Iradiada

Как верить после такого?

179 сообщений в этой теме

Я в шоке и не знаю, что делать теперь. Хотя прошло уже 2 недели, я немного отошла и пытаюсь без слез и убиваний рассмотреть ситуацию.
С мужчиной встречались 8 месяцев, познакомились на работе, он начал ухаживать. Так вышло, что я перешла на другую работу, но отношения продолжились. Виделись несколько раз в неделю, на выходных оставался у меня, пошел совместный быт, покупки, поездки по магазинам... Рождество вместе, все неплохо. Сказал, что был женат, женился рано, так как в 19 лет остался сиротой и хотелось семейного тепла. Сейчас один - родственников нет никаких вообще.
После начала отношений он устроился на вторую работу, так как хотелось больше денег. Мол, ему 34- ни кола ни двора, хотел купить квартиру. А месяц назад он предложил поехать отдыхвать вместе, только первый гонорар будет - сразу едем. А тут и отпуск - я его очень ждала - поездка с любимым мужчиной как -никак.... girl_happy.gif girl_happy.gif
Все изменилось сама не понимаю как... Обычный вечер - поездка за продуктами, готовка, разговоры, ночь... Утром отвез на работу - все как обычно... И ...пропал. Сначала писал смс: "не смогу приехать-много работы, дела", затем перестал отвечать. Думаю, может, случилось что.... Написала: "Ты живой хоть? " - Ответ: "Да, все хорошо. Извини". И все - звонок сбросил, тут же смс: "Занят. работа". Больше мы не виделись и не общались. Я переживала, конечно cry.gif cry.gif cry.gif Но на контакт он не шел никак.
Неделю назад столкнулась с бывшей коллегой - завязался разговор... И случайно на него перешли....Девочки... он женат и у него ТРОЕ детей!!!! Это называется: "Я один, у меня нет семьи и родственников" cry.gif cry.gif Она дала мне ссылку на его страницу (с левым именем) - все во всей красе.... детиcry.gif cry.gif cry.gif
Мне, слава Богу, не 20 лет, опыт какой-никакой был, но это... Вот как верить и как строить следующие отношения???? Что не так было? Как не допустить повторения???? И когда же он успевал с семьей жить, если так часто был у меня?? Хочется ему написать: "ой, какие дети у тебя хорошие...они что, не семья"? Не знаю...поддержите, плиз cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

Поддерживаю smile.gif).
Не повезло. Надо пережить. И больше на него не рассчитывать.
Ну если все таки хочется какого то объяснения и окончательного завершения - напишите и спросите про семью. Может что ответит.
Все будет хорошо )).

Поделиться сообщением

Legs

Да что он мне ответит? Знаете, как-то грязно все это.Я очень трепетно отношусь к институту семьи, хочу создать свою, и теперь понимать, что жила с женатым мужчиной -...мне так стыдно cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Jun 13 2014, 22:08)
Мне, слава Богу, не 20 лет, опыт какой-никакой был, но это... Вот как верить и как строить следующие отношения???? Что не так было? Как не допустить повторения???? И когда же он успевал с семьей жить, если так часто был у меня?? Хочется ему написать: "ой, какие дети у тебя хорошие...они что, не семья"? Не знаю...поддержите, плиз cry.gif  cry.gif  cry.gif

Если опыт отношений был, то он должен был показать, что врут далеко не все мужчины. Данный экземпляр оказался непорядочным, бывает. А семье он, вероятно, тоже наврал про вторую работу. Можете ему и написать, что хотели, в принципе, вдруг полегчает, ну и точку в отношениях всегда приятнее самой поставить. Главное, чтобы вы понимали, что не поведетесь на его оправдания. Стыдно должно быть ему, а не вам, это он обманывает как минимум двух женщин, одна из которых имеет от него троих детей.

Поделиться сообщением

Iradiada,

вот уж что-что, а стыдно в этой ситуации должно быть не вам

а как так получилось, что вы, познакомившись на работе, не знали о его семейной ситуации? Он скрывал и от коллег тоже или вы очень быстро уволились и не успели узнать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Jun 13 2014, 23:36)
Legs

Да что он мне ответит? Знаете, как-то грязно все это.Я очень трепетно отношусь к институту семьи, хочу создать свою, и теперь понимать, что жила с женатым мужчиной -...мне так стыдно cry.gif

Вам за что стыдно??? Вы -жертва обстоятельств!
Ну плохо, может быть, у мужчины все с женой. Бывает такое. А тут Вы. Увлекся, размечтался. А потом понял, что ему 2 семьи просто не потянуть, троих поднимать надо, а тут Вы еще родить захотите.
Во-первых, странно, что он Вам про детей ничего не сказал, для меня это не с лучшей стороны характеризует мужчину. Все выходные с Вами - с детьми не занимался. Я не люблю таких мужчин, родил - занимайся.
Во-вторых, примите уже как должное, муж с тремя детьми от прошлого брака, да еще с не очень большим доходом, раз на вторую работу устроился, тоже не вариант для создания семьи. Можно, но это может сопровождаться с большим количеством сложностей и проблем.

Поделиться сообщением

Трое детей - старший от одной, а двое-от той, на которой женат (?)сейчас. И да, я уволилась довольно быстро, коллеги ничего не сказали. Я сама уже точку поставила, так как сливание и тайная семья - это и есть точка. Но...как вспомню, как он у меня жил, как бизнес открывал - бежал ко мне докладывал, радовался первым успехам.... И так врать....
Вещи были по мелочи - уже выбросила.

Поделиться сообщением

Iradiada, ну понятное дело - обидно и больно. Но это надо пережить.
Тем более, он уже дал Вам понять, что отношений с Вами поддерживать не намерен, и на то есть свои причины. Вам остается всего лишь принять его выбор. И радоваться, что он не пудрит Вам мозги, не продолжает врать и вселять в Вас напрасные надежды.

Поделиться сообщением

Пипец. Сочувствую вам.
Но у меня такой наивный вопрос, а что, вы в его паспорт никогда не смотрели и дома у него не были? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Iradiada, ой, милая. Подердиваю Вас.
Моя подруга встречалась с мужчиной, потом оказалось женатик. И больше всего понравился аргумент ''жена больна ращвестись не могу.''' Уж лесять лкт прошло, а жена все болеет ъ. А вместо подромстка дочки-маленькая внучка

Поделиться сообщением

Но у меня такой наивный вопрос, а что, вы в его паспорт никогда не смотрели и дома у него не были?

Видела все доки, кроме паспорта-)))) К нему домой однажды заехали - типичное холостяцкое жилье, а больше незачем было - у меня своя квартира.

Знаете, когда он перестал отвечать, я сто раз прокручивала последнюю встречу - может, не так что сказала, может, обидела, почему он пропал.... Но чтоб такое оказалось. Наверное, жена заподозрила что-то.

Поделиться сообщением

Iradiada, Милая автор, не плакайте. bb.gif Я представляю как вам обидно что вас так внаглую за дурочку держали. Но вы ни в чем не виноваты - это Ч. вас умело обманывало. К сожалению попадаются такие нехорошие люди. Главное не впадайте в паранойю - вокруг полно прекрасных и замечательных людей. Как немножко отойдете - попробуйте отнестись к ситуации с юмором - это поможет вам перестать корить себя и копаться в себе (где я что упустила), плюс разрядит внутреннее напряжение в дальнейших отношениях.
У нашей знакомой папаша умудрился завести 2 семьи через пол земного шара - одна в америке, другая на одном из островов в европе. wacko.gif В обоих семьях дети (уже взрослые - всем около 30 лет). Только пол года назад все вскрылось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Jun 13 2014, 23:09)
Но у меня такой наивный вопрос, а что, вы в его паспорт никогда не смотрели и дома у него не были?

К нему домой однажды заехали - типичное холостяцкое жилье

Странно..., не находите? А жена с детьми где была (или вещи их), как думаете? Сочувствую.

Поделиться сообщением

А жена с детьми где была (или вещи их), как думаете? Сочувствую.

Возможно, это не его квартира. Я же так до конца и не знаю, женат или разведен. Коллега сказала, что есть жена и дети, но точно не знает, что там происходит. На фото я всех видела - отдыхали на море, дата-2012 года, свежие фото детей есть, жены - нет. Но последний ребенок родился полтора года назад. Маленький совсем sleep.gif

Поделиться сообщением

Видела все доки, кроме паспорта-)))) К нему домой однажды заехали - типичное холостяцкое жилье, а больше незачем было - у меня своя квартира.

Знаете, когда он перестал отвечать, я сто раз прокручивала последнюю встречу - может, не так что сказала, может, обидела, почему он пропал.... Но чтоб такое оказалось. Наверное, жена заподозрила что-то.

С паспортом, вы ,конешн промашку дАли..
А что касается кв-ры - это могло быть съемное жилье, и не факт, что он с женой вместе..может они разъехались давно и его исчезновение с ней не связано..

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Jun 13 2014, 23:28)

С паспортом, вы ,конешн промашку дАли..
А что касается кв-ры - это могло быть съемное жилье, и не факт, что он с женой вместе..может они разъехались давно и его исчезновение с ней не связано..

А может и не его квартира, особенно учитывая тот факт, что там они особо не тусили. И что в паспорте написано, неизвестно. Адская история конечно. Стоит только порадоваться, что детишек он не наделал еще автору. sleep.gif

Поделиться сообщением

Iradiada, вы главное успокойтесь. И стыдиться вам нечего.
И в плане будущего, ну что значит как верить, так и верить! Потому что ваш случай это же просто из ряда вон, мне кажется очень немного мужчин существует, кто способен на такую масштабную аферу. А снаряд два раза в одну воронку не падает.
В крайнем случае будете проверять паспорта у будущих претендентов на серьезные отношения. Сошлетесь на милый девчачий бзик и нет проблем)))

Поделиться сообщением

мужчина придурок sleep.gif Автор, неужели не было каких то звоночков? Я так понимаю и с родителями и друзьями своими он вас не знакомил? За 8 месяцев, это странно....

Поделиться сообщением

Я так понимаю и с родителями и друзьями своими он вас не знакомил?

Родители погибли, когда ему было 18, других родственников, по его словам, нет -ни двоюродных, никаких. Про друзей много рассказывал, но мы не пересекались. Мы с ним ходили в рестораны, в торговые центры, магазины, везде за руку - то есть в людных местах он не оглядывался по сторонам, боясь попасть на знакомых. sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0