Джудит

МЧ спешит?

161 сообщение в этой теме

Здравствуйте, девочки.

Мне 28, МЧ - 29.

Встречаемся месяц. 3 мес назад он разошелся с девушкой.

Сама суть - МЧ спешит. Полторы недели назад выдал мне ключи от своего дома. За месяц я пару раз только ночевала у себя, все время у него. 2 дня назад окончательно забрал свои вещи от бывшей, забрал у нее ключи от своей квартиры.

Я не хотела брать его ключи, сказала, что как только он окончательно порвет все отношения, тогда может быть. Но сейчас - чистый секс. Вот он в первый же свой выходной рванул к ней все забирать. В его доме висели ее фото. Меня это абсолютно не волновало. Вчера увидела, что он их снял.

Вот он ведет себя прекрасно. Такое все ми-ми-ми, конфетно-букетный, рестораны-бары, гуляние за ручку. И поступает правильно - не скрыл о бывшей, фото убрал, ключи выдал, возит меня только на такси, о финансах я совсем не парюсь. Знакомит с друзьями, его мама уже обо мне знает! Но где то копошиться червячек.

А именно. На моем телефоне не становилась програмка, такой чат, где он постоянно на связи. Он выдал мне свой телефон, все настроил и установил. И в этом чате присоединил меня в разговору его друзей. Там они договориваются о встречах, картинки-шутки... И весь разговор подгрузился. Тот, в котором они еще до меня были.

Через 2 дня после нашей совместно проведенной ночи он им написал - "Решил не брезговать официантками, познакомился с такой милой девочкой. 54 часа и оборона взята. Правда в режиме хорошего мальчика, но с ней по другому нельзя было" И как бы ничего обидного. Друзья были мега тактичными. Но заставило задуматься.

Плюс у его бывшей сегодня ДР. Он ее поздравил в ВК, с такими намеками, мол ностальгия. Ничего прямого, конкретики нет... Но на фоне его слов в чате, пусть и месячной давности - насторожило.

Не знаю, как себя вести. С одной стороны - любовь, такая любовь и всевозможные ее проявления, а с другой - мои сомнения, и такие вот посылы...

Накручиваю? Дую на воду? Что подскажите?

Заранее спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Поясню еще - эта спешка с ключами и мамой, на фоне еще свежего разрыва очень настораживает. Не знаю как оформить в слова свои ощущения, но вот что то не дает покоя.

Поделиться сообщением

Джудит
Через 2 дня после нашей совместно проведенной ночи он им написал - "Решил не брезговать официантками, познакомился с такой милой девочкой. 54 часа и оборона взята. Правда в режиме хорошего мальчика, но с ней по другому нельзя было" И как бы ничего обидного. Друзья были мега тактичными. Но заставило задуматься
Мужчины любят похвастаться перед друзьями brows.gif
Развлекайтесь. отдыхайте, зачем себя сейчас накручивать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Джудит @ Jun 16 2014, 19:04)
Поясню еще - эта спешка с ключами и мамой, на фоне еще свежего разрыва очень настораживает. Не знаю как оформить в слова свои ощущения, но вот что то не дает покоя.

Вам с ним хорошо? Он вас полностью устраивает?
Или вы не можете поверить, что так бывает ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Consta @ Jun 16 2014, 19:07)
Джудит
Через 2 дня после нашей совместно проведенной ночи он им написал - "Решил не брезговать официантками, познакомился с такой милой девочкой. 54 часа и оборона взята. Правда в режиме хорошего мальчика, но с ней по другому нельзя было" И как бы ничего обидного. Друзья были мега тактичными. Но заставило задуматься
Мужчины любят похвастаться перед друзьями brows.gif
Развлекайтесь. отдыхайте, зачем себя сейчас накручивать?

Я до этого и не парилась)) Начинаю к нему чувствовать более чем симпатию, тем более он все для этого делает. Потому и хочу, хоть с помощью других взглядов или успокоиться и искоренить червячка, или хоть что то понять. А то я себя накручиваю, очень не люблю такое состояние.

Поделиться сообщением

QUOTE(Consta @ Jun 16 2014, 19:11)
QUOTE(Джудит @ Jun 16 2014, 19:04)

Вам с ним хорошо? Он вас полностью устраивает?
Или вы не можете поверить, что так бывает ?

Очень хорошо. Абсолютно устраивает.

Не могу. Все мои предыдущие отношения тоже сказочно начинались. А заканчивались фигней. Правда недели через 2 проявлялся негатив, а тут месяц идеально...

Поделиться сообщением

Джудит , мой вам совет, живите Сейчас, в этот момент, в этот миг, потом будет потом)

Поделиться сообщением

QUOTE(Consta @ Jun 16 2014, 19:17)
Джудит , мой вам совет, живите Сейчас, в этот момент, в этот миг, потом будет потом)

Спасибо большое)

Надеюсь, у меня получиться)

Поделиться сообщением

Джудит, а он долго с бывшей был? Нет ощущения, что хочет ей что-то доказать? Или себе?

А так - наслаждайтесь)) А там посмотрите wink.gif

Поделиться сообщением

Меня бы больше фраза про "не брезговать официантками покоробила". Какая то шутка (если это шутка), снобизмом отдающая и непорядочностью

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ Jun 16 2014, 19:29)
Джудит, а он долго с бывшей был? Нет ощущения, что хочет ей что-то доказать? Или себе?

А так - наслаждайтесь)) А там посмотрите wink.gif

1,5 года... Когда он наше фото в вк выставил, тогда да, было такое ощущение...

Наслаждаюсь) и если бы не эти ключи и мам - я бы и не парилась.

Поделиться сообщением

И мне эта шутка не понравилась. Но посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением

И мне эта шутка не понравилась. Его поведение попахивает театральностью, имхо. Но посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Jun 16 2014, 19:32)
Меня бы больше фраза про "не брезговать официантками покоробила". Какая то шутка (если это шутка), снобизмом отдающая и непорядочностью

Я пересмотрела, он использовал слово - "не гнушаться", хотя сути не меняет. Его там тоже об этом переспросили - он отмолчался.

Постаралась не заострять на этом внимание, хотя отложилось, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lei Day @ Jun 16 2014, 19:41)
И мне эта шутка не понравилась. Его поведение попахивает театральностью, имхо. Но посмотрим, что будет дальше.

Вот. И для меня все - постановка. И мило, и сладко, и красиво - но слишком...

Поделиться сообщением

QUOTE(Джудит @ Jun 16 2014, 19:00)
"Решил не брезговать официантками, познакомился с такой милой девочкой.

Автор, вас после этого не стошнило обильно на вашего прынца? blink.gif

Поделиться сообщением

я бы не париласьsmile.gif

но, автор, просто интересно на сколько мальчик "выше" официанта? вы знаете кто он и что из себя представляет?

Поделиться сообщением

QUOTE(La_paloma @ Jun 16 2014, 19:47)
QUOTE(Джудит @ Jun 16 2014, 19:00)
"Решил не брезговать официантками, познакомился с такой милой девочкой.

Автор, вас после этого не стошнило обильно на вашего прынца? blink.gif

Я повторюсь, решила не заострять. Ибо при мне, в компаниях, в разговорах по телефону - я у него или бусинка, или по имени уменьшительно-ласкательно. Думаю, это было что то сродни неудачной шутки. Сморозил называется. Потому что во всех местах где мы были, он щедр на чай и очень вежлив.

Хотя, я не берусь его сильно оправдывать. Я абсолютно не знаю, что у него в голове.

Поделиться сообщением

ну если история с официанткой была, когда у вас был "чистый секс", я бы не парилась.
но он конечно забавный, типа мажор такой biggrin2.gif снизошел
по теме-ну пока замуж не зовет, не парьтесь. вообще бывает конечно любовь неземная и стремительная-мне сделали предложение спустя месяц, но я НЕ раздумывала, не сомневалась, на форуме совета не спрашивала. если что-то коробит, ждите, времени у вас достаточно yes.gif

Поделиться сообщением

У меня бывший после того как я заявила что ухожу от него и отдала ему ключи вручил ключи девочке с работы, правда через пару недель он ее выпроводил. Но самое интересное что у него дома была камера и он настраивал чтобы и я смотрела что происходит дома (за собакой следили) так в отместку и камеру не выключил, прошу прощение я была свидетелем что у них там было и как она ходила без одежды, все назло мне специально, он отлично знал что я смотрю так как у нас это была не первая ссора. Надеюсь что у вас не театральность, а действительно адекватный мужчина который приводит жить не для показушности или доказать кому-то что-то

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу