Arwenax

Хочу вернуть мужа

259 сообщений в этой теме

Люди доброе помогите пожалуйста советом. Мы вместе уже 4 года , из них 2, 5 года состоим в браке. У нас есть замечательный ребёнок мальчик. Очень не хочется разводиться , но наверное всё идёт к этому. Моя свекровь постоянно тянет моего мужа себе , она его не отпускает. Он может дома не ночевать , она его принимает . Вечно говорит что она не вмешивается в нашу жизнь , но постоянно даёт ему советы как надо жить , и всё делает из подтишка . Я с ней разговаривала , просила не разбивать семью , не надо его держать возле себя. А она говорит ему что я её оскарбляю , все мои слава переделывает на свой лад. Он к ней обедать ездит, а ребёнок его уже три дня не видит. Больно на это смотреть. Помогите советом , что я должна делать что бы он с нами был. Говорит что любит. [FONT=Arial][FONT=Arial][FONT=Times][FONT=Courier][FONT=Impact][FONT=Arial]

Поделиться сообщением

Судя по вашим словам, ваш муж выбрал маму.
Ищите мужчину, который выберет женщину, а мама его с этим согласиться. И своего сына растите так, чтобы он смог от вас уйти и жить своей жизнью.

Поделиться сообщением

А с чем вообще связано то, что муж ходит к маме обедать и ночевать*? unsure.gif

Поделиться сообщением

Arwenax, а Вы точно уверены что Ваш муж так много времени проводит именно у своей матери?

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jun 16 2014, 17:47)
А с чем вообще связано то, что муж ходит к маме обедать и ночевать*?  unsure.gif

он обьясняет это тем что там дом свой , а мы живём в квартире , ему удобна там быть захотел в баню сходил, машину поставил.

Поделиться сообщением

Спросите свекровь, почему она ТАК воспитала сыночку, что он 3 дня ребенка не навещает?

А по факту, да, есть такой тип мужчин- от мамули не оторвутся. Не мешайте им, им вместе хорошо.

PS а все разговорчики пишите на диктофон, дабы он теперь в любом смартфоне есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arwenax @ Jun 16 2014, 16:49)
А с чем вообще связано то, что муж ходит к маме обедать и ночевать*?  unsure.gif

он обьясняет это тем что там дом свой , а мы живём в квартире , ему удобна там быть захотел в баню сходил, машину поставил.

Скажите, что у вас семья, и он уже обязан свой дом ставить для себя, вас и сына.

Поделиться сообщением

Похоже вы ему не нужны mellow.gif
Так всегда было?
Вам нужно ответить на вопросы: почему так получилось? в какой момент вашей жизни?
Свекровь иногда конечно вселенское зло devil_2.gif , но дело не только в ней sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Felishte @ Jun 16 2014, 17:45)
Ищите мужчину, который выберет женщину, а мама его с этим согласиться. И своего сына растите так, чтобы он  смог от вас уйти и жить своей жизнью.

Да потому что ему жалко её , у неё мужа раньше не было он умер 5 лет назад. А пол года назад появился другой муж. Хорошая семья. Сына я ращу к уважения к семьи. И не допущю такое что твориться сейчас у нас. Страдает ребёнок , она даже не интересуется как у него дела. Ей внук не нужен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arwenax @ Jun 16 2014, 17:49)

И сколько времени в неделю он проводит у мамы*? Как часто это делает*?

Поделиться сообщением

QUOTE(самая сладкая Малина @ Jun 16 2014, 17:49)
Arwenax, а Вы точно уверены что Ваш муж так много времени проводит именно у своей матери?

Да точно.

Поделиться сообщением

А вы уверены что он у мамы там обедничает и в бани ходит? blink.gif

Поделиться сообщением

Arwenax,
это на протяжении 4 лет происходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Consta @ Jun 16 2014, 17:51)
Свекровь иногда конечно вселенское зло

А может свекровь там вообще ни при чём. Может муж Автора левачит вовсю, прикрываясь походами к маме. Просто не обедать, не ночевать дома, ребёнка не видеть по несколько дней - это ахтунг.

Поделиться сообщением

Ровно тоже самое было и свекровь постоянно настраивала его против меня
Мне свекровь уже чуть ли в лицо не хамила, а муж умилялся мамммамрчка wub.gif она просто ревнует
Мой муж постоянно с мамой, вот щаз на праздники уезали путешествовать rofl.gif сына он видит разв в 2 недели а то и реже и из под палки.
В слова любви не верьте, он любит только маму и все
Мой вам совет разводитесь и даже не вспоминайте про эту семейку! Я еле отделалась и каждый день Бога благодарю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arwenax @ Jun 16 2014, 16:57)
QUOTE(Felishte @ Jun 16 2014, 17:45)
Ищите мужчину, который выберет женщину, а мама его с этим согласиться. И своего сына растите так, чтобы он  смог от вас уйти и жить своей жизнью.

Да потому что ему жалко её , у неё мужа раньше не было он умер 5 лет назад. А пол года назад появился другой муж. Хорошая семья. Сына я ращу к уважения к семьи. И не допущю такое что твориться сейчас у нас. Страдает ребёнок , она даже не интересуется как у него дела. Ей внук не нужен.

Внук не нужен- потому что она его воспринимает как конкурента. Она вам косточки все переломает и выплюнет! Даже не тратьте энергию на возвращение в семью горе папашу

Поделиться сообщением

Arwenax, подайте на алименты (это можно и без развода!) и на себя и на ребенка. В фиксированной форме.

ребенка заделал- изволь содержать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Jun 16 2014, 17:49)
Спросите свекровь, почему она ТАК воспитала сыночку, что он 3 дня ребенка не навещает?

А по факту, да, есть такой тип мужчин- от мамули не оторвутся. Не мешайте им, им вместе хорошо.

PS а все разговорчики пишите на диктофон, дабы он теперь в любом смартфоне есть.

Я вчера спрашивала, говорила что ребёнок по папе скучает. На это она мне сказала , ребёнок не удержит не кого мужика, и не дави на это. Сама не можешь удержать твои проблемы. Я тебе своего сына отдала вот решай сама как его удержать в семье.

Поделиться сообщением

QUOTE(Arwenax @ Jun 16 2014, 17:27)
QUOTE(Volle @ Jun 16 2014, 17:49)

Я вчера спрашивала, говорила что ребёнок по папе скучает. На это она мне сказала , ребёнок не удержит не кого мужика, и не дави на это. Сама не можешь удержать твои проблемы. Я тебе своего сына отдала вот решай сама как его удержать в семье.

Советую вообще прекратить с ней общаться. Поддержки или понимания не дождетесь, хорошей не станете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Jun 16 2014, 17:50)

Скажите, что у вас семья, и он уже обязан свой дом ставить для себя, вас и сына.

Когда я заикнулась о том что если ты не хочешь жить в квартире .Давай купим свой дом. С начало он согласился, но как его мама узнала об этом , да вы что вот ваш дом , я помру вам дом и останется. И тема закрылась.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу