TeSSi)

Девочки,кому охота подисскутировать)

67 сообщений в этой теме

Привет девочки))
Не судите строго,может моя ситуация вовсе и не проблема, но совет и ваше мнение очень хотелось быузнать..опыта нет, вам доверяю
И еще прошу извините за ошибки(с тел оч сложно(((

Познакомилась с молодым человеком 1,5 месяца назад.
Познакомились в интернете, завязалась переписка,просил номер,месяц я оттягивала- не интересовал особо изначально...писал периодически, сам занимается благотворительной общ деятельностью.. продолж писал приглашал на меропритияя- 5 раз ссылаясь на экзамены я культурно говорила что не могу..
Так вот, в один прекрасный день, он спросил где я учусь( территориально), ответила, говорит :"ой я как раз там буду завтра, давай пересечемся..." я сказала ок, опять не пересеклись.. номер не просил, (боялся отказа наверное),
Через неделю я всетаки оставила ему номер( типа для тогочтоб договориться о встрече)
Созвонились- поговорили на темыбытия,спрашивал как отношусь к измене,браку,об учебе,экстрасенсах и тд, флиртовал и говорил как нравиться меня смущать( я на флирт улыбаюсь и смущаюсь..- всем мужикам реакция нравится почемуто)
Так вот каждыый день мы говорили-инициатива исходила от негго..переписывались днем,вечером по тел.
Через 2 недели общенияя мы встретились, все прошло хорошо, я торопилась на тренировку,поэтому виделись всего час,дальше я поспешила,он на прощанье поцеловал мою руку (далее в разговоре по тел сказал что сразу как увидел хотел это сделать - считает этот жест джентельменским и вообще сказал что пытается со мной вести себя как джентельмен) при прощании попросил написать ему чтоя дома(как доеду).
Дома вечером написала-ответил, спроси как денькак настроение и тд...
вообщем дальше мы 2недели общались по телефону,переписку он сводилк звонкам, звал на встречу-у меняя не получалось
И тут накануне моего др по тел сказал,что обязательно хочет увидеть меня и поздравить, на что я сказал-ок,набери,пересечемся....
Настал мой др,никакого звонка,я готовилась к празднованию....
В 6 вечера написал-"как ты?"
Ответила-"отлично, ты". В 10 вечера-написал- поздравляю,наберу через час. В 23:00 набрал- я была вкараоке-взяла трубку- было шумно, отошла,поздравил пожелал чтото вроде " чтобыы достигала целей, исполнялись мечты,любовь грела." сказала"спасибо оч приятно, ты немного не вовремя, спросил где? Начал спрашивать как праздную как я....я сказала что немогу говоритменя зовут и скинула...в 4 часа ночи написал- как отметила)

через день написал как ты,сказала хорошо т ы? он набрал(это был последний наш рразговор) это было 2дня назад. Так вот позвонил говорит:" привет как ты,как учеба? Говорю-вот экзамены."говорит верю втебя тыв все сдашь. Спросила"у тебя как дела?" сказал-" да работа рработа.завал. Ты где находишься?. Говорю-дома."давай через пару часов увидимся,потом сложно будет-встречи..."сказала,ой нет,сегодня дома я..." сказал"ну ок отдыхай хорошего дня, на связи."
Вчера вечером написала как ты- говорит ок как ты-ответила -хорошо и на этом пока все.

Немного о нем. 30 лет, работает в 2разных направлениях и занимаетсяя общ деятельностью.

Так вот девочки, нужно ваше мнение... он перестал сейчас активничать-скорее всего занят,но все же интересен мне. хотелось бы узнать егго получше.но прояявлять активность не хочу.

Как думаете и что думаете))

Еше был один диалог ( это перред его активацией и проявлением инициативы) в самом начале какдала номер....
Он начал флиртовать(набрал ночьюпосле клуба). На след день- после того как написал как ты я высказала следующее примерно:
Сказала что мнене понравилось то что он допускал такой флирт изаигрывания, непонятна цель его общения, лучше ему не терять время если он играет, общаюсь с парнями в 2вариантах: дружба и интересный мне мужчина разумётся только с переходом в серьезные отношения..короче решила высказатьсяпоставить все точки над и.думала на этомконец.
Но после этого наоборот он какраз и начал звонить проявляться,интересоваться
Есть еще момент мы с ним одной национальностии. в самом начале знакомства он говорил что общается только с девушками своей нац потому чтоищет будущего..

А так впечатление что я ему нравлюсь,это девочки чувствуется...
Еще говорил что яочень необычная( ну я вечно кидала ему о своих принципах,ввредничалас номером,оттягивала со встречейи вообще наш диалог первый со спора начался-так видимо и зацепила), говорил что ему редко кто нравиться....

Девочки.постоянно спрашивал сколько у меняпоклонников,просил рассказать о них
При самой встрече сказал-" прикольное сочетание"красавица и чудовище"....

девочки. Мне 22, мне сложно судить,опыта честно скажу оч мало,подскажите плз)и кстати были одни отношения у менясерьезные и яему рассказала..
Еще он знает о моих принципах "секс до свадьбы"
Короче девочки,ловить ему сменя особо нечего) ну вы поняли и он это знает.
И еще пожалуйстаааааа извините за ошибки-с телефона сижу((

Поделиться сообщением

афтор, вас первая любовь накрыла или что за хипеж на ровном месте?
ну, флиртуете по телефону, обоим не особо интересно, но чтоб было, чего тут простыни написывать, словно вы 10 совместной жизни расписываете?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jun 15 2014, 17:22)
афтор, вас первая любовь накрыла или что за хипеж на ровном месте?
ну, флиртуете по телефону, обоим не особо интересно, но чтоб было, чего тут простыни написывать, словно вы 10 совместной жизни расписываете?

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением

Авторша,а что хотите то?Если сами не рыба не мясо

Поделиться сообщением

Ох ни фига себе сколько букв-да еще и с телефона laugh.gif
А по сабжу-он активничал-активничал, поеял что вам не до него-вот и затих.
Ну а вы заскучали... Бывает

Поделиться сообщением

Ну есть какой-то предел, после которого мужчины понимают, что их вежливо отшивают, наверное...?))) А вы автор, хочу того, не знаю чего и так, не знаю как )) Нравится мужик - дайте номер телефона! Эт вам на будущее, чтоб без ломок аки девственницаsmile.gif

Поделиться сообщением

вы его динамили-динамили... любой нормальный мужчина сольется после такого. Вы вечно не можете, у вас вечно "дела" rolleyes.gif Что ж тут удивляться!

Не думаю, что сейчас активность с вашей стороны будет воспринята нормально lol.gif

Поделиться сообщением

Кошки-мышки какие-то biggrin.gif
Автор, а вы чего хотите-то от него и себя в итоге?
Если встречаться с ним, то перестаньте его отшивать постоянно.
Если нет, то просто ничего не делайте unsure.gif

Поделиться сообщением

TeSSi), а вы чего хотите от этого мужчины? Судя по вашему поведению: ничего. Интереса к мужчине не проявляли. smile.gif Он еще долго держался.

Поделиться сообщением

Ощущение, что обоим участникам 14 (автору) и 16 ( это про МЧ)

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jun 15 2014, 17:49)
TeSSi), а вы чего хотите от этого мужчины? Судя по вашему поведению: ничего. Интереса к мужчине не проявляли.  smile.gif  Он еще долго держался.

да понимаю) расписала все так что выглядет как вы описали девочки
Отвечаю-хочу дальшего общения встреч и тд))
Ну япросто привыкла к активныым мужчинам,обычно они не сдаются,просто он меня действительно заинтересовал) на многие вещи смотрит одинаково..
Да нет, всегдя отвечала на звонки готова былавстретитья др..

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Jun 15 2014, 17:43)
Кошки-мышки какие-то  biggrin.gif
Если нет, то просто ничего не делайте  unsure.gif

Отшивать не буду больше)))))
Жду активности отнего))

Поделиться сообщением

Эх, ладно, поехали в стиле ЕП laugh.gif
А сколько вам лет?
И что в вашем понятии активный мужчина?
Вы сами считаете, что судя по вашему поведению для него было понятно, что вы хотите продолжения отношений?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jun 15 2014, 17:37)
Ну есть какой-то предел, после которого мужчины понимают, что их вежливо отшивают, наверное...?))) А вы автор, хочу того, не знаю чего и так, не знаю как )) Нравится мужик - дайте номер телефона! Эт вам на будущее, чтоб без ломок аки девственницаsmile.gif

Всем подряд номер предлаагаете раздавать?
Думаю могу себепозволить поломаться smile.gif

Поделиться сообщением

Че целый месяц номер телефона просил? Нууу.... долго терпел...

Поделиться сообщением

QUOTE(TeSSi) @ Jun 15 2014, 18:00)
QUOTE(Morrigan @ Jun 15 2014, 17:43)
Кошки-мышки какие-то  biggrin.gif
Если нет, то просто ничего не делайте  unsure.gif

Отшивать не буду больше)))))
Жду активности отнего))

Что бы отшивать-надо что бы было кого отшивать whistling.gif
Или вы на будущее так рассуждаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(TeSSi) @ Jun 15 2014, 18:02)

А у вас только черное и белое? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 15 2014, 18:01)
А сколько вам лет?
Вы сами считаете, что судя по вашему поведению для него было понятно, что вы хотите продолжения отношений?

22)
Да)я четко давала в разговорах четко говорила что непротив.. и говорила что мнеонинтересен оч)
Играла двойную игру таксказать))

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 15 2014, 18:04)
QUOTE(TeSSi) @ Jun 15 2014, 18:02)

А у вас только черное и белое? fegh.gif

Нет конечно))) просто дебилам думаю не стоитего раздавать)

Поделиться сообщением

QUOTE(TeSSi) @ Jun 15 2014, 18:05)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Jun 15 2014, 18:01)
А сколько вам лет?

22)
Да)я четко давала в разговорах четко говорила что непротив.. и говорила что мнеонинтересен оч)
Играла двойную игру таксказать))

Ну значит говорили так, что вас не услышали. Либо не понятно....
Хотя, возможно ваши поступки его натолкнули на мысли, что он вам не нравится

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу