилась.На прощанье сказал:"Думаю, встретимся еще раз"..
И снова пропал, теперь уже на 3 месяца. От него ни слуху ни духу, думала, что все, уже забыла про него. Но тут в очередной раз опять встречаю его в метро (мы живем недалеко друг от друга). Подсел ко мне, разговорились. На мои вопросы о том, где был - отшутился.
В этот же вечер он пригласил меня домой, сказал, что в гости, просто так. Мы выпили, очень мило поболтали пару часов, потом он пел мне на гитаре, потом мы стали танцевать, целоваться и случился секс..Я пыталась уйти, хотя уходить мне не хотелось (как же так секс на втором свидании)..В общем, все закончилось и я ушла..Потом еще раз, я зашла к нему за книжкой, и опять все закончилось сексом..Через месяц опять звонит, то же развитие событий. И последний раз тоже..Сценарий один: он готовит ужин, мы разговариваем о жизни, его, моих делах, он поет мне песни, мы занимаемся сексом. В принципе, я считаю,что это только секс и ничего больше.
И собственно, проблема. Он мне очень нравится и я хочу с ним большего. Но мы не разговаривали о нас, о наших отношениях..Во время этих встреч он интересуется моей жизнью, мы общаемся на разные темы, все хорошо и интересно..Но только во время этих встреч. Все остальное время - тишина.
Я все никак не могу выбрать удобного момента поговорить с ним о том, что у нас за отношения. Может, все-таки для него это не просто секс? Но в то же самое время не хочу давить на него и боюсь спугнуть..Еще интересно ваше мнение по поводу того, перерастает ли секс во что-то большее, можно ли что-то сделать или шансов нет?
Спасибо. На всякий случай, мне 28, ему 30

Поделиться сообщением

Да для хорошего секса завел он с Вами отношения такие, не более. Не так себя ведут, имхо, когда строят на девушку долгоиграющие планы.)))) А у Вас просто приятные потрахушки и ничего более, а если начнете давить на нечто большее, он исчезнет окончательно и бесповоротно, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Миндаль @ Jun 22 2014, 23:12)
Да для хорошего секса завел он с Вами отношения такие, не более. Не так себя ведут, имхо, когда строят на девушку долгоиграющие планы.)))) А у Вас просто приятные потрахушки и ничего более, а если начнете давить на нечто большее, он исчезнет окончательно и бесповоротно, имхо.

Ну в последний раз он предложил пойти он+ его друг и я со своей подругой на шашлыки. Это мелочь, не считается?

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Jun 22 2014, 23:23)

Ну в последний раз он предложил пойти он+ его друг и я со своей подругой на шашлыки. Это мелочь, не считается?

Я тоже не вижу ничего серьёзного с его стороны. Вы раз в месяц случайно пересекаетесь, кушаете, болтаете и занимаетесь секасом. А потом он исчезает на месяц, ни слуху, ни духу? Я верно поняла? И на прямые вопросы, где он пропадал, он отшучивается? Эмм, может, женатик? Другу завидно стало, напросился в компанию.. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Jun 22 2014, 22:23)

brows.gif

Поделиться сообщением

anturium,
Это, скорее всего, означает, что другу просто не с кем ахаться на настоящий момент. Вот если МЧ начнет вас каждую неделю куда-то выводить, тогда и можно будет начинать думать о том, что между вами может быть что-то серьезное.

А так лучшее, что вы можете сделать, это не зацикливаться на этом парне и встречаться с другими мужчинами. Тогда может и интерес к вам со стороны текущего МЧ возрасти, мужчины чувствуют женскую уверенность в своей привлекательности и наличие конкурентов.

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Jun 22 2014, 22:23)

А что должно считаться? blink.gif
друг небось тоже не прочь заняться сексом с новенькой партнершей, поэтому и зовет с подружкой вас.
Я одного не понимаю - вы вроде взрослая женщина, все понимаете.Формат отношений тут очевиден, вы собственно этот формат приняли, мужчина вам не обещал совершенно ничего.

Поделиться сообщением

Я бы забила на такого человека. Будь Вы ему действительно интересны, он бы так не пропадал и не отшучивался rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Jun 22 2014, 22:06)
Познакомилась с МЧ полгода назад, в метро. Он взял мой номер телефона, чмокнул в щечку и убежал..Позвонил только через 3 недели - предложил пообедать вместе.Приехал ко мне на работу, разговаривали мы часа 2. Он милый, добрый, веселый и интересный..Я ему, кажется, тоже понравилась.На прощанье сказал:"Думаю, встретимся еще раз"..
И снова пропал, теперь уже на 3 месяца. От него ни слуху ни духу, думала, что все, уже забыла про него. Но тут в очередной раз опять встречаю его в метро (мы живем недалеко друг от друга). Подсел ко мне, разговорились. На мои вопросы о том, где был - отшутился.
В этот же вечер он пригласил меня домой, сказал, что в гости, просто так.

Пикапер, похоже на то.
На вашем месте я бы его помурыжила, не показывала заинтересованности, пропала бы, ну и все в таком духе, т.е не воспринимала бы серьезно

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jun 22 2014, 22:35)
Я тоже не вижу ничего серьёзного с его стороны. Вы раз в месяц случайно пересекаетесь, кушаете, болтаете и занимаетесь секасом. А потом он исчезает на месяц, ни слуху, ни духу? Я верно поняла? И на прямые вопросы, где он пропадал, он отшучивается? Эмм, может, женатик? Другу завидно стало, напросился в компанию..  blush2.gif

Автор же у него дома была, думаю, жену бы заметила!)

Скорее всего ему сейчас не нужны отношения, это просто секс. И друг тоже надеется, что перепадет.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jun 22 2014, 23:35)
Я тоже не вижу ничего серьёзного с его стороны. Вы раз в месяц случайно пересекаетесь, кушаете, болтаете и занимаетесь секасом. А потом он исчезает на месяц, ни слуху, ни духу? Я верно поняла? И на прямые вопросы, где он пропадал, он отшучивается? Эмм, может, женатик? Другу завидно стало, напросился в компанию..  blush2.gif

Все верно, да.Я предложила вместе провести время. На что он ответил, что можно пойти вместе на шашлыки, например я, его друг и я с подругой.
Живет он один, насколько мне известно..

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 22 2014, 23:41)
А что должно считаться? blink.gif
друг небось тоже не прочь заняться сексом с новенькой партнершей, поэтому и зовет с подружкой вас.
Я одного не понимаю - вы вроде взрослая женщина, все понимаете.Формат отношений тут очевиден, вы собственно этот формат приняли, мужчина вам не обещал совершенно ничего.

Не обещал, да. Я и не требую ничего.Просто мне интересно возможно ли в принципе развитие отношений из секс онли? Ведь бывает такое? И если бывает, могу ли я как-то повлиять на романтическое развитие отношений или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gianeira @ Jun 22 2014, 23:54)

Скорее всего ему сейчас не нужны отношения, это просто секс. И друг тоже надеется, что перепадет.

Я думаю, друг совершенно ни при чем. Он имел ввиду то, чтобы вместе провести время, сходить на шашлыки, у друга есть мангал. Я привела это к тому, что он сам предложил какой-то вариант времяпровождения помимо секса..Не является это признаком того, что у нас возможно что-то большее?

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Jun 22 2014, 22:57)
Не обещал, да. Я и не требую ничего.Просто мне интересно возможно ли в принципе развитие отношений из секс онли? Ведь бывает такое? И если бывает, могу ли я как-то повлиять на романтическое развитие отношений или нет?

Сколько за полгода у вас встреч было, три? Имхо это даже свиданиями в духе секс онли нельзя назвать. Мужчина где то месяцами сам по себе, Вы думаете у него никого нет? Мужчина все таки молодой, не старый дед.
Вы можете конечно дальше бояться, но имхо лучше уж правду услышать, чем так тратить годы.
Годы это реально, я знаю такие отношения, которые лет 5 продолжались. Хотя большие сомнения, что правда получится. Он Вам скажет, что очень нравитесь, так просто как то получается по-дурацки. И Вы поверите.

Поделиться сообщением

dalaal, а может и у молодого мужчины никого больше нет. Чего Автору себя накручивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(anturium @ Jun 22 2014, 23:05)

Я думаю, друг совершенно ни при чем. Он имел ввиду то, чтобы вместе провести время, сходить на шашлыки, у друга есть мангал. Я привела это к тому, что он сам предложил какой-то вариант времяпровождения помимо секса..Не является это признаком того, что у нас возможно что-то большее?

Мангал стоит 600 рублей и купить его не проблема)
А вообще... Не похоже на что-то серьезное. 3 месяца... Видимо был увлечен кем-то другим. Вы только сами можете тут принять решение устраивает вас такое или нет. Я бы не стала тратить свое время. А то полгода в следующий раз будете его "ждать". Оно вам нужно? Пока весело, пусть будет. Но стоит все-таки смотреть на других мужчин.
Отношения развиваются постепенно, но мужчины не пропадают на 3 недели и 3 месяца.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jun 23 2014, 00:09)
QUOTE(anturium @ Jun 22 2014, 22:57)

Сколько за полгода у вас встреч было, три? Имхо это даже свиданиями в духе секс онли нельзя назвать. Мужчина где то месяцами сам по себе, Вы думаете у него никого нет? Мужчина все таки молодой, не старый дед.
Вы можете конечно дальше бояться, но имхо лучше уж правду услышать, чем так тратить годы.
Годы это реально, я знаю такие отношения, которые лет 5 продолжались. Хотя большие сомнения, что правда получится. Он Вам скажет, что очень нравитесь, так просто как то получается по-дурацки. И Вы поверите.

Я вот и хочу набраться духу и поговорить с ним. Но боюсь, что если все-таки у него есть ко мне капельки нежности и романтичности спугнуть его..Но и с другой стороны, не хочется надеяться на лучшее, а потом в итоге оказаться у разбитого корыта.
Про отношения он сказал мне, что последние были полгода назад, как раз тогда мы с ним познакомились..

Поделиться сообщением

QUOTE(aramel @ Jun 23 2014, 00:16)
QUOTE(anturium @ Jun 22 2014, 23:05)

Мангал стоит 600 рублей и купить его не проблема)
А вообще... Не похоже на что-то серьезное. 3 месяца... Видимо был увлечен кем-то другим. Вы только сами можете тут принять решение устраивает вас такое или нет. Я бы не стала тратить свое время. А то полгода в следующий раз будете его "ждать". Оно вам нужно? Пока весело, пусть будет. Но стоит все-таки смотреть на других мужчин.
Отношения развиваются постепенно, но мужчины не пропадают на 3 недели и 3 месяца.

Да дело не в мангале, а в том, что он в принципе предложил другой формат встречи, помимо секса. Я это расцениваю как маленькое развитие отношений - что он не только секса со мной захотел, но и еще как-то по-другому провести время..Может глупо, конечно..А про сроки, ну вот так у него, все неделями..Может, человек такой просто, настроение не всегда есть или еще что-то, не знаю. Вот и хочу поговорить, только спугнуть боюсь.

Поделиться сообщением

Извините, но Вы уже путаетесь в показаниях и сами себя обманываете. Вы написали: Я предложила вместе провести время. На что он ответил, что можно пойти вместе на шашлыки, например я, его друг и я с подругой.

То есть инициатива все-таки Ваша, а не "он не только секса со мной захотел"

Поделиться сообщением

anturium, а чего вы хотите добиться разговором? Вряд ли он вам признается в лоб, что у вас формат сексонли. Ну скажет он, что вы замечательная и ему очень нравитесь, но он еще не отошел от прошлых отношений и так быстро определиться не может, ему надо постепенно сближаться, он привык быть один и прочее бла-бла-бла. Но в принципе если он так ответит и продолжит пропадать неделями, то его смело можно будет сливать, тоже плюс.

Поделиться сообщением

[quote=aramel,Jun 23 2014, 00:32]
Извините, но Вы уже путаетесь в показаниях и сами себя обманываете. Вы написали: Я предложила вместе провести время. На что он ответил, что можно пойти вместе на шашлыки, например я, его друг и я с подругой.

То есть инициатива все-таки Ваша, а не "он не только секса со мной захотел"
[/quote

Изначально инициатива погулять (провести вместе время) исходила от меня, да. Но в итоге предложил он провести время вот таким образом. Он же мог сказать, да, проведем и все. Но он предложил свой вариант, т.е. показал свою заинтересованность во встрече на мой взгляд..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу