Тошик

Мужская полигамность

161 сообщение в этой теме

Доброго времени суток! Решила поделиться с Вами своей проблемой, я постоянно натыкаюсь на полигамных мужчин или разновидность - 'кабель обыкновенный'.
Раньше жила с бывшим мч, через какое-то время просекла активный флирт в телефоне по чату с его якобы подругой, скандал, разборки, просил прощения и забыли. Спустя время все равно расстались. Основная причина была не в этом, но потом узнала, что в тот же день, как я ушла он привел к себе домой временно пожить свою коллегу cry.gif Задолго до этого были первые серьезные отношения, планы на будущее, была опять-таки ситуация, что просекла активный флирт через какое-то время, когда мы временно жили на расстоянии. Также относительно недавно долго активно флиртовал со мной один мч, почти полностью инициатива была его только, так в итоге потом в общении заявил, что извини, надо было тебе сразу сказать, но у меня есть любимая девушка, что приглашал я тебя на свидания только в те моменты когда у меня никого не было, а когда были, то я только писал тебе. Я не умею быть один huh.gif ну я изначально по манере общения этого мужчины не строила никаких планов на него, так как видела, что он очень любит женское внимание.
Сразу уточню что как только у меня появляется чутье, женская интуиция, что идет как-то не так, я не отказываю себе в том, чтобы залезть в телефон и социальные сети если придется. Сразу уточню я не помешанная женщина на контроле и мониторинге телефона)) залазить начинаю только когда чутье, всегда оказывалось что оно меня не подводило в те моменты, таких ситуаций можно посчитать по пальцам одной руки. 'Меньше знаешь - крепче спишь' - не мой девиз, предпочитаю сразу узнавать если меня пытаются водить за нос.
В настоящий момент четвертый месяц длятся новые отношения. Инициатива на 95% с его стороны. Сама звонила наверно раза два или три, писала единичные разы сама. Изначально мужчина преподнес себя так, что ищет жену, очень хочет семью и детей в ближайшее время. Постоянный акцент в общении на эту тему: машину выбирал - чтобы был огромный багажник для того чтобы коляска помещалась легко, на даче выделил комнату на детскую, выделил место в будущем на песочницу. В его компании все семейные и с малышами. До этого у него были отношения которые длились 6 лет, расставание по его словам произошло не по его инициативе, по причине что она не захотела семью и детей. Тему прошлых отношений затронули только на первой встрече, ответил что была ссора и никто не вышел на контакт, общения прекратилось - я так поняла тогда. Около месяца назад обратила внимание когда мы катались на роликах что он отвечал на сообщения чьи-то, благодаря своему хорошему зрению)) я увидела на мониторе что сообщение от ее имя и фамилия. Имя и фамилию я узнала из соцсети. Как минимум общение у них есть. Недавно улетала в отпуск, так же писал постоянно, по приезду звонил. В эти выходные я провела у него, ездили на дачу. Там полезла в телефон и увидела сообщение с претензией, что он не брал трубку (потому что был со мной у него дома), на что он ответил, что уснул во время футбола. Пересмотрела сообщения, там общение в формате напряженных отношений с придирками, без каких-либо ласковых слов, и в журнале звонков увидела были звонки по телефону и с его и с ее стороны.
Теперь вот думаю как поступить? подруга говорит что я сама виновата - по ее словам все зависит от женщины на 90%, что раз он думает о той, значит виновата я - не охмурила, что надо держать мужика в тонусе, чтобы врубила характер: сказать, что я вижу что ты не забыл бывшую, поэтому до свидания! Что не пройдет и часа, сам прибежит. Только вот шифруется то он хорошо, не скажу ведь я ему что я в его телефоне рылась))) при мне звонков нет и сообщения не показывает, как я могу аргументировать что я знаю что не забыл бывшую?) В прошлых отношениях говорила конкретно что залазила в телефон, был крик что я лезу в личное, чтобы такого не было, а в итоге пароли везде. Сейчас говорить не хочу, пока не тот формат отношений как были раньше, да и пароли снова мне не нужны.
Самое простое конечно прекратить общение полностью, но может действительно мне пора научиться держать мужика в тонусе? Только как ему дать понять что я в курсе не выдавая информацию про мониторинг телефона? Или тут уже пропащие отношения которые ни к чему не приведут? У меня складывается ощущение что все мужчины полигамны, какое-то разочарование в жизни. Конкретно этот мужчина меня зацепил, у него схожие взгляды на жизнь и основные приоритеты в жизни (раньше я постоянно ссорилась из-за разных взглядов на жизнь), мне нравится секс с ним, нравится что он не торопил меня с ним, нравится его постоянная инициатива, не хотелось бы прекращать отношения, вниманием со стороны других мужчин не обделена, есть поклонник, который дарит цветы, зовет в рестораны, но он мне менее интересен) нет искры наверно) Но и дальше был вторым вариантом не хочу

Поделиться сообщением

Вы много времени проводите вместе? Все выходные? Он знакомил вас с друзьями или родителями? Вы вообще рассматриваете для себя в ближайшее время выйти замуж и родить ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Jun 15 2014, 00:19)
Вы много времени проводите вместе? Все выходные? Он знакомил вас с друзьями или родителями? Вы вообще рассматриваете для себя в ближайшее время выйти замуж и родить ребенка?

В ближайшее время мне и хотелось бы семью и ребенка, он у меня спрашивал когда я планирую ребенка, я ответила что в ближайшие 2-3 года хотелось бы
С друзьями и семьей я не знакома. Несколько раз были попытки познакомиться с друзьями, предлагал на шашлыки с друзьями, но шашлыки тогда сорвались из-за друзей, они не смогли, в машине когда меня отвозил домой звонил друг его, он сказал что меня отвозит, значит малейшее представление наверно обо мне есть, была ситуация когда звал вечером на речку, он с другом пошел поплавать, чтобы я подъехала, но я тогда не собралась, собралась только позже, прогулялись в парке, но друга тогда уже не было. В этот раз когда была у него дал мне огромное количество фотоальбомов детства, половина из них не его фотографии, а его родителей, семьи. У него недавно сестренка замуж вышла, он конечно заикнулся ранее, что вот если бы ты не улетала в отпуск, то я взял бы тебя с собой, но он отлично знал, что меня не будет в стране, а сказать можно что угодно) перед выходными говорил что съездит на день в деревню к родителям (они там на выходные, так он живет с родителями) и может быть тебя с собой возьму, но в итоге не предложил, написал только вечером потом меня ждет у себя
Вместе мы только пару дней в неделю, может если бы я сама звала еще встретиться то выходило бы и чаще, в выходные чаще всего он ездит на дачу, в таком случае вроде меня звал обычно почти всегда
На следующих выходных у его друга свадьба, он там свидетель, меня он не звал. С другой стороны я понимаю что там какой-то бюджет тоже и количество заказанных мест. С другой понимаю что за 6 лет у него с бывшей общие друзья или компания возможна

Поделиться сообщением

С друзьями не знакомы, с семьей не знакомы, на свадьбу вас не зовет, выходные без вас. Имхо прогноз неутешителен, и неважно, общается ли он при этом с бывшей. Я бы открыто не сливала, но на неделе не встречалась, только в выходные и с выходом куда-нибудь, желательно к друзьям. Иначе потом, даже если все сложится, либо будете ездить на дачу к свекрови, либо куковать одна все выходные дома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тошик @ Jun 15 2014, 01:02)
Тему прошлых отношений затронули только на первой встрече, ответил что была ссора и никто не вышел на контакт, общения прекратилось - я так поняла тогда. Около месяца назад обратила внимание когда мы катались на роликах что он отвечал на сообщения чьи-то, благодаря своему хорошему зрению)) я увидела на мониторе что сообщение от ее имя и фамилия. Имя и фамилию я узнала из соцсети. Как минимум общение у них есть. Недавно улетала в отпуск, так же писал постоянно, по приезду звонил. В эти выходные я провела у него, ездили на дачу. Там полезла в телефон и увидела сообщение с претензией, что он не брал трубку (потому что был со мной у него дома), на что он ответил, что уснул во время футбола.

То есть он еще с девушкой не разошелся? huh.gif

Поделиться сообщением

Я бы на такие отношения много не поставила. Он обманывает с самого начала. И полигамность тут ни при чем,это непорядочность обыкновенная.
С высоты прожитых лет, я бы не ходила вокруг да около, а спросила - что, да почему.

Поделиться сообщением

Blue bead, разошлись по его словам, но как минимум общение там я увидела

Поделиться сообщением

Рианнон, в выходные я чаще всего с ним либо на даче у него либо у него, но не все выходные

Поделиться сообщением

Если отбросить мысль про переписку, отношениям всего четвертый месяц...меня с мамой через полгода познакомили...
А то что переписка есть, непорядочно это, я бы сказала, что увидела на прогулке, что он переписывается с женщиной и кто она такая...ну и дала бы понять, чо обманывать меня не следует...

Поделиться сообщением

Тут полигамность мужчин ни при чем, он с бывшей недорасстался просто, по всей видимости
спросите, че за фигня, а то она может месяцами длиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я бы наоборот в качестве эксперимента стала меганяшей, не злилась, не пилила, старалась провести по-больше времени вместе (это с целью подавить в себе печаль про "номер 2"). Параллельно мониторить телефон на предмет созванивания с бывшей. Если свалит - дело не в авторе, а в мужчинках, которые ей встречаются, а если перестанет с бывшей общаться - тут уже автор решит нужен он ей ли нет angel_innocent.gif
з.ы. про свадьбу я бы расспросила - сколько гостей, какой бюджет - типа ой так интереснооооо, и фотки покажи blush2.gif

Поделиться сообщением

Gomenasai, на 'номер 2' я подавила эмоции, там только некая злость осталась, расставание было громкое с моей стороны, все высказала что было и какой он, с внесением в черные списки везде где возможно. Опять таки та же самая подруга говорит что он периодически у нее интересуется моей жизнью, что я ему везде мерещусь. Но это уже закрытая книга для меня, не вижу в нем человека для будущего
Al_Gold, как я аргументирую 'что за фигня'? Что я залезла в телефон и увидела все? Не хочу открывать полностью карты

Поделиться сообщением

я тоже считаю, что если он Вас на свадьбу с собой не зовет - то это показатель отношения к Вам... и дело не в рассчитанном бюджете. Если бы ему надо было, он бы поставил вопрос так, что либо вы вместе идете, либо он вообще не придет.
в общем, он явно на 2 фронта играет. переключайтесь на поклонника, кот. зовет в ресторан. Уважайте себя!

Поделиться сообщением

Тошик, я не люблю соцсети, но можете понаделать фотографий типа романтическое признание в ресторане, уикенд на пляже и походить на ее страничку. Возможно, события будут развиваться быстрее. Ну и проводить вместе больше времени, особенно в выходные, побольше выходов в свет.

А МЧ можно прямо спросить, общается ли он с бывшей и по каким вопросам, и послушать, что он скажет.

Поделиться сообщением

4 месяца отношениям , а на свадьбу не берут....Странно. И вообще то, что он изначально врет-это плохо. Я бы не делала ставку на эти отношения. Если мужчина влюблен, но на этом сроке отношений он стремится встречаться постоянно, а не по дачам с мамами и друзьями ездит и не пишется с бывшими в телефоне. Скорее всего вы для него- вариант временный, так, грусть-тоску разогнать.

Поделиться сообщением

Автор, а звонки и сообщения вам/от вас он оставляет в телефоне или удаляет? попробуйте писать ему мимишные сообщения страстные-вдруг та девушка тоже по телефону лазит)))

Поделиться сообщением

Шполька, звонки оставляет, я у него записана в телефоне по имени, она по фамилии и имени, журнал звонков не чистит, сообщениями мы не общаемся, только в ватсапе, ну там если она почитает то явная конкретика и обсуждения что он хочет меня с его стороны) но я в ватсап не лазила, не знаю чистит или нет
real_lady, на дачу обычно он со мной ездит, он на полдня ездил только к родителям в деревню, он итак живет с ними и ему видимо хватает их в будни

Поделиться сообщением

Тошик, я как раз со стороны бывшей наблюдаю. Мой экс общается со мной по скайпу и мобильному регулярно, мы в прекрасных отношениях- и я в курсе, что его появляющиеся периодически подруги из-за этого устраивают ему мозговынос и он шлет их после этого нафиг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тошик @ Jun 15 2014, 09:42)

real_lady, на дачу обычно он со мной ездит, он на полдня ездил только к родителям в деревню, он итак живет с ними и ему видимо хватает их в будни

Он еще и живет с родителями? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jun 15 2014, 10:48)
Тошик, я как раз со стороны бывшей наблюдаю. Мой экс общается со мной по скайпу и мобильному регулярно, мы в прекрасных отношениях- и я в курсе, что его появляющиеся периодически подруги из-за этого устраивают ему мозговынос и он шлет их после этого нафиг.

И правильно делает. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу