HHH

Стоит ли поздравлять с ДР в такой ситуации?

162 сообщения в этой теме

Девушки, всем доброго дня. Всю голову себе сломала уже sleep.gif Обращаюсь к Вам за советом.
3,5 года встречались с МЧ, нам по 29 лет, отношения были хорошие, но не без недопониманий конечно. Познакомились, когда нам было по 26 лет, он тогда работал на очень непрестижной должности, был никем, простым таким пареньком.

2 раза уходил от меня из-за своих депрессий, первый раз страдала думала умру, пришел через 1,5 месяца - сразу приняла, ему даже не пришлось прилагать усилий для моего возвращения(
Второй раз страдала тоже- пришел через 2 месяца с признанием в любви и предложением замуж. Сказал, что только потеряв-понял, что любит меня и я нужна ему. Была счастлива очень.
И...в момент какой-то небольшой размолвки, в середине мая заявляет мне, чтобы строила новую жизнь, и он тоже будет строить свою новую жизнь.

Как раз тогда же в мае он купил квартиру в ипотеку (правда, в строящемся доме, сдадут только в сл. году), и одновременно же его начальник неожиданно повысил с низшей должности до своего зама.

И все-новая жизнь у него началась. Он весь в предвкушении, сказал, что будет искать девушку себе. И чтоб я искала мужчину для семьи. Что у нас ничего не будет.
Сказать, что больно-ничего не сказать, унижалась сильно, ВЫПРОСИЛА у него возможность хотя бы общаться. Унизилась ооочень сильно, но тогда была как в бреду от отчаяния cry.gif Говорила ему, что жить не хочу, что люблю его, плакала без конца.
Спросила "А как же, то что ты пришел ко мне когда я отправила тебя в игнор и сказал, что хочешь семью и детей, признался в любви". Он ответил просто :"Это была моя ошибка"
Прошел месяц. Все в моей голове улеглось на удивление мне, так как страдала раньше подолгу, а тут, все как отрезало. Может психика защищается, незнаю. Может, эффект от афобазола. Но скорее всего тот самый "тумблер" переключился (хочется в это верить), от него отстала полностью, в соц сети не захожу, ему не пишу больше. Знаю, что он очень удивлен этим.
Так вот. Когда я выпросила у него общение, мы переписывались и созванивались, как друзья, все вроде начало налаживаться.

У него завтра ДР, юбилей 30 лет. И наверное, впервые за почти 4 года-я его не поздравлю и не буду рядом cry.gif От этого грустно так. Потом у меня следом ДР.
Так вот, какие-то странные мысли преследуют, что если не поздравлю, то это невежливо, по-хамски, некрасиво, ведь в итоге начали нормально общаться, хоть и с моей инициативы. А другая часть мозга считает это правильным.
Но где-то боюсь того, что он не поздравит меня тоже тогда и мне будет еще обиднее.
Как человек, он далеко не г..но, просто вот такой безответственный в личной жизни или это я его так разбаловала своей любовью. Все 3 года я постоянно признавалсь ему и давала понять, что никуда не денусь. Знаю, что он еще появится в моей жизни и будет пытаться наладить все. Но сейчас моя цель-забыть его и восстановить уверенность в себе, самооценку. Его контакты внесла в ЧС.

Извините за сопли. Вы бы стали поздравлять человека в такой ситуации?

До сих пор люблю его, но решила вырвать из сердца усилием воли.

Поделиться сообщением

я бы не стала, но уж если очень хочется напишите ему в СС или смс

Поделиться сообщением

Я бы не поздравляла. Тем более контакты его вы в ЧС добавили-и правильно сделали,кстати.

Поделиться сообщением

QUOTE(Блааандинка @ Jun 11 2014, 14:22)
Я бы не поздравляла. Тем более контакты его вы в ЧС добавили-и правильно сделали,кстати.

просто боюсь сорваться снова, если выйдет на связь sad.gif
Я готова общаться с ним, как друзья, но только когда полностью избавлюсь от зависимости этой болезненной(((
а лезть ко мне он снова будет, это 100%. Вопрос времени. Сам очень привязан ко мне.

Поделиться сообщением

Не стала бы поздравлять и не ждала бы поздравлений в ответ. Если сейчас сорветесь, то все опять может по накатанной пойти. Плюс он наверняка уверен что вы его поздравите, так пусть обламается sleep.gif

Поделиться сообщением

не поздравлять. не поздравила бы в вашей ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жу-жа @ Jun 11 2014, 14:33)
Не стала бы поздравлять и не ждала бы поздравлений в ответ. Если сейчас сорветесь, то все опять может по накатанной пойти. Плюс он наверняка уверен что вы его поздравите, так пусть обламается sleep.gif

Учитывая мое поведение на протяжении 3 лет - уверен 100%.

Поделиться сообщением

Я бы не поздравляла. Насколько я понимаю Вы расстались, так забывайте о нем. Получается он поставил точку в Ваших отношениях, а Вы нет... Да и на ДР Вас не пригласили...
Я бы с ума сошла если бы всех своих бывших с ДР поздравляла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

и с чего вы взяли что у вас нормальное общение. ну выпросили вы. ну сжалился он.... но сказал что у енго его жизнь. его новая квартира. его новая работа. и поиски его новой девушки. вы о чем вообще?

сказал же чтоб вы искали. вы пока с ним так "общаетесь" и думаетет ч то он вернется. и с дырами поздравляетте. точно никого не встретите . будете ждать. сердце занято. а у него-то свободно! очнитесь уже. и вычеркните этого человека из своей жизни. пусть он и не говно. но просто он не любит вас. а вы любите. и в такой ситуации общаться нельзя ни в коем случае!!! вообще!

Поделиться сообщением

QUOTE(HHH @ Jun 11 2014, 14:35)
QUOTE(Жу-жа @ Jun 11 2014, 14:33)

Учитывая мое поведение на протяжении 3 лет - уверен 100%.

Ну вот, значит не давайте себе и ему повод опять общаться.
Вам нужно отдохнуть от этого всего, восстановить психику и не начинать снова общение, если уже приняли решение, то следуйте ему.

Поделиться сообщением

Автор, не высасывайте из пальца поводы и оправдания для себя, чтоб возобновить общение. Не поздравлявте.

Поделиться сообщением

Автор.... вы бы поздравили его.. и продолжали ваше "нормальное общение" если бы у него девушка появилась? а самое главное... продолжал бы это общение он? ответьте....

а девушка у него появится скоро. и что? познакомитесь и с ней? будете друг семьи? друзья приятели?...

вы просто видимо не догоняете до конца ситуацию...

Поделиться сообщением

что вы никакие не друзья.....

потому что одно дело обоюдно угасли чувства... и все выполнили обязательства. а тут чел позвал замуж!!!! а потом кинул)))

и вы такие друзья. и он не говоно, да.

Поделиться сообщением

И я бы не стала. Если вы не хотите восстанавливать общение, то зачем? И какая разница, что он подумает - вежливо ли это или нет, по-хамски или нет... Плевать ведь, если вы больше не хотите с ним общаться.

Поделиться сообщением

я бы точно не поздравляла. Отрезали и все, стройте свою жизнь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тытянка @ Jun 11 2014, 14:50)
И я бы не стала. Если вы не хотите восстанавливать общение, то зачем? И какая разница, что он подумает - вежливо ли это или нет, по-хамски или нет... Плевать ведь, если вы больше не хотите с ним общаться.

да . позвать замуж. а потом кинуть и купить себе кв. это не по хамски. совсем нет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Так автор хочет общаться и любит его все еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(lisenok2102 @ Jun 11 2014, 14:53)

Так автор хочет общаться и любит его все еще.

ну её уже поотпустило..... она уже пришла в себя. осознает что унижалась. что это была слабость.

но теперь-то. пора понять, что будущего нет. перспектив нет. и уже все. отпустить этот поезд.

Поделиться сообщением

Я бы не поздравляла в сложившихся обстоятельствах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу